Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Лучший бой за Missouri». Обсуждение

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций

 

Это называется Л-логика. А то щас начнут скрины выкладывать с тех времен, когда в игре было две нации и 3,5 ветки кораблей.

 

Это понятно, только вот этот момент надо было сразу описывать а не спустя несколько дней, да и редактируя так правила, завтра можно убрать из списка пару корабликов, и сказать что так и должно быть, вообщем все ясно, WG в своем стиле, сначала делаем, потом еще делаем, потом все меняем, и наконец начинаем думать о том что мы сделали.

 

И повторюсь на момент отправки скрина он проходил в конкурс, то что организатор не думал перед написанием условий это его сугубо личные проблемы, сперва надо думать а не потом делать.

Изменено пользователем anonym_euand7XyAjtw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

 

Это понятно, только вот этот момент надо было сразу описывать а не спустя несколько дней, да и редактируя так правила, завтра можно убрать из списка пару корабликов, и сказать что так и должно быть,

 

Если будет много фотошопщиков и подставщиков конкурс вообще могут отменить - и что? Читайте пользовательское соглашение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

Если будет много фотошопщиков и подставщиков конкурс вообще могут отменить - и что? Читайте пользовательское соглашение.

 

Какая трагедия, ну отменят конкурс и что ? учитывая то как редактируют правила, нас ждет много сюрпризов.

 

То сколько там урона у вас на скриншоте меня мало волнует, ибо в данной теме он не нужен.

 

P.s есть такая вещь как спойлер, ваша нубо картинка не туда и не сюда.

Изменено пользователем anonym_euand7XyAjtw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 231 бой

Приветствую, очень интересный момент, когда вы запустили конкурс этого момента не было, спустя некоторое время вы его добавили отредактировав "Важные дополнительные условия", мой скриншот был отправлен сразу и проходил по всем правилам конкурса, теперь он лишний, и как это называется ? 

 

даже если его и приняли бы, то был бы в конце сотни...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

даже если его и приняли бы, то был бы в конце сотни...

 

А это уже не важно
Изменено пользователем anonym_euand7XyAjtw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

А прем-аналоги указанных кораблей не подойдут? К примеру, у меня нет Гнейзенау, но есть Шарнхорст

 

Нет, к сожалению. 

 

Это понятно, только вот этот момент надо было сразу описывать а не спустя несколько дней, да и редактируя так правила, завтра можно убрать из списка пару корабликов, и сказать что так и должно быть, вообщем все ясно, WG в своем стиле, сначала делаем, потом еще делаем, потом все меняем, и наконец начинаем думать о том что мы сделали.

 

И повторюсь на момент отправки скрина он проходил в конкурс, то что организатор не думал перед написанием условий это его сугубо личные проблемы, сперва надо думать а не потом делать.

 

Эти действия не противоречат общим правилам проведения конкурсов на площадках Wargaming. Правда, я не помню, чтобы мы как-то корректировали условия с момента старта. Только добавили ссылку на результаты и инструкцию по загрузке скринов в шапку темы для приема работ. Вашу позицию понимаю, но согласиться с ней не могу. Старые скрины не принимаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 378 боёв

Если юзер на одном корабле займёт 1 и 2 место соответственно - он получит только приз за первое место. Второе место займет тот, кто будет следующим за ним по дамагу на том же корабле.

Если юзер на разных кораблях займёт два первых места - он получит только один приз за первое место. Первое место в обоих топах останется за ним, а приз "сгорит".

Если юзер на разных кораблях займёт 1 и 2 место соответственно - он получит только приз за первое место. Второе место так же останется за ним в топе другого корабля, а приз "сгорит".

 

Таким образом. в топе по кораблю нельзя занять несколько мест, в разных топах можно выйти в лидеры, но приз всё равно будет только один - максимальный.

 

чего та я недопонял походу....... тоесть (чисто теоретически) один человек занимает на всех кораблях первое место.набивает по 500к дамаги. а следующий за ним ближайшие по 400к . он получает 1 приз за первое место (миссури). а те кто набили по 400к что получают? если учесть что один человек занял все первые места на всех короблях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

Нет, к сожалению. 

