Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

HMS Belfast (C35) - британский премиумный крейсер VII уровня [0.6.0.х]

HMS Belfast  

707 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 032 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
686 публикаций

я не клиент дурдома

а тупая стрельба из дымов - развлечение для детей дошкольного возраста

ЛК в этой игре выполняют роль "мяса"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

я не клиент дурдома

а тупая стрельба из дымов - развлечение для детей дошкольного возраста

ЛК в этой игре выполняют роль "мяса"

 

интересно услышать  это от того кто на лк играет

или  у моего белфаста ресурс пушек кончился?

каким местом он нагибает  ну только если поокачен скил "подсосника" и снимать последнюю хп

а если рядом союзника нет то да дымы помогут смыться

(готов ещё дать столько сколько этот корабль стоит чтоб дымы с него на атланту переставить)

не ну я не ждал ни чего выдающегося от грандфлита но не ожидал что так всё грустно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Белфаст контрится через спам торпедами, а также засветом его эсминцем в инвизе в промежутке между дымами (как любой другой брит). Но на это, конечно, мозг нужен.

 

А насчет того, что ЛК в этой игре мясо - то-то их по 5 штук на команду, на нормальных крейсерах типа Молотова играть уже просто невозможно.

Изменено пользователем Kusachy
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Понерфили еще во время продаж:

1. Дымы держатся меньше.

2. Заметность после выстрела 14,5, вместо 13 км

Браво. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 570 боёв

Купил его недавно, победил 10 боев, выдали 102000 опыта кэпу - остальные кэп сам выучил. Неприятный осадочек, я то думал 230000 к моим заработанным будет, а так получается 230000 не выдадут никому и никогда. Стремно. Сказали бы об этом сразу. Сам корабль отличный, очень нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Понерфили еще во время продаж:

1. Дымы держатся меньше.

2. Заметность после выстрела 14,5, вместо 13 км

Браво. 

Это неправда. Дымы всегда держались 103 секунды.

Заметность после выстрела не есть величина постоянная для корабля, зависит от перков и модулей.

Штраф к стрельбе 152-мм орудий - стандартаная формула x30 = 4,5 км. Белфаст без 5-го перка, с камо и модулем на инвиз - засвет 9,9 км. При выстреле и получается те 14,5 км. С 5-м перком на инвиз будет 13,3 км. Откуда вы взяли цифру 13 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Это неправда. Дымы всегда держались 103 секунды.

Откуда вы взяли цифру 13 км?

 

Из изначальных данных по инвизу, после выстрела - в характеристиках это константа. Это из стрима. 

13,8 если быть точным, от вододелов. Естественно с кораблиТВ, а не с личных аккаунтов всеми уважаемых нами вододелов и стримеров.  

На счет дымов - мог не заметить увлекшись в стрельбу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Белфаст контрится через спам торпедами, а также засветом его эсминцем в инвизе в промежутке между дымами (как любой другой брит). Но на это, конечно, мозг нужен.

 

А насчет того, что ЛК в этой игре мясо - то-то их по 5 штук на команду, на нормальных крейсерах типа Молотова играть уже просто невозможно.

 

гы гы по линкоры как мясо так это в полупеске а выше уровнем когда 2-3 залпа  с лк по "зевнувшему" крейсеру достаточно там это привычно

да там и мало "дымных торпо-спамеров"

да и дымы  не панацея когда недалеко самолёт пролетел или кораблик противника сбоку оказался

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Из изначальных данных по инвизу, после выстрела - в характеристиках это константа. Это из стрима. 

13,8 если быть точным, от вододелов. Естественно с кораблиТВ, а не с личных аккаунтов всеми уважаемых нами вододелов и стримеров.  

На счет дымов - мог не заметить увлекшись в стрельбу. 

