Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.15] Первые впечатления

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
208 публикаций

Есть конкретный вопрос по проблеме Хацухару. Если он был элитным то почему теперь в стоке? Опять все с начала начинать для открытия Ширатсуи?

Веселая перспектива

 

Что не понятно? Был на 7 уровне, теперь на 6м, ваша новая 7ка в топе? так чего ныть, хатсухару теперь другой корабль другой ветки. Одно дело еслибы тот корабль который заменил хатсухару оказался стоковый то тут явно проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Всем привет!
 
Пожалуйста, поделитесь в этой теме вашими первыми впечатлениями от обновления 0.5.15.
Какие изменения игры понравились вам больше всего, а с какими вы не согласны? Почему?
Испытали ли вы какие-либо технические трудности при установке клиента? При заходе в порт? В бою?

 

Много вопросов.  QA пусть ответит на них, они за это деньги получают. Но если коротко, то играть желание отпало. Вы б оставили нам в конце концов как альтернативу какой-нить сервак с клиентом эдак 0.5.11 -0.5.13, и не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

мда торпеды кагеро отпилили и стал он просто унылое г....но так как гк отстойное и беня теперь фаворит во всём

фуба был лучше:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 471 бой

Джапы,джапы. Фубуки нормально заменился,стало 2 эсминца 6 и 8 ур. Но ПОЧЕМУ пропало исследование английского крейсера 6 уровня? На Emerald исследовал Leander 6 уровня, продал крейсер 5 уровня.На 6ур денег не хватало, а сегодня захотел купить.А он оказался не исследованным. И опять нужно покупать Emerald  и набивать 36500 опыта... Пипец........ :(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

На форуме нет разрабов, выпихнули лабуду и спокойно пошли домой:angry: Был параход с кепом, стал без кепа, это что вообще такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Моё мнение, кстати, об япах.

Миник и исо реально перегибали. Они были одними из первых моих кораблей (в АТ и ЗБТ я не участвовал), решил на днях статку на них подтянуть (была 100 и 0)))) - огосподи, какая ж это имба. Так что нерф им был нужен. Мне тоже нравится нагибать, но будем честны, рукастые ***( пе до бир это мат?!) могли в одиночку на них всех раскладывать, а это не честно. Сам после обновы не тестил, также как и мутсуки.

Фубуки жаль :( Хотя привык и к таковому, вроде тянет. Маскировка похуже чем у хатсу, кд ГК также, перекладка рулей и радиус циркуляции также похуже. Из бонусов только лишний торпедный аппарат.

Хатсухару - стал играбелен. Катаю как и на фубуки с 10км торпедами и перком на ускорение (теперь для япов, походу, маст хэв). Честно, лучше чем то дно, что было на 7 лвле.

Акатсуки - не хочу пробовать, ибо маскировка 7,5км. на япе, этим сказано оооочень многое.

Кагеро - пока не выкатывал, но исходя из ТТХ на восьмом будет красиво смотреться :)

 

Да какие они  нафиг имбы? Воевать против миника на линках очень легко. Я на линках когда начал катать, то уже не одну сотню боёв на минике провёл. Так вот, меня на линках НИ РАЗУ ни один эсм прицельно не пристрелил. И таких знающих тактику против инвизных эсмов стало много. Она в общем-то немудрена, так что в последнее время на минике того же кракена сделать  стало довольно проблематично, а вот в порт отправиться, когда на тебя на минике два КР и линк начинают переть галсами,  очень легко. С вводом в строй немецких линков миники перестали быть нагибашками давно. А ещё нерфить их, так они вообще полными кактусами стали!!!

 

Кагеро на восьмом полный кактус. по сравнению с тем же хацу, у кагеро ни манёвра, ни поворота орудий, и перезарядка в две минуты. Хацу его в ближнем бою уделывает теперь торпами. А ес ли сравнить с Бенсоном, то кагеро вообще унылое ***. Вангую, что теперь амеров понерфят в недалёком будущем.

 

 

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

 

Что не понятно? Был на 7 уровне, теперь на 6м, ваша новая 7ка в топе? так чего ныть, хатсухару теперь другой корабль другой ветки. Одно дело еслибы тот корабль который заменил хатсухару оказался стоковый то тут явно проблема

 

Вы не верно истолковали суть проблемы! Да есть Акатсуки в топе есть Кагеро  но Хацухару у нас в другой ветке значит должен быть заменен на Ширатсуи так я понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

увы.

но чтобы играть приходится перезагружать комп. нагрузка на проц сумасшедшая

за кампании спс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 469 публикаций

Спасибо за подарок кораблей , тех кто прокачал эсмики, кампания вообще супер!Ставишь задания сами по себе выполняются, в отличии от танковых бЗ где надо связать макроме вприсядку, при этом дирижируя оркестром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
6 964 боя

 

Да какие они  нафиг имбы? Воевать против миника на линках очень легко. Я на линках когда начал катать, то уже не одну сотню боёв на минике провёл. Так вот, меня на линках НИ РАЗУ ни один эсм прицельно не пристрелил. И таких знающих тактику против инвизных эсмов стало много. Она в общем-то немудрена, так что в последнее время на минике того же кракена сделать  стало довольно проблематично, а вот в порт отправиться, когда на тебя на минике два КР и линк начинают переть галсами,  очень легко. С вводом в строй немецких линков миники перестали быть нагибашками давно. А ещё нерфить их, так они вообще полными кактусами стали!!!

