Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Atago(愛宕)-Японский Премиумный Крейсер VIII уровня(0.6.3.0)

Голосовалка  

1 035 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

Приятные итоги, приятного боя, пусть и с камуфло + флаги на фарм)

shot-17.02.04_21.32.14-0875.jpg

shot-17.02.04_21.32.19-0675.jpg

shot-17.02.04_21.32.35-0601.jpg

shot-17.02.04_21.32.46-0571.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Всем привет. Помогите прояснить: собираюсь купить сабж (за полную стоимость). Потом (например, 23-го февр.) на него будет скидка 15%. Если его еще раз купить, то компенсация в дублонах за него будет начислена за полную стоимость? (Т.е. фактически получится покупка 10700 дублонов со скидкой 15%)? 

 

Да,недавно владельцы Сайпана могли купить 9500 к голды со скидкой 50%)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

 

Да,недавно владельцы Сайпана могли купить 9500 к голды со скидкой 50%)

 

Это в том случае, если не будет скидки в клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 517 боёв

Перк УОП нужен как минимум для того, чтобы "дотянуться" заградкой до отрядного/союзного линкора. Что касается ПВО япов вообще, то дальняя аура у Зао весьма и весьма. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

ПВО у всех япов помоему 0-.вое.Специально поставил на синий атаго все плюшки на пво-со всей стаи самолётов в игре сбил только 2.И вопрос к разработчикам -на кой они нужны эти перки?Или вы считаете раз это парни к косыми глазами у  них и пво такое должно быть,задумайтесь над ответом-может тут национальная подоплека.

 

 

ну не у всех..., Начи в фуллПВО может немного и посбивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 517 боёв

 

ну не у всех..., Начи в фуллПВО может немного и посбивать.

 

Может, да. Во многом благодаря большому кол-ву 25мм автоматов, которые разгоняются до 5км. На Могами/Атаго все уже хуже, ибо самолеты противника толще (про бетонолеты Мидуэя я промолчу), а качественного прироста ПВО по сравнению с Миоко - нет, наоборот - оно еще хуже. 

А вот Ибуки фулл ПВО уже что-то может. Восьмерку даже слегка покрошить может. От девятки есть шансы отбиться. 

А вот у Зао, уже мощнейшая дальняя аура ПВО. И с РУОП может навтыкать супостату. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Перк УОП нужен как минимум для того, чтобы "дотянуться" заградкой до отрядного/союзного линкора. Что касается ПВО япов вообще, то дальняя аура у Зао весьма и весьма. 

 

Лалка ты. Самая сильная дальняя аура у Гинденбурга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

 

Лалка ты. Самая сильная дальняя аура у Гинденбурга.

 

Речь шла о сравнении ПВО линейки японских КР. При чем тут вообще Гинденбург?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

У меня скоро ДР, и друзья пообещали мне Атаго в подарок. Сейчас, пока идут скидки, я хотел бы заранее купить 5 необходимых модулей-модификаций для него (которые указаны в шапке темы).

Как это сделать? (В танчиках можно покупать имущество впрок, которое хранится на складе)...

Не могу найти вкладки "магазин/склад"... :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

У меня скоро ДР, и друзья пообещали мне Атаго в подарок. Сейчас, пока идут скидки, я хотел бы заранее купить 5 необходимых модулей-модификаций для него (которые указаны в шапке темы).

Как это сделать? (В танчиках можно покупать имущество впрок, которое хранится на складе)...

Не могу найти вкладки "магазин/склад"... :unsure:

Только если установить на другой корабль и снять за дублоны. Магазина нет. Разработчики считают, что он нам не нужен. Склад есть, но не на самом видном месте. Опять же разработчики считают, что ссылка на склад на самом видном месте будет нам мешать. Где-то в меню слева поищи, точно не помню, один раз всего заходил туда.

Изменено пользователем Torlaf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 614
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 479 публикаций
28 650 боёв

Только если установить на другой корабль и снять за дублоны. Магазина нет. Разработчики считают, что он нам не нужен. Склад есть, но не на самом видном месте. Опять же разработчики считают, что ссылка на склад на самом видном месте будет нам мешать. Где-то в меню слева поищи, точно не помню, один раз всего заходил туда.

