Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lardens

Ушел из игры

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

 

Я вам   уже несколько раз дал определение, но похоже вы как раз относитесь к той категории людей, из-за которой вы решили уйти из игры.

 

Где? может я слеп? или жалкие потуги усмирить задетое эго надо воспринимать как научное или выстраданное, в результате собственной жизнидеятельности, мнение? 
11:51 Добавлено спустя 0 минут
 Joycat реплей смотрели?
11:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

потерпи трохи, еще пару часов и народ подтянется, пойдем стройными рядами качать мне Изюмку и Гросса

 

Удалил клиент.... теперь без меня, братко!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну и к чему пришли? В народе как не было согласия, так и нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Блин уходи молча, очередная показуха

Удачи в реале

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
Участник
114 публикации
68 боёв

 

Не надо делать из нас толерантных альбатросов :trollface:  Мы злые агрессоры. Вещи нужно называть своими именами. 

 

Я тоже злобный агрессор. Только в отношении к самому себе.

А винить в чём-то дядю Васю, зашедшего вечером пострелять в кораблики-себя не уважать.

Есть ранговые бои, скоро наверняка сделают ГК или что-то подобное. А вот так скакать по форуму. со взорванным стулом из-за какого-то боя, фу таким быть.

Вот и весь посыл ТСу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Всего хорошего!Самое главное если ты придешь обратно-не создавай новую тему"Я вернулся". ок?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

Всего хорошего!Самое главное если ты придешь обратно-не создавай новую тему"Я вернулся". ок?!

 

Ваше мнение очень важно для нас! Пожалуйста оставайтесь на линии, оператор свяжется с вами в ближайшее время))
Изменено пользователем lardens

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

10 000 боёв в кораблях это как 30 000 в танках. Переиграл наверно, бывает. Я думаю вернёшься.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Я тоже злобный агрессор. Только в отношении к самому себе.

А винить в чём-то дядю Васю, зашедшего вечером пострелять в кораблики-себя не уважать.

Есть ранговые бои, скоро наверняка сделают ГК или что-то подобное. А вот так скакать по форуму. со взорванным пуканом из-за какого-то боя, фу таким быть.

Вот и весь посыл ТСу.

 

Да ладно, форум на то и форум, что бы на нем, что то обсуждать. Не нравится тема, проходи мимо. А по существу, меня тоже уже напрягает один рандом. Ну отписался я в паре тем, что пора бы уже завести контент для команд, кланов. Ответил мне СО, что усе ок и все остальные "важные" дела, по выпуску новых веток и бла бла, никак не пересекаются. Ну и что? Мне от этого легче стало? Скоро наверняка - это когда? Через год? В виде теста? Потом еще 1,5 года пилить? Да людей уже ушло из проекта куча, которые при возможности играть во что то веселее рандома остались бы, несмотря на общие имеющиеся косяки в игре. Так что ты можешь выражать свою мысль, можешь не выражать...........ничего не изменится, но это форум, он для этого и создан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

Столько боев провести - это мужество. :)

Надо было до круглой суммы дотянуть.

 

За сыгранное мною кол-во боёв можно сделать вывод о привлекательности, жизнеспособности и перспективности проекта, хотя бы для себя.
12:24 Добавлено спустя 3 минуты

 

Да ладно, форум на то и форум, что бы на нем, что то обсуждать. Не нравится тема, проходи мимо. А по существу, меня тоже уже напрягает один рандом. Ну отписался я в паре тем, что пора бы уже завести контент для команд, кланов. Ответил мне СО, что усе ок и все остальные "важные" дела, по выпуску новых веток и бла бла, никак не пересекаются. Ну и что? Мне от этого легче стало? Скоро наверняка - это когда? Через год? В виде теста? Потом еще 1,5 года пилить? Да людей уже ушло из проекта куча, которые при возможности играть во что то веселее рандома остались бы, несмотря на общие имеющиеся косяки в игре. Так что ты можешь выражать свою мысль, можешь не выражать...........ничего не изменится, но это форум, он для этого и создан.

 

Именно так! В танках ввели ГК, сразу поднялся онлайн и доходность проекта как следствие.  У игроков появилась цель в игре и они начали искать пути ее достижения, а это и есть интерес, который уже  стоит подогревать всеми остальными плюшками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Уважаемый пользователь с ником Joycat, еще раз попрошу дать определение слову "люди", после чего мы с вами вместе попробуем разобраться с тем, что вас ущемило в моих постах.

Все играющие являются людьми. Или вы считаете, что если человек играет плохо, то он уже не человек?

А кто судит? Вы? А вы уверены, что вы судите правильно? Считаете, что не найдется человек, кто может сказать, что это вы не умеете играть

и при этом он будет справедлив? Вы ведь не являетесь одним из лучших? Или я ошибаюсь?

Не, не могу я ошибаться, так как, как правильно было уже написано, ноют только те кто тащить не может (ну или только эпизодически).

Так как, если найдется человек, кто справедливо скажет, что вы не умеете играть, то что вас можно будет не считать человеком?

 

Достали уже эти пупы на ровном месте.

 

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Ну чего шум то подняли, человек сказал, что уходит до введения интересующего его контента, дайте ему уже спокойно уйти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[PAMXA]
Участник, Коллекционер
184 публикации
40 778 боёв

Все играющие являются людьми. Или вы считаете, что если человек играет плохо, то он уже не человек?

А кто судит? Вы? А вы уверены, что вы судите правильно? Считаете, что не найдется человек, кто может сказать, что это вы не умеете играть

и при этом он будет справедлив. Вы ведь не являетесь одним из лучших? Или я ошибаюсь?

Не, не могу я ошибаться, так как, как правильно было уже написано, ноют только те кто тащить не могут (ну или только эпизодически).

Так как, если найдется человек, кто справедливо скажет, что вы не умеете играть, то что вас можно будет не считать человеком?

 

Достали уже эти пупы на ровном месте.

 

Один вопрос:

реплей видел?

Все играющие- люди, а не играющие? а кто вам дал право судить? и т.д. Постарайтесь яснее выражать мысли,(выученные уроки вам в помощь)!

Изменено пользователем lardens
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Один вопрос:

реплей видел?

 

Я вижу как играют люди чуть ли не каждый день по много раз.

Ничего нового я не увижу.

Думаете, что не встречался с игроками, которые не умеют играть от слова совсем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Ну чего шум то подняли, человек сказал, что уходит до введения интересующего его контента, дайте ему уже спокойно уйти. 

Так не уходит же...

Кто хочет уйти спокойно, тот не создаёт об этом тем.

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

 

Ваше мнение очень важно для нас! Пожалуйста оставайтесь на линии, оператор свяжется с вами в ближайшее время))

 

Кого вас то?:)Вас там много что ли сидит за компом?Какой еще оператор:facepalm:Ушел и иди к чему эта показуха то с демонстративным уходом.Удачи в других начинаниях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×