Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
teodolist

Даешь новый корабль!!!

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[GANG]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
7 публикаций
4 223 боя

Уважаемые разработчики, огромная вам просьба: Введите в игру немецкий авианосец "граф Цеппелин", хоть в качестве према, первым куплю

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Уважаемые разработчики, огромная вам просьба: Введите в игру немецкий авианосец "граф Цеппелин", хоть в качестве према, первым куплю

За мной будете, я занимал, а Вас тут не стояло.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Уважаемые разработчики, огромная вам просьба: Введите в игру немецкий авианосец "граф Цеппелин", хоть в качестве према, первым куплю

 

Так он же дирижабленосец. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

А мне тогда в индивидуальное предложение пакет с Акаги, Кагой, Сорю и Дзуйкаку дабы весь Кидо Бутай был, а так же 1941 дублон и вице-адмирал Нагумо в подарок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Уважаемые разработчики, огромная вам просьба: Введите в игру немецкий авианосец "граф Цеппелин", хоть в качестве према, первым куплю

 

Это дирижабль который под брюхом нёс бипланы? Свежий будет геймплей :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Хорошая и периодически муссируемая на форуме идея. Думаю, в качестве према могут ввести, но весьма не скоро (если говорить об авиках, то сначала хотелось бы увидеть бритов). И это будет более разумно, нежели пилить целую бумажную ветку немецких авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Чем он всем так нужен? И на каком уровне вы его видите?

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 336
[LST-W]
Альфа-тестер
20 415 публикаций
874 боя

Уважаемые разработчики, огромная вам просьба: Введите в игру немецкий авианосец "граф Цеппелин", хоть в качестве према, первым куплю

Вы готовы играть с катапультным стартом?

Примерно таким, как сейчас играют крейсера и линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

А мне тогда в индивидуальное предложение пакет с Акаги, Кагой, Сорю и Дзуйкаку дабы весь Кидо Бутай был, а так же 1941 дублон и вице-адмирал Нагумо в подарок. 

 

Все понимаю, но почему 1941 дублон, когда треба 1945?
12:59 Добавлено спустя 1 минуту

Вы готовы играть с катапультным стартом?

Примерно таким, как сейчас играют крейсера и линкоры.

 

А что плохого? Старт мгновенный. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 336
[LST-W]
Альфа-тестер
20 415 публикаций
874 боя

 

Все понимаю, но почему 1941 дублон, когда треба 1945?

Лучше 1942...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Вы готовы играть с катапультным стартом?

Это как раз мелочь. Можно просто сделать время взлёта подольше остальных, а остальное забота художников и аниматоров. Меня больше уровень волнует, учитывая количество самолётов не нём (43, что ли).

13:00 Добавлено спустя 0 минут

А что плохого? Старт мгновенный. :)

Мгновенный) Для звена из одного самолёта)

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Даёшь ветку ЛК бритов, в топку все эти плоскопалубные!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

43 самолета это 6-7 уровень. Смотря какие самолеты еще. А ежели извратиться, и например, припилить корпус Б с ангаром самолетов на 55-60, то можно и на 8 натянуть. Балансят же бумагу полнейшую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Пассажирский цеппелин LZ 127 «Граф Цеппели́н» (нем. Graf Zeppelin) был построен в Германии в 1928 году и являлся на то время крупнейшим и наиболее передовым дирижаблем в мире

 

 

форумом ошибся?

 

или

 

«Граф Цеппелин» (нем. Graf Zeppelin) — немецкий авианосец. Спущен на воду в 1938 году. Корабль был назван в честь немецкого конструктора дирижаблей графа Цеппелина.

Изменено пользователем anonym_DJCJyMIm52Bw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Пассажирский цеппелин LZ 127 «Граф Цеппели́н» (нем. Graf Zeppelin) был построен в Германии в 1928 году и являлся на то время крупнейшим и наиболее передовым дирижаблем в мире

 

 

форумом ошибся?

 

или

 

«Граф Цеппелин» (нем. Graf Zeppelin) — немецкий авианосец. Спущен на воду в 1938 году. Корабль был назван в честь немецкого конструктора дирижаблей графа Цеппелина.

 

В топике про игровой крейсер "Москва" тоже спрашиваете, не Москва ли это? Очевидно же, что не про дирижабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 184 боя

А мне тогда в индивидуальное предложение пакет с Акаги, Кагой, Сорю и Дзуйкаку дабы весь Кидо Бутай был, а так же 1941 дублон и вице-адмирал Нагумо в подарок. 

 

А мне саблю, будёновку и коняшку:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[GANG]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
7 публикаций
4 223 боя

чисто ИМХО как я вижу Цеппелина: авиагруппа 4 самолета, запускается медленно. сбалансировать чуть улучшенными характеристиками самих самолетов. По самим самолетам варианты как я вижу дать фиксированный набор из пикировщиков и истребов, без торпедоносцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
416 публикаций

У него ПВО 16 штук 150-мм универсалки, больше чем у Лекса. Если ему это все закачать еще и в ПМК на 10-10,5 км, то получится отличный ПВО АВ. Его Мессеры будут на уровне с Хэлкэтами, думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 336
[LST-W]
Альфа-тестер
20 415 публикаций
874 боя

У него ПВО 16 штук 150-мм универсалки, больше чем у Лекса. Если ему это все закачать еще и в ПМК на 10-10,5 км, то получится отличный ПВО АВ. Его Мессеры будут на уровне с Хэлкэтами, думаю.

С каких пор казематные 150-мм стали универсалками?

12 105-мм - это было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×