Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.15. Новые японские эсминцы

В этой теме 1 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
6 148 боёв

Убили интерес к игре, похоронив эсмов как торпедоносцев, *** я играл до 10лвл когда теперь на 8 лвл утюг казеро, игру удалил, танки 4 месяца назад, все испортили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Всем привет! Объясните плиз новичку в чем теперь принципиальная разница между двумя ветками японских эсминцев? В чем смысл качать альтернативную ветку, если до 10 лвл на ней не дойдешь?

 

1. Насколько я смог в буквы, альтернативная ветка получила усиленный ГК, что заставит несколько пересмотреть подход к игре на японцах и разнообразит геймплей.

2. Еще не вечер... В будущем могут добавиться корабли на старших уровнях альтернативной ветки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

А вот вообще не пнял в честь чего потерял капитана с миниказе,причем пятиперкого,а получил с пятью очками , т.е. меня кинули на полностью прокачанного капитана , жесть полная

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

всех поздравляю с обновой. 

Как обычно, найдутся и чем то недовольные. Вот моя история: 

Жил-был фубуки 8 лвл. Это был героический эсминец с командиром о 900+к опыта за плечами. Очень долгое время ходили мы с ним используя торпеды с дальностью 15км в спарке с 3 перком командира на скорость торпед. Теперь же мне этот перк не нужен так как вы отобрали все нормальные варианты торпед у яп. эса, теперь они все ходят на 8 км. 

Вопрос: как командиру Кагеро 8 лвл теперь поменять этот ненужный теперь перк на другой? Ответ "задонать" мне не нравится, сразу говорю. Кагеро (фубуки был любимым кораблем на аккаунте) теперь по этой причине будет покрываться пылью. Я не хочу катать на яп эсминце 8 (!!!) лвл с торпедами на 8 (!!!) км минус нерф от перка. Это не песочный уровень боев, мне на хай-лвл теперь делать нечего с таким сетапом! Я ожидал что как обычно после таких изменений вы сбросите перки командиров для того чтобы игроки могли самостоятельно выставить перки в зависимости от предпочтений, но нет....

ЗЫ: достигнутый мной 5й ранг отображается у друзей в контактах как 15... Тоже такое себе событие.

Жду ответа

А вот это реальная печаль. Если на кагеро  теперь нет торпед длинее  8 км, то мой кэп с ускорением торпед только вредит 

за дублоны перки сбрасывать? Мило 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций

Жил-был фубуки 8 лвл. Это был героический эсминец с командиром о 900+к опыта за плечами. Очень долгое время ходили мы с ним используя торпеды с дальностью 15км в спарке с 3 перком командира на скорость торпед. Теперь же мне этот перк не нужен так как вы отобрали все нормальные варианты торпед у яп. эса, теперь они все ходят на 8 км. 

 

Вопрос: как командиру Кагеро 8 лвл теперь поменять этот ненужный теперь перк на другой? Ответ "задонать" мне не нравится, сразу говорю. Кагеро (фубуки был любимым кораблем на аккаунте) теперь по этой причине будет покрываться пылью. Я не хочу катать на яп эсминце 8 (!!!) лвл с торпедами на 8 (!!!) км минус нерф от перка. Это не песочный уровень боев, мне на хай-лвл теперь делать нечего с таким сетапом! Я ожидал что как обычно после таких изменений вы сбросите перки командиров для того чтобы игроки могли самостоятельно выставить перки в зависимости от предпочтений, но нет....

 

ЗЫ: достигнутый мной 5й ранг отображается у друзей в контактах как 15... Тоже такое себе событие.

 

Жду ответа

Жадные редиски игроки хотят сброса навыков в результате манипуляций разрабов с перестановкой кэпов и кораблей? Болт им (то есть нам, у меня аналогичная проблема с капитаном Акацуки, бывшим капитаном Сухаря)

Некоторые игроки требуют сброса навыков командирам, аргументируя это тем, что корабль заменитель имеет настолько отличный стиль игры, что с выбранными навыками несовместим. Чтобы сделать аргумент более убедительным, они называют это "отжимом бабла" и прочими похожими терминами. Мы не согласны с этим аргументом и не планируем добавлять какие-либо другие операции с имуществом, помимо описанных в патчноуте. 

