Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Доколе будет эта несправедливость с кармой?

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 362
[K1NGS]
Участник
709 публикаций
16 525 боёв

Отыграл несколько боев на хирю" 

 

Дальше не читал. 

Но бота на всякий случай кинул

 

Слишком толсто Стигма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
502
Бета-тестер
681 публикация
23 952 боя

И кроме того для авикофобов сделать кнопку - "играть без авианосцев в своей команде".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Вы такие интересные господа))) Решение лежит на поверхности и уже неоднократно игроки говорили - нужно убрать возможность ставить оценки игрокам в противоположной команде. Но вы ищете какое-то там  мифическое решение. ИМХО вы обоснование для зарплаты ищете.

 

Своих авиков мы тоже заминусим как 2 пальца об асфальт... :coin:

И главное больше минусов им достанется так как не будет отвлекаться на авика противника. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 311
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 063 публикации

Вчера кинул минус союзному Шокаку за то что он в ПВО сетапе при наличии у врага Лекса в ударке держал все группы ястребов возле себя. В то время как я на Югумо гнался за вражеским Лексом на вражеской стороне карты с переменным успехом уворачиваясь от его бомберов и торпедоносцев. В итоге Лекс с 10к хп убежал за Монтану и двух крейсеров, а мне пришлось прятаться в дымах от его прикрытия и его самолётов.

 Ну а по системе плюс-минус действительно нужны какие то доработки о чём выше есть сообщения от разработчика.

 зы. Сам больше всего минусов за бой получил на Миникадзе, но там тоже получилось наверное что то типа троллинга -  в начале боя первый же веер пущенный на ход на выход из за острова поймал вражеского эсминца, ну я и написал в общий чат -1, потом веер за веером минусовали противников в результате написал -6, а ещё пару утопающих у меня свиснули союзники(((. По итогам боя скорее всего за то что писал какой по счёту противник уничтожен и получил пять или шесть минусов))))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

И кроме того для авикофобов сделать кнопку - "играть без авианосцев в своей команде".

 

Вот идеальное решение...

Лови плюс...

 

 

Разработчики... как вам идея провести месячник возможности играть без авиков?

Ну чисто посмотреть сколько народу ЖЕЛАЕТ С НИМИ ИГРАТЬ? Для статистики так сказать...

Вывести кнопу "ИГРАТЬ БЕЗ АВИКОВ" и в конце месяца набрать статистику... сколько человек выберет ЭТОТ режим боя, а сколько с авиками?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[HIT]
Участник, Коллекционер
32 публикации
37 563 боя

 да уж , про людей - все очень точно................

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Как я например кидаю стреляющим из инвиза и союзникам и противникам - ибо чит это.

Я так понимаю, что при игре на британских крейсерах вы дымы не берете, а берете там всякие самолеты или что там вместо дымов?

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Разработчики... как вам идея провести месячник возможности играть без авиков?

Ну чисто посмотреть сколько народу ЖЕЛАЕТ С НИМИ ИГРАТЬ? Для статистики так сказать...

Вывести кнопу "ИГРАТЬ БЕЗ АВИКОВ" и в конце месяца набрать статистику... сколько человек выберет ЭТОТ режим боя, а сколько с авиками?

 

 

Тогда заодно надо сделать месячник равных наград в рандоме и кооперативе, чтобы узнать реальную, вернее, мифическую "популярность" случайных боев :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SHDS]
Участник
86 публикаций
13 916 боёв

И кроме того для авикофобов сделать кнопку - "играть без авианосцев в своей команде".

 

Но что бы во вражеской авики были, а лучше даже два. :teethhappy:

 

Ах, как оказывает у многих бомбит, от того, что их бомбят, прям классовая ненависть! ахахах

Тоже заметил, стоит поиграть на авике, карма идет в минус. Да вот толку-то? Халявных флажков не получишь раз в неделю? Ну так можно пофармить +5 к скорости, за "стук-стук" )))

Но какая оказывается жирнота авикофобов троллить.... вах :trollface:

Из личного опыта, когда играю на хакюрю, я сейчас в ПВО сетапе, то дела всегда найдутся, это и свет точек в начальной фазе боя, а потом свет эсминцев. Особенно доставляет, как какая-нибудь шима пытается убежать, по ней стреляют, а она светится, потому что над ней ястреб висит и висеть будет))))

А вот вражеских эсминцев уже в ПВО не погоняешь, двух звеньев торперов по 4 штуки, тупо не хватает, что бы загнать зверька. Там по сути список целей очень сужается, это либо узкоглазые КР, без заградки, либо линкоры, на остальных заходить бес толку, посшибают. 

Но бомбит у игроков почти каждый бой, противники воют, что ты их светишь, авика нейтрализуешь, или топишь, свои воют потому что им-то с их корыта всегда виднее, что и как должен делать авик в данный момент времени.

А мне даже на хаке, чес гря и некогда их в чате в ответ раком обозвать, тупо некогда!!! 

Изменено пользователем Graf_von_Zong
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Тогда заодно надо сделать месячник равных наград в рандоме и кооперативе, чтобы узнать реальную, вернее, мифическую "популярность" случайных боев :trollface:

 

Вот а зачем?

Ботов нагибать легче чем рандом. За ЭТО и плюшки меньше.

