Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

HMS Belfast (C35) - британский премиумный крейсер VII уровня [0.6.0.х]

HMS Belfast  

707 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 032 комментария

Рекомендуемые комментарии

329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

а мне что то не зашел пока :(((

​хотя днем играла, потому "союзники"...  о них лучше промолчать...

 

​Корабль совершенно не прощает ошибок, не может жить в одиночку.  Для результата ему нужен толковый и дальний свет от союзников. Тогда получается интересно, если удалось спланировать засаду.

 

 

вавщето он и сам светить  может

не если конечно смогёш уговорить кого ни буть на лк тебе посветить то сниму шляпу

к сожалению это то меня  и раздражает  выходиш на крейсере лк за островом прячутся на лк то сам от эсминцев отбиаваешся на эсме да всем ваще плевать потому если ты нуб то сам сольёшся если папка то сам справишся

инвизный говорите чёт о  кутузова ни кто в эльфизьме не обвинял

хот и рекомендовали голдвыми дымами пользоваться

 

 

а по теме тут можно посоветовать одно

отнестись с пониманием и снисхождением к тем кто его купил

если в бою эсминцев нет то крейсер разобрать ну или мазоли или ресурс мышки кончится

чё там в гайде лк он смело атаковать может  смело да успешно для лк несомненно

дымы ну да дымы модели "бикини" очень эротичны

в общем любой его ровесник из прокачиваемых хоть торпеды имеет

радар да  ну и что за 2 вечера тока 1 раз он помог наивного эсма  пойиать

атланта хоть и хрустальней но зубастей

так что лишние деньги  лучше на атланту потратить или не тратить вовсе

 

пока продолжу его катать если чё вдруг интересное там откопаю  буду удевлён

 

Изменено пользователем uvz520
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Имхо вообще дать дымы крейсерам была плохая идея, а того, кто придумал дать дым еще и крейсеру с фугасами со скорострельностью пулемета, вообще уволить надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Для этого хрусталя "дымы" хоть какая-то иллюзия жизни в бою.

Сам дымы использую не для "постоять", а скрыть панический драп от фокуса :)

Маневренность хороша, этим стараюсь пользоваться

Да, результаты еще улучшать и улучшать, но на броневаннах мне, лично, совсем грустно-скучно

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Имхо вообще дать дымы крейсерам была плохая идея, а того, кто придумал дать дым еще и крейсеру с фугасами со скорострельностью пулемета, вообще уволить надо.

 

повторю для не читателей

почему кутузов не вызывает таких вопросов  а там пушки как пушки

а на Белфасте  кроме скорострельности ни чего

  по ощущениям у резервов пушки мощнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

У "одноглазого" помимо скорострельности, фугЕсов и дымов еще и шикарная дальность стрельбы

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вчера выкатывал и Атланту и Белфаст, Атланта под фокусом живет столько же сколько Белфаст, Атланта более ситуативна,   нужны укрытия  и близкий контакт до 10 км с противником, потому что даже с УОП не позволяет стрелять по маневрирующей цели. У Атланты выше заметность и нет инвизного окна. Но на расстоянии до 10 км , Атланта это "ад и израиль".

 Белфаст, можно стрелять спокойно до 14 км, есть инвизное окно даже без 5 перка, баллистика норм, не такой уж он и картон, если вы научитесь правильно ставить большие  дымы и не выезжать из них, то считайте что познали дзен игры на данном "корабле" , это главное. Но Белфаст и игра на нем уныла и не интересна, потому что разумный человек понимает, что он купил чит, , точно такой же как и гремящий,  когда играет с 4-5 уровнем,   это тот же чит.

 А Атланта это фан, адреналин и честная спортивная игра, в отличии от дымов , фугасов и инвиза.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Есть и Атланта, правда, очень давно ее не гонял. Крайний раз - еще до того, как дали РЛС...

