Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эскадра японских эсминцев. Подробности в студию!

В этой теме 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Млинннн сижу незнаю че качать из эсмов на 8-9 уровне советов или япов на следующие ранговые, все я в полном замешательстве(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

С креативом проблемы,вот и тусуют туда сюда характеристики. Идеи как разнообразить игру кончились, а онлайн не растет. Будем наживаться на капитанах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Меня больше пугают даже не нерфы трендовых или кактусовых имеющихся кораблей... в ввод очередной жести, поливающей тучей фугасов из инвиза. Сейчас и так треть противников в боях стоят в дымах... не хватало только, чтобы еще треть стала поливать из инвиза. Еще год такими темпами (с вводом десятка премов обязательно с дымами) и остальные корабли просто выродятся за ненадобностью, ибо мясом слепым играть мало кому захочется.

 

Это жесть почти ничего не поджигает. Точнее, она не поджигает ничего начиная с 8 лвл, где хорошая защита от пожаров.

Надо во-первых взять перк на поджоги и обвешаться флажками, а во-вторых, надо реально долго упарываться в одну цель, 

чтобы повесить один маленький пожарчик, который потом успешно отхилится. А в-третьих эта жесть почти не наносит урона фугасами.

 

А вот если она попадает в топ, то просто рвет врагов на заплатки, это так, к сожалению.1

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Шимакадзе и так стоит в порту ибо уныл, а теперь на продажу... Да и Фубуки, который для РБ был заныкан заменят на что-то другое. Да и Исокадзе (пе**бирство рулит!:teethhappy:) то же в топку после серьезного нерфа. На кой бес прокачка кораблей, если ТТХ "меняют" - я брал и качал их для игры от инвиза и торпед, для дымов и ГК есть эсмины США и СССР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Нерфят имбокадзе? 

 

Страдания педомедвежат радуют меня:D

 

 

Как тут уже заметили, за кучей постов про нерф песка потерялось то, что нерфят и так проседающую по статистике десятку. Ну и плюс очередная инвизная фугасополивалка появилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Песочные нытики пришли и перевели всю тему на 4-5 уровень. А про шимку все забыли. Реакция Киндли - "ну это же небольшой нерф!" умиляет. Это "небольшой нерф" для корабля, который и без этого нерфа посредственный. Плюс по ТТХ оказывается, что девятый уровень будет пересвечивать десятый, тыкать в него пальцем и смеяться, а потом расстреливать с ГК без шансов для десятки. Отличная балансировка.

 

Это не песочные нытики а игроки которых выжили с хай-левелов введеннием пукономики для буратин-у меня вкачаны в порту почти все 9-ки и 10-ки но я на них играть не могу потому что оплачивать полный ремонт чтобы буратинам сливающимся на топах в первые 3 минуты боя было не так больно не намерен-если у разрабов не хватает соображения ввести в интерфейс галочку-использоать фиксированную плату за ремонт(аналог каско в автомашине) или оплачивать по старой схеме до пуканомики чтобы игрок сам мог для себя выбрать вариант то почему игроки должны страдать из-за непродуманности этих решений? С хай левелов выгнали теперь забирают самые интересные кораблики на лоу и мил-левелах а выкачивать новую ветку заранее зная что акизуки максимум через патч или два подпадет под приведение ттх к балансу и исторической справедливости особого желания нет потому что уже сейчас видно что это лютая имба которую занерфят в хлам в ближайшем будущем сразу после того как иссякнет ручеек доната для перевода в свободку для ее открытия.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

нормальная эмоция - когда привык к кораблю , ухудшение ТТХ понятно будет встречено без позитива.

а вот ваша роль в этом разговоре какая? ну не зашел эсминец - не надо ныть на тех кому зашел.

>нормальная эмоция - когда привык к кораблю , ухудшение ТТХ понятно будет встречено без позитива.

У меня была нормальная эмоция (пофигизм) когда у миника 10 км торпеды отобрали.

>а вот ваша роль в этом разговоре какая? ну не зашел эсминец - не надо ныть на тех кому зашел.

На основе да, но неделю назад я качал твинка и выбрал ветку ЯП ЭМ. Имба, если кратко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Млинннн сижу незнаю че качать из эсмов на 8-9 уровне советов или япов на следующие ранговые, все я в полном замешательстве(

 

Будь мужиком, выкачай Бисмарк:B.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

в ввод очередной жести, поливающей тучей фугасов из инвиза.

Вы зря на восьмой уровень смотрите. Если новые японцы выйдут такими же, как сейчас - бомбанёт не от Акизуки, а от Ширацую. Ибо перезарядка торпед вместе с дымами и 16 десятикилометровых торпед если прожать перезарядку. Два Ширацую косплеят Китаками три раза за бой.