 

Кагеро на восьмом полный кактус. по сравнению с тем же хацу, у кагеро ни манёвра, ни поворота орудий, и перезарядка в две минуты. Хацу его в ближнем бою уделывает теперь торпами. А ес ли сравнить с Бенсоном, то кагеро вообще унылое ***. Вангую, что теперь амеров понерфят в недалёком будущем.

 

 

 

Сударь, без напряга играл на исо и минике, при равных по скиллу - возможно Вы правы. Но пе до биров много любило миника и исо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв

А кто то кричал (SO) что видят проблему в авиках на  начальных уровнях... Но почему то унизили яп.эм... Я на 4 уровне больше опасался играя на лк  двух авиков, а не яп эм 4 и 5 уровня... Хотя да. Они гораздо опаснее своих соуровневых с других веток. Лучше бы что то с двумя авиками сделали на 4 уровне. А эм оставили бы как есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 956 боёв

Пропал кэп с миника 10 перковый.... теперь 5 перковым стал...... других с 10 перками не появилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
850 боёв

Баг кэпов у когото пропали топовые кэпы. Баг камка у кого стоял ранговый камок на 100% опыта получили перманентный камок. Баг статистики пропали некоторые корабли из статистики ( у меня мутсуки и хатсу). 

Появились микро лаги порта както туго всё стало соображать.

Баг уровня аккаунта был 12, стал 13. Но награду не начислили.

Уровень аккаунта не баг. Сам посмотри там какой то 6-8 уровень аккаунта, туда влезло про компании. За это чтото там серебром выдали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[XOF]
Старший бета-тестер
646 публикаций
5 116 боёв

 

Только у меня не сохраняется отмена приглашений в отряд? Всеми способами отключаю эту гадость и каждый бой приходиться отключать опять. Или я что-то делаю не так?

И пожалуйста, дайте возможность отключить оповещения о создании динамических отрядов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

 

Сударь, без напряга играл на исо и минике, при равных по скиллу - возможно Вы правы. Но пе до биров много любило миника и исо :)

После того, как по лёгким крейсерам 5 уровня прошлись ломом и кувалдой, то естественно что Миникадзе начал выгодно смотреться на общем фоне.

 

А кто то кричал (SO) что видят проблему в авиках на  начальных уровнях... Но почему то унизили яп.эм... Я на 4 уровне больше опасался играя на лк  двух авиков, а не яп эм 4 и 5 уровня... Хотя да. Они гораздо опаснее своих соуровневых с других веток. Лучше бы что то с двумя авиками сделали на 4 уровне.

"Тут помощник нужен — хомо сапиенс!" ©
Изменено пользователем Kwisatz_Haderach
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Моё мнение, кстати, об япах.

Миник и исо реально перегибали. Они были одними из первых моих кораблей (в АТ и ЗБТ я не участвовал), решил на днях статку на них подтянуть (была 100 и 0)))) - огосподи, какая ж это имба. Так что нерф им был нужен. Мне тоже нравится нагибать, но будем честны, рукастые ***( пе до бир это мат?!) могли в одиночку на них всех раскладывать, а это не честно. Сам после обновы не тестил, также как и мутсуки.

Фубуки жаль :( Хотя привык и к таковому, вроде тянет. Маскировка похуже чем у хатсу, кд ГК также, перекладка рулей и радиус циркуляции также похуже. Из бонусов только лишний торпедный аппарат.

Хатсухару - стал играбелен. Катаю как и на фубуки с 10км торпедами и перком на ускорение (теперь для япов, походу, маст хэв). Честно, лучше чем то дно, что было на 7 лвле.

Акатсуки - не хочу пробовать, ибо маскировка 7,5км. на япе, этим сказано оооочень многое.

Кагеро - пока не выкатывал, но исходя из ТТХ на восьмом будет красиво смотреться :)

 

Фубуки был( лучше чем сейчас Кагеро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всем привет!
 
Пожалуйста, поделитесь в этой теме вашими первыми впечатлениями от обновления 0.5.15.
Какие изменения игры понравились вам больше всего, а с какими вы не согласны? Почему?
Испытали ли вы какие-либо технические трудности при установке клиента? При заходе в порт? В бою?

 

Здравствуйте,

 

У меня уже были ARP корабли, сегодня я выполнил задания на эти же ARP корабли. Мне начислили капитанов к этим кораблям. Теперь у меня по 2 капитана на каждый ARP корабль. Эти капитаны заняли реальное!!! место в резерве(обещали, что они не будут учитываться). Уволить их нельзя. Подскажите что делать? Это только у меня баг? Писать ли в ЦПП?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×