Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Наверно, все так и рассудили.  "Надо накрабить 120 бочек нэфти на Альберта, а там пофиг". Вот в итоге вся ЦА сервера сидит со 120 бочками нефти и ждет, когда же им принесут Альберта... 

 

Ну я тоже абсолютно не понял смысла ставить Красный Крым как основной приз... желанной целью он мало у кого будет... лучше бы воткнули еще какой-нибудь мелко-прем 2-3 уровней, ажиотаж был бы выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 523 боя

количество невменяемого рачья на 5-6 авиках просто поражает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

 

Наверно, все так и рассудили.  "Надо накрабить 120 бочек нэфти на Альберта, а там пофиг". Вот в итоге вся ЦА сервера сидит со 120 бочками нефти и ждет, когда же им принесут Альберта... 

 

Все определяется желанием и возможностью игрока.

По желанию...а собственно что тут может желать среднестатистический игрок? Третий и четвертый конго в порт с третьим миоко? Лк3 на котором наврятли и десяток боев в итоге будет наигран? Красный крым, который у многих уже есть, да и в разрезе -1/+2 кр5 без заградки  находясь 3 из 4 боев в подвале списка?

А по возможностям: многие будут закрывать ачивки на шипы 8+? Многие ли будут закрывать ачивки на классы? Ну на 1, максимум на 2 класса из 4х может и закроют, да и то, многие игроки с небольшим онлайном играя на всех классах в итоге ни на одном не закроют...бз на 300 торп надо целенаправленно упарываться, а ради чего?

Мне ради интереса хотелось бы знать на какие средние показатели по добыче нефти на акк разрабы расчитывали формируя такие цифры, с учетом, что многие акки зарегенные в акции - это твинки, с ограниченным набором техники

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 318
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя

 

Нафиг. Я Альберта хочу (на который я уже набил нефти), а вот не получить его из-за того что кто-то в очередной раз "допустил досадную оплошность", как-то не хочется. 

 

Мне тоже хочется его в порт!!!

И нефть на него я уже накопил.

 

 

Наверно, все так и рассудили.  "Надо накрабить 120 бочек нэфти на Альберта, а там пофиг". Вот в итоге вся ЦА сервера сидит со 120 бочками нефти и ждет, когда же им принесут Альберта... 

 

Я именно так и рассудил на 120 бочках. Но почему то теперь уже 200+  

 

 

"Слушай, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, только вошел"

obidno_tolko_voshel.jpg

 

 

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

В каждом браузере есть такая волшебная функция - "Добавить в избранное". Именно так поступаю я, когда на протяжении длительного времени использую один и тот же ресурс. Более того, самые часто посещаемые я добавляю кнопками прямо на Панель закладок - это ещё одна очень удобная вещь.

Хотя, это конечно не отменяет того, что кнопка на ивент по вашему примеру была бы удобной. Но, ввиду внутренних обстоятельств, это не так просто, как вам кажется.

Соглашусь по поводу закладок, НО делать их каждый раз не особо удобно, да и не охота.

Сегодня просматриваю форум с ПК, потом ноутбука, далее телефона (нескольких), планшетов.....и иногда просто охота глянуть, может чего-то новое появилось или открылось....синхронизация?....ммммм.....они не все мои.

Спорить не буду, ивент все таки не мой, и не мне переживать за информирование про него и удобство использования. ))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Посмотрел, как сын начал нервничать с началом акции. Бои - одни сливы. Хотел запретить играть пока идет акция. Он меня убедил, что сам перестанет играть, как наберет 120 нефти на немецкий ЛК. Радует, что осталось пару вечеров.

Ребенок и то головой думает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

количество невменяемого рачья на 5-6 авиках просто поражает

 

Играй на девятках и десятках.Там раков нет ,кроме меня.:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Все определяется желанием и возможностью игрока.

По желанию...а собственно что тут может желать среднестатистический игрок? Третий и четвертый конго в порт с третьим миоко? Лк3 на котором наврятли и десяток боев в итоге будет наигран? Красный крым, который у многих уже есть, да и в разрезе -1/+2 кр5 без заградки  находясь 3 из 4 боев в подвале списка?

А по возможностям: многие будут закрывать ачивки на шипы 8+? Многие ли будут закрывать ачивки на классы? Ну на 1, максимум на 2 класса из 4х может и закроют, да и то, многие игроки с небольшим онлайном играя на всех классах в итоге ни на одном не закроют...бз на 300 торп надо целенаправленно упарываться, а ради чего?

Мне ради интереса хотелось бы знать на какие средние показатели по добыче нефти на акк разрабы расчитывали формируя такие цифры, с учетом, что многие акки зарегенные в акции - это твинки, с ограниченным набором техники

 

C ;желаниями согласен. Я вообще ничего особо от акции, но у меня все само выполняется, только медленно.

И крабить 50 торпедных попаданий ради 10 бочек я нарочно не стану. Как и 300.

 

Скажите, а какой смысл регать в акции твинка с ограниченным набором техники, если можно спокойно играть с основы?

 

 

Я именно так и рассудил на 120 бочках. Но почему то теперь уже 200+  

 

Я тоже так расудил. Но у меня только 90)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

 

Все определяется желанием и возможностью игрока.

По желанию...а собственно что тут может желать среднестатистический игрок? Третий и четвертый конго в порт с третьим миоко? Лк3 на котором наврятли и десяток боев в итоге будет наигран? Красный крым, который у многих уже есть, да и в разрезе -1/+2 кр5 без заградки  находясь 3 из 4 боев в подвале списка?

