Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

мало того задачи под авики, так еще и под торпедные эсминцы. Ну не зашли они мне. А там по 50 и 300 !! торпедных попаданий задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

3d484c3d68b3.jpg

 

доброй ночи всем.я нажимаю на ссылку и у меня появляется пустая страница ,почему не могу принять участие в проекте "нефть"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 163
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 745 публикаций
19 134 боя

 

 

Можно узнать?

У ARP Kirichima/Haruna/Haguro, Konig Albert и у КК командиры со сколькими очками будут?

 

Изменено пользователем ShadowaIker
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Вот  только скажите какой альтернативно одаренный персонаж задания для проекта выдумывал ?

 

Покажите мне этого мощного старика, гиганта мысли.

 

Утопить 10 кораблей на корабле 4 уровня - 5 баррелей и тут же одержать 15 побед на авике - 48 баррелей.

 

Зайдите на тот четвертый уровень там от педомишек на авиках не продохнуть.

 

Вот зачем, такую ахинею вводить  ?

 

Чисто  лишний раз убедиться что авики 4-ого уровня способны отбить весь интерес к игре на этом уровне у всех других классов кораблей.

 

Ну дык если склероз не изменяет уже полгода как сами признали наличие проблемы, вот нахрена простите ее такими глупыми заданиями усугублять  ? 

 

Ведь очевидно что все авиководы в песок ломануться там где ПВО нет.

 

Нет как обычно тем же местом на те же грабли. 

Отсутствие ПВО как поможет победе авика ?

Сегодня на Тенруи 4 корабля утопил и бой затащили ..я как раз из тек о ком вы пишите..добрый добрый мишка :teethhappy:

Как мне авик помешает на крейсере ?)

 

23:27 Добавлено спустя 3 минуты

 

Это у нас он акционный (пока). А на евросервере продавался за вполне реальные деньги. Так что это обычный прем.

Нет. Это Прем - но раздаваемый на эвенте, то есть акционный прем..

То есть все как у према..прокачка, доход.

Это не АРП.

23:30 Добавлено спустя 6 минут

 

Только недель всего 4, так что 320 баррелей. Но это не отменяет того факта, что на Альберта их хватит с лихвой

Это недельные..а есть еще одноразовые.

Суммарно 700 с чем то барелей выходит. На все корабли нужно 460.

Была тема сегодня, где все посчитали..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

там 80 нефти в неделю и это без авиков.

5 недель по 80 нефти итого 400 нефти, а Альберт стоит всего 120.

 

но лучше не тратить на всякую ерунду, пока не купите то, что надо.

 

По началу было видно тока 3 задачи. Теперь много появилось и еженедельных и остальных

Изменено пользователем USS_Partizan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 196
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 205 публикаций
11 321 бой

 

Проект «Нефть» продлится до 12 декабря 16:00 (МСК)

 

 

Спасибо что хоть не 20:00 по МСК, хотя и в 16:00 по МСк это 23:00 у меня, и - 1 день демократизации какой то арабской страны.

 

Леста как всегда думает о своих игроках с ДВ.

 

лично для меня уже  один минус в копилке ивента посмотрим как оно пойдет дальше.

 

в чем была проблема начать ивент в 14:00 по МСК, 17 часов по ДВ.

00:38 Добавлено спустя 3 минуты

Участвую только ради "Красного Крыма", остальное не интересует.

 

Крым Наш обрастает пылью с момента его появления и БЗ на его получение, стоит как НЗ серебра.
Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

Акция убога, как и её главные призы в виде КК и Насау. И все эти АРП такое же лютое и бесполезное г. Мне лично не нужны клоны клонов систершипов. Подожду проект "Газ" и может быть получу Марблхэд и Кэмблтаун...:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Можно узнать?

У ARP Kirichima/Haruna/Haguro, Konig Albert и у КК командиры со сколькими очками будут?

