Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.15.х] Общий фидбэк

  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
90 публикаций

Только что сыграл бой, а его попросту не засчитали, не в клиенте, не на сайте в статистике нету, опыта на корабль тоже не начислили, а бой был достаточно хороший. Объясните, как такое может быть???

 

Внеплановые технические работы всему виной (уже завершены).

 

 

Изменено пользователем anonym_ECCx6cTsaHwI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Вы, конечно, можете сколько угодно рассказывать про "вводить ограничение на количество кораблей класса нельзя", но пока его не будет, попадая в такой бой

2dcb4b42ce6f.jpg

понимаешь, что нефиг выбиваться из толпы и надо играть на том, на чём и все. Ну, или не играть вообще. Потому что жить под обстрелом такой кучи ЛК — сомнительное удовольствие.

Следующий бой:

2eb87066d4f4.jpg

Хотя такие стада эсминцев тоже сомнительное удовольствие.

 

Вводите уже правило 1/3/5/3 или 0/3/6/3, и не надо рассказывать про очереди. Кому хочется на 5 секунд быстрее — пусть садится на крейсер. А то я помню ещё рассказы про розовых пони оптимальные соотношения классов, как их видят разработчики. Но с реальностью, порождённой работой отдела балансировки, они и рядом не стояли. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Югомо просто *** в нынешнем виде, у него от любого чиха двигло ломается, разрабы вы издеваетесь? пмк 7 лвл даже збивают движок, как так играть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
20 354 боя

КРИК ДУШИ!!!!

Или глас вопиющего в пустыне...

ДОКОЛЕ!!! Доколе в игре будут циклоны??? Неужели у эсминцев ништяков мало? 

Разработчики, за что вы не любите линкороводов???

Да, я прекрасно понимаю, что у ЛК калибр такой что, ого-го... Если попадет, то мало не покажется...

Ключевое слово - ЕСЛИ. Более-менее успешно попадать можно только по другим ЛК, ну или по авику (если конечно смог до него добраться)...

Мало у эсминцев маневренности?

Мало того, что главное оружие пострашнее любого ГК любого линкора? Да еще от которого сложно увернуться.

Мало того что "научили" эсмов ставить дым и, оставаясь незаметными, поливать фугасами?

Мало эсминцам незаметности, да такой, что стреляет с 8-10 км, и его все равно невидно??? Один раз, столкнувшись  с такой ситуацией, я вообще подумал, что в игре уже подводные лодки ввели...

Ну и что с того, что у нас калибр? Пока ты повернешь башни, пока перезарядишь орудия, эсм в тебя успеет 15 раз фугасами плюнуть и поджечь... А стоит тебе стрельнуть в него - легким движением руки  спокойно маневрируя уходит из под залпа. 

И для чего тогда линкорам ставят ПМК, если толку от него ноль??? Добить эсминца с помощью ПМК  можно только если он шотовый, и на воде держится только при помощи какой-то матери на честном слове. На моей памяти такое было кажется только один раз за все время...При этом калибр ПМК линкора практически равен ГК тех же эсминцев и крейсеров.

 

Играть на ЛК выше 8 уровня вообще стало не интересно.  В силу своей "эпичности"  огромности и заметности по ним стреляет все, кто заметил (а вражеские торпедоносцы слетаются как мухи на мед). Многие в игре ругаются - "эй ты, на Ямато, чего крутишься на второй линии". А что остается делать?  Лезть в пекло на Изюме или на Ямато - это самоуничтожение. От торпед не увернешься. Остается ходить на дистанции и пробовать попасть хоть в кого нибудь. Но на дистанции это тоже очень сложно (особенно учитывая скорострельность, время подлета снарядов и время поворота башен). Про пожары я вообще молчу. Интересно - а есть статистика, от чего больше всего гибнут ЛК 9-10 уровня?  На мой взгляд, линкоры гибнут больше всего не от снарядов друг друга, а от вражеских торпед и от пожаров. Причем, такое ощущение, что чем больше у линкоров ХП, тем больше этого самого ХП "сгорает" в пожаре. 

 

То есть мало нам, линкороводам было проблем, так теперь еще и эти циклоны придумали... 

 

Все это, в сочетании со стоимостью игры на 9-10 уровнях, что даже в случае победы и 3-4 фрагах ты все равно в минусе, становится просто неинтересно играть. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[AVC]
Участник
826 публикаций
51 526 боёв

"Наука побеждать" миссия 8 задание 3 - награда 500 кредитов.

