Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Надо апать авианосцы, не возможно играть!

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Слишком жирно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 934 боя

 

а типа на авиках такой хардкорный до безобразия :teethhappy: в теттрис и то интересней чем на авиках катать 

p.s. как говориться на вкус и цвет товарищей нет 

 

АВ вполне себе бодры и вписаны в игру. И гемплей на них нормальный. Можно и светить корабли и торпеды, можно топить.

ПЛ будет белым медленным классом абсолютно не вписывающимся в игру. 

 

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 752 боя

Всем здравствуйте! 

Начал выкачивать авианосцы. Очень сложно играть, самолеты просто сбивают

Сейчас на 5 уровне за американцев, в бою пытаюсь нанести больше урона но к кораблям сложно подлететь, особенно к крейсерам. Очень сильное пво! Для нормальной игры на авианосце, ПВО надо уменьшать, крейсер Кливленд вообще все сбивает на подлетах, так не должно быть. Заходил на линкор и попал 3мя торпедами и не потопил его. Уроны маленькие, очень сложно набить большие уроны и потопить корабль. Вынужден заниматься не профильной работой и светить вражеские эсминцы.

Пожалуйста примите к сведению, авианосцы становятся скучны и малоиграбельный, нужен ап!

 

Слишком жЫрно! Футакимбыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

согласен-небольшой ап нужен. Особенно по фарму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 934 боя

согласен-небольшой ап нужен. Особенно по фарму.

 

АП не нужен.

Нужна ветка немецких АВ Цеппелинов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Давайте не будем забывать размеры ангара на 4 уровне,даже сейчас можно остатся без самолетов,если апнут то авик после двух вылетов идет танковать точку,замечательный геймплей)

 

Только я со своими кривыми руками спокойно подлетаю к одинокому  ЛК и Кр 4 лвл и кружу над ним группу, пока не выберу удачный момент для атаки, и обычно не теряю ни одного самолёта, вот кружить над группой кораблей уже опасно, но можно. Получается что ПВО на 4 лвл для галочки, ни один КР и ЛК ничего не сможет противопоставить рукастому АВ. А если сейчас терять все самолёты, значит руки сосем кривые, если даже с моими не прямыми руками, если АВ противника не очень рукаст, я до конца боя имею ударные самолёты, основные потери самолётов, если просрал ястреб дуэль АВ противника.

 

4 - 6 уровни это семечки, замануха игрокам влекущая играть на авиках ... а вот дальше хана ... игра на первых уровнях окажется сказкой ....

 

Авики не для моих кривых рук, так что дальше 4-5 лвл я не пойду. Если бы не разные проекты вообще бы в них не играл
Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Старший бета-тестер не знает у каких кораблей на 4-7 уровнях ПвО сильное, а у каких слабое ? нонсенс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

 

АВ вполне себе бодры и вписаны в игру. И гемплей на них нормальный. Можно и светить корабли и торпеды, можно топить.

ПЛ будет белым медленным классом абсолютно не вписывающимся в игру. 

 

 

да я шучу про ПЛ давно уже это обсуждалось еще на Ат так что тема же находится во флудилке вот флудим как можем ) вообще не вижу смысла серьезно тут чет писать так как серьезные темы тут не пишутся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

согласен-небольшой ап нужен. Особенно по фарму.

 

Вроде и нужен. Но с другой стороны как хорошо что после новой экономики АВ стали реже встречаться в боях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

эт что то новенькое) А на Кливленд просто не стоит лезть)

На боуге в первом же бою кливленд пишет мне, чтоб я его боялся....

Первым же заходом оставил под его заградкой 3к хп;))) потерял самолеты, но минусанул топа в начале боя;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Ну не знаю. Лично мне и ЛК нравятся и АВ.

 

 

Я за динамику. Единственное , что мне нравится в авианосцах. Это то , что они заставляют линкоры двигаться. 

Насчёт динамики , тоже спорная ситуация. Видел ролики с закрытого тестирования , одной игры. Там нет кораблей ( есть торпедные катера ) , но есть динамика. Отзывы ужасные.

Людям одновременно нужны огромные корабли и при этом нужно движение. Стоять в одном бою несколько минут , никто не хочет...

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 752 боя

Пропаганда : 

Авианосец - враг всего , что движется по воде. Авианосец - это падальщик и охотник одновременно. У людей , которые играют на авианосцах , слово "дружба" вызывает ехидную улыбку и громкий смех. Ещё несколько часов назад , любитель авианосца просил у вас списать на уроке математики , а сейчас , он уже топит твой "Ямато"... зная , что за штурвалом ты. 

Если ваша девушка - авикавод. Не жди от неё завтрака по утрам и тем более кофе в постель. Она сама слопает твой завтрак и выпьет кофе. Ещё и потому , что капитан авианосца - эгоист в третьей степени. 

Таким людям все равно , что вам до "кракена" не хватает одного фрага :).

Никогда не подавайте руки капитану авианосца, держите его на дистанции от себя. Подпустив такого человека слишком близко , вы познаете боль и унижение. Особенно если вы - бронированная ванная , которую обижают на переменах в школе :).

 

То есть, в следующий раз вас не прикрывать парой звеньев от торпедоносцев и бобров и эсмы вам не светить? ОК, запомним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

АП не нужен.

Нужна ветка немецких АВ Цеппелинов. 

 

Согласен. И Советских авиков тоже. И Французских.

 

Швейцарских

Малавийских

Брунейских...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

То есть, в следующий раз вас не прикрывать парой звеньев от торпедоносцев и бобров и эсмы вам не светить? ОК, запомним.

 

Я не частый гость в игре. И играю на десятках. Сомневаюсь , что ты добрался до 8-ого авианосца :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

Слишком жЫрно! Футакимбыть.

 

Лайкнуть не забудь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

эт что то новенькое) А на Кливленд просто не стоит лезть)

 

....старший Бета-тостер же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Авикам экономику смягчить нужно, а то их маловато стало. Мои вкачанные в ПВО ЛК слишком мало фармят на самолётах:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×