Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.15] Первые впечатления

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 888 боёв

Непонятно откуда столько опыта на корабле .Вчера исследовал всю ветку японских эсминцев. Почему бы разницу если она была не перевести в свободный опыт или не сделать новые корабли уже исследованными .

 

Пока не играл и нет желания после такой обновы. Посмотрю что 2 декабря изменится. Японские эсминцы Умерли !!!!!!!!!!!!!!!  СКОРБЛЮ !!!!!!!!

 

94a617ed3d0d.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Безумно, абсолютно, бесконечно неудобный интерфейс задач. Это еще один новый интерфейс в игре, где уже есть дофига интерфейсов, на которых можно построить интерфейс задач.

 

 914d6c25d4a24eac83d11eb077e3fe01.jpg

Ваще красавцы. Я что-то сделал в  бою, какие-то задания выполнились, я могу только получить награду. ни узнать что в награде, ни что выполнил (что вы полнил - можно с гемором). и безумно гениальное сообщение "получены значки и награды".

какие значки?
какие награды?
давайте в бою писать "нанесен урон", а в конце боя "получен опыт и серебро"

 

верх гениальности интерфейса - есть карточка задачи, есть слот под задачу. но я не могу ни выбрать задачу кликнув по слоту, как расходку, ни перетащив карточку на слот, как у людей. я могу только кликнуть на задачу и в открывшемся окне выбрать "взять задачу". но я каждый раз перед этим делаю перетаскивание, потому что есть карточка и слот.

 

даже если я беру три подряд задачи - что та еще проблема, но я умный, я запомню все задачи и быстро пока помню возьму все три - я каждую из них пытаюсь перетащить

короче, оценка за интерфейс даже не 0 из 5. -5 из 5.

 

Далее, выбор задач. ЭТО АД!

на выбор 8 задач, у которых есть задание, условие и награда.
выбираю задачи так, чтоб за один бой выполнить все три (опустим, все три под ЛК).

поэтому навожу мышку на каждую задачу и запоминаю задание, условие и награду.
так 8 раз

потом в памяти собираю из них комбо из 3.

потом пытаюсь найти эти задачи в данных 8 и составить их них нужную тройку.

 

и опять не работает драг энд дроп, сбиваюсь, начинаю сначала.

 

люто, безумно хреново сделано.

 

идея норм.

Изменено пользователем Deadborn_MK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

Непонятно откуда столько опыта на корабле .Вчера исследовал всю ветку японских эсминцев. Почему бы разницу если она была не перевести в свободный опыт или не сделать новые корабли уже исследованными .

 

Пока не играл и нет желания после такой обновы. Посмотрю что 2 декабря изменится. Японские эсминцы Умерли !!!!!!!!!!!!!!!  СКОРБЛЮ !!!!!!!!

 

 

 

солидарен.  Жду новых патчев и отзывов на них, а потом  подумаю  играть или...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 263 боя

У меня изучены япы эсмы до фубуки, я уже один раз прокачивал Хатсухару ( и надо сказать это было боль и страдание), почему он у меня сейчас не прокачен?!? Мне опять его надо выкачивать, чтобы купить Ширатсую (или как его там)?! Ведь переехавший Фубуки сохранил весь опыт, почему с Хатсухару не так?

Вопрос про капитанов, на новые корабли добавили их и это хорошо, но зачем забирали у старых? Самовольное оставление прокачанного капитана с Минеказе очень расстроило, к тому же его нет в резерве (только во вкладке "другие корабли") и достать его оттуда невозможно, он просто не пересаживается никуда! И даже если пересядет, мне теперь его переобучать опять на минека за голду или в бою "терпеть"?

 

 

Ещё какой караул!!!!! С миника  элитного сняли кэпа с навыками, митсуки не дали, а теперь чтоб его посадить без дублонов на какой - нибудь эсмин, то нужно неделю играть чтоб навыки заработали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕхороший люди!

 

 

Доброго времени суток,хотя для себя ничего доброго не вижу,так как обнаружил в порту после обновы капитана с "Миниказа" с урезаным  опытом,как так?

 

ТАКАЯ ЖЕ фигня-кэп качаный с миника пропал!!!!и ускорение торп мне теперь не нужно на 9 уровне-и так торпы на половину отрезали!!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

За компании, кстати, спасибо.  Отличная идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
417 боёв

Ув. разработчики - не подскажите - какой гигант мысли додумался запихать уровень с кампаниями ВНУТРЬ существующих, так, что теперь до ранга аккаунта с боевыми задачами телепать в два раза больше по опыту? Это же бред и никак по другому, ИМХО - боевые задачи гораздо важнее компаний зачастую и открывать их надо давать возможность раньше и кампаний и камуфляжей.

 

А то вроде как - есть БЗ на АРП корабли, но чтобы их выполнить - надо взять аж 11 уровень аккаунта, вместо 10го(. Ну возьму я его числа так 4-5, мне потом 3 дня безвылазно сидеть их набивать? В рабочие дни? Или как предложите? При том, что корабль 4го уровня в порту уже есть и ЛБЗ можно совершенно спокойно делать и без сигналов и без камуфляжей и даже, о ужас, без модулей и уж, тем более для этого не нужно наличие выполнения бессрочных кампаний - ну передвиньте вы ЛБЗ уровень на 8-9 аккаунта - так логичнее же.

