Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kadix

Проект Нефть - Леста, спасибо, вы самые крутые!

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Самые крутые, да. В таланте испортить игру вам просто нет равных. Все ваши последние усилия направлены именно на это. Одна новая озвучка чего стоит...

 

Но вот эта нефть- это просто шедевр!

 

С теми задачами, которые поставлены, игра превратилась в балаган окончательно. Народ, сроду не игравший на авиках - на них уселся. Народ, сроду не игравший на эсминцах - на них уселся. И творит чудеса. А задачка на торпеды - так это вообще шедевр! В чью голову он пришел, а? Нельзя его в студию, чтобы он хоть как-то объяснил свои мотивы?

 

Пример номер 1. Я на Конго и Огневой остаемся против Кенига. Ведем по очкам, 5 минут до конца боя. Огневой еле жив. Говорю ему - не лезь, когда Кениг пойдет на нашу базу (а что ему еще делать?) , бери их базу, а я нашу прикрою. Победа наша 100%. Что делает Огневой? В чистом поле пикирует на Кенига, засаживает в него пару торпед и дохнет. Кенигу как слону дробина, после чего он от меня просто убегает. Вуаля. Мы слили.

 

Пример номер 2. Начало боя, я на Буденном. Впереди Николас идет брать точку, я его прикрываю. Напротив 3(три) крейсера. Говорю - ставь дымы на точке и свети! Я бы встал в дымы и точку мы взяли. Нет! Он рвется в атаку на эти 3 крейсера, швыряет торпеды направо и налево. Ессно никуда не попадает и дохнет. Причем он не только мне - он и себе дымы не поставил! Видимо торопился в следующий бой....

 

И вот такое в каждом втором бою... Леста, вы этого хотели? Если да, я вас поздравляю - вы своего добились)))

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Какое отношение Леста имеет к 2-м приведенным Вами примерам? Они мало того, что за игру отвечают, так еще должны и за Ваших союзников ответ держать?  И каким образом проект Нефть связан с ошибками Ваших союзников?

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

БЗ с торпедами - ИМХО, самая главная ошибка. Чисто из принципа не стал его выполнять.

С авиками - было также в проекте R, зимой. Но сейчас планку по победам подняли до 15 с 10.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

Самые крутые, да. В таланте испортить игру вам просто нет равных. Все ваши последние усилия направлены именно на это. Одна новая озвучка чего стоит...

 

Но вот эта нефть- это просто шедевр!

 

С теми задачами, которые поставлены, игра превратилась в балаган окончательно. Народ, сроду не игравший на авиках - на них уселся. Народ, сроду не игравший на эсминцах - на них уселся. И творит чудеса. А задачка на торпеды - так это вообще шедевр! В чью голову он пришел, а? Нельзя его в студию, чтобы он хоть как-то объяснил свои мотивы?

 

Пример номер 1. Я на Конго и Огневой остаемся против Кенига. Ведем по очкам, 5 минут до конца боя. Огневой еле жив. Говорю ему - не лезь, когда Кениг пойдет на нашу базу (а что ему еще делать?) , бери их базу, а я нашу прикрою. Победа наша 100%. Что делает Огневой? В чистом поле пикирует на Кенига, засаживает в него пару торпед и дохнет. Кенигу как слону дробина, после чего он от меня просто убегает. Вуаля. Мы слили.

 

Пример номер 2. Начало боя, я на Буденном. Впереди Николас идет брать точку, я его прикрываю. Напротив 3(три) крейсера. Говорю - ставь дымы на точке и свети! Я бы встал в дымы и точку мы взяли. Нет! Он рвется в атаку на эти 3 крейсера, швыряет торпеды направо и налево. Ессно никуда не попадает и дохнет. Причем он не только мне - он и себе дымы не поставил! Видимо торопился в следующий бой....

 

И вот такое в каждом втором бою... Леста, вы этого хотели? Если да, я вас поздравляю - вы своего добились)))

 

Это только начало. Вот что будет под занавес проекта ?))))) хотя Красный Крым как главный приз откровенно слабоват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Ты ещё новые умения капитана не видел :). Треш ещё тот. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

И снова союзники - "олёши"...

