Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

HMS Belfast (C35) - британский премиумный крейсер VII уровня [0.6.0.х]

HMS Belfast  

707 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 032 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 646
Участник
1 588 публикаций

Провел эксперимент с дымами, получилось так. Идем на полной скорости, включаем FULL-S, смотрим скорость на телеграфе и жмем Y:

 

20-17 узлов - два облачка, стоим внутри

16-0 узлов - одно облачко, стоим внутри

 

Выкатиться из дымов с одним облачком не получилось реализовать, а вчера еще этот баг мне тоже попадался. Или если это механика то неясная, значит что-то еще влияет.

 

П.С. А, ну да, "имба, выведут из продаж..." - маркетинг сработал, все побежали и я побежал, в последний день одним криворуким Белфастом стало больше:)

Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LODKI]
Участник
71 публикация

Провел эксперимент с дымами, получилось так. Идем на полной скорости, включаем FULL-S, смотрим скорость на телеграфе и жмем Y:

 

20-17 узлов - два облачка, стоим внутри

16-0 узлов - одно облачко, стоим внутри

 

Выкатиться из дымов с одним облачком не получилось реализовать, а вчера еще этот баг мне тоже попадался. Или если это механика то неясная, значит что-то еще влияет.

 

П.С. А, ну да, "имба, выведут из продаж..." - маркетинг сработал, все побежали и я побежал, в последний день одним криворуким Белфастом стало больше:)

Все таки надо бы четко разработчикам написать, как работают дымы на "ентом крафте". Я из-за отсутствия второго облака при работающем дымогенераторе поначалу тупо сливался. А сам каждый божий день играю на Блыскавице, Ленинграде, аншане, янге, симсе Собираю их.Такого ни у кого нет. Так сказать. поклонник игры от инвиза, а тут такой облом. Чуть не рассчитал скорость под дымы и до свиданья. Теперь приходится ставить дымы с оглядкой, не рискуя, вдалеке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ставьте дым одновременно с поворотом, на торможении начиная с скорости 20 и ниже - 95% что сработает все как надо и будет 2 нормальных облака, изредка одно облако но ты на грани останавливаешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 729 боёв

 Ставьте дым одновременно с поворотом, на торможении начиная с скорости 20 и ниже - 95% что сработает все как надо и будет 2 нормальных облака, изредка одно облако но ты на грани останавливаешься.

 Без разницы, с поворотом или нет, потому как на поворотах британцы не теряют скорость как остальные, об этой фиче тоже говорилось, как и о дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LODKI]
Участник
71 публикация

Ставьте дым одновременно с поворотом, на торможении начиная с скорости 20 и ниже - 95% что сработает все как надо и будет 2 нормальных облака, изредка одно облако но ты на грани останавливаешься.

 

Спасибо, стало получаться ловить второе облако со скорости 20 уз. на торможении. Но все равно, знал бы ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Если у Белфаста есть рандомность дымогенератора, то почему ее официально не объявляли, какой процент вероятности?

Особенно после окончания продаж это приятно узнавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Купил его в  самом конце  акции.

Плюсы понятны. А теперь МИНУСЫ. 

 

1. Баллистика плохая. Попасть в  Киева на расстоянии 8-10 км  который идет бортом уже очень тяжело т.к. надо брать большое, даже огромное упреждение. По сравнению с советской я бы сказал  - ни а чем. 

2. Дымы. Что бы уйти в дым нужно сперва остановиться чуть ли не полностью, а этот картон ловит во всех проекциях. 

3. Постоянно надо шкурится, сидеть у скал и т.д. Эсминец засветил, линкор плюнул и нет белфаста.   

4. Дальность стрельбы слабенькая с такой баллистикой.  Что бы нормально попадать нужно подойти на 10-12 км. и встать  в дымы, потом еще думать как уйти... 

То есть играя на этом корабле, если нет 5 перка, надо постоянно думать думать, напрягаться, рассчитывать, просчитывать и только тогда он нагибает.  

На Бисмарке и Гробе я просто иду и даю по щам всему что в 15-19 км находится... даже в полусонном состоянии набивается 110-120. Тут же надо максимум концентрации.

 

 

Так в этом то и прелесь. 

Устал от простого W до упора и пиу пиу на ЛК, игра на Белфасте как глоток свежего воздуха. Правда сильно командозависим. Купил вчера, отыграл 9 боев: 3 победы; 6 поражений. Победы заслуженны исключительно мной. Проигрыши не смог дотянуть. Союзники на отрез отказываются побеждать, даже сопротивляются победе. 

И поджигает он (с флажком и перком) не очень то охотно. А 350 урона по линкору со всего залпа это норма.

Но главное то, что он ни разу не скучный. 

11:09 Добавлено спустя 4 минуты

 

Вот видите. А вы : "Имба, имба" :)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

 

Так в этом то и прелесь. 