 

Изменено пользователем Saru_W
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

 

:amazed: А на Мини и Муцке как? А то я их поспешил с утра продать, пока скидки не наступили :child:

 

На всю прокачиваемую ветку есть с 6 по 9 уровень, на альт ветку только Хацухару, получается только на Ширацуи и Акидзуки нет.
12:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

У меня ничего подобного нет. Кстати, подозрительно, что на скрине голдовый камуфло вроде как начислен, а корабль стоит в порту голый...

 

Там из за мода не отображается, галочка поставить камо установлена. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
7 857 боёв

кто подскажет Наука побеждать миссия 8 задание 3 там непонятно 500 кредитов за выполнение или 500000 ? у меня просто отображается с багом чтоли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
28 016 боёв

Какая разница между Кагеро и Югумо, кроме как 0.5 узла в скорости?

Кагеро = НедоФубуки...печаль, раньше можно было попытаться с Беней спорить с слабыми перспективами...сейчас не вижу перспектив

 

В миссиях так вообще ребуется в двух основных миссиях ЛК...ну не все любят и играют ЛК...

 

Качать теперь амеров и советов

 

ДА ДА ДА....назовите корабль где уместен скил кэпа "быстрые кастрированные торпеды" и смысл вложения 3 перковых балов??? и почему это умение капитан не имеет право не использовать(вроде как он же не разучился пускать дальние медленные торпы) это же улучшение, опыт? Это что приобретенная рукожопость?

Изменено пользователем Tjediai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

  • Если у игрока был приобретён Minekaze V и не был изучен Mutsuki VI, то начисляется Mutsuki V со слотом. Неизрасходованный опыт переходит на Mutsuki V.
  • В порту был Минекадзе и Фубуки. 
  • Начислили только Кагеро за Фубуки
  • Вопрос знатокам, а где мой Митсуки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

хз в чем пичаль,на мой взгляд яппы вышли весьма кусачие. сам играю на 8км торпедах. вангую скоро вайн лк водов.

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

  • Если у игрока был приобретён Minekaze V и не был изучен Mutsuki VI, то начисляется Mutsuki V со слотом. Неизрасходованный опыт переходит на Mutsuki V.
  • В порту был Минекадзе и Фубуки.
  • Начислили только Кагеро за Фубуки
  • Вопрос знатокам, а где мой Митсуки?

 

Под слоем краски на Минике поищи. Неизрасходованный опыт по крайней мере там :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Просле 5.3 утрачено желание что-либо озвучивать на форуме стало ясно чего ждать в будущем...Сейчас просто ржунимагу...Разработчики не слышали слова-порядочность.Сказали бы честно-думали-думали как приподнять бабла к Новому Году-и все.А то целую базу подвели под свое кидалово...Мы,анализировали,глядели,ночи не спим думаем как бы привести игру к всеобщему счастью.

   Робяты!!! ВСЕ что тут делается(да и в других играх) направлено на высасывание бабосов,все остальные разговоры,обещания-словесный онанизм.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Кстати,совсем забыл!Господа из Лесты!Берите в охапку господ из Минска и дуйте работать в Госдеп США,или Европарламент.Там такие нужны-Видеть невидимое,невидеть видимое,обещать  что изначально не собираетесь выполнять

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

ДАША:great:

 

даша одета как колхозници или бичёвка с вокзала
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

всем привет. разжиться приличными кэпами на халяву а-ля wot провалилась. зато получился забавный баг. до патча в порту стояли минька , хатсу , фубука и кагерычь. замена прошла штатно , но не мог найти кэпа сидевшего в миньке. а он есть. просто муцуки в порту не возникло(наверно скачухи повлияли). зато после покупки самостоятельно туда забрался со всеми регалиями и опытом как положено. есть идеи что пошло не так?

