Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SPITEFULVIRUS

Чего я не понимаю?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
[-SCT-]
Участник, Коллекционер
47 публикаций
12 771 бой

Уважаемые разработчики и коллеги по игре!

 

Поясните тупому лузеру, что происходит? Сейчас в бою, мой сокомандник дал мне в борт торпедный залп, я (на нервах, уже пятый день от всего происходящего) стрельнул ему в ответ пару раз, для острастки и компенсации ущерба. Вторым торпедным залпом он меня утопил. Но! "Розовым" почему-то назначили и сделали меня!!! Что происходит??? Как это делается и за счёт чего назначается "отбытие наказания за стрельбу по союзникам"? Что за бред? Меня утопили и я же и виноват?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Ты часто лупашил своих.

А он нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Автоматическая система срабатывает. Похоже ты и в предыдущих боях уже стрелял по союзникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Надо было не стрельнуть пару раз, а топить сразу. Все равно порозовел, так хоть не просто так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[-SCT-]
Участник, Коллекционер
47 публикаций
12 771 бой

Да я вообще никогда по союзникам не стрелял!!! Я что *** или ***???? Однако он нормальный, а я - порозовел!

Надо было не стрельнуть пару раз, а топить сразу. Все равно порозовел, так хоть не просто так.

 

Жаль, не смог ...
13:57 Добавлено спустя 1 минуту
Опа, а где можно увидеть список "запрещённых цензурой" слов!?! Патамушта оба слова, которые закрыли звёздочками не были нецензурными!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

стрельнул ему в ответ пару раз, для острастки и компенсации ущерба. 

 

я где-то читал:yes_cap:что КОМПЕНСАЦИИ за урон нет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[V-R24]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
285 публикаций

Тут есть еще небольшой нюанс -  система учитывает и то,что на торпеды можно одеться случайно, т.е. сокомандник может это сделать и не специально, а вот стрельба  из ГК по своим может быть только преднамеренной... Так что увы, но за стрельбу из ГК наказывают быстрее и жестче.

Изменено пользователем Zmey_ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[-SCT-]
Участник, Коллекционер
47 публикаций
12 771 бой

Замечательно! То есть торпедами - я могу топить кого угодно и сколько угодно, а из ГК - низзя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[V-R24]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
285 публикаций

Замечательно! То есть торпедами - я могу топить кого угодно и сколько угодно, а из ГК - низзя?

 

Ну не сколько угодно, наказание в любом случае последует, просто я вроде бы понятно объяснил про "быстрее и жестче". Могу ещё раз повторить - из ГК нельзя нанести урон союзнику непреднамеренно , это можно сделать только целенаправленно, в отличие от торпед, потому и наказание моментальное.

 P.S. Система кривоватая, но другой пока нет. Иначе все Эм и Кр с торпедами постоянно бы красовались в гламурном наряде...

Изменено пользователем Zmey_ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Вообще старайся не отвечать на союзный урон и будет тебе счастье , а покусившемуся на тебя розовый цвет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Проще говоря если в тебя, когда ты розовый стреляют -  получают обратку за урон

 

Вообще-то это когда розовый по своим стреляет получает зеркальный урон на себя. Когда обычный игрок стреляет по розовому, зеркальный урон он не получает.

 

Ну и стандартный совет: не отвечайте никогда на дамаг союзника, система сама разберется кого наказать. Да и вообще, не стреляйте по своим, нехорошо это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Так что увы, но за стрельбу из ГК наказывают быстрее и жестче.

 

Да фиг то там! Розовым я был раза три — во всех случаях хватало 1-2 торпед, главное чтоб союзничек-раззява на дно пошёл.

А вот недавно был случай, у нас какой-то недочеловек, охранявший на топовом ЛК авик, решил "проучить" неправильно по его мнению играющую команду. Сначала расстрелял моего соотрядника на эсминце (как минимум три залпа дал, это из тех, что я видел, может и раньше начал). Потом, когда я назвал его тем же словом, которым Вспышка на официальном стриме называл розового в своей команде (кстати, это только Вспышке можно, как оказалось) — начал стрелять по мне. 4 залпа я точно видел, но задело меня дважды только. Потом ещё один союзник навлёк на себя гнев этого создания, бо возмутился тем потоком матов, что лился в чат параллельно косолапым попыткам меня потопить. И вот только когда оно стрельнуло в этого союзника — т.е. уже третий корабль! — в чате появилась надпись о наложении наказания.

Система работает офигиательно, да-да. :sceptic: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 822 боя

...стрельнул ему в ответ пару раз...

 

Все правильно сделал

Вторым торпедным залпом он меня утопил

 

И он все правильно сделал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Вообще не стреляйте по союзникам - и будет Вам счастье. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Стрельба из гк бывает и нечаянной, если залип в бинокле, а спереди притерлись!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Уважаемые разработчики и коллеги по игре!

 

Поясните тупому лузеру, что происходит? Сейчас в бою, мой сокомандник дал мне в борт торпедный залп, я (на нервах, уже пятый день от всего происходящего) стрельнул ему в ответ пару раз, для острастки и компенсации ущерба. Вторым торпедным залпом он меня утопил. Но! "Розовым" почему-то назначили и сделали меня!!! Что происходит??? Как это делается и за счёт чего назначается "отбытие наказания за стрельбу по союзникам"? Что за бред? Меня утопили и я же и виноват?

Просто Вы, за определенный период времени, нанесли больше урона союзникам нежели другой игрок, достигли определенного уровня, в отличии от него же, и порозовели. Так же хочу порекомендовать не отвечать нарушением на нарушение, так как фраза "он первый начал" не спасет от наложения ограничения на учетную запись.

Подробнее узнать о механизме работы системы борьбы с тимкиллом\тимдамагом можно из этой статьи.

 

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×