Устал от простого W до упора и пиу пиу на ЛК, игра на Белфасте как глоток свежего воздуха. Правда сильно командозависим. Купил вчера, отыграл 9 боев: 3 победы; 6 поражений. Победы заслуженны исключительно мной. Проигрыши не смог дотянуть. Союзники на отрез отказываются побеждать, даже сопротивляются победе. 

И поджигает он (с флажком и перком) не очень то охотно. А 350 урона по линкору со всего залпа это норма.

Но главное то, что он ни разу не скучный. 

11:09 Добавлено спустя 4 минуты

 

Вот видите. А вы : "Имба, имба" :)

Знать бы что такое "имба".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

Все таки надо бы четко разработчикам написать, как работают дымы на "ентом крафте". Я из-за отсутствия второго облака при работающем дымогенераторе поначалу тупо сливался. А сам каждый божий день играю на Блыскавице, Ленинграде, аншане, янге, симсе Собираю их.Такого ни у кого нет. Так сказать. поклонник игры от инвиза, а тут такой облом. Чуть не рассчитал скорость под дымы и до свиданья. Теперь приходится ставить дымы с оглядкой, не рискуя, вдалеке.

 

Панцер, а кроме как на забабловых имбах-дымострелах играть клешни не позволяют ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LODKI]
Участник
71 публикация

 

Панцер, а кроме как на забабловых имбах-дымострелах играть клешни не позволяют ?

 

А ты нахамить зашел?

Есть всё до шимы, флетснера ,балтимор и авики до ессекса,, глупый  мальчик.

5 ранг.

Ребята, у кого есть возможность ,киньте ему в карму чтоб не засорял форум.

Изменено пользователем Pancer_I
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
32 публикации
6 106 боёв

Хороший корабль, но требует голдовых расходников (дымы, РЛС, гидроакустику) без которых он слаб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Хороший корабль, но требует голдовых расходников (дымы, РЛС, гидроакустику) без которых он слаб.

 

а что, кто то на высоких уровнях еще выходит без голдовых расходников?

(аккустика ситуативна кстати и голдавая точно не нужна на нем), а ремка, дымы и РЛС голдовые  в сумме снимут 67500 с профита. Не так уж и много, в минус уйти не получится точно.

Зато на камуфляже экономия :) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Голдовые должны быть дымы и ремка, не помню вообще ситуаций чтобы не хватало до конца боя гидропоисков или рлс-ок или нужно было настолько часто их использовать, чтобы спасли только голдовые.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Вопрос про 5-й слот.

Встречаются два Белфаста, у одного стоит модуль Система обнаружения, у второго Система маскировки. Кто из них кого раньше засветит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

 

А ты нахамить зашел?

Есть всё до шимы, флетснера ,балтимор и авики до ессекса,, глупый  мальчик.

5 ранг.

Ребята, у кого есть возможность ,киньте ему в карму чтоб не засорял форум.

 

кто засоряет форум это спорный вопрос

все до шимы и флетчера - это и есть инвизо-дымострелы, на а уж авики - это диагноз...

если я мальчик, то тебя еще не зачали, умник ты наш

а на карму мне *** с высокой колокольни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Вопрос про 5-й слот.

Встречаются два Белфаста, у одного стоит модуль Система обнаружения, у второго Система маскировки. Кто из них кого раньше засветит?

 

Тот кто с маскировкой. Модуль на Систему обнаружения нафиг не нужен ни одному кораблю в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LODKI]
Участник
71 публикация

 

кто засоряет форум это спорный вопрос

все до шимы и флетчера - это и есть инвизо-дымострелы, на а уж авики - это диагноз...

если я мальчик, то тебя еще не зачали, умник ты наш

а на карму мне *** с высокой колокольни

 

А чего стату скрыл? Ходишь по форуму, читаешь про премы, хочешь купить, жмешься, пенсии не хватает и на тех кто купил - гадишь.
Изменено пользователем Pancer_I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

кто засоряет форум это спорный вопрос

все до шимы и флетчера - это и есть инвизо-дымострелы, на а уж авики - это диагноз...

если я мальчик, то тебя еще не зачали, умник ты наш

а на карму мне *** с высокой колокольни

 

Броневанноводитель детектед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Грустно, что нормальный форум превращается в "танковый" :(

По мне очень нравится маневренность.

Эх, была бы возможность заменить ГАП на торпеды...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

 

А чего стату скрыл? Ходишь по форуму, читаешь про премы, хочешь купить, жмешься, пенсии не хватает и на тех кто купил - гадишь.

 

скрыл чтобы недалекие статодроты свой нос в чужую *** не совали, до пенсии еще не дожил

не на тех, кто купил, а на аутистов-дымострелов

 

"Броневанноводитель детектед. " - вот не угадал, Кр - вод я...

 

Изменено пользователем v40795143

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×