Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bokandr

Minotaur и 1000фунтовки

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Недалече встретил тут Минотавра во вражеской команде, проиграл бой и побежал делать постик на форуме. Это если коротко.

 

Для извращенцев:

 

Ладно дымы, лютое ПВО и хилку я могу пережить, но попадание 8ю бомбами Мидвея на 14к урона в сумме - это уже что-то за гранью фантастики. Допустим, 2 выбитые ГК - урон прошел по башням, а не в общую полоску хп (если эта схема работает на бомбы тоже), но все равно 6 бомб на 14к - тоже, мягко говоря, маловато.

 

Собственно, в чем суть? Это просто все 6-8 бомб упали в одно место и урон прошел только от первых двух? И не было ли это место - титаново-вольфрамовые яйца капитана?..

Скрин:

http://screenshot.su/img/53/d1/09/53d10984a8972c52fe7e45a1e72171df.jpg

 

Да, в этом бою отыграл как тот еще аметист, слив много мух об этот пресловутый Минотавр, но... но я не знал, хотел проверить на собственной шкуре).

 

Да, статка открытая, кто хочет сказать, что я рак и не смог в имбу или рак, или еще что - мы как раз за этим и собрались на этом форуме.

09:11 Добавлено спустя 2 минуты
Еще мне не очень понравилось, что он вышел на центр карты в самом начале боя, захватил точку, потом зарашил через центр чуть ли не до нашей синей линии и умер в самом конце и то случайно. Но это вполне могла быть вина классной командной игры зеленых. Ибо даже Мидвей с 40к дамажки оказался на 2ом месте по опыту.

PLAKPLAK.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Так это для тебя мало, а для него - почти треть хп.

Но ты не переживай, когда я сегодня играл на бритопятёрке, мне твой брат по разуму твой плоскопалубный друг на Боуге семью бомбами выпилил 17к хп (с одного налёта, да), так что круговорот дамажки сохранён.

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Так это для тебя мало, а для него - почти треть хп.

Но ты не переживай, когда я сегодня играл на бритопятёрке, мне твой брат по разуму твой плоскопалубный друг на Боуге семью бомбами выпилил 17к хп, так что круговорот дамажки сохранён.

 

Он их неплохо отхилил. Вот самому немного смешно, но больше грустно, на 5ых уровнях циферки с дамажкой больше чем у 10ки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Он их неплохо отхилил. Вот самому немного смешно, но больше грустно, на 5ых уровнях циферки с дамажкой больше чем у 10ки.

 

Я тоже удивлялся порой, как бриты отхиливаются. Но секрета, оказывается, нет. Голд хилка перки на аварийную  команду и пара флажков. И бац. Брит отхиливает пол хп. Вот так, за Фук. Так что, ребята,бритов надо добивать тапком.)))))))
Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

 

Недавно мой Нептун с интегральной оценкой ПВО в 100 очков (с 4-м перком на усиление ПВО на 100% + модернизация на усиление ПВО на 25%) сбил в одном бою 50 летающих мушищ Мидвея, который сдуру съагрился на меня. Чуть-чуть не получил "Чистые небеса". Так что, мой плоский недруг, не лезьте на британцев, а не то получите по фейсу. И да, хилка у них божественная. Пока Мидвей запускал новые группы, как раз подходило КД хилки.
Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

не играй на авиках

 

Да я знаю, последние месяцев 6-8 только нерфы (ладно, ситуация с 1000фт бомбами за группу торпов не совсем нерф, но мне было намного приятней играть 1-2-2), а баги не исправляются. Увы, единственная 10ка, а нефть получить охота.

Мб эти бомбы проходят насквозь 38мм палубы? Я просто не понимаю чем можно это объяснить.

12:08 Добавлено спустя 2 минуты

Было бы классно, если бы ответил кто-нибудь из Краснополосных. Потому что мне крайне интересно: как так получилось и сколько планет сошлось в этом бою.

Насколько знаю, Филипп недавно вышел из отпуска. :trollface:

12:10 Добавлено спустя 5 минут

 

Я тоже удивлялся порой, как бриты отхиливаются. Но секрета, оказывается, нет. Голд хилка перки на аварийную  команду и пара флажков. И бац. Брит отхиливает пол хп. Вот так, за Фук. Так что, ребята,бритов надо добивать тапком.)))))))

 

Да речь не про хилку, а про урон бомб, которые примерно по 5-6к дамажит каждая, нанесли по 1782 урона.
Изменено пользователем Bokandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Опасаюсь прослыть нубом и опозориться, но всё же... У тебя на скрине показано, что ты этому лихоимцу кроме повреждения двух башен ГК ещё раскурочил 6 установок ПВО. Не могли ли они поглотить часть дамага?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Я вообще не въехал в суть вопроса...Минотавр шикарный корабль ПВО,я не говорю уже о его ГК КД )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Имба в чистом виде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 919 публикаций
32 641 бой

а какая дистанция засвета у него с самолета без пятого и с пятым?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Опасаюсь прослыть нубом и опозориться, но всё же... У тебя на скрине показано, что ты этому лихоимцу кроме повреждения двух башен ГК ещё раскурочил 6 установок ПВО. Не могли ли они поглотить часть дамага?

Такого не слышал. Про ГК слышал, но установки ПВО - хз. Да и сомнительно. С чего бы они должны поглощать урон. Но если это так, то буду рад, что ситуация прояснилась.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×