Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Лучший бой за Missouri». Обсуждение

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Не хотелось смущать участников непроверенными результатами. Но если это настолько важно и принципиально для вас - вот доступ к просмотру уже поданных заявок. 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MhL6q7rcNYEG_slH3lD81raU4VAnqonWn9elG9QCcqU/edit?usp=sharing 

 

По моему опыту могу там очень много "отфотошопленных" результатов, поэтому ориентироваться на них лично я вам не рекомендую. 

 

Вы реально не понимайте, что суть в том, что значительное количество участников такие конкурсы интересуют только с позиции главного приза. Сильно сомневаюсь, что на соцсети приходится хотя бы 20% от общего числа заявок. Исходя из этого многим достаточно будет просто увидеть, что их результат явно на 1-2 не тянет. Откуда эта ахинея про "вы не сможете найти всех работ"?:)

 

Вы реально считайте, что при вашей монструозной заявочной системе -  с гугл-формой в одном месте, сторонним хостингом в другом и скриншотом в третьем - необходимость добавить перед скриншотом 2 слова (корабль, урон) что-то усложнить может?

 

А мне казалось, что смысл любого менеджера не в том, чтобы пытаться "видеть смысл", а в том, непрестанно трудиться на повышением комфорта клиента...

 

Как много у вас задач - искать смысл, отслеживать лидеров...Спасибо, что среди всей этой суеты находите время, чтобы "предложить роль участника" пользователям!!!

 

Уважаемый kolesoudachi, кроме роли участника в этой акции вам больше ничего не доступно, это факт. Усложнять условия я так же не намерена, даже если вы настаиваете на обратном. Все ресурсы для подачи заявки предоставлены и этого достаточно для роли участника. Всегда рада ответить на ваши вопросы в личные сообщения.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Не хотелось смущать участников непроверенными результатами. Но если это настолько важно и принципиально для вас - вот доступ к просмотру уже поданных заявок. 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MhL6q7rcNYEG_slH3lD81raU4VAnqonWn9elG9QCcqU/edit?usp=sharing 

 

По моему опыту могу там очень много "отфотошопленных" результатов, поэтому ориентироваться на них лично я вам не рекомендую. 

 

Уважаемый kolesoudachi, кроме роли участника в этой акции вам больше ничего не доступно, это факт. Усложнять условия я так же не намерена, даже если вы настаиваете на обратном. Все ресурсы для подачи заявки предоставлены и этого достаточно для роли участника. Всегда рада ответить на ваши вопросы в личные сообщения.

 

 

варианты "многа" и "не помню" особенно понравились.. а, 950к урона на фусо и что-то непонятное "27626,63834,47345,11543"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Не хотелось смущать участников непроверенными результатами. Но если это настолько важно и принципиально для вас - вот доступ к просмотру уже поданных заявок. 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MhL6q7rcNYEG_slH3lD81raU4VAnqonWn9elG9QCcqU/edit?usp=sharing 

 

По моему опыту могу там очень много "отфотошопленных" результатов, поэтому ориентироваться на них лично я вам не рекомендую. 

 

Уважаемый kolesoudachi, кроме роли участника в этой акции вам больше ничего не доступно, это факт. Усложнять условия я так же не намерена, даже если вы настаиваете на обратном. Все ресурсы для подачи заявки предоставлены и этого достаточно для роли участника. Всегда рада ответить на ваши вопросы в личные сообщения.

 

 

только расстроили, так как со своим Баером на 168к даж в 10-ку не попадаю )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Не хотелось смущать участников непроверенными результатами. Но если это настолько важно и принципиально для вас - вот доступ к просмотру уже поданных заявок. 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MhL6q7rcNYEG_slH3lD81raU4VAnqonWn9elG9QCcqU/edit?usp=sharing 

 

По моему опыту могу там очень много "отфотошопленных" результатов, поэтому ориентироваться на них лично я вам не рекомендую. 

 

Уважаемый kolesoudachi, кроме роли участника в этой акции вам больше ничего не доступно, это факт. Усложнять условия я так же не намерена, даже если вы настаиваете на обратном. Все ресурсы для подачи заявки предоставлены и этого достаточно для роли участника. Всегда рада ответить на ваши вопросы в личные сообщения.

 

Интересная табличка.....

TpLShGr.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Конкурс с учетом главного приза изначально привлекательный, но участвовать в нем не стал. Т.к выбранные условия его выполнения, лично на мой взгляд не подходящие. Если написать по простому, то выигрывать в нем смогут самые удачливые.

И на сколько именно, распишу:

1) Враги не очень умелые.

2) Враги не обращают внимания на игрока, не ведя по ему серьезного ответного огня.

