Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

На 10-х уровнях стабильный минус с премом?

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

 

Ничего страшного. Наскребем как-нибудь, по копеечке, на нужды ежедневные. Авиков не должно быть много.

Кстати ТС, почему так спешишь на 10 уровень? Как по мне, то удовольствие можно получать и на 7-8-м, особенно на АВ.

Тебе бы немножко поднять свой уровень игры на данном классе. Советую загуглить в ютубе - сброс торпед через Alt. Это должно понравится больше, чем ПВО пресет которым ты балуешься.

Я наоборот не шибко рвусь на 10 лвл, боюсь не зайдет также как 7.

 

На 10-й хочется, потому что там у авика самолетов больше, больше авиагрупп и самолеты мощнее. Вообще авиагрупп хочется больше, но на японские авики не пошел т.к. японский 10-й авик часто ругают, что у него самолеты слабее американского и бомбы слабые. Но после того как до мидвея дойду, на японцах буду пробовать.

Уровень конечно поднимать надо, этим и занимаюсь. Кстати, на Лексингтоне играю только ударный пресет, ПВО сыграл на нем только один раз и было скучно. В ПВО играл на 5-6 авиках,  на 7 играл смешанный, а на 8-м решил попробовать ударный, вдохновившись классным мануалом по Лексу, который на этом форуме выложен. Человек хорошо написал, зажигательгно и с душой, а не сухо как у некоторых получается. Вообще Лекс нравится гораздо больше Рейнджера. Веселее на нем играть, также нравится, что на 8-м уровне только по одному авику всегда в боях, по 2 никогда не бывает, и режим усиленной атаки ПВО есть, только экономика начинает уже поджимать по сравнению с 7-м уровнем. На 7-м уровне на серебро вообще внимания не обращал, даже не помню, сколько получал т.к. на все хватало без проблем, реально ни разу не посмотрел на доход серебра, теперь даже жалею т.к. интересно стало, сколько же давали серебра на 7-м, смотрел только на опыт. Теперь 7-й продал, и не посмотришь уже.   А на 8-м уже стала ощущаться нехватка  серебра для покупки 9-го авика и его полного апгрейда. 

 

Торпеды всегда сбрасываю только через альт, на Лексе и бомбы стараюсь через альт кидать если время позволяет прицелиться. Через альт чаще всего бомбы гораздо лучше заходят. У меня перк воздушное господство взят и 7 бомберов в авиагруппе. Если кидать в авто режиме, то чаще всего попадает 0-1 или редко 2 бомбы, а в ручном бывает и по 4-5 бомб заходит. 

Пару раз даже авики соперника топил в начале игры, было весело) Особенно с учетом того, что у меня на Лексе где-то 86 очей ПВО и ответные атаки вражеского авика отлично сбиваются ПВО моего авика. Но потом приелось т.к. много времени надо пока долетишь до него, плюс нужно маскироваться и лететь в обход по краю карты, что еще дольше,  а иногда и два захода нужно, корабли интереснее бомбить.

Фармится на 8-м уровне неплохо, но у меня прем плюс еще купил камуфляж тип 6 плюс часто награду за дуэль с линкором стараюсь выбить, в итоге тысяч 100-400 дохода получается. В минус только один раз ушел, и то из-за того, что на старте долго в игру не пускало, а сыграл на лексе уже партий 20-30 наверное.  Но даже при таком раскладе на следующий авик серебра уже не хватает, хотя опыта скоро хватит на него. Опыт идет быстро с флажками и камуфляжом, за бой бывает и 7 тысяч опыта получается и еще свободки под 1000. Так что скоро наберу на 9-ку, А серебро придется еще специально фармить некоторое время или покупать, если терпения не хватит). Но в целом экономика на 8-ке нормальная, играть можно и без доната вообще, если не спешить на 10-й авик поскорее собрать. А вот ситуация с 10-ми авиками в плане экономики огорчает .    

