Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zloy_Nup_

Как вы уже достали со своими обновлениями!!!....

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
8 046 боёв

Беру свой старый прокачанный Минекадзе - а на нем - не то что пушки не прокачанные, но даже при уроне - он двигаться не может!...

Им что за несправедливый размен очков??!...

 

Вы уж если ставите новую технику - то старую не трогайте (ни  настройки, ни прокачки и т.д...)

 

И так уже с танков ушел...

Придется теперь и с кораблей уходить...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

мою любимую песочную имбу понерфмили раз раз. 

Всё дизлайк и отписка. 

Купите себе фуджин

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

не забудь ещё рассказать про эпичный баланс, где после ввода нефти и кампаний по 4-5 эсминцев каждый бой, а так же про инвизные кресера, по которым *** попадёшь, ах да и всякие чапаевы и кутузовы с дальность гк как у линкора и зверским шансом поджога

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

не забудь ещё рассказать про эпичный баланс, где после ввода нефти и кампаний по 4-5 эсминцев каждый бой, а так же про инвизные кресера, по которым *** попадёшь, ах да и всякие чапаевы и кутузовы с дальность гк как у линкора и зверским шансом поджога

 

Вот это я полностью поддерживаю!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Совпадение?

Не думаю...

Близнецы.:teethhappy: 

З.Ы. Ещё, в танках, видел zloy_pacan. Что вокруг все злые ?:ohmy:

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

Не хочу не кого обидеть, но меня достал уже этот хай по поводу и без про баланс, про засилие эсминцев и т.д и т.п. По мне так все равно на какой технике выходить в бой. Ушатали меня значит, сам виноват. Союзники не понимают что делать и сливаются тащи сам. Не получается, в след. раз получится. Короче с прямыми руками все намного проще. Единственное не устраивало до этого то, что несколько боев подряд кидало к топам (был на 8 кидало к 10-ам). Если пополам то не проблема. Сейчас с этим норм. Короче вывод для себя давно сделал такой: многое зависит от тебя! 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

Катись. 

Скоро ещё инвизную стрельбу понерфят. Надоели уже, Джо Неуловимые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Да ещё и перк командира обещают новый, указывающий направление на инвизный корабль. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 348 боёв

Не хочу не кого обидеть, но меня достал уже этот хай по поводу и без про баланс, про засилие эсминцев и т.д и т.п. По мне так все равно на какой технике выходить в бой. Ушатали меня значит, сам виноват. Союзники не понимают что делать и сливаются тащи сам. Не получается, в след. раз получится. Короче с прямыми руками все намного проще. Единственное не устраивало до этого то, что несколько боев подряд кидало к топам (был на 8 кидало к 10-ам). Если пополам то не проблема. Сейчас с этим норм. Короче вывод для себя давно сделал такой: многое зависит от тебя! 

 

Вот прям истину глаголит!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 740 боёв

. Короче вывод для себя давно сделал такой: многое зависит от тебя! 

 И даже в тех случаях когда против тебя играют 29 человек?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

18+ с матом.... Но хорошо передает дух этой темы:trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

 И даже в тех случаях когда против тебя играют 29 человек?

 

Нуу батенька не знаю, с таким не встречался за 7 с лишним тыщщщ боев!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

не забудь ещё рассказать про эпичный баланс, где после ввода нефти и кампаний по 4-5 эсминцев каждый бой, а так же про инвизные кресера, по которым *** попадёшь, ах да и всякие чапаевы и кутузовы с дальность гк как у линкора и зверским шансом поджога

 

а когда я написал разрабам.что у нио на почве инвиза,дымов и супов крышу сорвало.они обиделись и мой пост удалили))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя

Да ещё и перк командира обещают новый, указывающий направление на инвизный корабль. )

 

А так прям по трассам невидно штоле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

не забудь ещё рассказать про эпичный баланс, где после ввода нефти и кампаний по 4-5 эсминцев каждый бой, а так же про инвизные кресера, по которым *** попадёшь, ах да и всякие чапаевы и кутузовы с дальность гк как у линкора и зверским шансом поджога

 

Знание игровой механики не ваш конек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Не хочу не кого обидеть, но меня достал уже этот хай по поводу и без про баланс, про засилие эсминцев и т.д и т.п. По мне так все равно на какой технике выходить в бой. Ушатали меня значит, сам виноват. Союзники не понимают что делать и сливаются тащи сам. Не получается, в след. раз получится. Короче с прямыми руками все намного проще. Единственное не устраивало до этого то, что несколько боев подряд кидало к топам (был на 8 кидало к 10-ам). Если пополам то не проблема. Сейчас с этим норм. Короче вывод для себя давно сделал такой: многое зависит от тебя! 

 

Ещё один вывод: играть на десятках :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не хочу не кого обидеть, но меня достал уже этот хай по поводу и без про баланс, про засилие эсминцев и т.д и т.п. По мне так все равно на какой технике выходить в бой. Ушатали меня значит, сам виноват. Союзники не понимают что делать и сливаются тащи сам. Не получается, в след. раз получится. Короче с прямыми руками все намного проще. Единственное не устраивало до этого то, что несколько боев подряд кидало к топам (был на 8 кидало к 10-ам). Если пополам то не проблема. Сейчас с этим норм. Короче вывод для себя давно сделал такой: многое зависит от тебя! 

Надеюсь вы прочли то что я писал :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Только что оставил "крик души", он повисел 5 мин и админы его убрали! что это за отношение к пользователям неугодное убирать с форума?!

Что же мне не сложно, еще раз напишу.

Я тут несколько месяцев не заходил, а тут зашел и при**ел! Почему убрали компенсацию за урон от союзников?!?! Только что на ЛК играл, приплыло от союзника торпедой в борт, а я, как раз, израсходовал аварийку и она на КД. Соответственно, корабль набирает воду, дыру заделать нечем, в рациональности использования ремкоманды я сомневаюсь, но, все же, использую(эффект минимальный), от соперников прилетает. Результат: толком не поиграл -- корабль потонул; а после боя попал в минус из-за ремонта кораБЛЯ! Что это за непонятное *** в игре происходит?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

А так прям по трассам невидно штоле?

 

По трассам Минекадзы пускающего в этот момент торпеды из инвиза. Речь про тот момент, когда рядом никого не видно, а лампа горит без всякой стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×