3) Враги не должны сливаться, но при этом не должны быстро убивать союзников.

4) Союзники не должны сливаться, но сами не должны убивать врагов.

5) Враги максимально сильно подставляются под конкретного игрока.

6) Бой идет максимально долго, давая одному игроку много времени для нанесения урона.

7) Удачливое распределение врагов/союзников по карте.

8) И самый главный пункт, удача должна улыбнуться конкретному игроку. И он должен успеть данную удачу реализовать.

 

Т.е, конкурс должен называться (по моему мнению) не «Лучший бой за Missouri», а " Missouri за удачный бой". Т.к если хоть один пункт (+ еще несколько которые я не расписал) не состоится. Рекордного урона игрок не получит. И в конкурсе на большой приз может не надеяться.

В конце то концов. В счет идет максимальный урон. А с кого много урона можно выбить?

С линкора. Значит крейсера, эсминцы и авианосцы (которые не в каждом бою есть + сначала до них надо добраться) не рекомендуемые цели для конкурса?

Также в конкурсе не учитываются сбитые самолеты, захват/удержание/сбитие точек. Натанкованный урон и урон по засвету.

Соревноваться удачей, с остальными игрока не стал. Но тем не менее, меня интересует вопрос на который хотелось узнать ответ.

Почему критерием был выбран урон, а не опыт без учета модификаций?

Ведь опыт, учитывает в нынешних реалиях все выше написанное. И в после боевой статистике можно узнать опыт без учета модификации.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

 

С линкора. Значит крейсера, эсминцы и авианосцы (которые не в каждом бою есть + сначала до них надо добраться) не рекомендуемые цели для конкурса?

 

Ну таки в лидерах щас гнейз и миник. Если проанализировать топовые результаты, то лучшие по дамагу шипы те, у которых годные торпеды и которые сумели ими правильно распорядиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

то лучшие по дамагу шипы те, у которых годные торпеды и которые сумели ими правильно распорядиться.

 

Точнее говоря, смогли реализовать удачный момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Конкурс с учетом главного приза изначально привлекательный, но участвовать в нем не стал. Т.к выбранные условия его выполнения, лично на мой взгляд не подходящие. Если написать по простому, то выигрывать в нем смогут самые удачливые.

И на сколько именно, распишу:

1) Враги не очень умелые.

2) Враги не обращают внимания на игрока, не ведя по ему серьезного ответного огня.

3) Враги не должны сливаться, но при этом не должны быстро убивать союзников.

4) Союзники не должны сливаться, но сами не должны убивать врагов.

5) Враги максимально сильно подставляются под конкретного игрока.

6) Бой идет максимально долго, давая одному игроку много времени для нанесения урона.

7) Удачливое распределение врагов/союзников по карте.

8) И самый главный пункт, удача должна улыбнуться конкретному игроку. И он должен успеть данную удачу реализовать.

 

Т.е, конкурс должен называться (по моему мнению) не «Лучший бой за Missouri», а " Missouri за удачный бой". Т.к если хоть один пункт (+ еще несколько которые я не расписал) не состоится. Рекордного урона игрок не получит. И в конкурсе на большой приз может не надеяться.

В конце то концов. В счет идет максимальный урон. А с кого много урона можно выбить?

С линкора. Значит крейсера, эсминцы и авианосцы (которые не в каждом бою есть + сначала до них надо добраться) не рекомендуемые цели для конкурса?

Также в конкурсе не учитываются сбитые самолеты, захват/удержание/сбитие точек. Натанкованный урон и урон по засвету.

Соревноваться удачей, с остальными игрока не стал. Но тем не менее, меня интересует вопрос на который хотелось узнать ответ.

Почему критерием был выбран урон, а не опыт без учета модификаций?

Ведь опыт, учитывает в нынешних реалиях все выше написанное. И в после боевой статистике можно узнать опыт без учета модификации.

 

 

Добрый день! Обратите внимание, что бы дарим 10 кораблей, и каждый корабль является отдельной номинацией. Таким образом, игроки не соревнуются между классами, борьба идёт внутри одной ячейки, определенной кораблем. 
07:47 Добавлено спустя 0 минут

 

только расстроили, так как со своим Баером на 168к даж в 10-ку не попадаю )))

 

Вот по этому не хотелось показывать таблицу с приемом работ. Очень много фальшивых результатов, и они портят настрой к участию вам, например.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

 

Ха, элементарно. Идут взводом два танка-ЛК и набиватель дамажки чуть позади. Танки, разумеется, намеренно "слегка мажут" по противнику. Далее троица меняется кораблями. Это простейший вариант.

