Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв

 

А лично Вы ,много "начухали" ?:popcorn:

Зарегистрировался, посмотрел сколько надо до линкора 3 уровня и плюнул. Нафиг регистрировался. Кому охота задротить? А Красный Крым вообще корабль не особо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Да не плачьте :) В прошлый раз тоже на первую неделю был маленький прирост, к выходным фарм нефти ускорится. Там как раз пойдут первые тяжелые задачи по 48 нефти штука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв

Да не плачьте :) В прошлый раз тоже на первую неделю был маленький прирост, к выходным фарм нефти ускорится. Там как раз пойдут первые тяжелые задачи по 48 нефти штука.

А никто и не плачет. Меня раздражает больше отсутствие задач для тех игроков, которые много не играют. Такао я получал в течении двух недель, но там задачи не сложные были. Если бы они были чуть сложнее - я бы его не получил вообще. Сигала я получить не смогу - слишком много опыта надо.

Изменено пользователем iamnulll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 259
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 665 публикаций

 

Пока что 65. 

Уже хорошо!:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Зарегистрировался, посмотрел сколько надо до линкора 3 уровня и плюнул. Нафиг регистрировался. Кому охота задротить? А Красный Крым вообще корабль не особо.

 

Если регистрировались по реферальной ссылке(к примеру моя):

http://playtogether.worldofwarships.ru/invite/2oVYO0'>http://playtogether.worldofwarships.ru/invite/2oVYO0

 

то вы еще получите Диану(гадость 2 уровня) и Техас(имба прем ЛК5 уровня), ну и еще там кучу свободки и серебра, да по проекту Нефть главное урвать прем лк3 уровня КенигАльберт и крейсер 5 уровня красный Крым.

 

Описание реферальной программы:

http://playtogether.worldofwarships.ru/

 

так что если недалеко ушли, то создавайте новый акк(по моей ссылке) и гребите ништяки лопатой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 259
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 665 публикаций

Зарегистрировался, посмотрел сколько надо до линкора 3 уровня и плюнул. Нафиг регистрировался. Кому охота задротить? А Красный Крым вообще корабль не особо.

А задротить и не надо,просто играйте ,а задачи сами выполняться.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Уточните в описании проекта:

1) Какие типы боёв подходят для выполнения

2) Какой уровень кораблей подходит для заданий (там, где он не указан)

3) Какой уровень аккаунта необходим для участия в проекте

4) Какое максимальное количество нефти может получить участник до окончания акции?

И такой же вопрос, на случай, если дата окончания акции изменится.

5) Можно ли выполнять задания взводом?

6) При переходе на новый этап будут доступны для открытия ящики с предыдущих этапов?

7) Когда завершается "нефтяная" неделя - через 7 дней от старта проекта, или по календарю (в Вс 24:00МСК) ?

Чукча писатель,чукча не читатель

ПС в главных темах в самом верху есть список вопросов/ответов

Хотя к чему я это, проще орать на форуме а в поиск мы не умеем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 149 боёв

 

Плюса в серебре скорее всего почти не будет - ибо опять модули покупать и оборудование ... А это минимум лям
03:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

А вы хотите чтобы сразу все разовые были сделаны? Потом резко пойдет скачками и в конце уже недельная тягомотина останется ... да и продлить могут как прожект Р

Кроме того еще в прожекте говорили что "еси чё" - накинутс

 

Ну  когда к концу четвертой недели 50000 активных игроков наберут по 500 баллов - что ты тогда будешь говорить? (А это очень и очень оптимичтичный прогноз)  пока  темп набора 0,5 миллиона баллов в день. А должен быть почти в 4 раза больше. И думать что делать им надо уже сейчас, чтобы не попасть впросак точно так же как в прошлый раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Да что ЭТО ТАКОЕ?!

Сыграл бой, потопил 3 корабля, выиграли бой... Открываю браузер - не засчитало... Обновляю страницу - снова нужно зайти в проект... сколько можно? Постоянно вылетает!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Зарегистрировался, посмотрел сколько надо до линкора 3 уровня и плюнул. Нафиг регистрировался. Кому охота задротить? А Красный Крым вообще корабль не особо.

 

2. Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта.

 

Хотя если вы еще не успели получить 3 уровень самого аккаунта то можете упсеть активировать ссылку на этом аккаунте.

Диана+Техас+

Слот в Порту
3 000 000 кредитов
80 000 свободного опыта
25 флажных сигналов каждого типа

 

лишними не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв

А задротить и не надо,просто играйте ,а задачи сами выполняться.:rolleyes:

Ну по моим меркам - эти задачи требуют задротства. Была бы она растянута месяца на три - я бы получил линкор 3 уровня. Возможно.