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

На авиках экономика унылая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

 

Это про танки? В танки я вообще ни играл ни разу, ни от варгейминга, ни в армату. Корабли и море нравятся)

 

Последней каплей заставившей покинуть этот проект,стал сгоревший диван, три залпа  в упор по эсминцу с фусо при одном пробитии  2к дамага, остальные по периметру цели))),он меня фугасиками  и пожарами уделал,  по итогу диван востановлению не подлежит.,на этом любовь к  морю а ля варгейминг  прошла)).
05:55 Добавлено спустя 1 минуту

Ты можешь играть в какое угодноУГ, но не надо рассказывать сказки что где то разрабы настолько добры, что игроки могут бесплатно пройти всю игру

И кстати мнение о сказочной жадности КВГ ошибочно, так может думать только человек ни разу несталкивавшийся с мылом например

И еще 10ки фармить не должны, никак, вообще, от слова совсем

Иначе разрабом придется вводить прем снаряды. Оно вам надо?

 

Вас переубеждать нет смысла,  а  рекламировать  игру,нарушение правил,)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

 

Последней каплей заставившей покинуть этот проект,стал сгоревший диван, три залпа  в упор по эсминцу с фусо при одном пробитии  2к дамага, остальные по периметру цели))),он меня фугасиками  и пожарами уделал,  по итогу диван востановлению не подлежит.,на этом любовь к  морю а ля варгейминг  прошла)).
05:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вас переубеждать нет смысла,  а  рекламировать  игру,нарушение правил,)))

Точнее не Фусо а Конго,всё хотел Фусика,да не хватило нервов его заработать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

ТС, просто задонать на голд камо для своего Мидуэя и в минус ты уходить не будешь.

 

По остальным кораблям 10 лвл, при прямых руках с премом можно хорошо фармить, с голд камо иногда фарм даже выше, чем на прем 8ке.

У меня есть почти все десятки в порту.

Ах да, еще проблема у тебя будет на Мидуэе в виде очень долгих очередей в бой, т.к. 10х авиков почти не катают)) проще остановиться на 9ке.

th0mqaoWoAM-1.jpg

2j1RdH1XZEw.jpg

6atQbmdcHyE.jpg

rOO_55Ez-8w.jpg

Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

,на этом любовь к  морю а ля варгейминг  прошла))

Если мне по каким то причинам не нравится игра я молча удаляю клиент а не ною на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

ТС, просто задонать на голд камо для своего Мидуэя и в минус ты уходить не будешь.

 

имея прем и уходить при этом в минус без дополнительного доната на камуфляж - это как-то странно с точки зрения логики и маркетинга, как на мой взгляд.

Лично я, если игра не надоест к 10-му уровню и будет хотется играть на мидвее, может быть так и сделаю. Хотя скорее всего начну качать японцев, чем покупать камуфляж не мидвей чтобы не уходить на нем в минус. Это повзолит снова с интересом играть на низких уровнях некоторое время. И не потому, что денег жалко, а просто не логично это с точки зрения спрведливости. А где нет справедливости в игре, там для меня интерес быстро сходит на нет. Такая психология.   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
144 боя

Боюсь что прем снаряды тут будут только при перепиле механики разброса. Потому что основная проблема тут не в том, чтобы пробить, а в том, чтобы попасть :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

имея прем и уходить при этом в минус без дополнительного доната на камуфляж - это как-то странно с точки зрения логики и маркетинга, как на мой взгляд.

Лично я, если игра не надоест к 10-му уровню и будет хотется играть на мидвее, может быть так и сделаю. Хотя скорее всего начну качать японцев, чем покупать камуфляж не мидвей чтобы не уходить на нем в минус. Это повзолит снова с интересом играть на низких уровнях некоторое время. И не потому, что денег жалко, а просто не логично это с точки зрения спрведливости. А где нет справедливости в игре, там для меня интерес быстро сходит на нет. Такая психология.   

На скриншотах выложены 2 боя. Ямато с прем камо и Гинденбург без прем камо. Мне например прем камо в принципе не нужно,т.к. я даже на авике в + ухожу,но взял камо на некоторые 10ки потому что нужно больше серебра,мне важна экономия времени.

Все что нужно для фарма - прем акк, прямые руки и понимание за что начисляют кредиты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

На авиках экономика унылая.

 

На семёрках авик не сильно выбивается.

