Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zuQHSAR6cZuN

Караул! Корабли ARP забирают?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Доброго времени суток Камрады! :look:
Сегодня решил под Ютуб пообедать, я вообще не смотрю "всяких вододелов", но сегодня появилось такое желание. Так в чем же суть вопроса: Этот так "званный вододел" сказал Корабли ARP  в будущем будут выводить из игры без всяких компенсаций, так как у студии которая занимается ARP заканчивается контракт. 
Мне чисто интуитивно кажется что это бред, но все же, я не очень часто читаю новости на портале. Может кто поделится достоверной информацией. А то по набирал этих  
ARP))))) :teethhappy: :teethhappy: :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник, Коллекционер
46 публикаций
5 083 боя

Где-то на просторах форума читала, что корабли останутся, а Йокосуку уберут. В настройках карусели будет галочка, чтобы включить/отключить отображение этих кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YETY]
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
32 615 боёв

дейл верный ответ дал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Лучше бы Миоку на реальную Миоку заменили. ))))) Ну да ладно. Честно, как то легко пришли, легко уйдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

все полученные корабли из этой модификации останутся на аккаунтах

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[LSTST]
Альфа-тестер
538 публикаций
2 836 боёв

лучше нормальный Мёко и Конго прокачайте и спите спокойно ;)

да и арпы никто не заберет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Успокойтесь. 

Никто не отбирает нашу няшу.

По сведениям разработчиков, контракт заканчивается, и в селедующе году не будет возможности получить АРП.

Но, уже полученные кораблики, по контракту останутся в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация

Доброго времени суток Камрады! :look:

Сегодня решил под Ютуб пообедать, я вообще не смотрю "всяких вододелов", но сегодня появилось такое желание. Так в чем же суть вопроса: Этот так "званный вододел" сказал Корабли ARP  в будущем будут выводить из игры без всяких компенсаций, так как у студии которая занимается ARP заканчивается контракт. 

Мне чисто интуитивно кажется что это бред, но все же, я не очень часто читаю новости на портале. Может кто поделится достоверной информацией. А то по набирал этих  ARP))))) :teethhappy: :teethhappy: :teethhappy:

 

02d8339c37ca.png
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв

арп такао и арп меко годнота!да и арп конго годнота!вообще арп кораблики годнота!на них ЛБЗ можно выполнять,пофармить серы если прем кораблика нет,можно в рагни залезть.вот сколько полезности от арп корабликов.и раскраска у них веселая а то одинаковые унылые кораблики надоедают.так что арп вообще годнота из годнот!хочу арп минеказика,основного продал бы,а вот арп ради фана вполне годно оставить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

арп такао и арп меко годнота!да и арп конго годнота!вообще арп кораблики годнота!на них ЛБЗ можно выполнять,пофармить серы если прем кораблика нет,можно в рагни залезть.вот сколько полезности от арп корабликов.и раскраска у них веселая а то одинаковые унылые кораблики надоедают.так что арп вообще годнота из годнот!хочу арп минеказика,основного продал бы,а вот арп ради фана вполне годно оставить.

 

скоро не будет этих ваших минитазиков 1409115512_fermer.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

насмотрятся своих водомесов, а потом бегут на форум вбрасывать

 

водомесы зло бросил смотреть  всех ибо много негатива от них

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 600 боёв

Отличная новость!!!

 

Согласен на все 100% новость просто очуметь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Где-то на просторах форума читала, что корабли останутся, а Йокосуку уберут. В настройках карусели будет галочка, чтобы включить/отключить отображение этих кораблей.

А продать, хоть за пару копеек, их можно будет? А то уже 5 штук вы порту, если не больше, а по факту нужны только 2:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

скоро не будет этих ваших минитазиков

 

сказали камикдзики  :teethhappy:

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 934 боя

скоро не будет этих ваших минитазиков

Кого-кого? Минекадзиков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

А чего, было бы норм) Дать Такао погонять несколько месяцев, а потом - извинити, контракт закончился, покупайте атаго за бабло если чо ) А остальные цветные кони корабли наврядли кому-то особо нужны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×