Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
uzverok

Выпадение суперконтейнера

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

 

 

 

Призы за первые 50 попыток

  1. Атаго
  2. 20 миллионов
  3. 250 флагов 
  4. 10 миллионов
  5. 250 флагов
  6. 20 миллионов
  7. 250 флагов

За следующие 50 попыток - только 250 флагов вчера. Либо рандом веселый, либо ру-кластер закликал кнопку Испытать удачу до такой степени что пришлось урезать шансы)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

Привет! Да из СКВАДов.

Всего одна девятка в порту - Ибуки, сейчас прохожу Амаги, Норку, Щорс, Йорк, Баварию, Рэйнджер, Шокаку, Данаи, в РБ прокачал Фубуки и Бенсона, свободку на прохождение не трачу, люблю прочувствовать каждый корабль. Поэтому и серебра много и свободки, не успеваю прокачивать корабли,что бы тратить серебро. Играл без ПА, но недавно прикупил по персональному предложению со скидкой.

 

удивил ты меня однако...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Либо рандом веселый, либо ру-кластер закликал кнопку Испытать удачу до такой степени что пришлось урезать шансы)

Рандом по определению не может иметь настроения, значит думайте сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 663 публикации

С начала введения выпало всего 2 супера - 250 флажков и 50 к свободного. Открывал по 2 в день обычно , пару раз было по 1, по 3 ни разу. Брал один на удачу и один из трех на выбор. После выпадения второго супера решил на пробу открывать только на удачу и вот пока только или флажки, или камуфляжи (3 раза выпадали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Две недели не падают суперы. Хотя забираю по 3 в день, так что не переживай) упадет на тебя суперконтейнер

Точно, хорошо подметили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

Парни подскажите) сделал себе новый Акк, выкачал там пятый уровень мне дали 5 контейнеров начальных, ну по шаблону 250 голд ремок, серы, флаги, опыт, проблема в том что у меня нету этих "250" ремок) они мне выпали но их по факту нет, и приходится тратить по 22к, че за баг? В службе поддержки молчат, там походу работают 1-6 по 2 часа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[-BB-]
Участник
69 публикаций
9 657 боёв

Сегодня днюха,сегодня суперконтейнер и сегодня в нём ОН)))

16:24 Добавлено спустя 2 минуты

Сегодня днюха,сегодня суперконтейнер и сегодня в нём ОН)))

 

http://s017.radikal.ru/i404/1611/53/8110a9a25430.jpg

shot-16.11.22_10.57.34-0016...jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Подскажите, есть ли вероятность выпадения суперконтейнера, если на складе уже один нераскрытый есть или шанс нулевой пока не откроешь имеющийся? Почему спрашиваю, уже более 20 попыток впустую, хотя выбираю каждый раз кубики.

 

сейчас вероятность выпадения суперконтейнера приравняли к вероятности встретить динозавра на улице. :trollface:
Изменено пользователем Stealth_202
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Бета-тестер
202 публикации
1 998 боёв

Играю иногда, не каждый день, так, немного нефти нацедить. Всегда клацал на "Испытать удачу". И вот, только что, впервые, прибыл суперконтейнер – 5 миллионов серебра.

А что, я совсем не против, вкусно, спасибо :great:

 

По себе знаю, что пока суперконтейнер не выпал, сам считал его невидимым розовым единорогом. Но вот, прибыл вполне себе реальный суперконтейнер, и даже не сказать, что я долго его ждал.

Вообще, системой контейнеров доволен. Это приятный бонус, дающийся сверху, эдакий бесплатный лотерейный билет, который имеет гарантированные призы плюс некоторый шанс снять джек-пот.

 

Пустые контейнеры есть? Нету таких. Даются нахаляву? Совсем на холяву, серьёзно. Джек-поты выпадают? Выпадают, даже вот по форуму можно пошерстить, люди вполне хвастаются.

Правда, слышатся фразы, что мол, редко выпадает, выпадает не то... Люди, вот тут точно негатив нечего нагонять – серьёзно, в этом вопросе вроде всё для игроков сделали.

Ну и как минимум, в игре ещё есть, что другое критиковать :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Пустые контейнеры есть? Нету таких. Даются нахаляву? Совсем на холяву, серьёзно. Джек-поты выпадают? Выпадают, даже вот по форуму можно пошерстить, люди вполне хвастаются.

Правда, слышатся фразы, что мол, редко выпадает, выпадает не то... Люди, вот тут точно негатив нечего нагонять – серьёзно, в этом вопросе вроде всё для игроков сделали.

Ну и как минимум, в игре ещё есть, что другое критиковать :hiding:

 

Негатив из-за того, что втихую снизили вероятность. Это многие подметили, пошерстите по форуму. За первые 20 контейнеров было 2 супера (с бесполезными флажками), за последние 50 - ни одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
5 794 боя

спасибо всем кроме флудеров и стихоплетов за ответы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 067 боёв

Все время нажимаю "на удачу", вот вообще ни разу другого не пробовал даже.

До патча, за 40 контейнеров выпало 4 супера.

После патча - ни одного, открыл где-то 15-20 контейнеров.

Знаете пословицу - "один раз случайность, два раза совпадение, а три раза это уже система"

Куча людей с одинаковыми наблюдениями - после патча с выпадением супера стало значительно хуже.

То что шанс урезали, это 100%

Я для себя решил и дальше открывать строго "на удачу". Серебра и флагов мне хватает пока. Пара позиций по флажкам уже за тысячу перевалило. Самые нужные от 400 и больше.

Темка, где суперами хвастаются есть, буду стараться там выкладывать, заодно хоть какая то статистика будет вестись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Тут на сцену выходил Его Величество Случай. Не переживайте все нормально.

Случай в программном продукте??? Не смешите мои тапки, это же не кости :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

За все время 3 раза. 

1- 250 флажков на детонацию.

2- 500 дублонов.

3- 50 000 свободки.

 

Не везет, а некоторые прем кораблики получают :(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв

За все время 3 раза. 

1- 250 флажков на детонацию.

2- 500 дублонов.

3- 50 000 свободки.

 

Не везет, а некоторые прем кораблики получают :(.

 

Не везет, это когда за все время их 2, и оба раза на + к затоплению. Так что тебе еще нормально подфартило. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

сейчас вероятность выпадения суперконтейнера приравняли к вероятности встретить динозавра на улице. :trollface:

 

А чем ты недоволен? Ведь это же целых 50%. Или встретишь или нет :teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GGO]
Участник
5 публикаций
17 563 боя

создается впечатление что все играют ради супер контейнера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв

создается впечатление что все играют ради супер контейнера

 

Нет. Ты играешь ради удовольствия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×