Уровень / Класс / Корабль / Уровень / Класс / Опыт / Урон / Доход / Расход / Прибыль

                           
7 ав Ranger   7 ав   1061 51737   112528 51643   60884
7 эм Mahan   7 эм   1290 31791   112728 47640   65088
7 эм Hatsuharu   7 эм   1272 24966   99482 47734   51747
7 эм Киев   7 эм   1138 36700   110837 48354   62483
7 кр Pensacola   7 кр   1354 42801   123628 48375   75252
7 кр Myoko   7 кр   1178 55589   116687 48620   68066
7 кр Yorck   7 кр   1151 40021   111028 43601   67426
7 кр Щорс   7 кр   1254 60522   122617 46215   76401
7 лк Colorado   7 лк   910 51985   97586 62529   35057
7 лк Nagato   7 лк   1192 63449   112830 53443   59386

 

 

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

 

Горите вы в АДу,авиаководы!!!Еще на одного больше в игре стало(

 

учите команду во время прыгать за борт, когда слышите шум пропеллеров :)
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[PROUD]
Участник
224 публикации
17 424 боя

Эта ситуация не только авиков касается , вчера например выкатил шиму свою 145 к урона , 2 фрага , выжил-победа! С премом -15000 серы...:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

 

На 10-й хочется, потому что там у авика самолетов больше, больше авиагрупп и самолеты мощнее. Вообще авиагрупп хочется больше, но на японские авики не пошел т.к. японский 10-й авик часто ругают, что у него самолеты слабее американского и бомбы слабые. Но после того как до мидвея дойду, на японцах буду пробовать.

Уровень конечно поднимать надо, этим и занимаюсь. Кстати, на Лексингтоне играю только ударный пресет, ПВО сыграл на нем только один раз и было скучно. В ПВО играл на 5-6 авиках,  на 7 играл смешанный, а на 8-м решил попробовать ударный, вдохновившись классным мануалом по Лексу, который на этом форуме выложен. Человек хорошо написал, зажигательгно и с душой, а не сухо как у некоторых получается. Вообще Лекс нравится гораздо больше Рейнджера. Веселее на нем играть, также нравится, что на 8-м уровне только по одному авику всегда в боях, по 2 никогда не бывает, и режим усиленной атаки ПВО есть, только экономика начинает уже поджимать по сравнению с 7-м уровнем. На 7-м уровне на серебро вообще внимания не обращал, даже не помню, сколько получал т.к. на все хватало без проблем, реально ни разу не посмотрел на доход серебра, теперь даже жалею т.к. интересно стало, сколько же давали серебра на 7-м, смотрел только на опыт. Теперь 7-й продал, и не посмотришь уже.   А на 8-м уже стала ощущаться нехватка  серебра для покупки 9-го авика и его полного апгрейда. 

 

Торпеды всегда сбрасываю только через альт, на Лексе и бомбы стараюсь через альт кидать если время позволяет прицелиться. Через альт чаще всего бомбы гораздо лучше заходят. У меня перк воздушное господство взят и 7 бомберов в авиагруппе. Если кидать в авто режиме, то чаще всего попадает 0-1 или редко 2 бомбы, а в ручном бывает и по 4-5 бомб заходит. 

Пару раз даже авики соперника топил в начале игры, было весело) Особенно с учетом того, что у меня на Лексе где-то 86 очей ПВО и ответные атаки вражеского авика отлично сбиваются ПВО моего авика. Но потом приелось т.к. много времени надо пока долетишь до него, плюс нужно маскироваться и лететь в обход по краю карты, что еще дольше,  а иногда и два захода нужно, корабли интереснее бомбить.

Фармится на 8-м уровне неплохо, но у меня прем плюс еще купил камуфляж тип 6 плюс часто награду за дуэль с линкором стараюсь выбить, в итоге тысяч 100-400 дохода получается. В минус только один раз ушел, и то из-за того, что на старте долго в игру не пускало, а сыграл на лексе уже партий 20-30 наверное.  Но даже при таком раскладе на следующий авик серебра уже не хватает, хотя опыта скоро хватит на него. Опыт идет быстро с флажками и камуфляжом, за бой бывает и 7 тысяч опыта получается и еще свободки под 1000. Так что скоро наберу на 9-ку, А серебро придется еще специально фармить некоторое время или покупать, если терпения не хватит). Но в целом экономика на 8-ке нормальная, играть можно и без доната вообще, если не спешить на 10-й авик поскорее собрать. А вот ситуация с 10-ми авиками в плане экономики огорчает .    

