Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эскадра японских эсминцев. Подробности в студию!

В этой теме 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

больше волнует компенсация, а не картинки с циферками)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

В 0.5.15 по этим кораблям никаких изменений не планируется, но это не значит, что в будущем этого не может произойти. Если такие изменения потребуются, мы конечно всё предусмотрим.

То-то рады будут те, кто задонатил :D Нет, пожалуй, я воздержусь от покупки Камикадзе и Фуджина, если они появятся в продаже. Не охота покупать кота в мешке.

Изменено пользователем m0rc0w

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Ой нытики. Просто тут некоторые, видимо, набивают на нём статку.

 

Некоторые в игру просто играют а тем кто на статку молятся ясно объяснили и показали какие они игроки на самом деле на последнем турнире наши европейские братья по разуму:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Колорадо нормальный Линкор. Николас и Гневный плохие эсминцы, которые проходят ,скрипя зубами?

 

Это - кому как - из всего, что попадалось - колорадо, по ощущениям - один из худших линкоров в игре (хуже - только мёги и то, уже не уверен. т.к. проходил его давно). Николас и Гневный - неприятные эсминцы, вот лично для меня, я удовольствия от игры на них, как на японцах - не получал. Они про ГК и, периодически, безбашенное поведение, ибо по другому торпеды не реализовать.
Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Это разные корабли.

Поэтому результаты Фубуки на 8 лвл зафиксируются и будут отображаться в статистике на то состояние, в котором они будут на момент выхода патча. Сам корабль в статистике будет иметь пометку о том, что он относится к предыдущей версии. Статистика по новому Фубуки будет собираться отдельно, как по новому кораблю.

Аааааааааааааааааааа HE НАДОООООООООО!!!! :ohmy:
Я же Ваньку на Кагеро валял ........ экскриментировал .... тьфу, экспеременитовал!!!!!! Думал, не защитают, или подниму циферки, будучи на 8-м !!!!! :facepalm:
Ну воооот ... я так не играю! :(:(:(

 

Вот это конечно подстава для статистов.

 

Просто в шоке, хоть и не особо статист. :facepalm:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MANUL]
Участник, Коллекционер
205 публикаций

Такой вопрос:  если время покажет, что Вы (разработчики), ошиблись в востребованности и играбельности ветки японских ЭМ, в таком виде как планируется сейчас, вы будете пересматривать ТТХ этой ветки, или нерфить  ветки ЭМ других наций, подгоняя баланс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Ой нытики. Просто тут некоторые, видимо, набивают на нём статку.

 

Серебро, в основном. На нем проще, чем на чём, бы то, ни было.

Что ни бой, то 150-200К в плюсе чистыми.:teethhappy:

 

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 973 боя

Просто тут некоторые, видимо, набивают на нём статку.

 

нормальная эмоция - когда привык к кораблю , ухудшение ТТХ понятно будет встречено без позитива.

а вот ваша роль в этом разговоре какая? ну не зашел эсминец - не надо ныть на тех кому зашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Такой вопрос:  если время покажет, что Вы (разработчики), ошиблись в востребованности и играбельности ветки японских ЭМ, в таком виде как планируется сейчас, вы будете пересматривать ТТХ этой ветки, или нерфить  ветки ЭМ других наций, подгоняя баланс?

 

Нерф каждого корабля в игре как и дембель неизбежен-тут у варгеймов ответ однозначный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Что, нельзя просто так взять и разместить полный текст новости прямо на форуме? Или посещаемость портала нужно увеличивать?

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Ой нытики. Просто тут некоторые, видимо, набивают на нём статку.

 

Статку на них набивают многие - это да, но тех сразу видно (точнее - не видно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Когда зарежут японцев,игра для меня умрёт.Одумайтесь.

 

Это говорит человек 497 боев на Исокадзе :B Плачь мишка, твои слезы радуют меня :trollface:
Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Песочные нытики пришли и перевели всю тему на 4-5 уровень. А про шимку все забыли. Реакция Киндли - "ну это же небольшой нерф!" умиляет. Это "небольшой нерф" для корабля, который и без этого нерфа посредственный. Плюс по ТТХ оказывается, что девятый уровень будет пересвечивать десятый, тыкать в него пальцем и смеяться, а потом расстреливать с ГК без шансов для десятки. Отличная балансировка.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

Некоторые в игру просто играют а тем кто на статку молятся ясно объяснили и показали какие они игроки на самом деле на последнем турнире наши европейские братья по разуму:playing:

 

А причём тут я?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

У меня тоже вся ветка выкачана, причем это первая ветка, которую я прокачал до 10-ки, но 2% от шанса поджога - это небольшое балансное изменение, а не страшный нерф, каким вы его себе представляете.

Проблема не в 2% поджога. А в уменьшении урона с фугасов. Вам сильно не понравилось, что шимакадзе от торпедного дамаги перешла к настрелу на краю инвиза? А ближе подбираться в мире сонаров, радаров и авиации на ней - поход в один конец. Хорошо если удастся разменяться. Шимакадзе первая моя десятка, но после нерфа торпед она и так почти не использовалась, а теперь, будет вообще навечно в порте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Новость о новых кораблях (некоторые из которых очень ждали) набрала всего 3 лайка на данный момент. У меня к разработчикам два вопроса:

1) Это было ожидаемо? То есть вы знали, что так будет, но ради баланса и великой цели решили пойти на риск, либо это для вас "Ой, а чего это игроки внезапно против, кто бы мог подумать"?

2) Может, пора сделать ход конём, как на портале, запретить дизлайкать новостные посты? Или функционал форума этого не позволяет просто?=)

Изменено пользователем Faust_Kazan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Нерфят имбокадзе? 

 

Страдания педомедвежат радуют меня:D

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Меня больше пугают даже не нерфы трендовых или кактусовых имеющихся кораблей... в ввод очередной жести, поливающей тучей фугасов из инвиза. Сейчас и так треть противников в боях стоят в дымах... не хватало только, чтобы еще треть стала поливать из инвиза. Еще год такими темпами (с вводом десятка премов обязательно с дымами) и остальные корабли просто выродятся за ненадобностью, ибо мясом слепым играть мало кому захочется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×