 

Я уже сейчас вангую миллионы нытья о торпедном супе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Это жесть почти ничего не поджигает. Точнее, она не поджигает ничего начиная с 8 лвл, где хорошая защита от пожаров.

Надо во-первых взять перк на поджоги и обвешаться флажками, а во-вторых, надо реально долго упарываться в одну цель, 

чтобы повесить один маленький пожарчик, который потом успешно отхилится. А в-третьих эта жесть почти не наносит урона фугасами.

 

А вот если она попадает в топ, то просто рвет врагов на заплатки, это так, к сожалению.1

 

Даже попав на дно списка, любой корабль с дымами может без потери хп 6 минут стрелять невидимым для противника, потом еще несколько минут стрелять, разменивая хп... в любом случае как-то сыграть можно будет. А находясь в топе он любой корабль разбирает просто без шансов для того, вопрос лишь времени. Хоть кому-то будет приятно просто наблюдать 2-3 минуты как твой корабль неминуемо убивается, без шансов вообще что либо сделать в ответ. Тут не помогут никакие РЛС... только бежать в угол карты, выключаясь из боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

 

Будь мужиком, выкачай Бисмарк:B.:trollface:

 

Уже скоро, да боюсь 9 уровня влупят нам на 6 ранговых.
Изменено пользователем Krokodilcheg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Как тут уже заметили, за кучей постов про нерф песка потерялось то, что нерфят и так проседающую по статистике десятку. Ну и плюс очередная инвизная фугасополивалка появилась.

 

Да любой японский эсм от 7 лвл можно сделать инвизной поливалкой с помощью перков, но мало кто этим заморачивался.

 

А по поводу Шимки, это системное изменение пушек - у всех яп эсм со 127мм type 3 снизили шанс поджога на 2% и урон с фугасов, не оставлять же Шимку нетронутой... Потом, если ее захотят апнуть, то найдут способ)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Такой вопрос:  если время покажет, что Вы (разработчики), ошиблись в востребованности и играбельности ветки японских ЭМ, в таком виде как планируется сейчас, вы будете пересматривать ТТХ этой ветки, или нерфить  ветки ЭМ других наций, подгоняя баланс?

 

Второй вариант. Это же очевидно.

"нерфить  ветки ЭМ других наций, подгоняя баланс"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Уже скоро, да боюсь 9 уровня влупят нам на 6 ранговых.

 

Флетчер, без вариантов(пожалуй лучший и самый сбалансированный эсм игры). Если как я знаток извращений - можно и Удалого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

у всех яп эсм со 127мм type 3 снизили шанс поджога на 2% и урон с фугасов

Ага, но при этом у шимки ГК будет хуже, чем у девятки. Если верить новостям. У меня правда надежда, что просто не смогли в новости, и что ГК у девятки и десятки будет одинаковый (с одинаковой скорострельностью), и тогда всё нормально.

 

Хотя опять же, если верить "интегральным показателям" из новостей - у Югумо 25, у Шимки 24, это и будут те самые -20% скорострельности и меньшая дальность; и ЭМ9 будет без шансов унижать ЭМ10, пока водитель шимки будет говорить "а зато... а зато... а зато у меня есть много торпед, вот!!!!", с плачем убегая за спины союзников.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MANUL]
Участник, Коллекционер
205 публикаций

 

Второй вариант. Это же очевидно.

"нерфить  ветки ЭМ других наций, подгоняя баланс"

 

Хотелось бы услышать прямой ответ из уст разработчиков) 

"Чистосердечное признание", так сказать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Уже скоро, да боюсь 9 уровня влупят нам на 6 ранговых.

:popcorn:

И будут там только Велдан на эссексе против Дяди Вовы катать прем-айве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Вы зря на восьмой уровень смотрите. Если новые японцы выйдут такими же, как сейчас - бомбанёт не от Акизуки, а от Ширацую. Ибо перезарядка торпед вместе с дымами и 16 десятикилометровых торпед если прожать перезарядку. Два Ширацую косплеят Китаками три раза за бой.

 

Я уже сейчас вангую миллионы нытья о торпедном супе.

 

И при этом оказывается, что ни в коем случае нельзя вводить Китаками ибо его водители сразу начнут тимкиллить))))) Л - логика.:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Это жесть почти ничего не поджигает. Точнее, она не поджигает ничего начиная с 8 лвл, где хорошая защита от пожаров.

 

Ага, точно.

Зачем писать заведомо ложную информацию?

Меня на Рооне с 50% хп, Акизака сожгла за 3 минуты из инвиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Это, в принципе, все, что нужно знать об изменениях в японских эсминцах на данный момент. :trollface:

 

498551e1f468.jpg

bf1dac16365a.jpg

 

Изменено пользователем anonym_PyGnJErIV3IF
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×