Вот это точно фугасо-поливайка. Устраиваешь мир в огне. Плюс, накоротке шикарные торпеды. Типа удара милосердия. :)

На Белфасте так соперники не горят.

Так что, пмсм, эльфизЬм фугасов преувеличен. Как и их читерность.

 

Помню, в период ЗБТ Юша (ПроТанки) выпустил такую оду читерности Атланты... Правда, быстро сдулся. Типа "не танкует башней как т-62". Тогда, напомню, башни А лопались от пролетающих снарядов. Был бой, когда под занавес оставался с 1 рабочей башней.

 

А вообще, какая-то тенденция (притащенная из мира канистр) во всем видеть негатив.

 

ИМХО

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

 а на Белфасте  кроме скорострельности ни чего

 

Это на Кливленде ничего. А тут взяли тот же клив, чуть подняли дистанцию стрельбы, чуть бодняли скорострельность и еще обвесов дали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
5 537 боёв

Как то так

shot-16.11.12_20.30.34-0512.jpg

Взял командирский пакет на Belfast + 3500 дублонов за 1 ранг = взял Atlanta (по скидке за дублоны в клиенте) .Atlanta получилась бесплатная !:great:

shot-16.11.12_20.30.34-0512.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

у меня есть и Атланта и Белфаст.

​оба с одинаковыми по скиллу кэпами.

​Атланта - "чистильщик".

​Аннигилирует все, что в радиусе 11 км, с 4м перком на поджиг и УОП, Атланта в паре с толковым эсминцем - "мир террора для красных".

​Белфаст- кемпер.

​Его задача или стрелять с инвизного окна фугасами (а оно у него нехилых размеров, санта с мешком пожаров до линкора  пролезет :)) или из дымов бить. и при первом шухере - смываться...

​Еще неплохо получается накоротке - цитаделить крейсера. (фулловый Меко за 10 циток и 2 залпа забрала с7 км в борт.. он даже не понял что это было).

​В чистую добрать ЭМ с Белфаста у меня не получилось ни разу... на Атланте это- легко.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

 

вавщето он и сам светить  может

не если конечно смогёш уговорить кого ни буть на лк тебе посветить то сниму шляпу

 

 

​Если Белфаст "сел в дымы" - он светить не может.

Радар - тоолько на средних дистанциях и 25 сек... 2-3 залпа...

 

потому желательно иметь "подсветку" со стороны, которой твой дым мешать не будет.

 

​p/s ну и учебник русского языка кому-то :) а то по количеству ошибок - можно в депутаты ГД баллотироваться :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Это на Кливленде ничего. А тут взяли тот же клив, чуть подняли дистанцию стрельбы, чуть бодняли скорострельность и еще обвесов дали. 

 

это цена перегиба пару патчей назад так что слезами на форуме и массовым покаянием кивлендоводам часть былой мощи может быть и вернут

и тем неимение мой кливленд добычу в порт приносит а вот белфаст только криты и цитадельки

 

и таки что вы мне тут расскажете как из дымов цитадели  выбивать

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

​Если Белфаст "сел в дымы" - он светить не может.

Радар - тоолько на средних дистанциях и 25 сек... 2-3 залпа...

 

потому желательно иметь "подсветку" со стороны, которой твой дым мешать не будет.

 

​p/s ну и учебник русского языка кому-то :) а то по количеству ошибок - можно в депутаты ГД баллотироваться :))

 

верное замечание про дымы

а в госдуму не хочу там для меня скучно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Обожаю ****** механику этой игры.

Стоит, СТОИТ гнезинау, с 13км поливал его МИНУТУ фугасами с взрывотехником - ни одного пожара. Забил на него и начал поливать другого гнезинау вроде с 12 км. Вешаю пожар, он юзает ремку и угадайте что? я вешаю опять пожар на действующую ремку. Ремка заканчивается и я каждый залпом вешаю ему по пажару (3 пожара за 3 залпа). Но он не сгорел - сгорел мой ***.

