Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_6209693

Что будем делать с кучей расходки? Контейнеры, они везде, они окружают меня.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

xalyava2595996.jpg

 

С введением функционала контейнеров игроки получили возможность получать расходку и флажки, можно сказать - фармить нахаляву.

 

Те кто хорошо играют и имеют премиум аккаунт спокойно собирают три контейнера в день. Накапливая довольно много расходки. Например я сегодня за 2 боя открыл 2 контейнера (без према).

Я ещё не говорю о варианте испытать удачу, при выборе которого рано или поздно тебе отсыпают кучку чего нибудь интересного. Будь то серебро, флажки, камуфляж или расходники.

Раз, мы испытываем удачу, два, три и тут бац выпадает что нибудь. Например 250 флажков на что нибудь или 250 голдовых ремок или ещё чего нибудь. 

 

Минуточку. 250 расходки это на 250 боёв. Как бы. 

 

shot-161101_014439-01132586843.jpg

 

Мне например в своё время выпало 250 голдовых ремок. Это в дополнение к тем 250 ремкам выпавших из первых 5 ознакомительных сундуков. итого у меня их стало аж 500. Это на 500 боёв. Подумать только. У меня всего было 800 боёв на аккаунте и вот тебе халявных ремок ещё на 500 боёв сверху. Мне столько не надо. 

 

Есть темы на форуме что выпадают ненужные флажки, например на пожар. Зачем человеку 800 с копейками флажков на пожар? 

 

Я это к чему, может быть дать возможность продавать эту ненужную расходку - скажем за серебро? Если она накапливается, если она фармится у рукастых игроков. И так выходишь в бой весь увешанный флажками и камуфляжами. А её всё больше и больше.

Дайте мне возможность продавать расходку и я её продам. Не всю, а ту что для меня лишняя.

Снижать количество выпадающих бонусов нельзя, ибо это будет не солидно. Ты ждешь суперконтейнер а там 50 флажков. Нет, это не вариант, если есть приз то он должен быть приятным, тут все правильно, количество флажков и расходки в суперконтейнере посчитано правильно. Но если выпало что то ненужное нужно дать возможность игроку избавиться от этой ненужной расходки получив серебро. Или, например, такая идея - менять на другие нужные тебе флажки с каким то коэффициентом. Так как флаги не равнозначны нужно определить курс обмена. Например флаги на опыт дороже чем флаги на затопление. Вот получил ты 250 флажков -20% к затоплению, а тебе нужны флаги на опыт, ты взял и поменял 250 этих флажков на 50 флажков к опыту корабля. И ты доволен. Ты использовал приз, он был для тебя полезен. И больше никаких бесполезных флажков и тем на форуме о 800 флагов на пожары.

 

Пожалуй я высказал своё мнение по поводу тонн ненужной игрокам расходки.

Интересно есть ли зерно истины в моих размышлениях. Народ, пишите своё мнение по этому поводу. Продавать расходку, обменивать, или вам её постоянно не хватает и нужно ещё больше?

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 206
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

первая картинка зачот!!! + :teethhappy:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 223 боя

Автор вам заняться нечем, кроме как плодить темы "не о чём"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Монетизация халявы.

Я ждал, когда появится такая тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 683 боя

Висят же миллионы боевого опыта на кораблях. Скоро поди начнут на форуме хвастаться 50 и 100 миллионами. 

Так и расходка будет висеть. 

Как в том анекдоте про заключенного и надзирателя. 

- Мне мясо положено.

- Положено, так и ешь.

- Так ведь не положено.

- Не положено, так не ешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Отключите автору контейнеры вообще. Видите же человек мучается, не будьте извергами такими!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Не есть конечно полностью бесполезные расходники вроде тех же флажков на таран или затопления. Но плакать про лишние ремки  :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

первая картинка зачот!!! + :teethhappy:

 

Старался. =) Если что то по ссылке она в крупном размере. Если понравилась - пользуйтесь на здоровье. 

 

Автор вам заняться нечем, кроме как плодить темы "не о чём"?

 

Ну что значит "не о чем". Это прямое влияние на экономику в игре. Бесконечные расходники. Расходка не просто так запланирована в игре. Она часть экономической модели, часть трат уходит на неё. Она должна тратиться, а не фармиться и копиться сотнями а то и тысячами штук.

 

Болезный. Ты суперконтейнеры с простыми не путай. 

 

Ничего не путаю. Но я думаю немалый процент игроков берет именно контейнеры на удачу. Ибо обычная расходка им особо не нужна, они и так способны её купить и нафармить из-за своей высокой активности. То есть им и так хватает а с суперконтейнерами их просто завалит расходкой. Я ищу варианты как её можно с умом использовать.

 

Висят же миллионы боевого опыта на кораблях. Скоро поди начнут на форуме хвастаться 50 и 100 миллионами. 

Так и расходка будет висеть. 

Как в том анекдоте про заключенного и надзирателя. 

- Мне мясо положено.