 

Эти действия не противоречат общим правилам проведения конкурсов на площадках Wargaming. Правда, я не помню, чтобы мы как-то корректировали условия с момента старта. Только добавили ссылку на результаты и инструкцию по загрузке скринов в шапку темы для приема работ. Вашу позицию понимаю, но согласиться с ней не могу. Старые скрины не принимаются.

Ну и ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

чего та я недопонял походу....... тоесть (чисто теоретически) один человек занимает на всех кораблях первое место.набивает по 500к дамаги. а следующий за ним ближайшие по 400к . он получает 1 приз за первое место (миссури). а те кто набили по 400к что получают? если учесть что один человек занял все первые места на всех короблях?

Он обламывает всех с получением Миссури,при этом получая всего 1 себе)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

чего та я недопонял походу....... тоесть (чисто теоретически) один человек занимает на всех кораблях первое место.набивает по 500к дамаги. а следующий за ним ближайшие по 400к . он получает 1 приз за первое место (миссури). а те кто набили по 400к что получают? если учесть что один человек занял все первые места на всех короблях?

 

Значит, он обломал малину для остальных участников. Если в топе по кораблю игрок занял 2 место - он получит приз за 2 место. Но чтобы такое случилось.. Я даже не знаю, что должно произойти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Почитал комменты, жесть какая-то, что это вообще за конкурс ??? Я так понимаю получат корабль один-два человека или как ? И почему результаты по скринам, а не по реплеям, и почему по дамагу, а не по чистому опыту? Т.е. какой нить лк-вод, удачно сваншотивший несколько низкоуровневых крейсеров и получивший за это туеву хучу дамага можеть получить Миссури, а ты на эсминце, берёшь точки, светишь, делаешь намного больше для победы чем те скиловые ребята у синей линии, но не набив много дамага - идёшь мимо, так как конкурс на дамаг. Норм чо.

И почему только минеказе из эсмов в конкурсе ? Надо сами бои смотреть, как человек ведёт себя в бою и насколько он полезен команде, а не результаты дамага по скрину блин. 

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Почитал комменты, жесть какая-то, что это вообще за конкурс ??? Я так понимаю получат корабль один-два человека или как ? И почему результаты по скринам, а не по реплеям, и почему по дамагу, а не по чистому опыту? Т.е. какой нить лк-вод, удачно сваншотивший несколько низкоуровневых крейсеров и получивший за это туеву хучу дамага можеть получить Миссури, а ты на эсминце, берёшь точки, светишь, делаешь намного больше для победы чем те скиловые ребята у синей линии, но не набив много дамага - идёшь мимо, так как конкурс на дамаг. Норм чо.

И почему только минеказе из эсмов в конкурсе ? Надо сами бои смотреть, как человек ведёт себя в бою и насколько он полезен команде, а не результаты дамага по скрину блин. 

 

Видимо, Ваше непреодолимое желание ныть по поводу и без, не позволило Вам прочитать условия...

Список доступных кораблей

 
  • IV Danae
  • V Koenig
  • V Minekaze
  • V Киров
  • VI Bayern
  • VI Fuso
  • VI Leander
  • VI New_Mexico
  • VI Будённый
  • VII Gneisenau

 

Для каждого корабля - своя номинация. Вам не нужно на Данае набивать урона больше, чем у Фусо, например...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

И сколько же будет всего "подарков" ?

Изменено пользователем tool_kit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

И сколько же будет всего "подарков" ?

 

10 Миссури для лучших (1 корабль - 1 номинация)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[SONS]
Участник, Коллекционер
233 публикации
18 547 боёв

Всем привет!

Жаль на нем нельзя! :hmm:

https://ok.ru/worldofwarships.official/album/52660910620740/849076304452

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Всем привет!

Жаль на нем нельзя! :hmm:

https://ok.ru/worldofwarships.official/album/52660910620740/849076304452

 

Этого бы всеравно не хватило для победы в конкурсе)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DOORS]
Участник
8 публикаций

чёт я не понял? надо было форму участника заполнять на каждый скриншот что ли? или один раз на все скиншоты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×