 Второй бой. С 10-11 км из-за острова залпом вешаю бисмарку двойной пожар. Он юзает ремку и что дальше? МОЙ *** НА ВАРП СКОРОСТИ ПОКИДАЕТ НАШУ ГАЛАКТИКУ, потому что 2ым залпом я ему вешаю опять двойной пожар на действующую ремку. Он скрывается за островом окончательно, я за ним. Догоняю, вешаю пожар и что же дальше? БИНГО, мой варп двигатель  развил вапр 5 и покинул нашу вселенную, т.к у него ремка уже откадешилась. Тряска у меня была не слабая, что я уже не стрелял в него, ждя конца ремки, и за пару залпов повесил ещё один пожар. В итоге из 6 пожаров только 1 продамажил...

 

 Просто трясёт от этого - пол боя фугасишь без пожара 1 корабль, еле поджигаешь, он юзает ремку и все пожары ИМЕННО на ремку вешаются, а после ремки дальше пол боя без пожаров поливаешь. Но зато когда ты развёл противника на ремку, союзные пожары активно липнут на этот корабль. 

 Аналогичный сценарий на Киеве... ТАкая механика пожаров в 80% боях, трясёт когда в послебоевой стате смотришь на 8 пожаров и 700 урона

Изменено пользователем anonym_pnfWAhejz8am
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Купил сегодня Belfast, уже сделал 10 побед и прокачал капитана.

 

На мой взгляд, это один из самых интересных по разнообразию применения кораблей в игре. С яркими достоинствами и недостатками.

 

Достойный и яркий прем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

Еще одна стреляющая пустота, берите кто в нормальные кораблики не смог.

Изменено пользователем Bybzeg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
8 829 боёв

Еще одна стреляющая пустота, берите кто в нормальные кораблики не смог.

 

А какие корабли можно считать "нормальными"? И что плохого в том, что кто-то купит корабль, который перегибает по недосмотру разработчиков, который не понерфят и который, возможно, больше никогда не появится в продаже?

 

ЗЫ: Только не надо про "эльфизм" тут заливать. Сам эльфизм появился в играх задолго до появления самого термина, ещё во времена Вольфенштайн и Дум, когда главный герой, изрешечённый пулями, спокойно бегал, ел аптечки пачками и таскал невидимую тележку с боеприпасами. Почему-то и сейчас это никого не смущает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

 

А какие корабли можно считать "нормальными"? И что плохого в том, что кто-то купит корабль, который перегибает по недосмотру разработчиков, который не понерфят и который, возможно, больше никогда не появится в продаже?

 

ЗЫ: Только не надо про "эльфизм" тут заливать. Сам эльфизм появился в играх задолго до появления самого термина, ещё во времена Вольфенштайн и Дум, когда главный герой, изрешечённый пулями, спокойно бегал, ел аптечки пачками и таскал невидимую тележку с боеприпасами. Почему-то и сейчас это никого не смущает.

 

Нормальные корабли ведут бой между собой. С Белфастом, если он подучился не лезть вперед, никто бой вести не может, на этом уровне нет ни РЛС, ни гидроакустики на такое расстояние. Что плохого? Я же говорю - берите кто страдал, станете великими статистами, остальные будут бессильно наблюдать стреляющее море.

Все что вы залили про эльфизм - это вы сами и залили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

Уж очень явный нагиб за бабало, тут вам и слот дополнительный под инвиз и рлс в купе с дымами и пво лучше 7, во общем все есть! Не нужно было давать этой имбе рлс и еще 1 слот под модернизации, тогда был бы нормальный прем, который в меру гнул бы, а так имбища конечно лютая. Да это имба для скилованых ребят, но имба, атланта и рядом не стояла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 723 боя

Если он такой нагибатор, почему вы на нем не нагибаете еще? Судя по высказываниям только ЛК ведут честный бой, остальные так, шкерятся. Прежде чем ныть, сперва попробуйте на нем понаджибать, потом расскажете какой это нагиб.

Имхо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×