Это так и надо или баг с отображением (так как за задания с 1 очком прогресса дают 100 000  а тут два очка и 500). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Сегодня прям вылет на вылете,в пятницу играл нормально сегодня уже 3 вылета из боя по причине дисконекта с сервером!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PRTCT]
Участник
22 публикации

Дайте пожалуйста возможность проматывать анимацию получения контейнера. Бесит, что нельзя её прервать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Играю, в основном на Кёнигсберге. Такое впечатление, что в последних обновлениях изменилась баллистика снарядов. Сместилась в сторону миномётного огня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 243 боя

Нет информации - какое авиационное вооружение у кораблей (кроме АВ).

Вчера ценой 1 000 000 серебра и 12 000 опыта выяснил, что у Нюрнберга в корпусе С нет поплавкового истребителя. Был неприятно удивлён.

В Wiki такой информации тоже нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

КРИК ДУШИ!!!!

 

Или глас вопиющего в пустыне...

 

ДОКОЛЕ!!! Доколе в игре будут циклоны??? Неужели у эсминцев ништяков мало? 

 

Разработчики, за что вы не любите линкороводов???

 

Присоединяюсь. Это плагиат детской игры "жмурки". С творческой фантазией слабовато. Но наверное это и к лучшему. В противном случае игра очень быстро превратиться в Хэллоуин:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
4 061 бой

Вот все думаю: почему разработчики жадничают давать играть на различных картах? Играю в основном 5-6-7, Хотя есть и 8-ки. За вечер одна и та же карта может по нескольку раз выпасть, причем подряд... Иногда весь вечер 2 карты, просто сменяют друг друга. Океан убрали на 9-10 уровень, зачем - непонятно. Есть много других карт, которые только 8-9 катают. На них, что,  6 и 7 не найдут друг друга? Если вдруг неожиданно заставка новой карты появилась - все можно идти спокойно идти пить кофе даже не стоит пытаться - тебя для корма на растерзание отдали к 9-кам (особенно если ты на крейсере)... Понятно, у них то напряг с одноклассниками, особенно ночью...но хочется разнообразия в игре.

Изменено пользователем dimmak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 500 боёв

ощущение странные....

1. новые японцы. Ох как ждал "Акицуки "!!!! за 4 дня в боях кроме своего не видел ни одного "Акицуки"!!!! людям не интересно? да фиг с ними!!!!!

2. кульбиты мертвых кораблей? а они все еще встречаются!!!) надо дорабатывать!!!!!

3. раньше раз в 7-8 боев "мужик" забывал мне сказать, что "бой начинается". теперь это каждый второй бой. Что я делаю не так? или он принципиально считает, что альфа и без него решит начинать играть?)))

4. циклон стал появляться значительно чаще- это факт.плохо это или хорошо- не важно!!! но частоту подкрутили!!!! бастион все еще крайне редок- может возьмем что то среднее???

5. это вам бонусом!!!! на будущее!!!! немецкие эсмы!!! некоторое время назад с одним из разработчиков был разговор о том СКОЛЬКО и по КАКОМУ ПРИНЦИПУ пишется кораблей в серии. ответ был "ПО ЗАЛОЖЕННЫМ КОРПУСАМ!!! хорошо!!!! смотрим немецкую десятку: "год проекта" и "последние ЗАЛОЖЕННЫЕ", а в итоге "кораблей в серии-0 НОЛЬ"!!!! успеем исправить к релизу или как? ЕМНИП, там еще в ветке есть пара тройка таких же косяков!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
144 боя

В этом патче наконец-то появился нормальный баланс классов, а именно, равномерное количество каждого класса в командах.

 

Разработчики - спасибо!

ЗЫ хотя возможно это не заслуга разработчиков, а ввод новой ветки эсминцев :)

Изменено пользователем El_Hielo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENOT]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 643 боя

Игра всё больше разочаровывает.

мало того, что подвисания и вылеты из боя(уже и в этой обнове у меня рекорд - 5 вылетов за один бой, дальше я уже просто выключил игру совсем) с каждой обновой никуда не деваются, мало того что сделали фиксированное техобслуживание(ремонт), не зависимо целым завершил бой или потонул (а на высоких уровнях ремонт нифига не дешевый и можно уйти в минус или в маленький плюс даже при победном хорошо откатанном бое), так еще и система штрафов за урон по союзникам просто поразительная.

сейчас откатал бой, уходил от погони на линкоре от линкора и крейсеров противника, места вокруг дофига и больше, но союзник на крейсере, у которого совсем мало было ХП, пошел мне на встречу из свободной от противника части карты и специально в меня врезался и потонул - типа я его потопил. Хотя от столкновения я снял с него всего ​4единицыХП​, с меня списали штрафом чуть ли не весь его ремонт - 30тыс. Что это, нафиг, за не справедливость??? почему то когда меня топят союзники торпедами, я получал компенсанию менее 10тыс.

вот с каким настроением после такого можно играть???