 

А посложнее - тоже элементарно, так как господа разработчики до сих пор не смогли (или не захотели!) реализовать случайную задержку перед постановкой в очередь.

 

Так что соло игроку в эти конкурсы и соваться нечего, ну разве что кроме "корабля за статью" :D

 

Раз это так легко - продемонстрируйте нам смертным ваше первое место и приз Миссури :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Одного не понимаю.

Почему? Почему когда проводится конкурс на количество урона, уничтоженных кораблей и т.п. нет его нормального сопровождения?

Что я имею ввиду? Я имею в виду то, что зачем необходимо выкладывать скриншоты урона (хорошо что хоть не реплеи)? Неужели так сложно запилить виджет на портал, в котором в реальном времени будут отображаться топовые уроны для каждого вида кораблей. Зачем эти сложности со скриншотами? Но даже если вы хотите чтоб игроки хоть немного напряглись. Черт с ним оставьте скриншоты, но сделайте виджет чтоб не постить по 100500 скриншотов с "большим" уроном. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Одного не понимаю.

Почему? Почему когда проводится конкурс на количество урона, уничтоженных кораблей и т.п. нет его нормального сопровождения?

Что я имею ввиду? Я имею в виду то, что зачем необходимо выкладывать скриншоты урона (хорошо что хоть не реплеи)? Неужели так сложно запилить виджет на портал, в котором в реальном времени будут отображаться топовые уроны для каждого вида кораблей. Зачем эти сложности со скриншотами? Но даже если вы хотите чтоб игроки хоть немного напряглись. Черт с ним оставьте скриншоты, но сделайте виджет чтоб не постить по 100500 скриншотов с "большим" уроном. 

 

Вы сами ответили на свой вопрос. В текущих реалиях это действительно сложно. Не хочется прекращать конкурсы в ожидании новых фич на портале. А как появится - вздохнем свободно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Вы сами ответили на свой вопрос. В текущих реалиях это действительно сложно. Не хочется прекращать конкурсы в ожидании новых фич на портале. А как появится - вздохнем свободно)

Согласитесь, что это не первый конкурс который проводится на тему урона со скриншотами. Прям сложно, сложно... Почти как синхронизировать три фин. сервера...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Согласитесь, что это не первый конкурс который проводится на тему урона со скриншотами. Прям сложно, сложно... Почти как синхронизировать три фин. сервера...

И не последний, поверьте. Чем сложнее структура - тем труднее вносить изменения. Поэтому остается запрашивать в соответствующие отделы и ждать ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Добрый день! Обратите внимание, что бы дарим 10 кораблей, и каждый корабль является отдельной номинацией. Таким образом, игроки не соревнуются между классами, борьба идёт внутри одной ячейки, определенной кораблем. 
07:47 Добавлено спустя 0 минут

 

Вот по этому не хотелось показывать таблицу с приемом работ. Очень много фальшивых результатов, и они портят настрой к участию вам, например.

Обратите внимание, что игроки НЕ соревнуются. Соревнование проводит ВБР среди определенной группы игроков, которых вы и так могли выбрать по статистике. А Теперь ВБР решает кому дать удачный расклад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Обратите внимание, что игроки НЕ соревнуются. Соревнование проводит ВБР среди определенной группы игроков, которых вы и так могли выбрать по статистике. А Теперь ВБР решает кому дать удачный расклад.

 

Тогда уж ВРР (кораблики делают в РФ)

Да, мы могли бы сделать выгрузку с Ру сервера по достижениям на конкретных кораблях и не запариваться со скриншотами, формами и прочими сложными вещами. Правда, тогда не факт, что те, кто получит приз - вообще будут в курсе, за что им его начислили. Шансы из 1 к 100 (условно) станут 1 к 1000 или даже к 2000. Другими словами: игроков ооочень много и очень много из них - действительно скилованные, но конкурсы мы проводим только для социально активной аудитории, посещающей наши площадки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Подскажите как вставить точечный рисунок?

 

 

В теме для подачи заявок есть подробная инструкция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Добрый день! Обратите внимание, что бы дарим 10 кораблей, и каждый корабль является отдельной номинацией.

 

И  вам добрых и теплых (у меня уже -35 2-у неделю держится) дней:coin:.

Выбор кораблей для конкурса, это результат отдела по разработке данного конкурса. Выбор понятный, данные корабли очень популярные. И значит, повышенный шанс что они будут у большинства игроков. Тем самым данные игроки получают внушительный список кораблей для конкурса еще до его анонса. Это понятно и приятно.

Но, меня лично интересовал вопрос:

Почему урон, а не чистый опыт был выбран для проведения конкурса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×