Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
STIRLTZ

У кого ещё такое было?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Леди - такАЯие леди. :trollface:

Не-а. .Андрюша не только в комп,  но и в душу влезть может. Такой проныра знаете ли :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Может ТС давно не донатил в игру? Режим угнетения ему включили,а он тащил и его команда, непорядок ,надо ему помешать в этом):teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В любом случае, если это чит, то разработчикам не выгодно такое иметь в клиенте. Если это баг, то тоже. Спускать на тормоза могут, но это потеря репутации. А если такое приобретёт массовый характер, то это губительно как для игры, так и для бизнеса.

Кстати, я донатер.

И доначу по крупному, от 10 до 30 евро каждый месяц. Это помимо заинтересовавших прем кораблей. Это вам не 50 рублей кинуть. Наценка жёсткая.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Леди - такАЯие леди. :trollface:

 

Это не мисс Флуд была.

Была тут другая барышня ))

12411071.jpg

 

15:21 Добавлено спустя 0 минут

Не-а. .Андрюша не только в комп,  но и в душу влезть может. Такой проныра знаете ли :)

 

Андрюша видать еще тот шалун))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

А я ни кого не конкретизировал. :hiding:

 

:teethhappy:

После слов Леди и неадекватная ассоциация только с 1 ником возникает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Это не мисс Флуд была.

Была тут другая барышня ))

12411071.jpg

 

15:21 Добавлено спустя 0 минут

 

Андрюша видать еще тот шалун))

Аха. . прелесть какой гадкий :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Бывало и хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

Всяко бывает. Вчера влетел на Бенсоне на точку, сцепился с Гирингом, но вовремя слинял. Вернулся через пару минут с группой поддержки в виде пары крейсеров и ЛК и опять напарываюсь на этот Гиринг, но он уже в дисконнекте. Но я ему кабель не резал и ничем не спамил! Но с другой стороны - была бы у гиринговода шапочка и3 фольги, может и не вывалился бы из боя :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

И что это за читерство?

Вобщем суть в следующем:

Играю на шиме и за 6 минут до окончания боя я остаюсь один против двух линкоров, при этом ведём в счёте и 2 базы наши.

После этого начинается какая-то ***: корабль подвисает и практически не двигается. Не могу ни торпеды нормально пустить , ни точку захватить.

Вобщем, пока это всё продолжалось, 2 линка спокойно захватили 2 точки. за 20 секунд до окончания боя подвисания пропали, но было уже поздно.

Уверен , что был какой-то чит, со стороны противников: спамили аккаунт или ещё что-то делали, но это явное жульничество. С интернетом я уверен, что всё нормально.

Непонятно как разрабы допускают такое в нормальную игру.

С таким жостким подвисанием столкнулся впревые. Ну и дело конечно не в проигранном бое, а в ощущении, что тебя как кота подняли за хвост и держали, а ты не можешь ни царапнуть , ни укусить.

У кого-то ещё были подобные случаи и что вы думаете по поводу произошедшего?

 

Ты просто не там виноватых ищешь, это не со стороны противника чит, а со стороны разработчиков криворукость или откровенное мошенничесто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

 

Ты просто не там виноватых ищешь, это не со стороны противника чит, а со стороны разработчиков криворукость или откровенное мошенничесто.

 

Почему ты так считаешь?

Аргументируй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 035 боёв

2автор - неужели тяжело запустить командную строку, набрать ping ya.ru -t и отслеживать состояние интернета?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

И это бета тестер....

Вот тут явно шапочка из известного материала совсем не помешает.

Материал для шапки против угнетения надо менять! Фольга не помогает уже...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

подобная проблема (подвисание игры у честных игроков в бою) часто бывала в игре CS, когда читеры че-то юзали и убивали на респе всю команду, даже вальве-античит не спасал

 

тут в кораблях с таким не сталкивался, лаги интернета - да бывают, но такое - нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VMF66]
Участник
179 публикаций
21 132 боя

Было у меня такое,еще вылеты были когда один на один остаешься с противником и у меня ХП больше. Причиной тому оказался провайдер Инсис, отключали мне инет на две секунды ,когда 2-3 минуты.Поставил PingPlotter, посмотрел как работает сеть.Сменил провайдера,неделю уже нормально все .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Было у меня такое,еще вылеты были когда один на один остаешься с противником и у меня ХП больше. Причиной тому оказался провайдер Инсис, отключали мне инет на две секунды ,когда 2-3 минуты.Поставил PingPlotter, посмотрел как работает сеть.Сменил провайдера,неделю уже нормально все .

 

Провайдер сам тебе сказал, что инет отключал?

неделя не срок, давай ещё статистику с игроков пособираем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

И что это за читерство?

Вобщем суть в следующем:

Играю на шиме и за 6 минут до окончания боя я остаюсь один против двух линкоров, при этом ведём в счёте и 2 базы наши.

После этого начинается какая-то ***: корабль подвисает и практически не двигается. Не могу ни торпеды нормально пустить , ни точку захватить.

Вобщем, пока это всё продолжалось, 2 линка спокойно захватили 2 точки. за 20 секунд до окончания боя подвисания пропали, но было уже поздно.

Уверен , что был какой-то чит, со стороны противников: спамили аккаунт или ещё что-то делали, но это явное жульничество. С интернетом я уверен, что всё нормально.

Непонятно как разрабы допускают такое в нормальную игру.

С таким жостким подвисанием столкнулся впревые. Ну и дело конечно не в проигранном бое, а в ощущении, что тебя как кота подняли за хвост и держали, а ты не можешь ни царапнуть , ни укусить.

У кого-то ещё были подобные случаи и что вы думаете по поводу произошедшего?

 

ну это не читы)) Но недавно играли с совзводным, там пердаки подорвало не только у нас, но и у всей нашей тимы)) Остался изяслав и он на кайзере)) Так вот за 4 минуты мой совзводный 2 раза вылетел, у него просадки фпс были такие дикие,что он просто был удивлен не по-детски. Изяслав вражеский затупил, боялся подойти впульнуть торпед в кайзер, не знаю почему.

Мысленно, мы уже смирились, что бой слит, как будто рандом сказал - сливаете вы ребята и все, меня не волнует) Но на третий раз наш кайзер перезашел и дал полный залп просто отправив изяслава в порт. Вот такая история)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

 

ну это не читы)) Но недавно играли с совзводным, там пердаки подорвало не только у нас, но и у всей нашей тимы)) Остался изяслав и он на кайзере)) Так вот за 4 минуты мой совзводный 2 раза вылетел, у него просадки фпс были такие дикие,что он просто был удивлен не по-детски. Изяслав вражеский затупил, боялся подойти впульнуть торпед в кайзер, не знаю почему.

Мысленно, мы уже смирились, что бой слит, как будто рандом сказал - сливаете вы ребята и все, меня не волнует) Но на третий раз наш кайзер перезашел и дал полный залп просто отправив изяслава в порт. Вот такая история)

Но согласись, что по отзывам игроков, такие странные случаи в игре - не редкость. именно за 3-5 минут до окончания боя. И хотелось бы узнать причину этих "странностей".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[AVAM]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
16 900 боёв

Вот сегодня бой 15 минута 

Все задергалось, фризы, кое как мог двигаться. Стрельба в "режиме бинокль" с торможением. До этого все в норм. Что это? чит? 

http://replayswows.ru/replay/3424

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×