Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 846 боёв

Торпеды можно и на Гневном набрать

shot-16.11.17_18.21.36-0269.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Тупой вопрос, но все же: на 2 уровнях можно выполнять?

Хоть на первом, если в задании нет привязки к уровню

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Что-то быстро выкачал нефть на то, что хочется.

Собственно, кроме немца и расходников ничего и не нужно.  Крым?  Не эксклюзив, и пятерок-премов в порту хватает. Корабли-покемоны? Смешно.

 

Нет достойных наград, к которым хочется стремиться, собирая всю возможную нефть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Подскажите пож, если есть к крым в ангаре и его выбрать в проекте нефть, дадут за него дублоны или серебро?

 

Если у меня уже есть советский крейсер Красный Крым, но я все равно его открою в сундуке - будет ли начислена какая-либо компенсация и слот в порт?  

Будет начислена не компенсация, а бонус кредитами в размере стоимости корабля. С бонусом слот начисляться не будет.  

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?showtopic=71524

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 617 боёв

 

Я и без ЦПП предположу, что у тебя 3-4 боя в день в среднем, т.е. за месяц - 90-120 боев, вполне достаточно, чтобы накопить на Альберта, да и на КК вполне еще останется.

К примеру, 60 баррелей можно взять всего за 4 боя, если еженедельно делать задачу на 1300 опыта (уж один такой бой в неделю ты потянешь).

Если ты делаешь в среднем 24к урона в бой, то за 120 боев сделаешь 2880000 урона, а это 40 нефти за разовую задачу + 60 за еженедельные. Итого уже 160 бочек. Дальше продолжать?

Нет у меня 3-4 боев в день. Это если общее количество взять их и поделить на год - то да, они есть. North Caroline я купил в апреле. И сильно сомневаюсь что скатал с той поры хотя бы 300 боев. У меня за месяц может быть максимум 60-70 боев. И сильно сомневаюсь что к концу ноября их будет хотя бы 30, при уже имеющихся 17.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Гляжу на прогресс и что-то меня терзают смутные сомнения по поводу достижения КрКрыма. То есть, мне лично он не нужен, но 50 кк!!! За 4 дня даже 3кк не нафармили. А ведь пока что у народа капают одноразовые задачи. А потом останутся только еженедельные, не такие прибыльные. Если разработчики втихаря не подгонят пару составов с нефтью - тут не то, что 50кк, тут и 35кк выглядят недостижимой цифрой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Что-то быстро выкачал нефть на то, что хочется.

Собственно, кроме немца и расходников ничего и не нужно.  Крым?  Не эксклюзив, и пятерок-премов в порту хватает. Корабли-покемоны? Смешно.

 

Нет достойных наград, к которым хочется стремиться, собирая всю возможную нефть.

 

Собственно, немец тоже под большим вопросом.....если вспомнить Марблхед. Хотя он еще туда-сюда, играбелен...

 

Но меня очень смущает что такое УГ как Красный Крым тут выставлен в качестве главного приза и стоит 140 нефти.

 

Какое же тогда овно Альбертик за 120?))))

 

Пока кто-то его не возьмет и не отпишется лично я погодю его брать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Гляжу на прогресс и что-то меня терзают смутные сомнения по поводу достижения КрКрыма. То есть, мне лично он не нужен, но 50 кк!!! За 4 дня даже 3кк не нафармили. А ведь пока что у народа капают одноразовые задачи. А потом останутся только еженедельные, не такие прибыльные. Если разработчики втихаря не подгонят пару составов с нефтью - тут не то, что 50кк, тут и 35кк выглядят недостижимой цифрой.

 

Ну вот я например только начал, т к и ГК в танках, и "марафон" в самолетах.

Так что думаю скоро нефть потечет рекой когда люди повыполняют первые задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Пока кто-то его не возьмет и не отпишется лично я погодю его брать...

 

Больше и брать-то нечего. Нефти много, тратить не на что: больше ничего достойного.

 

Пригласите в командиры Чака Норриса - всю нефть отдам )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

Угу, это печалит, что авики мимо, а чтобы играть на эсминцах - эти эсминцы ещё надо купить, но не думаю, что фарагут или исокадзе смогут набить столько попаданий, разве что клемсона взять - у него торпед много можно выпустить и артиллерия сильная.

 

Тож так думал, однако взял стоковый муцуки, 3 дня проекта, 12 боев на эсмике, прогресс по торпедам 46/50 46/300

думаю - закрою эти задачи досрочно. Блин вчера в бою одной торпеды не хватило, чтобы 2500 чистого взять.

23:51 Добавлено спустя 3 минуты

Нет у меня 3-4 боев в день. Это если общее количество взять их и поделить на год - то да, они есть. North Caroline я купил в апреле. И сильно сомневаюсь что скатал с той поры хотя бы 300 боев. У меня за месяц может быть максимум 60-70 боев. И сильно сомневаюсь что к концу ноября их будет хотя бы 30, при уже имеющихся 17.

 

Внеси предложение разрабам начислить халявные премы вообще всем желающим, даже не заходящим в бой, а что - халява так халява.

 

Цель всех акций - заставить игроков проводить в игре как можно больше времени (и донатить, да). Если ты практически не играешь - акция мимо тебя. Хотя конкретно в данной акции, как я тебе уже расписывал, взять пару кораблей можно играя 1 бой в неделю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

вот я приобрёл себе корабыль за 5о барелей а его в порту нет это как так?

 

Корабль в порту Йокосука (якорь вверху слева), японские капитанши другие порты не признают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

Вот  собрал 180 баррелей нефти.  

 

Могу ждать конца акции и брать Красный Крым? и все?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Вот  собрал 180 баррелей нефти.  

 

Могу ждать конца акции и брать Красный Крым? и все?

 

Ну если большинство остановятся на таких цифрах то до Красного Крыма дело не дойдет, однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Ну если большинство остановятся на таких цифрах то до Красного Крыма дело не дойдет, однозначно.

 

Так и не нужно. Кроме немца там ничего более-менее интересного нет. Если только расходники в нагрузку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 484 боя

 

Больше и брать-то нечего. Нефти много, тратить не на что: больше ничего достойного.

 

Пригласите в командиры Чака Норриса - всю нефть отдам )

 

Бери наборы флажков 3 шт в сумме каждых по 85 флажков, жаль что там нет драконов. (

Больше ничего ценного нет, да еще посмотрим на сундуки еженедельные.

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

Вот  собрал 180 баррелей нефти.  

 

Могу ждать конца акции и брать Красный Крым? и все?

Ждать можете, а вот взять может и не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×