Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

В этой теме 1 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 215 публикаций

В общем и целом обновление выглядит неплохо. Осталось подождать райхоЭМы, возможно появятся ещё в этом году, особенно интересен "жертва люфтвафель" Маасс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Так миникадзе с 5 уровня переехал на 5 уровень, только в другую ветку. За что компенсация то? 

 

За то, что переехал. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Проскакивала инфа, что у «Миссури» будет РЛС. :hiding:  

 

Имеются в виду Shiratsuyu и Akizuki, или ещё кто-то? А остальных японцев надо только выкачать, или ещё и в порт поставить? :unsure: 

 

простите каждый должен на своей шкуре убедиться и сдохнуть в дыму - потому что отдел разработки не пишет инфу? Лично по мне это наплевательское отношение к тем против кого тестер будет играть. Кот в мешке не есть хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Единственный непрояснённый момент относительно новых эсминцев - как будет определяться статистика на заменяемых кораблях? Т.е. например статистика на нынешнем Фубуки VIII останется на Фубуки VI или станет статистикой Кагеро VIII?

Статистика останется привязанной к названию корабля. Для новых кораблей, соответственно, будет копиться с нуля.

Это одно из самых интересных обновлений за последнее время. Спасибо и жду с нетерпением.

Пожалуйста.

Обнова зачетная!

 

Но у меня завис один вопрос: какое будет пробитие 100мм фугасов Акидзуки ? Неужели дадут 19 мм?

19 мм.

Куплен и стоит в порту "Минекадзе" с постоянным камуфляжем. Как будет обстоять дело с этим камуфляжем?

Никак, Minekaze останется, камуфляж останется.

Не вижу логики. "Почетная служба" - кампания для кораблей старших уровней , а в награду выдают эсминец 6-ого уровня :(. Ещё и японский :(.

Слон не доволен. Слон - ЛФ. Слон - хейтер :)

Вам надо было сразу "Миссури", да с девицей красной в тортике? :popcorn:

Shinonome?

Надо брать.

Кампания бессрочная. Возьмете рано или поздно, если будете наведываться и задания выполнять:)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 579 боёв

в тему призывается 1С:

 

если хацу с фубуки проданы за ненадобностью и слоты ненужны, выгодно ли по деньгам выкупить их перед патчем, чтобы потом всю кучу продать обратно?:)

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[KASTA]
Участник, Коллекционер
386 публикаций
18 263 боя

Обновление хорошее.

Отрицательных моментов не заметил.

Особенно порадовали кампании - давно ждал чего-то в таком духе.

 

Единственное пожелание - всё-таки точнее читать названия японских эсминцев в видеороликах. А то это эти досадные неточности сильно снижают впечатление от приятного ролика.

 

P.S. В продолжение беседы с kindly: если Вы серьёзно, то готов предоставить предлагаемый список чтения.

P..S.S. И ещё один момент: а при замене командиров портреты поменяются. как на картинке? Если да, то это тревожит, т.к. я, напрмиер, физиономии своих командиров подбирал достаточно тщательно.

Изменено пользователем Krechet11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Вас не будут упрекать в том, что вы что то порежете или апните ему потом. 

Правильно, будут упрекать в том, что дали/отняли какое-то снаряжение. Вайнеры всегда найдут на что повайнить.

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Не вижу компенсации за голдовый камуфляж Миникадзе

Какой "компенсации"? Термин "компенсация" имеет смысл, когда что-то отбирают. В данном случае корабль остается, и на том же уровне. Изменения ТТХ для баланса - не основание.

очень зря, вы вводите корабли, а как против них воевать и что они могут никому не говорите. А для кого то это испорченный бой, испорченное настроение. Так было с биссмарком когда люди на эмах просто офигевали от акустики на ЛК. Я не прощу ТТХ. я прошу именно расходники, те которые выходят за рамки общих у ЛК.

Опять же пример вот вы возьмете и дадите ему торпеды, а игрок на изюме про это незнает - если в рамках форумных правил написать, то этот игрок промолчит о том, что он думает о ВГ.

Вас не будут упрекать в том, что вы что то порежете или апните ему потом. Просто кроме теста нужно думать и о  тех игроках которые попадутся тестеру в игре, а их будут десятки если не сотни у каждого. 

