Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xxwyqkxCj8A8

Негатив от игры

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

посмотри  в  после боевой   таблице с кем ,и  против  кого  ты  играл,и  сразу  всё  поймёшь.....чем-то  ты  провинился ,раз  тебя  ставят  в  команды  с  плохими  игроками--это  уже  закономерность(на  себе  испытал--70 боёв  в  минус  как  с  куста),за  то,что  правду  пишешь  на  форуме....зато  разрабы  говорят,что  "гайки  никому  не  закручивают"---у  них  там ,случайно, баснописец  Крылов  не  работает ? пускай  детям-школьникам  эти  сказки  "лепят"

Срочно шапку из фольги наденьте!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Срочно шапку из фольги наденьте!))

 

как  скажешь-начальник....начальник  сказал:-бурундук-птичка !,и  ни  каких  зверьков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 890 боёв

Мини фидбек

5 боёв на Баварии в стоке, из них 4 с 8 лвлами, 1 бой выкинуло из боя, 3 из 5 сливы команды в несколько первых минут...

я просто в ужасе от "***" игроков, игрок на Сёкаку не прожимает заградки его другой авик топит без малейшего сопротивления, истребители видно вообще забыл, летали рядом недалеко...

Лк лезут на захват в начале боя при 5 эсминцах во вражеской команде...

От игры получил кучу негатива, высказался тут, может поможет)

 

П.С из последнего боя тоже выкинуло. С интернетом всё в порядке, обновлял офф сайт, не доступен, остальное всё грузится... 

 

Попробуй поигратьна EU сервере негатива будет меньше как пройдешь песочницу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

 

посмотри  в  после боевой   таблице с кем ,и  против  кого  ты  играл,и  сразу  всё  поймёшь.....чем-то  ты  провинился ,раз  тебя  ставят  в  команды  с  плохими  игроками--это  уже  закономерность(на  себе  испытал--70 боёв  в  минус  как  с  куста),за  то,что  правду  пишешь  на  форуме....зато  разрабы  говорят,что  "гайки  никому  не  закручивают"---у  них  там ,случайно, баснописец  Крылов  не  работает ? пускай  детям-школьникам  эти  сказки  "лепят"

А правда в чем?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Так. Кто посмел наезжать на мою любимую Баварию?))))) Нормальный линкор. А то, что к 8кам кидает, это уже другой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

У игры негатива полный вагон с телегой : Какого фига меня пробивает лк 7 на 30к , я ему на 5лк -5к макс в борт под 2 башню(он мне попал туда же ) Или у высоких лк резист эльфийский , против низких лв ! :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 120 боёв

все нормально, немного задерживается загрузка боя, а так все нормально. Может не стоит обвинять команду? Если не трудно покажите реплеи сливных боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вон. Конго к 7кам кидает. И что? 

Да, прой команда попадается такая, что разжуй и выплюнь. А знаете какие бои мне больше всего нравятся? Когда противники адекватные. И союзники тоже. Тогда и негатива нет. Достойно нападают, достойно сопротивляются. Тогда я и противнику готов БРАВО выразить. А если уж избиение младенцев, то тут дело только в команде, ибо рачат порой нещадно.

Что же касается вылетов, не прогрузов.

Бывает и их сервер виновен. В том числе и с падением фпс. Так что следует требовать больше оптимизации, а не ныть, аля сделайте её завтра.

С таким подходом можно ныть вечно.

Я думаю, рано или поздно дойдут они до оптимизации, нормальной.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Похожее?

 

У меня такое вчера было)) На 12 боев 11 сливов. Первая победа и потом 11 сливов подряд. Горело не по детски))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

У меня такое вчера было)) На 12 боев 11 сливов. Первая победа и потом 11 сливов подряд. Горело не по детски))

 

Так тушить надо было.)))) Вы даже не представляете как у меня сейчас горит от планшета. Просто сгораю тут на диване. Я этот Гэлакси таб 2 сейчас выкинуть готов в окно. Но! Другого то нет

Так и тут.

Другого такого проекта нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Да сейчас Баварию прохожу, нормально её балансит у меня, и с 5-ками и с 8-ками как то поровну. Не надо напрягаться от игры, в неё надо отдыхать, идёт череда сливов? выключите игру, в другое чего нибудь поиграйте или можно в кооп пойти отдахнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

У меня на стриме горело от Курфюрста, прям вот горело!!! (Но никаких матов не позволил себе)Был там даже бой с 30к дамажки,Карл!!! Но я собрал волю в кулак, поставил 420мм,  и пошли бои по кд с 100к+ и вишенкой в конце с 200к+ и блокшотом Монтаны на 56к! 

Это я к чему, даже у опытных игроков случаются серии сливов(вспоминаем Номена). Тут или хладнокровие иметь,  или менять технику, или переждать. Ну и конечно хороший взвод помогает!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

То-то у меня на нем средний урон 92к ))) больше таких кактусов!)

 

Ну с твоими-то руками любой корабль, я думаю, зайдёт :)

У меня где-то к 25и боям было 65, потом вниз, вниз, вниз..Норки, Тирпитцы, Атаги и т.п., я получал, получал, получал..в итоге закончил с 55к среднего и 30%+ побед, продал, нисколько не жалею..кошмарный корабль. :angry: может, конечно, играл не в то время, но запомнилась она мне именно постоянной игрой внизу списка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Так. Кто посмел наезжать на мою любимую Баварию?))))) Нормальный линкор. А то, что к 8кам кидает, это уже другой вопрос.

 

из всех боёв на ней пока что около 9 вроде только один был в топе, а так постоянно с 8 лвлами... Где этот баланс, непонято 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×