Перейти к содержимому
Retvizan_1905

Что-то у вас поломалось

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 883 публикации

""""  В наших грандиозных планах........""""""

 

Ох уж эти ..ГРАНДИОЗНЫЕ  планы.....а баги вот они , они вроде бы и НЕ ГРАНДИОЗНЫЕ,   но нервы матают  ГРАНДИОЗНО ...:amazed:

 

Баги не отлавливаются по щелчку пальцами или "по щучьему велению, по моему хотению". Это большой кусок работы. И как раз помощь обычных игроков тут неоценима, т.е. когда у человека глаз "замыливается" очень полезен взгляд со стороны. Люди работают над устранением проблемы и хотят сделать еще лучше, разве это плохо? Тем более сей баг с Вики как-то не мешает игровому процессу и сильно нервы мотать (я думаю) не способен.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Полистал немного вики - из того что заметил сразу:

В статье о Песноколе указан ГК 2х2 вместо 3х3.

В АРП Такао, АРП Миоко и остальных вообще пропущен раздел ГК.

 

 

Спасибо!

 

Пенсаколу уже чиним.

 

ARP займемся.

Изменено пользователем zxmerlin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

 

Спасибо!

 

Пансаколу уже чиним.

 

ARP займемся.

 

Господи что то в голос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 929 боёв

Просто зашел почитать про корабль Муцу, из-за слухов о его появлении в игре http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Mutsu_(1920)#.D0.9C.D0.B8.D0.BD.D0.BD.D0.BE-.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.BF.D0.B5.D0.B4.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D0.B2.D0.BE.D0.BE.D1.80.D1.83.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

Пассаж про 4 торпеды надводного действия, и 4 подводного действия, доставил неимоверно. 

 

ЗЫ: извините господа, я не знаю как правильно (тобишь чтобы баги с багами сложились в положительный результат) вкопировать ссылку с Вики на форум. Вроде все ссылки на форум, копируются без проблем. А Вики как-то не везет в жизни. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

 

Пассаж про 4 торпеды надводного действия, и 4 подводного действия, доставил неимоверно.

 

а что такого?

вероятно разница в глубине хода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Просто зашел почитать про корабль Муцу, из-за слухов о его появлении в игре http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Mutsu_(1920)#.D0.9C.D0.B8.D0.BD.D0.BD.D0.BE-.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.BF.D0.B5.D0.B4.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D0.B2.D0.BE.D0.BE.D1.80.D1.83.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

Пассаж про 4 торпеды надводного действия, и 4 подводного действия, доставил неимоверно. 

 

ЗЫ: извините господа, я не знаю как правильно (тобишь чтобы баги с багами сложились в положительный результат) вкопировать ссылку с Вики на форум. Вроде все ссылки на форум, копируются без проблем. А Вики как-то не везет в жизни. 

 

Вот так ссылку можно давать (форум не дружит со скобками в URL). Речь в "пассаже" о торпедных аппаратах, трудности перевода, видимо, автора одолели. Обращаю внимание, что исторические статьи на Wiki пишутся в основном простыми игроками, которые могут ошибаться. У всех пользователей есть права на редактирование таких статей - вы можете самостоятельно исправить некорректные формулировки или любые другие ошибки, найденные в тексте, и это займет меньше времени, чем сообщение на форуме ;)
15:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Господи что то в голос

По Фрейду :teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 929 боёв

 

а что такого?

вероятно разница в глубине хода

 

Тот случай когда комментарий лучше анекдота. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 

Вот так ссылку можно давать (форум не дружит со скобками в URL). Речь в "пассаже" о торпедных аппаратах, трудности перевода, видимо, автора одолели. Обращаю внимание, что исторические статьи на Wiki пишутся в основном простыми игроками, которые могут ошибаться. У всех пользователей есть права на редактирование таких статей - вы можете самостоятельно исправить некорректные формулировки или любые другие ошибки, найденные в тексте, и это займет меньше времени, чем сообщение на форуме ;)
15:34 Добавлено спустя 1 минуту

По Фрейду :teethhappy:

 

То есть ещё на вики есть статьи написанные непростыми игроками и которые являются истинной в последней инстанции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
401 публикация
2 148 боёв

 

То есть ещё на вики есть статьи написанные непростыми игроками и которые являются истинной в последней инстанции?

 

Есть статьи, которые написали знающие люди, и против их багажа знаний Вы, уж извините, не попрете.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 988 публикаций
21 792 боя

Может я чё пропустил,но у мну пропали АРП корабли.Вместе с японским портом.

Не должны быть сего - должно быть так

 

В связи с истечением срока действия соглашения с правообладателем ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA- в версии 0.5.16 из клиента будет убран Порт Йокоска. При этом игрокам останутся доступны голосовая озвучка, а также корабли Arpeggio. Для того чтобы включить их отображение, необходимо активировать специальную настройку отображения в фильтрах карусели в Порту. Эта настройка появится в Порту игрока, если у того есть хотя бы один корабль Arpeggio. Если перед выходом версии у игрока был включён Порт Йокоска, настройка будет включена по умолчанию.

Обратите внимание: настройка включает отображение Arpeggio-кораблей, однако не является фильтром и при включении не переносит корабли модификации в начало «карусели».

ЗЫ Это есть не только на Портале, но и в Вики

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

То есть ещё на вики есть статьи написанные непростыми игроками и которые являются истинной в последней инстанции?

Скажем так, есть статьи, написанные более опытными авторами, которых вы можете отличить на форуме по группам "Вики-гвардеец" или "Заслуженный автор Wiki". Они тоже могут ошибаться, но делают это гораздо реже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Странный корабль Alabama ST в перечне кораблей, но при этом с "красной" ссылкой - это тоже баг, или я чего-то не понимаю? Если это нечто настолько секретное (аж секретнее Тоне и Китаками), чьи ТТХ показывать ну никак нельзя - зачем он вообще нужен в перечне?

 

PS

Кстати, у Тоне и Китаками карточка полностью сломана. Нужно или чинить, или убирать эти корабли вообще из перечня.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 988 публикаций
21 792 боя

Странный корабль Alabama ST в перечне кораблей, но при этом с "красной" ссылкой - это тоже баг, или я чего-то не понимаю? Если это нечто настолько секретное (аж секретнее Тоне и Китаками), чьи ТТХ показывать ну никак нельзя - зачем он вообще нужен в перечне?

 

PS

Кстати, у Тоне и Китаками карточка полностью сломана. Нужно или чинить, или убирать эти корабли вообще из перечня.

Вроде бы. Алабаму обещали - думаю, пока случайно проскочила:).

 

И она уже есть на одном неком сайте - причем в тесте следующей версии она уже без ST.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[WRHD]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
69 публикаций
14 530 боёв

Уважаемые, стоимость исследования в wiki я так понимаю со дня на день починят, как и обещали в декабре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×