 

Все в порядке с японскими самолетами. Сыпятся не быстрее американских. Их просто меньше в группе, потому нужно заводить по две сразу. 2 торпов и 2 бобров.  6-й уровень я понял один из самых болезненных, что для япов, что для янки. Потому что его постоянно балансит к 7-8 левелам, а самолеты там такие же как на 5-м.

Рейнджер бобмезный агрегат. Возможно он тебе понравился меньше Лексингтона, потому что ты играл там универсал, а тут ударку. Надо было ударку на Рейндже. 

 

Если б я играл на АВ, только ради того что бы выкачать 10-ку, то я бы не играл на них вовсе) Нравится сам процесс, на любых левелах. 

Сейчас на АВ если хочешь пофармить, главное выполнять эти события (4 фрага - 200к) и подобные.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв

 

Горите вы в АДу,авиаководы!!!Еще на одного больше в игре стало(

Страдай заднеприводный, твоя боль доставляет нам радость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Пересел на 9-й авик, совсем грустно стало. С премом при среднем бое меньше 100 тысяч серебра фармится. В минус не ухожу, но и заработка нормального нет, и это при том, что дамаг наношу пусть и не огромный, но нормальный для обычного игрока - под 100 тысяч. Такими темпами собрать деньги на мидвей становится уже слишком сложно и долго, что снижает мотивацию к игре.

 

Кто-нибудь знает, разрабы в курсе этой проблемы с топовыми авиками? Это так спеицально сделали или все-таки изменят в будущем? Где можно им задать вопрос? А то эту тему они похоже не читают 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Получается явное несоответствие получаемого опыта и серебра. Опыт идет нормально за бой, а серебра совсем крохи дают, из-за чего накопить на следующий авик становится факически нереально, если ты не супер-профи. Что отбивает интерес к игре. А фармить на эсминце 4-5 уровня для заработка на 10-й авик это как-то неправильно получается, и не интересно, если хочется играть на авиках. В общем, в итоге желание играть пропадает, как и оплачивать прем и покупать дублоны, как я планировал изначально.  Буду присматриваться к другим играм значит, если разработчики здесь создают такие условия, что даже с премом нет стимула к игре на авиках. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 Это так спеицально сделали

 

Да.

Типа сбивай салолёты, захватывай точки (на АВ), свети, танкуй (на АВ). Ударка не фармит. Это они так популяцию авиков снижают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Типа сбивай салолёты

 

сбив самолетов тоже не фармит. Еще хуже чем за корабли дают сбитые 

 

А что насчет светить? За это дают серебро?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

 

Получается явное несоответствие получаемого опыта и серебра. Опыт идет нормально за бой, а серебра совсем крохи дают, из-за чего накопить на следующий авик становится факически нереально, если ты не супер-профи. Что отбивает интерес к игре. А фармить на эсминце 4-5 уровня для заработка на 10-й авик это как-то неправильно получается, и не интересно, если хочется играть на авиках. В общем, в итоге желание играть пропадает, как и оплачивать прем и покупать дублоны, как я планировал изначально.  Буду присматриваться к другим играм значит, если разработчики здесь создают такие условия, что даже с премом нет стимула к игре на авиках. 

 

Зачем фармить на эсминце?  На АВ 5-7 не фармится?
В прошлом месяце были классные БЗ,  3 фрага или немецкий ЛК или советский КР и другие, вобщем за бой  выходило по 350к чистыми, на Рейнджере или Боуге.
А сейчас и тут зажали, сделали 200к за 4 фрага. Но как понимаете это хуже чем 150к за 3 фрага, как было.

 

Просмотр сообщенияSuperJedi2009 (04 дек 2016 - 11:21) писал:

Кто-нибудь знает, разрабы в курсе этой проблемы с топовыми авиками? Это так спеицально сделали или все-таки изменят в будущем? Где можно им задать вопрос? А то эту тему они похоже не читают 


 

 yao-min_45448475_orig_.jpg


Есть же тут раздел где-то, где в каждой теме отвечают разработчики. 

Изменено пользователем anonym_0pLuZEVsghzt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
507 боёв

На десятках есть возможность фармить, дорасту до zao, куплю себе премкамку, и никакой премшип не нужен))) И да #авикидолжныстрадать :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×