Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PaulAl73

Некрасиво Леста 2

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
356 публикаций

 

Если вы заметили, то отвечаю я не Тсу, а совершенно другому человек на комментарий, который утверждает совершенно другие вещи.

Что касается темы - раньше люди не жаловались на непонимание терминологии. Если будет продолжаться- возможно перепишут коллеги фразеологию.

 

Это будет хорошо, но недостаточно, достаточно будет сделать покупку всего, что можно купить за серебро по умолчанию за серебро. А то у нас прощёлкал, и вышел в бой с расходниками за 50 бублонов вместо 50к серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Если дублоны не игровая валюта

тогда  КМы не представители разработки. (не разработчики то бишь) Но почему у них данная группа? Непонятно..

Или я не совсем понимаю политику двойных стандартов? 

Изменено пользователем _LinAd
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Это будет хорошо, но недостаточно, достаточно будет сделать покупку всего, что можно купить за серебро по умолчанию за серебро. А то у нас прощёлкал, и вышел в бой с расходниками за 50 бублонов вместо 50к серебра.

 

Вы это пишете в теме, где обсуждается списание дублонов за камуфляж доступный ТОЛЬКО за дублоны? К чему ваш пассаж?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

А будете тролить по поводу администрирования администрации администрацией - попадете в карцер....  С администрацией надо сотрудничать иначе карцер. Возмущения и негодования оставьте при себе - иначе карцер. Максимизируйте свое удовольствие ректальной мороженкой - иначе карцер.

 

А мне пофигу, я только что оттуда.....:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

 

Вы это пишете в теме, где обсуждается списание дублонов за камуфляж доступный ТОЛЬКО за дублоны? К чему ваш пассаж?

 

К тому, что обсуждается интерфейс и функционал пополнения снаряжения, флагов, камуфляжей, никакой связи? 

 

Так его бы в соответствующем разделе обсуждать, там куда смысла больше.... JW

Изменено пользователем anonym_7IgyJkGClikZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

 

Я вот немного в шоке...Вы не можете разобраться всего то в 2 валютах(хотя каждая является игровой)...Если игры где не то что 2 игровых валют,а 5,6 и больше:)

Что там с вами то будет:)

 

Простите  за отступление,правда немного смешно.

 

Это оскорбление.Влепите ему предупреждение господа модераторы или что там по правилам за оскорбление игроков -человек завуалировано назвал меня тупым.А я лишь сказал,что там нет уточнения,что за валюта"пополнить за игровую валюту,если нет в наличие".Посмотрим господа модераторы как работают ваши правила.И не затереть пост,а реально наказать за оскорбление.
Изменено пользователем SeaMonster
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

(И хотя в вики написано, что игровая валюта это дублоны, но кто читает вики, и как то сложилось что серебро есть игровая валюта в понимании многих игроков, как мне кажется)

 

В вики написано:

[quote name=Цитата

 В игре существует два стандартных видов ресурса, которые можно получить за участие в боях — это кредиты и опыт. Первые являются основной игровой валютой, второй это некие очки развития. Помимо этого, в игре есть покупаемая за деньги валюта - Дублоны.

 

Так что галочка пополнять за валюту может означать что угодно. В одном обновлении можно принять кредиты, в другом дублоны - хороший план:trollface:

Изменено пользователем Pesec2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[XOF]
Старший бета-тестер
646 публикаций
5 116 боёв

Мы не позволим на своих ресурсах лгать

У меня вдруг появился вопрос. Извиняюсь за оффтоп.

На ваших ресурсах лгать нельзя. Это очень хорошо. А на других сайтах?

Для примера https://clips.twitch.tv/korablifm/ExcitedCormorantPoooound

Там можно лгать? Как там Атланта с дымами? Я могу совершенно объективно обвинять вас во лжи? :unsure:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Я пришёл в игру а не банк, и в игру я прихожу что бы получать удовольствие а не читать мелкий шрифт...

Как вы думаете, сколько из за регистрированных игроков читало вики, я думаю их процент очень не высок..

 

Тем хуже для этих игрАков. Должно быть хоть какое-то преимущество у пользователей, постаравшихся изучить игровые моменты, перед ололошкаи расслабляющимися под пенное?

Расслабляйтесь, я не против(даже "за", ибо именно расслабонщики в значительной степени оплачивают для меня возможность играть бесплатно:tea_cap:). Но тут или крест простите, или трусы - или расслабон, или экономия. А как вы хотели? Жизнь боль:trollface:.

 

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

Мы не позволим на своих ресурсах лгать

 

Не играть, не пить, не воровать... без меня...

  • Плюс 36

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Вы это пишете в теме, где обсуждается списание дублонов за камуфляж доступный ТОЛЬКО за дублоны? К чему ваш пассаж?