- Положено, так и ешь.

- Так ведь не положено.

- Не положено, так не ешь. 

 

Ну опыт на кораблях малость не та тема. Он у нас не тратится не на что. Вот прокачал ты кораблик, вогнал в топ. И всё, дальше нам его тратить некуда. А расходка тратится каждый бой. Она часть экономической модели, она не должна фармиться тем более в больших количествах. 

По сути 800 расхоников, любых - это на 800 боёв. Это очень много.

 

Отключите автору контейнеры вообще. Видите же человек мучается, не будьте извергами такими!

 

Кстати как вариант. Но, даже не знаю. Всё таки ради них регулярно заходишь каждый день и катаешь понемногу. Я стараюсь 1-2 открывать.

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Есть лишние модули на разгон - я х.з кто их использует и на чем, я нет.

Лучше перекладку рулей воткнуть.

 

Живучесть ПМК -кто ставит это вместо ГК ?

Позавчера 30 минут (клиент лагает жестко в порту -это всем известно) продавал 45 шт "Живучесть ПМК"

Поставить - снять - продать....и так 45 раз.

 

Понятно что занятие более чем интересное :teethhappy:

Но хотелось бы рациональнее время тратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

Для того, чтобы это реализовать, нужно сначала реализовать склад (та-дам). А уж потом разворот на якоре возможность ее продавать. У меня, например, обратная проблема - некуда девать кредиты, почти 200млн уже. Я бы не против был, если бы была возможность как покупать, так и продавать сигналы, расходники и т.п... Но думаю, это ооочень нескоро, если вообще будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Мне 250 голд.ремок подвозили, но они уже кончились, а новые не попадаются...:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Для того, чтобы это реализовать, нужно сначала реализовать склад (та-дам). А уж потом разворот на якоре возможность ее продавать. У меня, например, обратная проблема - некуда девать кредиты, почти 200млн уже. Я бы не против был, если бы была возможность как покупать, так и продавать сигналы, расходники и т.п... Но думаю, это ооочень нескоро, если вообще будет.

 

Вроде бы в недавнем интервью говорили что склад пилят. 

 

 

В: Работы по складу, как продвигаются?

О: Продвигаются, работа кипит. Номер версии, когда введут склад сказать не могу, но ребята работают. Надо сказать, что склад в общем кроме RU региона особо некому и не нужен, но тем не менее раз RU региону нужен и многие игроки спрашивают, то вот разработчики взялись за это и работа по этому вопросу идет полным ходом.

 

Дабы не быть голословным цитата отсюда - тыц. Стенограмма: «Итоги недели с JamesWhite» от 24 октября.

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

Вроде бы в недавнем интервью говорили что склад пилят. 

Пилить-то может и пилят, но пока не выйдет официальный анонс, я ни одному слову разработчиков не верю. А когда он выйдет или выйдет вообще - вопрос. Короче, ждем и страдаем пока. Вон, в одной игре даже Льва апнут. Глядишь и тут, когда прижмет конкретно, сделают, чего ожидают от них.

По-моему, тут куча других проблем есть, кроме лишних ремок)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Для того, чтобы это реализовать, нужно сначала реализовать склад (та-дам). А уж потом разворот на якоре возможность ее продавать. У меня, например, обратная проблема - некуда девать кредиты, почти 200млн уже. Я бы не против был, если бы была возможность как покупать, так и продавать сигналы, расходники и т.п... Но думаю, это ооочень нескоро, если вообще будет.

 

Играйте на десятках. Не будет проблемы лишнего серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Играйте на десятках. Не будет проблемы лишнего серебра.

 

Почему ? При игре с прем аком и флагом на уменьшение ремонта они играются в плюс. Конечно с нынешней экономикой по 500к чистыми уже не вывезешь, но тем не менее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Пилить-то может и пилят, но пока не выйдет официальный анонс, я ни одному слову разработчиков не верю. А когда он выйдет или выйдет вообще - вопрос. Короче, ждем и страдаем пока. Вон, в одной игре даже Льва апнут. Глядишь и тут, когда прижмет конкретно, сделают, чего ожидают от них.

По-моему, тут куча других проблем есть, кроме лишних ремок)

Льва апнут? Блин, может я и апа Пантеры 88 дождусь.

16:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

Почему ? При игре с прем аком и флагом на уменьшение ремонта они играются в плюс. Конечно с нынешней экономикой по 500к чистыми уже не вывезешь, но тем не менее.

На тесте частенько уходил в минус. Но там это вообще не проблема.​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Пилить-то может и пилят, но пока не выйдет официальный анонс, я ни одному слову разработчиков не верю. А когда он выйдет или выйдет вообще - вопрос. Короче, ждем и страдаем пока. Вон, в одной игре даже Льва апнут. Глядишь и тут, когда прижмет конкретно, сделают, чего ожидают от них.

По-моему, тут куча других проблем есть, кроме лишних ремок)

Все - увидел сам :)

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×