Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Вы правда думаете, что в такие бои интересно играть?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Это как? 

 

баланс, очевидно, подкручен, чтобы в одну команду кидали нормальных людей, а в другую - нет. это многие замечают.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[YAP]
Участник
766 публикаций
23 181 бой

Это как? 

 

как как ?! в одной команде крутыши в другой менее умные и скиловые , как то так )) .

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

 

баланс, очевидно, подкручен, чтобы в одну команду кидали нормальных людей, а в другую - нет. это многие замечают.

 

это да, турбобоев стало заметно больше за последний месяц, при турбопобедах даже норму среднего урона отбить не успеваешь :sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

баланс, очевидно, подкручен, чтобы в одну команду кидали нормальных людей, а в другую - нет. это многие замечают.

 

он просто подбирает подобное к подобному

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

баланс, очевидно, подкручен, чтобы в одну команду кидали нормальных людей, а в другую - нет. это многие замечают.

и конечно под угнетением те кто имеет 45% побед ,а не те у кого 60% побед?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
588 публикаций
11 628 боёв

 

баланс в порядке. что с игроками? выходные.

 

 

Какая сввязь с выходными? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
1 010 боёв

и конечно под угнетением те кто имеет 45% побед ,а не те у кого 60% побед?)

Кот сколько раз наблюдал картину маслом в одной команде фиолет в основном в другом зелень.

Особенно это в рангах бесило.

 

Изменено пользователем Graf_Schlangen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Кот сколько раз наблюдал картину маслом в одной команде фиолет в основном в другом зелень.

Особенно это в рангах бесило.

 

А должно быть всегда поровну?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 332 боя

 

баланс, очевидно, подкручен, чтобы в одну команду кидали нормальных людей, а в другую - нет. это многие замечают.

 

И как тогда объяснить, что ты один раз казался в команде нормальных, а в другой нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Какая сввязь с выходными?

 

  Некоторым "мастерам нагиба под пенное" не надо завтра на работу, они выходят в бой так просто раш и в порт. Часть бестолковых школьников, сделав уроки несутся за комп и сливаются. Всё же, когда, выборка идёт из игроков 45-60% - это лучше, чем выборка из 30-60% игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Я предлагаю рандом реально сделать случайным, а не подкручивать баланс как это сейчас.

опять у кого-то психологический процент побед не совпадает с реальным и ищутся виноватые где угодно, но не в себе?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

сегодня сливов куча просто, кидает на +2 лвл, будто терпение испытывают, один за другим бои такие, 7 авику на 9 прям смак идти, со своим лвл бы справиться, еще+1 куда не шло, но уж при +2 там делать не чего, допустим игрок опытный и хоть что то сделать сможет, а как быть основной массе игроков? Которые не профессионально играют, а отдыхают. Это уже не игра, а как хирургическая операция на мозг, чуть влево чуть вправо все... И не только на авике такое, чем больше онлайн тем больше у распределителя крышу сносит, как будто нельзя при таком онлайне сделать адекватный набор. Статку опустил до 40% и начало кидать на 5 лвл, так и выходит что система тебя либо за уши вытягивает, либо в унитаз головой опускает и не над говорить, что от команды зависит, кидает к таким что всухую порой сливы, сегодня эсмик возле базы плавал, а захватывать не хотел, типо че эт я буду ее брать, а лк будет углы обтирать, лк же тот вовсе похоже бот был, плавал, башнями крутил, а ни одного выстрела так и не сделал, а то еще лучше, пол команды в кучу собрались и всю карту по кругу обошли, наткнулись на эсминца полудохлого с крейсером и всухую слились им, есть подозрение на ботов, для идиoтoв уж слишком слаженно все сгруппировались, но при этом такой результат, они просто не стреляют и таких пруд пруди заметил... просто не стреляют и все тут :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Кстати да. Идите в ....пу с таким балансом. Сегодня только лень не дала удалить клиент. У меня меньше 600 боев а у меня уже пригорает не по детски. В общем в ....пу баланс и игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
144 боя

почему 5 уровень все время кидает к 7?

не хочу так

вернусь на 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

опять у кого-то психологический процент побед не совпадает с реальным и ищутся виноватые где угодно, но не в себе?

 

Читать по-русски научитесь для начала, потом будет выводы делать, а пока вы упустили хорошую возможность промолчать, у меня нет проблем с восприятием  моего ПП, я писал об этом посте, я писал что мне не интересны,  как такие легкие и быстрые  победы так и поражения.  Перечитайте еще раз или попросите более грамотного человека объяснить вам суть написанного мною.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

на втором скрине посмотрите - пять перворанговых проиграли и не смогли затащить катку, интересненько :popcorn:

Вангую, что адепты "баланса по рангам" данный бой объявят еретическим и исключат из канона.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

просто у балансера те самые дни вот взгляните http://proships.ru/stat/user/xbladix и голова болит и то не хочу и этого ненадо отстаньте от балансера

 

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
622
[VVV]
Участник
595 публикаций

Примерно 2 месяца назад  я создал тему про баланс,где в гневной форме выразил чувства к балансу и лицам,к нему причастным.За 1.5 часа существования семь раз плюсануть успели,тему затёрли под предлогом оскорбления разрабов и выписали бан форума на 20 дней.Я к чему веду.Нам втирают,что сделать баланс с разницей в один уровень(или + или  - ) вызовит массу проблем и сложностей,да таких проблем,что нам же игрокам будет некомфортно.Вместо этого нам предлагают воспользоваться уникальным шансом (это когда твою картонку кидает к +2 уровням каждый третий бой) и получить больше опыта,отточить свой скилл (как пример,на 3-й минуте тебя топит топовый авик,ахмуреть сколько опыта я наберусь).В теме я задавал неудобные вопросы и приводил примеры решения проблем.Затёрли.Такая у них политика-на хитрые вопросы отвечать уклончиво,либо игнорировать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×