А по возможностям: многие будут закрывать ачивки на шипы 8+? Многие ли будут закрывать ачивки на классы? Ну на 1, максимум на 2 класса из 4х может и закроют, да и то, многие игроки с небольшим онлайном играя на всех классах в итоге ни на одном не закроют...бз на 300 торп надо целенаправленно упарываться, а ради чего?

Мне ради интереса хотелось бы знать на какие средние показатели по добыче нефти на акк разрабы расчитывали формируя такие цифры, с учетом, что многие акки зарегенные в акции - это твинки, с ограниченным набором техники

 

Мсье, вы жуткий зануда. Я вполне тяну на среднестатистического игрока, играю на всех классах, ибо у каждого корабля есть свой дзен, который интересно постичь.

Абсолютно не упарываясь, а просто играя должен, по моим расчетам получить 672 барреля. Ибо 9-10 уровней не имею.

На данный момент получено 193, еще 300-400 должно быть на неделе. Вообще без напряга. Торпед насовал уже сотню - спокойно и непринужденно.

Следовательно могу взять все, кроме одного конго (ибо нафига мне третий?) просто, чтобы было.

Ну и тряпочек 4 набора - это ж хорошо. Да еще по ходу 11 комплектов по 10 штук разных взять - тоже ж хорошо.

И всякие еще ништяки.

Кстати, повторю свой вопрос, пока нытики тему не заспамили:

 

Мы перевалили этап за 5,000,000 х3 за первую победу в день на третьи сутки (с 00:00 до 23:59 МСК) после достижения этапа.

Я так понимаю, его брать не надо, он перманентно всем начисляется.

Так когда эти сутки начинаются? 23-го получается? Или 24-го?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 455 боёв

 

Наверно, все так и рассудили.  "Надо накрабить 120 бочек нэфти на Альберта, а там пофиг". Вот в итоге вся ЦА сервера сидит со 120 бочками нефти и ждет, когда же им принесут Альберта... 

 

ну да, я так и сделал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

 

А смысл этого спортивного интереса, если ты упираешься, а в конце получаешь шиш. Очень хорошо отбивает мотивацию играть или заходить в проект вообще (про донат и не говорю).

Люди-то не виноваты, что зачинатели ивентов живут в сказках онлайна.

 

Да не переживайте вы так. Просто играйте себе в рандоме как хотите. А нефть сама по себе будет капать, вам даже и не надо проверять. Играйте как всегда. :) А потом зайдёте в конце и будете приятно удивлены набранными баррелями, откроете те корабли что хотели точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 523 боя

 

Играй на девятках и десятках.Там раков нет ,кроме меня.:child:

уничтожить корабли надо на 5 и 6,но это в логику нужно дабы понять

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
2 871 бой

 

Ну сейчас темпы должны подняться.  Лично у меня за первую неделю выполнены из постоянных только 3 задания по разным уровням и ни одного классового. По самим суммам нефти получилось за первую неделю 215, за вторую по самым скромным подсчетам будет около 400 штук.

 

Там ведь не прямая диагональ.(графическая) Расчет не линейный. И график заполнения не получится просто поделить сумму на дни.Ну и мои ощущения....)) там под количеством своей нефти есть незаметно/любопытная строчка. Называется" Поделись новостью"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

А как накрабить на нефть, если вчера были бои, которые просто не были засчитаны в статистику, опыт, фраги, серебро все тупо не засчиталось по окончании боя :ohmy:. Вот и начинаешь вспоминать, что " корабли не танки", в цистернах подобных случаев я не припомню :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

количество невменяемого рачья на 5-6 авиках просто поражает

 

Есть такое дело. Сливов очень много из-за этого. В прошлый бой кракена сделал, но команда слилась. Остались мы два мини на поле боя. Я кракен уже и он почти кракен. Но ХП у меня одна четверть, а у него две трети. Ест-но в дуэли перестреляет тот у кого ХП больше, я долго уворачивался, и почти понулил его, но он в конце концов тоже попал в меня, и я в порт, а бой в поражение. И за два вечера что-то частенько так стало. Тем ни менее, такие эсмоводы как я, которые ни одного боя на авике не сделали, тоже вынуждены будут сейчас покупать авики, качать их, и делать квест. Уж больно хорошо за него дают, аж 48 баррелей. Так что и наверное через пару дней начну авики качать. Вот тогда и меня начнут сокомандники поливать нехорошими словами. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 523 боя

 

Есть такое дело. Сливов очень много из-за этого. В прошлый бой кракена сделал, но команда слилась. Остались мы два мини на поле боя. Я кракен уже и он почти кракен. Но ХП у меня одна четверть, а у него две трети. Ест-но в дуэли перестреляет тот у кого ХП больше, я долго уворачивался, и почти понулил его, но он в конце концов тоже попал в меня, и я в порт, а бой в поражение. И за два вечера что-то частенько так стало. Тем ни менее, такие эсмоводы как я, которые ни одного боя на авике не сделали, тоже вынуждены будут сейчас покупать авики, качать их, и делать квест. Уж больно хорошо за него дают, аж 48 баррелей. Так что и наверное через пару дней начну авики качать. Вот тогда и меня начнут сокомандники поливать нехорошими словами. :)

 

к счастью я уже сделал 4-5 осталось немного 6

 

глядя на многих играков и их умственные способности,мне грустно за людей

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Уважаемые, если вы умеете считать, то считайте, прошла неделя и набрали 5 лямов, не трудно посчитать сколько времени нужно чтоб взять принца, а проект идет 4 недели, вот и будете сидеть со своими 120 барелями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

Регулярно топлю противника а прогресса ноль.Лажа всё это.

 

1. а Вы зарегистрировались?  

2.В Случайных надо играть.а не в Коопе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 404 боя

Кому нужен ЛК 3лвл, на котором даже задания нельзя делать никакие ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×