Ты ещё предложи сделать месячник равных наград в рандоме и тренировочной комнате. :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 157 боёв

Отыграл несколько боев на хирю" 

 

Дальше не читал. 

Но бота на всякий случай кинул

 

объяснит кто-нибудь, что даёт жалоба на бота?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Вот а зачем?

Ботов нагибать легче чем рандом. За ЭТО и плюшки меньше.

Ты ещё предложи сделать месячник равных наград в рандоме и тренировочной комнате. :facepalm:

Т.е. популярность рандоме только из за того что там больше фарма и не более. иначе тебе бы сейчас не бомбануло)))

Потому, что если бы большинству игроков в рандоме так круто интересно и классно играть, почему бы не сделать там награду меньше, чем в скучном и унылом кооперативе? Ведь фарм это не главное, бггг))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Отыграл я несколько боев на Авианосце 7 уровня, Хирю. Обычно я редко смотрю в карму и просто не вижу, когда там были плюсы/минусы, а тут видать звезды сошлись - решил посмотреть и увидел, что в последнем бою и получил пополнение минусов в карму.

Хочу обратить внимание, что тема в юморе и автор поста не на полном серьезе ведет обсуждение. Но как говорится, в каждой шутке есть доля правды...

Вот как отыграл бой:

 d2ca34271cf2.jpg

 129a8161f7a0.jpg

 9a632065c882.jpg

 

Интересно кто кинул минусы? свои, чужие? И кто именно?) :sceptic:

p.s. У меня нет 5 перка на Хирю. Играю в ударном сетапе, враг был ПВО.

В танках не любят арту, в кораблях не любят авик . И вообще не которые индивидуумы считают что только они должны и имеют право топить или добивать  , ФРАГИ !  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
13 032 боя

Какая разница, кто накидал минусы? Вас, авиашлюпок, только Малик любит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

 

объяснит кто-нибудь, что даёт жалоба на бота?

 

Надеюсь что минус в карму. :)

А ещё надеюсь что минус в карму даёт жалоба "плохо играет"

Чтобы у плоскопалубных-кармофилов взрывало пердаки. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Т.е. популярность рандоме только из за того что там больше фарма и не более. иначе тебе бы сейчас не бомбануло)))

Потому, что если бы большинству игроков в рандоме так круто интересно и классно играть, почему бы не сделать там награду меньше, чем в скучном и унылом кооперативе? Ведь фарм это не главное, бггг))))

 

Товарииищщщ

Мы тут, если не заметил, обсуждаем плачь авиковода по его угробленной карме. :coin:

А по поводу рандома / кооператива... тута, как я понимаю, бизнес-проект однако.

И, к сожалению, кооперативные бои из-за своей простоты и ненужности в них доната никогда не будут прибыльнее рандома.

И, к сожалению, по этой же причине, Леста никогда не сделает то о чём мечтает большинство нормальных игроков - бои без авиков.

Ну а раз не сделает - то пусть авиководы не жалуются на "любовные" посылы минусами им в карму без различия от качества их игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

На авике люблю эсминцев убивать

Подловлю на циркуляции - одна-две торпеды и нет эсминца

Ну и ЛК само собой

 

Интересно, а в WoWS есть файл, наподобие как в Танках, где вся твоя статистика храниться?

Хотелось бы оценить свое "кладбище" эсминцев

Изменено пользователем anonym_dG5j8ooibaDs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
216 публикаций
13 694 боя

Вообще по-моему эта карма - бред полный. Попал на "Гнейзике" в ДНО-списка (куча 8-9ок). Три наших топовых клоуна на Айове, Амаги, и Могами сдохли от.... одного "Кагеро" снявших их  в первые пару минут боя. Причем Айова сдохла от одного веера, амаги следом от другого, могами вообще словил полный борт. В результате эти "чудики" начинают мне писать, что я им не помог (интересно как сдохнуть вместе с ними???). На том фланге у противника были Кагеро (уже с 3-мя фрагами), Изюм, Норка, Удалой, Нептун. Я на него плюнул пошел на другой фланг, попутно гоняя ЭМ, Постреливая по их топам и удерживая Эпицентр ("Слезы Пустыни"). В результате боя - 7-ка с 2К чистого опыта в топе среди более высокоуровневых. Результат - 4-минуса и ни одного плюса за ушатанную с торпед - почти фулловую Норку, убитого того самого Кагеро, ваншотнутого в цитадельку "Начи", утопленного "Могами", ну и помелочи загонял "Удалого" (но его добили союзники). И толку с этой кармы???

 

Минусы раздают гораздо охотнее чем плюсы (Кстати этому Кагеро уже с 4-мя фрагами я плюс отправил).

Изменено пользователем TheAngelOfTheApocalypse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Я так понимаю, что при игре на британских крейсерах вы дымы не берете, а берете там всякие самолеты или что там вместо дымов?

 

простите, а где в моём тексте вы увидели что-то про дымы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Нашел чем заморачиваться. У меня пока бан чата включен в карму накапывает за несколько дней +20-30 пунктов. Потом разбан чата, черада сливов, минус 20-30 в карму за правду о текущем рандоме и опять бан чата. :) Хорошо что меньше 0 карма не бывает... За оскорбление у нас отчично банят, а то что эти нарушают право на игру нормальных людей это пофиг. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×