 

 

Поддерживаю! Тема (важная!) капитанов не раскрыта :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FORZA]
Старший бета-тестер
4 публикации
10 215 боёв

Акция убога, как и её главные призы в виде КК и Насау. И все эти АРП такое же лютое и бесполезное г. Мне лично не нужны клоны клонов систершипов. Подожду проект "Газ" и может быть получу Марблхэд и Кэмблтаун...:facepalm:

 

Марблхэд в прошлый проект разыграли, на Кэмблтаун были лбз. Акция от прошлой мало чем отличается. такие же будут сундуки, их и бери.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

 

Марблхэд в прошлый проект разыграли, на Кэмблтаун были лбз. Акция от прошлой мало чем отличается. такие же будут сундуки, их и бери.

 

Вообще то это был сарказм про нежелание Лесты разыгрывать годные призы... 
Изменено пользователем Xenofobe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 750 боёв

в чем была проблема начать ивент в 14:00 по МСК, 17 часов по ДВ.

 

Сделать по-человечески?:) Подумать, что за пределами западной части страны есть ещё какие-то населённые территории?:)

Да не, не может такого быть:)

Если серьёзно, то с организацией проблемы колоссальные. Ладно, допустим, у меня акция началась в полночь (самое ведь то в рабочий будний день). Но! Где я ожидал увидеть рекламу Нефти? В клиенте же. Ан нет. Зачем делать что-то в клиенте? Давайте вынесём это на отдельный портал, не повесим нигде в порту объявлений и... Да и хватит пока что.

Так ли уж все читают объявления в клиенте при запуске? А как быть, если игра уже как часок запущена и никаких сообщений не поступает? Все ли читают форум?

В общем, некоторую часть игрового комьюнити уже отсекли просто в силу неведенья. Вангую спустя пару недель вал однотипных тем уже не по поводу "нипалучил арп!" и "гиде нефть, брат?", а "пачиму я низнал!".

А призы норм. Альберта оставлю, арпов доберу в коллекцию. Мож ещё чо интересное будет. Но организация ни к чёрту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 196
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 205 публикаций
11 321 бой

 

Сделать по-человечески?:) Подумать, что за пределами западной части страны есть ещё какие-то населённые территории?:)

Да не, не может такого быть:)

Если серьёзно, то с организацией проблемы колоссальные. Ладно, допустим, у меня акция началась в полночь (самое ведь то в рабочий будний день). Но! Где я ожидал увидеть рекламу Нефти? В клиенте же. Ан нет. Зачем делать что-то в клиенте? Давайте вынесём это на отдельный портал, не повесим нигде в порту объявлений и... Да и хватит пока что.

Так ли уж все читают объявления в клиенте при запуске? А как быть, если игра уже как часок запущена и никаких сообщений не поступает? Все ли читают форум?

В общем, некоторую часть игрового комьюнити уже отсекли просто в силу неведенья. Вангую спустя пару недель вал однотипных тем уже не по поводу "нипалучил арп!" и "гиде нефть, брат?", а "пачиму я низнал!".

А призы норм. Альберта оставлю, арпов доберу в коллекцию. Мож ещё чо интересное будет. Но организация ни к чёрту.

 

  Традиции нельзя нарушать.

 

"Леста, Леста никогда не меняется"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

 

Вообще то это был сарказм про нежелание Лесты разыгрывать годные призы... 

 

Да, надо было по Тирпицу просто выдать и разойтись
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

  Традиции нельзя нарушать.

 

"Леста, Леста никогда не меняется"

 

Не кипишуйте, я тоже с ДВ - угнетения не вижу

лишний час совершенно не решает, задачи недельные

бочек с запасом хватает на все корабли и большие сундуки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

 

Да, надо было по Тирпицу просто выдать и разойтись

 

Зачем Тирпиц? Что кроме него нет больше нормальных призов и премов? Но нет, Лесте надо обязательно нам букет из кактусов дарить и причём повторно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Зачем Тирпиц? Что кроме него нет больше нормальных призов и премов? Но нет, Лесте надо обязательно нам букет из кактусов дарить и причём повторно...

