Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Гайд по премиумному эсминцу VII уровня Blyskawica (0.9.2)

В этой теме 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 26.09.2019 в 15:46:43 пользователь mixa77551 сказал:

Обещают апнуть Блыску.

Что именно ей обещают апнуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:35:50 пользователь Apa6ecka сказал:

Что именно ей обещают апнуть?

Скорость перезарядки ГК с 6,5 до 6 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:46:54 пользователь CordiallyYours сказал:

Скорость перезарядки ГК с 6,5 до 6 секунд.

Мне одному кажется,что этого недостаточно?:cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:48:09 пользователь Apa6ecka сказал:

Мне одному кажется,что этого недостаточно?:cap_yes:

Не одному, так считают все, кто выразил свое мнение в соответствующей теме про планы разработки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
В 27.09.2019 в 17:48:09 пользователь Apa6ecka сказал:

Мне одному кажется,что этого недостаточно?:cap_yes:

Почему недостаточно? 7 стволов с КД 6 секунд - это 70 снарядов в минуту
У Джервиса/Хайды, 72 снаряда в минуту
У Мааса 75
Сильно выделяется только "король ДПМа" Махан в предтоповом корпусе с показателем примерно 90 снарядов в минуту
При этом Блыскавица превосходит всех вышеперечисленых по ХП (ну, кроме Мааса), а по комфорту стрельбы - так и вообще всех (советов и япов не берём, это две противоположные крайности)

Изменено пользователем anonym_wHg9V2wW9a7I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

 Мои 5 копеек:

Давно не выкатывал близку, а тут прошла новость про ап ДПМ и я решил составить себе мнение... 

 Ап на геймплей никак не повлиял: я его вообще не почувствовал, но подход разрабов мне ясен - увеличение ДПМ на этом корабле, очень зыбкая почва, можно ненароком имбу запилить.

 Что касается геймплея, то тут тонкая грань между универсалом и лидером, а это значит, что молния потребует от своего капитана адекватных знаний об этих под-типах и хороший багаж опыта игры на эсмах в целом. Вот почему НИЗАЧТО не рекомендовал бы его новичкам. Второй важный момент, это умение видеть свое "окно возможностей" - оч. важный скилл т.к кораблик можно реализовывать по разному. Ввязываться в маневренный арт. бой с форсажем на КД - плохая идея(это не Ленинград/Минск). Идти на точку с засветом в 6.7км кокда дымы в КД - плохая идея. Блыскавица просто "жрет" расходники, так что суперинтендант- "мастхев"!!

 Резюмирую:

Кораблик не ростой, как любой прем, зависим целиком и полностью от перков кэпа. Поскольку он обладает оч. своеобразым геймплеем, распределение перков должно учитывать и эту действительность. Если умеете в умиверсал и могёте в лидер - он вас порадует, как он радует меня)) остальных просьба не беспокоить.

Изменено пользователем anonym_gAuva0Wn3EL2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[02021]
Участник
64 публикации
В 27.10.2019 в 13:21:17 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

 Мои 5 копеек:

Давно не выкатывал близку, а тут прошла новость про ап ДПМ и я решил составить себе мнение... 

 Ап на геймплей никак не повлиял: я его вообще не почувствовал, но подход разрабов мне ясен - увеличение ДПМ на этом корабле, очень зыбкая почва, можно ненароком имбу запилить.

 Что касается геймплея, то тут тонкая грань между универсалом и лидером, а это значит, что молния потребует от своего капитана адекватных знаний об этих под-типах и хороший багаж опыта игры на эсмах в целом. Вот почему НИЗАЧТО не рекомендовал бы его новичкам. Второй важный момент, это умение видеть свое "окно возможностей" - оч. важный скилл т.к кораблик можно реализовывать по разному. Ввязываться в маневренный арт. бой с форсажем на КД - плохая идея(это не Ленинград/Минск). Идти на точку с засветом в 6.7км кокда дымы в КД - плохая идея. Блыскавица просто "жрет" расходники, так что суперинтендант- "мастхев"!!

 Резюмирую:

Кораблик не ростой, как любой прем, зависим целиком и полностью от перков кэпа. Поскольку он обладает оч. своеобразым геймплеем, распределение перков должно учитывать и эту действительность. Если умеете в умиверсал и могёте в лидер - он вас порадует, как он радует меня)) остальных просьба не беспокоить.

В очередной раз вышел на блиске, Кораблик в современных реалиях _ никакой, основное приемнение убегать отстреливаясь и больше ничего , ап с перезарядкой в полсекунды ни о чем. вот если бы на  0.55 сек  - совсем другое дело... Жаль. Красавец просто но больше ничего.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 09:59:34 пользователь ottokanenado сказал:

В очередной раз вышел на блиске, Кораблик в современных реалиях _ никакой, основное приемнение убегать отстреливаясь и больше ничего , ап с перезарядкой в полсекунды ни о чем. вот если бы на  0.55 сек  - совсем другое дело... Жаль. Красавец просто но больше ничего.