Зачем пихать на видное место то, что нужно один раз в пол года? И так есть проблемы с интерфейсом. Зачем еще нагромождать его?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

Зачем пихать на видное место то, что нужно один раз в пол года? И так есть проблемы с интерфейсом. Зачем еще нагромождать его?

 

Хотя бы затем, чтобы новичкам не искать его неизвестно где. Во всех нормальных играх склад на виду. Как и магазин, в котором его можно пополнять. И при нормально работающем магазине склад работает куда чаще. И какие такие вселенские проблемы с интерфейсом мешают расположить его в верхней строке, как, например, в тех же вышеупомянутых танках?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
2 485 боёв

 

Хотя бы затем, чтобы новичкам не искать его неизвестно где. Во всех нормальных играх склад на виду. Как и магазин, в котором его можно пополнять. И при нормально работающем магазине склад работает куда чаще. И какие такие вселенские проблемы с интерфейсом мешают расположить его в верхней строке, как, например, в тех же вышеупомянутых танках?

в левом верхнем углу кликаете на свой ник,вылетает вкладка и самая нижняя надпись имущество.ничего трудного не вижу даже для новичка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

в левом верхнем углу кликаете на свой ник,вылетает вкладка и самая нижняя надпись имущество

 

Мне зачем это объяснять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Torlaf, спасибо ("+").

Принимайте в ряды Атаговодов. :)

Кто-нибудь может поделиться хорошим билдом для капитана? 

Изменено пользователем AHTOXA_HA_HOBOM_TAHKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Torlaf, спасибо ("+").

Принимайте в ряды Атаговодов. :)

Кто-нибудь может поделиться хорошим билдом для капитана? 

 

Арттревога+Поворот башен+Взрывотехник+Мастер маскировки - это если по минимуму. Годится и для Атаго, и для Могами - можно даже торпеды из инвиза пускать.

На втором уровне ещё можно попробовать ускоренную перезарядку ремки брать, потому что фугасоспамеров нынче много.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 374
[EXP]
Участник
1 904 публикации
20 989 боёв

Jedi_Revan

 

Ну зачем Атаго взрывотехник? По крайней мере - в первую очередь. Не лучше ли интенданта, дающего плюс одну хилку?

 

Антоха, мой вариант сборки: Арттревога, Поворот башен, Суперинтендант, Маскировка, Отчаянный. Два перка в запасе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Jedi_RevanKitchen_witch, спасибо. Но я ж новенький. Поэтому у меня всего 10 очков умений пока (кэп с Фурутаки)...

У меня сейчас Приорит. цель, профилактика, арт. тревога, из послед. сил и суперинтендант (2 в запасе)... Так совсем не годится?

 

Изменено пользователем AHTOXA_HA_HOBOM_TAHKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Антоха, мой вариант сборки: Арттревога, Поворот башен, Суперинтендант, Маскировка, Отчаянный. Два перка в запасе.

 

Не пожалел 200 голды, сбросил перки на эти указанные.

В первом же бою 95к урона. :) И это еще отчаянного пока нет. С ним было бы больше.

(с) "Он ано Чо, МихалЫч!"

 

shot_17_03_10_18_14_01_0250.jpg

 

 

P.S.: А как сделать небольшое превью вместо полноразмерной картинки? Чойто не получается...

 

Изменено пользователем AHTOXA_HA_HOBOM_TAHKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

 

Кто-нибудь может поделиться хорошим билдом для капитана? 

 

У каждого свое представление о хорошем билде :)

Докачиваю 19-й перк на кэпа (Атаго/Зао). Как докачается будет так:

http://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/crewskills.php?tiers=10000010002000203000330000000004

 

Но не уверен что правильно сделал, выбрав ОБЖ. Возможно стоит взять РуПВО вместо ОБЖ. Тогда будет так:

http://vzhabin.ru/US_WoWsStatInfo/crewskills.php?tiers=00000010002000200000330000000404

 

В таком билде будет чуть легче от авиков отбиться.Но с другой стороны ПВО у япов не очень, если авик всерьез за нас возьмется, то утопит. Да и авики не каждый бой попадаются, и далеко не всегда мы у них в приоритете. Но опять же иногда самой малости не хватает, чтобы отбиться от мух. Изредка такие ситуации случались. В-общем, пока не определися окончательно. Если отталкиваться от последнего билда, то посследовательность прокачки выбрал бы такую:

Артревога --> МН --> СИ --> ММ --> РуПВО --> БОП --> Отчаянный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×