Может на себя любимого стоит чаще внимание обращать?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Любой ивент или акция,превращают и без того наполненный клешнерукими рандом, в еще  более печальное место) А если по существу, не хочу советовать не играть и не выполнять какие то акции целенаправленно, у каждого ведь свои приоритеты,  но лично для себя не вижу ничего интересного в проекте "Нефть". Играю ради удовольствия. Купил 10 ЛК немцев. Купил - Нептун. Играю, получаю удовольствие. Стул не пригорает. Что еще нужно, как не душевное равновесие?)))))

Изменено пользователем stfox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 000 боёв

Тихо, это ЛФ - ему главное количество сообщений за определенный период времени держать. А смысл этих сообщений не обязателен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник, Коллекционер
323 публикации
13 992 боя

задолбали нытики на форуме пора банить таких, через тему нытье.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Какое отношение Леста имеет к 2-м приведенным Вами примерам? Они мало того, что за игру отвечают, так еще должны и за Ваших союзников ответ держать?  И каким образом проект Нефть связан с ошибками Ваших союзников?

 

Чел считает, что данное условие провоцирует неумелых игроков заходить в бои в "бот-режимах" -- поплыл, кинул, вышел ... следующий бой.
Теоретически он прав, но просто те, кто так делают, очень скоро поймут, что сея тактика очень нееффективна и они просто потеряют время на ожидание и первые пару минут боя.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Любой ивент или акция,превращают и без того наполненный клешнерукими рандом,

 

да-да. Любая акция на кол-во фрагов провоцирует на фраготырство. Порой стоят, не стреляют в упор, ждут последнего выстрела ... порой утопить в зародыше таких хочется ... но потом начинаю так делать сам, и все проходит. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тихо, это ЛФ - ему главное количество сообщений за определенный период времени держать. А смысл этих сообщений не обязателен.

 

И снова просьба:

 

1) Не обобщать.

2) Не вешать ярлыков.

3) Попытаться найти смысл в своих сообщениях (зашел в ваш профиль, прочитал последние 5, там смысла не намного больше чем в теме ТСа) прежде чем давать комментарии.

 

 

ПЫСЫ Неужели так трудно понять, что у каждого свои критерии оценки полезности/бесполезности того или иного события или сообщения? Возможно соглашусь с тем, что информация подана как плач, но это уже как кто может.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Какое отношение Леста имеет к 2-м приведенным Вами примерам? Они мало того, что за игру отвечают, так еще должны и за Ваших союзников ответ держать?  И каким образом проект Нефть связан с ошибками Ваших союзников?

 

Но но!

Я например уверен, что до начала акции на нефть ТС никогда не сталкивался с таким неадекватным поведением союзников.

Так что по любому - Леста виновата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

да-да. Любая акция на кол-во фрагов провоцирует на фраготырство. Порой стоят, не стреляют в упор, ждут последнего выстрела ... порой утопить в зародыше таких хочется ... но потом начинаю так делать сам, и все проходит. :trollface:

 

Чувствую в последнее время товарищ :great: ты слишком часто со мной соглашаешься, как и я с тобой. Наверное мы на одной волне (или у ду раков мысли сходятся? :ohmy:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Это только начало. Вот что будет под занавес проекта ?

 

если примерно к середине срока на шкале не будет минимум половины нефти, то те игроки, которые усиленно играли только из-за ивента, забьют на игру, и все затормозится в каскадном режиме ... психология масс такая ... :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Тихо, это ЛФ - ему главное количество сообщений за определенный период времени держать. А смысл этих сообщений не обязателен.

 

Аватарка хорошая , сообщение нехорошее :)

Написать сто сообщений - самая простая задача из тех , что требуется выполнить для сохранения статуса Лидера форума. Средний Лидер форума , к середине месяце данный пункт выполняет. Сейчас же , конец месяца. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 762 боя

 

Это только начало. Вот что будет под занавес проекта ?))))) хотя Красный Крым как главный приз откровенно слабоват.

 

Судя по тому как идёт фарм нефти(5 лямов за неделю)никакого Крыма не будет!И ещё не понятна логика с заданием по опыту за бой,набей 2500 а получи меньше чем за 1300?!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 423 боя

Не вижу проблем с БЗ на торпеды.

Пару дней забил не делал, сейчас неделя обновилась опять 50 шт сделаю.

На сегодня 150 сделал. И как раз Эм доделаю. 

 А такие Эм в команде меня радуют, мне больше достанется дамажки. :trollface:

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×