 

к чему? а я вам объясню, если вы не поняли.

Я лично сколько раз не обращался в ЦПП, столько раз зарекался.

Да и у меня тоже списывалось, правда давненько уже, и никто ничего не возмещал, может конечно адресно надо было писать в ЦПП, да только охота отбита напрочь.

далее, почему пишет тут? тоже не знаете? 

Мои темы например или игнорятся, или закрываются, или мне отвечают разработчики уже зная, что меня отправили в бан, за тему, в которой сами же разработчики и благодарили?

Пруфы нужны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[BRGDS]
Участник
103 публикации

 

Не играть, не пить, не воровать... без меня...

 

дела давно минувших дней, преданья старины глубокой ))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Вы это пишете в теме, где обсуждается списание дублонов за камуфляж доступный ТОЛЬКО за дублоны? К чему ваш пассаж?

 

Тезис: камуфляж доступен только (капсом) за дублоны.

Опровержение: данный камуфляж доступен также по акциям и падает из ящиков.

 

Тот парень тоже плохо подумал перед созданием темы с обвинениями.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Тезис: камуфляж доступен только (капсом) за дублоны.

Опровержение: данный камуфляж доступен также по акциям и падает из ящиков.

 

Тот парень тоже плохо подумал перед созданием темы с обвинениями.

 

Мы не позволим на своих ресурсах лгать

=))))

К единому аккаунту еще про "не нерфим премы" надо добавить))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Камрады вы вообще красавы, так увлечённо разрабов пинаете, не каждый день такое увидишь на этом форуме.

 

Но вот один момент.... Для примера, стоит голдовая хилка на корабле, при наведении на неё курсора выскочит окошко с характеристиками и условиями пополнения 22500 серебра или 15 голды, вроде понятно пока, есть выбор оплаты, вполне реально запутаться, что валюта а что нет. При наведении курсора на камуфляж Тип 6 - стоимость пополнения 50 голды, а вот тут я уже не понял, это надо быть упоротым оптимистом или альтернативно одарённым, чтобы надеяться, что забобловый камуфляж по окончании халявки пополнится за серебро, кто объяснит ?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

 

А мне пофигу, я только что оттуда.....:trollface:

 

карцера много не бывает - максимизируйте свое удовольствие. ректальныхмороженок господину на 50 дублонов и в карцер!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Тоже меня это возмутило когда ушло аж 75 голды (если не ошибаюсь брало за хэллоунский камо по 15г за шт), это 3 модернизации можно снять и остался неприятный осадок, хотя работу Лесты в принципе поддерживаю.

18:28 Добавлено спустя 3 минуты

При наведении курсора на камуфляж Тип 6 - стоимость пополнения 50 голды, а вот тут я уже не понял, это надо быть упоротым оптимистом или альтернативно одарённым, чтобы надеяться, что забобловый камуфляж по окончании халявки пополнится за серебро, кто объяснит ?

 

Молодые игроки, недостаточно знакомые с системой могу ошибиться или недопонять. Я к примеру забыл, что камо заканчиваются и пошло списание. Я после каждого боя никогда не слежу сколько там у меня кровных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 467 боёв

Камрады вы вообще красавы, так увлечённо разрабов пинаете, не каждый день такое увидишь на этом форуме.

 

Но вот один момент.... Для примера, стоит голдовая хилка на корабле, при наведении на неё курсора выскочит окошко с характеристиками и условиями пополнения 22500 серебра или 15 голды, вроде понятно пока, есть выбор оплаты, вполне реально запутаться, что валюта а что нет. При наведении курсора на камуфляж Тип 6 - стоимость пополнения 50 голды, а вот тут я уже не понял, это надо быть упоротым оптимистом или альтернативно одарённым, чтобы надеяться, что забобловый камуфляж по окончании халявки пополнится за серебро, кто объяснит ?

 

 

не знаю как у вас но мой опыт общения с различного рода разработчиками различных сортов и частей света большей частью крайне отрицателен( причем забугорные  тоже )

 ибо разраб по природе своей програмистской существо крайне ленивое, но деньги любит и требует их с завидным постоянством. и пока не пнешь оного то работать не станет..

Изменено пользователем Leskator
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

 

Молодые игроки, недостаточно знакомые с системой могу ошибиться или недопонять. Я к примеру забыл, что камо заканчиваются и пошло списание. Я после каждого боя никогда не слежу сколько там у меня кровных.

Когда есть альтернатива, там чётко написано. Я согласен, что можно лохануться и вместо серы поставить пополнение за голду, я согласен, что можно прохлопать окончание халявы и отдать сколько то дублонов за камуфло. Но в данном случае, я считаю, что игрок из за которого весь сыр бор, скажем так, не очень сообразителен, сказал бы по другому, но правила форума все дела.

Изменено пользователем x4x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×