 У нас с Вами по всей видимости шапочки из разной фольги... Но позвольте, если все на что сгодился этот корабль - это "убигать отстреливаясь.." - тут не в ДПМ-е дело и не в "современных реалиях", Вам не кажется?)

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[02021]
Участник
64 публикации
В 30.10.2019 в 13:55:03 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

 У нас с Вами по всей видимости шапочки из разной фольги... Но позвольте, если все на что сгодился этот корабль - это "убигать отстреливаясь.." - тут не в ДПМ-е дело и не в "современных реалиях", Вам не кажется?)

Шапочками с соседями по палате меряйся,  Аргументы читай выше,

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 02:04:20 пользователь ottokanenado сказал:

Шапочками с соседями по палате меряйся,  Аргументы читай выше,

Аргуме́нт (до́вод) — логическая посылка, используемая отдельно или в совокупности с другими с целью доказательства истинности определённого утверждения — тезиса. Чтобы тезис можно было считать истинным, все аргументы должны содержать в себе истинную информацию, достаточную для доказательства тезиса с помощью верных логических умозаключений.

 Очень старался найти что то похожее на аргумент в вашем посте, но их там нема. Получается что Блыскавица плохой корабль, потому что все на что Вы способны на нем - это удирать отстреливаясь... Так себе аргумент😉

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 552 боя
В 05.11.2019 в 11:18:33 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

Получается что Блыскавица плохой корабль, потому что все на что Вы способны на нем - это удирать отстреливаясь...

Нет..блыська плохой корабль -это подтверждают игроки. На нем почти никто не играет. хотя есть   у изрядного кол-ва людей. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:36:41 пользователь romnik16 сказал:

Нет..блыська плохой корабль -это подтверждают игроки. На нем почти никто не играет. хотя есть   у изрядного кол-ва людей. 

Конечно плохой. Дамажит всего лишь как кр9, а не 10

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
В 12.11.2019 в 23:48:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

Конечно плохой. Дамажит всего лишь как кр9, а не 10

Инерционик на ней необходим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 552 боя
В 12.11.2019 в 23:48:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

Конечно плохой. Дамажит всего лишь как кр9, а не 10

нееее ....минимум как лк 10!!!....А дамаг 7 лвл джервис  сопоставим  с дамагом  3 лк.......Повторюсь-блыську  видишь раз в месяц-чудо! Что же этот хваленый дамагер не в игре почти??????

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 04:36:40 пользователь WordHearts сказал:

Инерционик на ней необходим?

Играла без ИВ, потом поставила - урон заметно вырос. Начинают пробиваться линкоры 6-7 и крейсера

Сегодня в 05:58:54 пользователь romnik16 сказал:

Что же этот хваленый дамагер не в игре почти??????

Ты играешь 200 боёв в месяц, владельцев Блыски 14к. Играй круглосуточно и увидишь её. Хотя может там такие же нытики сидят - дым+уоп+фугасы им уже устарели, хотят имборасходник очередной. Без хилки на 20к хп или барабана играть неинтересно:Smile_trollface:

 

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
45 037 боёв
Сегодня в 11:43:00 пользователь spyrtik сказал:

Вроде за уголь ее хотят ввести.

Как бы уже ввели

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 09:43:00 пользователь spyrtik сказал:

Вроде за уголь ее хотят ввести.

 Ввели, от чего напрашивается вопрос, пологается ли тем кто ее за деньги приобретал, какой нибудь ништяк? Да хоть углем бы ее стоимость возместили, я не против😎

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

:cap_haloween: сыграл с наглыми 9тками команда слилась, занял 2место  за слив 2 эсминцев и лк.Впечатления башни  крутятся не достаточно быстро, засвет конский.Второй бой с авиком и 6ками, пво какое то есть, авик откидывается только 1 групой, 2 сбивает, 3 повреждает.Инерционку в раздумьях или поджог, поворот башен или из последних сил,тоже в раздумьях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:19:13 пользователь WordHearts сказал:

:cap_haloween: сыграл с наглыми 9тками команда слилась, занял 2место  за слив 2 эсминцев и лк.Впечатления башни  крутятся не достаточно быстро, засвет конский.Второй бой с авиком и 6ками, пво какое то есть, авик откидывается только 1 групой, 2 сбивает, 3 повреждает.Инерционку в раздумьях или поджог, поворот башен или из последних сил,тоже в раздумьях

НА 10 перков я бы так брала https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=9,18,20,25&ship=Battleship

А потом ИВ, боп/поджог, отчаянный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×