Изменено пользователем anonym_ZfoClUhg8XD6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

огромное спс за то что испортили эсминци японии продаю их если и дальше так пойдёт можно будет удалять игру танки 2 не интересно совершенно те же грабли 2 раза мне не привлекают

13:11 Добавлено спустя 1 минуту

Убили интерес к игре, похоронив эсмов как торпедоносцев, *** я играл до 10лвл когда теперь на 8 лвл утюг казеро, игру удалил, танки 4 месяца назад, все испортили      И Д И О Т Ы

 

да дело к тому идёт что тоже брошу играть такой пакости не ожидал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Не,так,по их мнению должна выглядеть настоящая морская (волчица?волчиха?).Это из серии -тысяча дохлых кальмаров!-так по мнению разработчиков ругаются морские волки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 106 боёв

На Миссури кок ходит и танцует) Улыбнуло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Жадные редиски игроки хотят сброса навыков в результате манипуляций разрабов с перестановкой кэпов и кораблей? Болт им (то есть нам, у меня аналогичная проблема с капитаном Акацуки, бывшим капитаном Сухаря)

 

вы ребята там по европейским лекалам и ценностям воспитаны сразу видно

Просле 5.3 утрачено желание что-либо озвучивать на форуме стало ясно чего ждать в будущем...Сейчас просто ржунимагу...Разработчики не слышали слова-порядочность.Сказали бы честно-думали-думали как приподнять бабла к Новому Году-и все.А то целую базу подвели под свое кидалово...Мы,анализировали,глядели,ночи не спим думаем как бы привести игру к всеобщему счастью.

   Робяты!!! ВСЕ что тут делается(да и в других играх) направлено на высасывание бабосов,все остальные разговоры,обещания-словесный онанизм.

онаниз да. Но возможно и будет толк. Тут они перегибают палку и *вдруг* сбросят перки в каком нибудь микро-обновлении, а?

Кстати,совсем забыл!Господа из Лесты!Берите в охапку господ из Минска и дуйте работать в Госдеп США,или Европарламент.Там такие нужны-Видеть невидимое,невидеть видимое,обещать  что изначально не собираетесь выполнять

ыыы

Не,так,по их мнению должна выглядеть настоящая морская (волчица?волчиха?).Это из серии -тысяча дохлых кальмаров!-так по мнению разработчиков ругаются морские волки.

комент не в бровь а в глаз) +

13:28 Добавлено спустя 1 минуту

всех поздравляю с обновой. 

Как обычно, найдутся и чем то недовольные. Вот моя история: 

Жил-был фубуки 8 лвл. Это был героический эсминец с командиром о 900+к опыта за плечами. Очень долгое время ходили мы с ним используя торпеды с дальностью 15км в спарке с 3 перком командира на скорость торпед. Теперь же мне этот перк не нужен так как вы отобрали все нормальные варианты торпед у яп. эса, теперь они все ходят на 8 км. 

Вопрос: как командиру Кагеро 8 лвл теперь поменять этот ненужный теперь перк на другой? Ответ "задонать" мне не нравится, сразу говорю. Кагеро (фубуки был любимым кораблем на аккаунте) теперь по этой причине будет покрываться пылью. Я не хочу катать на яп эсминце 8 (!!!) лвл с торпедами на 8 (!!!) км минус нерф от перка. Это не песочный уровень боев, мне на хай-лвл теперь делать нечего с таким сетапом! Я ожидал что как обычно после таких изменений вы сбросите перки командиров для того чтобы игроки могли самостоятельно выставить перки в зависимости от предпочтений, но нет....

ЗЫ: достигнутый мной 5й ранг отображается у друзей в контактах как 15... Тоже такое себе событие.

Жду ответа

 

поднимаю чтобы не потерялось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×