 

 

Изменено пользователем Maddnix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
6 055 боёв

Адски горит от арп капитанов клонов, которые занимают слот в резерве и которых нельзя удалить. Сделайте кнопочку волшебную у них, резерв не ризиновый же, ну куда 7 командиров-то не нужных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
9 984 боя

Скорее всего из за  нехватки оперативной памяти.По пробуйте увеличить фаил подкачки.

Стартовая страница зависает из за несвоевременного отклика сервера.Видимо пинг у вас скачет в эти моменты выше 100мс.

Поиграл сегодня половину дня, вылетов и зависаний не обнаружил.

 

Спасибо за советы,ничего не помогло!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

 

Если только модератором не поступала команда "фас", о чем ЦПП извещается. Я по приведенному мною примеру отката за ролик-то тогда получил...

Боже, какой бред тогда ЦПП несло... :rolleyes:

 

тогда под раздачу не только вы попали, не знаю с чем это было связано, но банов тогда навыдавали гору за любые ссылки на сторонние сайты. одному ДАЖЕ за ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ канал WOWS на ютубе. но в целом модераторы и ЦПП это совершенно разные структуры и ко вторым вопросов значительно меньше, по крайней мере в предвзятости я их точно обвинить не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

Ув. разработчики - не подскажите - какой гигант мысли додумался запихать уровень с кампаниями ВНУТРЬ существующих, так, что теперь до ранга аккаунта с боевыми задачами телепать в два раза больше по опыту? Это же бред и никак по другому, ИМХО - боевые задачи гораздо важнее компаний зачастую и открывать их надо давать возможность раньше и кампаний и камуфляжей.

 

А то вроде как - есть БЗ на АРП корабли, но чтобы их выполнить - надо взять аж 11 уровень аккаунта, вместо 10го(. Ну возьму я его числа так 4-5, мне потом 3 дня безвылазно сидеть их набивать? В рабочие дни?

 

 

 

да есть там один, интервью даже дает порой, хвалит отечественного производителя и самобытные интерфейсные решения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Фух прочитал все страницы, аж страшно игру запускать ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
10 077 боёв

Главный минус,который я вижу из порта(ни одного боя пока не сыграл) - надо было сбрасывать очки кэпа!!!

Был у меня прекрасный Фубуки, кэп был "заточен" именно в него, так же из перков кэпа я взял ускорение торпед - для Фубы я считаю актуально, длинна торпед 12км и с удовлетворительной скоростью,мне комфортно.

И этот же кэп теперь у меня сидит на Кагеро,с теми же перками... Нафига мне торпеды в 8(!!!)км? Предлагаете переучивать кэпа за голду или "воспитывать" нового с нуля?

 

и еще,не пойму,почему я не могу переобучить кэпа на Акатсуки бесплатно либо за 200тыс?почему только за голду???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 146 боёв

Фух прочитал все страницы, аж страшно игру запускать ))

 

не запускай пока. поиграй в гвт или вот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
6 964 боя

Моё мнение, кстати, об япах.
Миник и исо реально перегибали. Они были одними из первых моих кораблей (в АТ и ЗБТ я не участвовал), решил на днях статку на них подтянуть (была 100 и 0)))) - огосподи, какая ж это имба. Так что нерф им был нужен. Мне тоже нравится нагибать, но будем честны, рукастые ***( пе до бир это мат?!) могли в одиночку на них всех раскладывать, а это не честно. Сам после обновы не тестил, также как и мутсуки.
Фубуки жаль :( Хотя привык и к таковому, вроде тянет. Маскировка похуже чем у хатсу, кд ГК также, перекладка рулей и радиус циркуляции также похуже. Из бонусов только лишний торпедный аппарат.
Хатсухару - стал играбелен. Катаю как и на фубуки с 10км торпедами и перком на ускорение (теперь для япов, походу, маст хэв). Честно, лучше чем то дно, что было на 7 лвле.
Акатсуки - не хочу пробовать, ибо маскировка 7,5км. на япе, этим сказано оооочень многое.

Кагеро - пока не выкатывал, но исходя из ТТХ на восьмом будет красиво смотреться :)

Изменено пользователем HKBDllAHTuXPuCT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

ааа, ну да. было такое, но как по мне погоды не делает и подхода не меняет

хорошо что в ЦПП подобные баны снимают регулярно и без проблем, там у людей со здравым смыслом и адекватным восприятием получше, проверено лично.

 

главная проблема в том, что Леста искренне(!) уверена в превосходстве своих суммарных интеллектуальных способностей над суммарным IQ игроков. Как по мне, некоторые публичные люди в компании Очень бледно выглядели бы при личной встрече с некоторыми из игроков. Тот кошмар, который мы имеем сегодня по поводу эсминцев Японии - закономерный итог безумной самоуверенности разработчиков в своей правоте.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

самобытные интерфейсные решения

Прекрасный эвфемизм :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
18 253 боя

просто надоело по правде сказать что при каждой обнове что то апают  не по детски:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×