И написать "как пример" на тесте у данного ЛК будут торпеды с дальностью хода к примеру 5км или акустика или РЛС, но в релизе ТТХ могут измениться - ни к чему Лесту не обяжет, но даст игрокам возможность обдумывать свои шаги, а не тыкаться как слепой котенок. Я думаю вы понимаете на дороге водителя который включает поворотник и "плохо" думаете о том кто не ключил. так вот сейчас Леста поворотники не включает и это очень и очень прискорбно.

Вашу логику понял, обсужу этот вопрос с коллегами. Возможно, в следующий раз воспользуемся Вашим предложением, если не будет возражений. Спасибо!

 

серьезно? :ohmy:

Пример несколько устарел. Бывает :hiding:

Проскакивала инфа, что у «Миссури» будет РЛС. :hiding:  

 

Имеются в виду Shiratsuyu и Akizuki, или ещё кто-то? А остальных японцев надо только выкачать, или ещё и в порт поставить? :unsure: 

Имеются в виду новые корабли - то есть помимо перечисленных Вами еще Akatsuki и Yugumo.

Спасибо за новости S.O.!

:honoring:

Пожалуйста :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

А что насчет суперконтейнеров вернули их прежний шанс выполнения или остался таким же порезанным при выборе на увеличение шансов?

И уменьшили шанс выпадение флагов при выборе "испытай удачу"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

Еще больше фугасиков из дымов, урааа. Еще больше по 5 эсминцев в бою урааа. 

World of esminetc is coming 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

P..S.S. И ещё один момент: а при замене командиров портреты поменяются. как на картинке? Если да, то это тревожит, т.к. я, напрмиер, физиономии своих командиров подбирал достаточно тщательно.

Не поменяются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Где рыба моей мечты!!? Где новости про Shinonome!? Я готов купить :look::izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А что насчет суперконтейнеров вернули их прежний шанс выполнения или остался таким же порезанным при выборе на увеличение шансов?

И уменьшили шанс выпадение флагов при выборе "испытай удачу"?

Единственное изменение по контейнерам приведено в патчноуте. Других не было.

Еще больше фугасиков из дымов, урааа. Еще больше по 5 эсминцев в бою урааа. 

World of esminetc is coming 

Хорошо, что в этом мире есть вечные ценности. Друзья, любовь, небо над головой...и Ваши комментарии :medal:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Уважаемые игроки!

 

30 ноября в 7:00 (МСК) будет выпущено обновление 0.5.15. В связи с работами по выпуску версии сервер будет недоступен с 5:00 до 7:00 (МСК).

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

Разработка
 Менее часа назад  4 681
 

Уважаемые игроки!

1 декабря в 7:00 (МСК) будет выпущено обновление 0.5.15. В связи с работами по выпуску версии сервер будет недоступен с 5:00 до 7:00 (МСК).

http://worldofwarships.ru/ru/news/common/patchnote_0515/

 

Так когда???

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Где рыба моей мечты!!? Где новости про Shinonome!? Я готов купить :look::izmena:

Почитайте внимательно патчноут. Данный корабль - награда за кампанию. Сможете получить бесплатно в качестве приза за прохождение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Где рыба моей мечты!!? Где новости про Shinonome!? Я готов купить :look::izmena:

 

Уважаемы вы не умеете читать?

Прочтите новость про компанию "Почетная служба"

Изменено пользователем asetwssysuhjeikr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
758 публикаций
45 065 боёв

Где рыба моей мечты!!? Где новости про Shinonome!? Я готов купить :look::izmena:

 

Не надо его покупать там же написано за новые задачи его дают с 8лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
133 публикации

Жаль, что так и не опубликовали инфу о точной цене Миссури. На одном полезном сайте сейчас значится 750000 свободки, но хотелось бы уже официальный анонс...

Изменено пользователем ancient

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Посидел вчера с калькулятором, посчитал профит от выкупа эсминцев Японии. Если кому-то интересно - ссылка на гугл таблицу. Вроде посчитано правильно. Если есть ошибки - пишите:) Для тех кому лень - по расчётам, выкупив все японские эсминцы с 6 по 9 уровень включительно, и, получив новые после патча, продав их все, Вы потеряете ~700к серебра, однако получите несколько слотов, командиров и т.д.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

Хорошо, что в этом мире есть вечные ценности. Друзья, любовь, небо над головой...и Ваши комментарии :medal:

 

Скоро еще и меня разбанят и опять на форуме будет весело, а не такая скукотища, как сейчас:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×