13:18 Добавлено спустя 4 минуты
REDGD80, благодарю за доверие. Но у меня есть Техас. Купил. И у меня подгорело, когда его начали просто раздавать. И Красный Крым у меня также есть в порту. Купил от *** делать.
Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Да что ЭТО ТАКОЕ?!

Сыграл бой, потопил 3 корабля, выиграли бой... Открываю браузер - не засчитало... Обновляю страницу - снова нужно зайти в проект... сколько можно? Постоянно вылетает!!!

 

Обновляется где - то раз в 20 мин
13:21 Добавлено спустя 0 минут

Ну по моим меркам - эти задачи требуют задротства. Была бы она растянута месяца на три - я бы получил линкор 3 уровня. Возможно.

13:18 Добавлено спустя 4 минуты
REDGD80, благодарю за доверие. Но у меня есть Техас. Купил.

 

Может на год растянуть ибо вы не успеваете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 259
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 665 публикаций

Ну по моим меркам - эти задачи требуют задротства. Была бы она растянута месяца на три - я бы получил линкор 3 уровня. Возможно.

13:18 Добавлено спустя 4 минуты

Ну ,не знаю..

Даже у меня получилось выполнить "еженедельные БЗ" за два дня ,проведя 21 бой.

 8521606m.png

А боёв у меня ,с начала ОБТ,всего лишь 1271.Так ,что я под категорию " набивателей боёв" ни как не подхожу.:rolleyes:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв

Да не надо его на год растягивать. Просто есть игроки, которые много не играют. Они также покупают премаккаунты, премкорабли. Но почему для таких игроков нет задач: утопи 15 кораблей и получи... Да тот же кониг Альберт, к примеру. И просто потому что ты играешь мало.

А тому игроку, который проводит в игре больше времени - утопи 30 кораблей. Просто за то, что ты проводишь больше времени в игре.

Хотя у нас система личных предложений так и не заработала толком. Какое уж тут предложение индивидуальных боевых задач.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 007 боёв

Боевые задачи

Выполнять боевые задачи Проекта «Нефть» можно только в Случайных боях.

Выполняйте боевые задачи и получайте награду в виде баррелей нефти! На выбор вам представлено сразу множество задач разных категорий и уровней сложности. Выбирайте задачи себе по вкусу!

Обратите внимание: некоторые задачи можно выполнять заново каждую неделю до завершения проекта.

 

Небольшой вопрос/претензия по боевым задачам.

Почему сделаны боевые задачи на попадания только корабельными торпедами? Или авиационные торпеды нынче совсем не в чести и не нужны? Да, у меня есть крейсера, в основном немецкие, и линкоры с торпедами, но реализовать их на этих кораблях довольно непросто и сопряжено с приличным риском как для моего корабля, так и для команды. Игра на эсминцах мне почти не даётся, слишком безрассуден или чересчур осторжен в своих действиях на них, зато игра на авианосцах удаётся легко, так почему в зачёт поставили только корабельные торпеды и проигнорировали авиационные?

 

Вроде как с авианосца легче попасть, лкм нажал и готово, но с авианосца тоже надо уметь попасть. В нескольких боях на арканзасе я не получал попаданий авиаторпед, т.к. умело уклонялся от заходящих в авто-атаку эскадрилий. Да выше уровнем манёвренность кораблей падает, а у самолётов возрастают скорости, но и там возможна минимизация урона маневрированием.

 

В остальном очень доволен проектом Нефть и уже собираю баррели на Кёниг Альберт.

Изменено пользователем la_Emperor
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв

Умело уклонялся от заходящих в авто атаку самолётов... Это сильно. Возьму на вооружение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 007 боёв

Умело уклонялся от заходящих в авто атаку самолётов... Это сильно. Возьму на вооружение?

 

Забирайте, мне не жалко своих сложносочинённых выражений, но лучше научитесь делать этот манёвр  в игре, полезнее будет.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
34 публикации
10 516 боёв

Это как на своих ошибках учиться..проект р забыли?)) Вот и взяли с запасом до НГ..=)

Изменено пользователем BaH9l_CycaHuH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв

Авики что то съели, раз начали ходить в авто сброс?

 

BYBLOS ни хрена ж себе 21 бой за два дня... А ЦПП интересно может сказать, сколько у меня боев за октябрь и ноябрь?

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×