и ведь даже жалобу на него никакую не кинуть, нет такой формулировки жалобы - Наносит вред своим специально или Самоубийца.

 

 

 

КРИК ДУШИ!!!!

Или глас вопиющего в пустыне...

ДОКОЛЕ!!! Доколе в игре будут циклоны??? Неужели у эсминцев ништяков мало? 

Разработчики, за что вы не любите линкороводов???

 

 

Что вы, что вы, разработчики ненавидят крейсороводов!!!

уж сколько они говорили, что будут стараться, чтобы игроки чаще ходили в бой на крейсерах, а не на одних линкорах и эсминцах, говорили сделают крейсера играбельнее, привлекательнее.. Но это просто пустое сотрясание воздуха! к этому выводу я пришел, когда разные задание нужно было проходить именно на крейсерах.

И вот что меня неприятно поразило. Да, у крейсеров выше скорострельность, чем у большинства линкоров(хотя некоторые линкоры по этому параметру очень даже сопоставимы с крейсерами), но у крейсеров гораздо меньше максимальный урон(к тому же макс. урон, указанный в характеристиках, в бою НИКОГДА не наносится, по кому бы ты не стрелял хоть фугасами, хоть ББ). А самое главное, что и делает крейсера в моих глазах просто бесполезными неинтересными для боя кораблями, так это их урон, когда ты попадаешь по линкорам, а то и другим крейсерам - он часто бывает 0 нулевым. И я имею ввиду именно попадания. Как теперь видно, попадания делятся на 1.Попал и пробил; 2.Попал и не пробил; 3.Попал пробил навылет; 4. Попал - рикошет. ​ И вот что происходит с попаданиями у крейсеров(абсолютно неважно, фугасами стреляешь или ББ): 80% всех попаданий это  2, 3 и 4, при этом из этих 80% 90% приходит на ​Попадание с непробитием. ​Я могу это понять при стрельбе ББ, но как это понять при попадании ФУГАСАМИ? ​Как??? если фугасы, по их определению в игре, просто детонируют от соприкосновения при попадании. Вот какой смысл при такой баллистике играть на крейсерах? это фугасные корабли в основном, так как линкоры ББ не пробьешь. Да, они могут при попадании поджечь, но это у большинства крейсеров бывает не часто и в этом плане их уже понерфили - типа линкороводы жаловались, что часто и быстро сгорают. А ничего, что одного-двух удачных залпов с линкора и игрок на крейсере отправляется в порт? это нормально? При таком равновесии в уроне и с ТАКИМИ результатами стрельбы какой толк и интерес играть на крейсерах, а не на тех же линкорах и эсминцах?

А вот еще очень часто встречающийся результат, и не только на крейсерах, - стреляешь залпом или очередью(опять таки неважно чем), к примеру, попадает в противника снарядов 10, из них: 2 снаряда Попал с пробитие, 5 Попал с не пробитием, 1 Попал на вылет, 2 Попал - рикошет. А результат по урону 0 НОЛЬ! ​Вот как, объясните мне, как такое может быть??? За Попал на вылет, как я заметил, вообще урон не снимается. Особенно прикольно стрелять с линкора 8 уровня по линкорам 8-10 уровней и видеть результат Попал на вылет и не нанес при этом никакого урона! С линкора по линкору, 8-10 уровни! Попал на вылет!!!

В игре явно что то идет не так и не туда....


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Я там выше писал, что вы 12 на две кучки поделить не можете… вы и 3 эсминца между двумя кучками разделить тоже не в состоянии :facepalm: 

3786b54e4adb.jpg

А у противника эсмы были на обоих флангах. Догадаетесь, кто взял С? :sceptic: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

"Бой начинается" слышно через раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций

Столкнулся с небольшой проблемой. Благополучно  проиграл бой на Кливленде, в тот момент когда должна была появиться итоговая таблица боя, ничего не произошло. Просто повисела, секунд 10, замутнённая картинка последнего кадра боя и всё, прогрузился порт, флаги не списали, опыта не прибавилось, за ремонт не платил, будто боя и не было вовсе. После ещё раз на Кливе вышел в бой, ну и проиграл, но уже всё засчиталось.

 12463921.jpg

 

python.log

WoWSLauncher.log

WoWSLauncher - копия_cfg.txt

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 500 боёв

"Бой начинается" слышно через раз.

 

я про это и написал !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

да *** это все по сравнению с тем когда кое как выигрываешь и происходит вот такая *опа, результатов боя нету корабль висит в бою но и в порту тоже, сколько можно уже так косячить? каждый патч какие то веселые баги, вам самим не надоело это?

3d38e1564d8e69b52e0bba205392de9c.jpeg

в итоге результатов боя так и нету

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×