Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 548 публикаций

Отставить переживать :honoring:

Количество участников в ивенте постоянно растёт.

 

За неделю добыли 5 миллионов баррелей. Вряд ли мы успеем за 3 оставшиеся недели набрать ещё хотя бы 30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

 

За неделю добыли 5 миллионов баррелей. Вряд ли мы успеем за 3 оставшиеся недели набрать ещё хотя бы 30.

Наберут.

Инфа 146% !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Cкотчем примотают.:rolleyes:

главное, что бы ни синей изолентой, а то ивент-то кончится, а прикрепленное синей изолентой так навсегда и останется.

ну как всегда в нашей стране, все скотче)

Вы наверно из США?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Мне вот интересно, а прямую ссылку (в шапке) прикрепите на проект к его концу? ))

Сразу после того, как вы расскажете о какой шапке идёт речь. На портале кнопка с прямой ссылкой есть, а на форуме мы настолько часто его упоминаем, что по-моему уже все о проекте знают)

Закрепил тему в важных )

 

За неделю добыли 5 миллионов баррелей. Вряд ли мы успеем за 3 оставшиеся недели набрать ещё хотя бы 30.

Разумеется перед стартом ивента мы анализировали и рассчитывали возможное количество участников и скорость набора баррелей. И пока что темп нормальный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

 

За неделю добыли 5 миллионов баррелей. Вряд ли мы успеем за 3 оставшиеся недели набрать ещё хотя бы 30.

 

Если что, будет как в прошлый раз, когда "внезапно" открылось "второе дыхание". :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

 

 

Разумеется перед стартом ивента мы анализировали и рассчитывали возможное количество участников и скорость набора баррелей. И пока что темп нормальный.

 

Блажен кто верует...хотя, все в руках божьих, надо будет - нарисуем )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Сразу после того, как вы расскажете о какой шапке идёт речь. На портале кнопка с прямой ссылкой есть, а на форуме мы настолько часто его упоминаем, что по-моему уже все о проекте знают)

Я ни хожу на портал (норма 1-2 раза в месяц для меня). Постоянно нужно искать новость и переходить из нее (форум). Поэтому вполне просто сделать так.

12284650.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Я ни хожу на портал (норма 1-2 раза в месяц для меня). Постоянно нужно искать новость и переходить из нее (форум). Поэтому вполне просто сделать так.

12284650.png

 

 

В каждом браузере есть такая волшебная функция - "Добавить в избранное". Именно так поступаю я, когда на протяжении длительного времени использую один и тот же ресурс. Более того, самые часто посещаемые я добавляю кнопками прямо на Панель закладок - это ещё одна очень удобная вещь.

Хотя, это конечно не отменяет того, что кнопка на ивент по вашему примеру была бы удобной. Но, ввиду внутренних обстоятельств, это не так просто, как вам кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Доброго времени суток.

У меня вот какой вопрос.

Мы перевалили этап за 5,000,000 х3 за первую победу в день на третьи сутки (с 00:00 до 23:59 МСК) после достижения этапа.

Я так понимаю, его брать не надо, он перманентно всем начисляется.

Так когда эти сутки начинаются? 23-го получается? Или 24-го?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Разумеется перед стартом ивента мы анализировали и рассчитывали возможное количество участников и скорость набора баррелей. И пока что темп нормальный.

 

Помним мы расчеты Малика про онлайн еще в апреле :D

Охота все же, чтобы все было по-честному в конце... не успели - значит не успели, без вливания очков неоткуда и продлевания на недели, как было в прошлый раз... хоть какой-то спортивный интерес

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

 

Помним мы расчеты Малика про онлайн еще в апреле :D

Охота все же, чтобы все было по-честному в конце... не успели - значит не успели, без вливания очков неоткуда и продлевания на недели, как было в прошлый раз... хоть какой-то спортивный интерес

 

Нафиг. Я Альберта хочу (на который я уже набил нефти), а вот не получить его из-за того что кто-то в очередной раз "допустил досадную оплошность", как-то не хочется. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Помним мы расчеты Малика про онлайн еще в апреле :D

Охота все же, чтобы все было по-честному в конце... не успели - значит не успели, без вливания очков неоткуда и продлевания на недели, как было в прошлый раз... хоть какой-то спортивный интерес

 

А смысл этого спортивного интереса, если ты упираешься, а в конце получаешь шиш. Очень хорошо отбивает мотивацию играть или заходить в проект вообще (про донат и не говорю).

Люди-то не виноваты, что зачинатели ивентов живут в сказках онлайна.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
506 публикаций
3 643 боя

Доброго времени суток.

У меня вот какой вопрос.

Мы перевалили этап за 5,000,000 х3 за первую победу в день на третьи сутки (с 00:00 до 23:59 МСК) после достижения этапа.

Я так понимаю, его брать не надо, он перманентно всем начисляется.

Так когда эти сутки начинаются? 23-го получается? Или 24-го?

 

 

То же интересно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

А смысл этого спортивного интереса, если ты упираешься, а в конце получаешь шиш. Очень хорошо отбивает мотивацию играть или заходить в проект вообще (про донат и не говорю).

Люди-то не виноваты, что зачинатели ивентов живут в сказках онлайна.

 

Просто адское упирание... по-моему по 2 боя в день можно проводить и набрать нефти на этот линкор... АРП клонов еще 5 штук нужны единицам - пусть они упираются. Ну это чисто мое мнение, что подобные акции должны как-то сплачивать игроков одной целью и спортивным интересом все же... К концу акции к примеру можно поднять ажиотаж среди игроков, типа "осталось чуть-чуть, помогайте всему серверу", это маленько онлайн поднимет
Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя
Будет весело если "нэфть" на столько провалится, что ЦА даже до Альберта не доберется))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Если что, будет как в прошлый раз, когда "внезапно" открылось "второе дыхание". :)

 

Ну сейчас темпы должны подняться.  Лично у меня за первую неделю выполнены из постоянных только 3 задания по разным уровням и ни одного классового. По самим суммам нефти получилось за первую неделю 215, за вторую по самым скромным подсчетам будет около 400 штук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

Будет весело если "нэфть" на столько провалится, что ЦА даже до Альберта не доберется))))

ЦА ,может и не доберётся,но шкала "совместных достижений" и до "Кр. Крыма" дойдёт.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 800
[IA]
Альфа-тестер
3 562 публикации
14 338 боёв

Разумеется перед стартом ивента мы анализировали и рассчитывали возможное количество участников и скорость набора баррелей. И пока что темп нормальный.

 

Это хорошо, что все хорошо.

 KAxsTYQ.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Просто адское упирание... по-моему по 2 боя в день можно проводить и набрать нефти на этот линкор... АРП клонов еще 5 штук нужны единицам - пусть они упираются. Ну это чисто мое мнение, что подобные акции должны как-то сплачивать игроков одной целью и спортивным интересом все же... К концу акции к примеру можно поднять ажиотаж среди игроков, типа "осталось чуть-чуть, помогайте всему серверу", это маленько онлайн поднимет

 

Наверно, все так и рассудили.  "Надо накрабить 120 бочек нэфти на Альберта, а там пофиг". Вот в итоге вся ЦА сервера сидит со 120 бочками нефти и ждет, когда же им принесут Альберта... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×