 

Да и этому все рады....... нормально поиграть нельзя..... Кто вообще придумывал задания для проекта "Нефть" ??? Зачем создавали задания на 20 попаданий торпедами???? В игре играть стало не возможно.... теперь все идут в торпедную атаку, даже ЛК у кого есть торпеды...... Из-за этого одни сливы......Если уж хотели сделать задания на торпеды, то сразу бы поставили условие, что засчитываться попадания будут только в победных боях, глядишь народ бы хоть думать стал....   Хотите отучить игроков от торпедных супов и пожарного спама, так не создавайте таких  идиотских заданий.... Почему нет задания выбить предположим 20 цитаделей??? Хочешь не хочешь а придется тогда стрелять ББ......... Еще бы придумали задание" затарань 20 раз" вообще тогда ужас в рандоме был :unsure:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Да и этому все рады....... нормально поиграть нельзя..... Кто вообще придумывал задания для проекта "Нефть" ??? Зачем создавали задания на 20 попаданий торпедами???? В игре играть стало не возможно.... теперь все идут в торпедную атаку, даже ЛК у кого есть торпеды...... Из-за этого одни сливы......Если уж хотели сделать задания на торпеды, то сразу бы поставили условие, что засчитываться попадания будут только в победных боях, глядишь народ бы хоть думать стал....   Хотите отучить игроков от торпедных супов и пожарного спама, так не создавайте таких  идиотских заданий.... Почему нет задания выбить предположим 20 цитаделей??? Хочешь не хочешь а придется тогда стрелять ББ......... Еще бы придумали задание" затарань 20 раз" вообще тогда ужас в рандоме был :unsure:

 

Да, процент неадекватности явно повысился в игре после начала акции, то-ли еще будет, еще месяц впереди и далеко не все еще знают про нефть, так что нервы в кулак:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 392
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 722 публикации

 

Да и этому все рады....... нормально поиграть нельзя..... Кто вообще придумывал задания для проекта "Нефть" ??? Зачем создавали задания на 20 попаданий торпедами???? В игре играть стало не возможно.... теперь все идут в торпедную атаку, даже ЛК у кого есть торпеды...... Из-за этого одни сливы......Если уж хотели сделать задания на торпеды, то сразу бы поставили условие, что засчитываться попадания будут только в победных боях, глядишь народ бы хоть думать стал....   Хотите отучить игроков от торпедных супов и пожарного спама, так не создавайте таких  идиотских заданий.... Почему нет задания выбить предположим 20 цитаделей??? Хочешь не хочешь а придется тогда стрелять ББ......... ЕНаще бы придумали задание" затарань 20 раз" вообще тогда ужас в рандоме был :unsure:

На 20 торпед задания нету.Есть на 50 и 300.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

3d484c3d68b3.jpg

 

доброй ночи всем.я нажимаю на ссылку и у меня появляется пустая страница ,почему не могу принять участие в проекте "нефть"?

 

Попробуй с другого браузера, вчера где-то видел в темке помогало
06:41 Добавлено спустя 0 минут

На 20 торпед задания нету.Есть на 50 и 300.:rolleyes:

 

Час от часу не легче))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Сам Александр Богомольский говорит, что игроки путают компенсацию и бонус... Выйдет через день, стенограмма. Закрепим ее на сутки и убедитесь в этом сами.

 

Компенсация - это когда, что то списывают с аккаунта, выдается компенсация. К примеру, замена модуля, либо модуль удален из игры и прочее. (В танках, еще имеется компенсация за простой сервера. В виде часов/дня премиумного аккаунта, камуфляжей и прочего.)

Бонус - начисляется, когда игрок активировал бонус-код, либо получил игровое имущество за боевую задачу, контейнер (к примеру корабль), или конкурс (в конкурсах, пишут, в каком виде будет бонус. При наличии того или иного корабля в порту игрока.)

 

Ну тогда получается, что у нас "компенсация за бонус" :) Т.к. сначала нам типа бонусом дают кораблик, но так как такой уже есть в порту, его забирают, и выдают компенсацию... Логика, чо.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×