 

В первый день продаж и сегодня, все цифры по инвизу и засвету одинаковые это точно, про дымы не знаю, навскидку все тоже самое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Белфаст контрится через спам торпедами, а также засветом его эсминцем в инвизе в промежутке между дымами (как любой другой брит). Но на это, конечно, мозг нужен.

 

А насчет того, что ЛК в этой игре мясо - то-то их по 5 штук на команду, на нормальных крейсерах типа Молотова играть уже просто невозможно.

 

Кричат про "имбовость" Белфаста, как правило, те, у кого его нет. И кто при этом не умеет играть и на любых других типах кораблей.

Корабль отличный. Но при грамотной игре. И так же бодро разваливающийся на части, его его грамотно контрят противники.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Что то по средней статистике урона не видно, что он что то там нагибает. 

 

Или это иллюзия?! и цифры врут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Что то по средней статистике урона не видно, что он что то там нагибает. 

 

Или это иллюзия?! и цифры врут

 

Ну конечно же это просто в порядке вещей, когда крейсер 7-го уровня способен в одиночку разворачивать весь раш противника на точку, ловить и перемалывать эсминцев, без шансов выжигать в ноль линкоры и при желании присунуть цитаделек крейсерам в борт... а и от авиков одноуровневых треть самолетов при налете сбить

4c2a7baacb60e0a59e4516086a744b99.png

 

Нерфить просто пополам нужно, и Фиджи туда же

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[URAL]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 460 боёв

Купил его недавно, победил 10 боев, выдали 102000 опыта кэпу - остальные кэп сам выучил. Неприятный осадочек, я то думал 230000 к моим заработанным будет, а так получается 230000 не выдадут никому и никогда. Стремно. Сказали бы об этом сразу. Сам корабль отличный, очень нравится.

то есть я правильно понял, что если у меня кэп с другого корабля и имеет опыта больше чем 230000 то я не чего не получу после 10 победных боев...? засада какая то, обман игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

то есть я правильно понял, что если у меня кэп с другого корабля и имеет опыта больше чем 230000 то я не чего не получу после 10 победных боев...? засада какая то, обман игроков?

 

лучше попробовать обратиться в ЦПП. условия акции ясно указывают, что кэп должен получить 230к, независимо от того сколько у него уже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой

то есть я правильно понял, что если у меня кэп с другого корабля и имеет опыта больше чем 230000 то я не чего не получу после 10 победных боев...? засада какая то, обман игроков?

 

230k опыта получает тот командир, который в данный момент был на корабле. Сам докачивал командира с Warspite.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

то есть я правильно понял, что если у меня кэп с другого корабля и имеет опыта больше чем 230000 то я не чего не получу после 10 победных боев...? засада какая то, обман игроков?

 

Везде вас, "игроков", пытаются обмануть. И всякий раз придумывают всё более хитрые схемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Белфаст контрится через спам торпедами, а также засветом его эсминцем в инвизе в промежутке между дымами (как любой другой брит). Но на это, конечно, мозг нужен.

 

А насчет того, что ЛК в этой игре мясо - то-то их по 5 штук на команду, на нормальных крейсерах типа Молотова играть уже просто невозможно.

 

Ещё грамотные игроки выцеливают именно Белфаст. :)

Да и в принципе другие англовские крейсера, если они в засвете... особенно тогда когда они собираются встать в дым и тормозят.

Даже если есть выбор по кому стрелять.

А если на них не обращать внимание... тогда да... дел они могут натворить немало.

 

 

ПО поводу Молотова не соглашусь. Комфортно играется в любом бою. Главное не рашить в одиночку, а как саппорт он прекрасен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[URAL]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 460 боёв

 

230k опыта получает тот командир, который в данный момент был на корабле. Сам докачивал командира с Warspite.

 

Спасибо! понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Имба, пей ту вин, отобрать у него 5 слот с РЛС и будет норм прем кр7, а так имба и нагиб за бабло.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Если он такой нагибучий и имба , то заработайте денег и купите и наджибайте, кто вам не даёт? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×