Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Max_von_Serg

Вопрос к разработчикам про инвиз

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
228 публикаций
4 693 боя

Уважаемый Саб_Октавиан, в недавней теме вы написали:

 

"Мы планируем убрать такой элемент игры, как стрельба из инвиза. Под этим мы понимаем безнаказанную стрельбу по цели без использования дымов и ландшафта, когда один корабль может безответно заваливать другой на открытой воде. Мы считаем, что маскировка должна давать тактическое преимущество и право первого залпа, а не приводить к достаточно однообразному и скучному процессу (для стрелка) и к озлоблению (для цели). В планах на начало 2017 года."

 

Сама идея мне нравится и я ее полностью поддерживаю, но возникает вопрос: а что будет с инвизными премами, Блескавицой и Гремящим? Блыська у меня порту, на честно задоначенные, неужто понерфят? :ohmy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Уважаемый Саб_Октавиан, в недавней теме вы написали:

 

"Мы планируем убрать такой элемент игры, как стрельба из инвиза. Под этим мы понимаем безнаказанную стрельбу по цели без использования дымов и ландшафта, когда один корабль может безответно заваливать другой на открытой воде. Мы считаем, что маскировка должна давать тактическое преимущество и право первого залпа, а не приводить к достаточно однообразному и скучному процессу (для стрелка) и к озлоблению (для цели). В планах на начало 2017 года."

 

Сама идея мне нравится и я ее полностью поддерживаю, но возникает вопрос: а что будет с инвизными премами, Блескавицой и Гремящим? Блыська у меня порту, на честно задоначенные, неужто понерфят? :ohmy:

 

Это будет не изменение характеристик кораблей, а изменение игры. Там код поменяется, а не какие-либо цифры.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Уважаемый Саб_Октавиан, в недавней теме вы написали:

 

"Мы планируем убрать такой элемент игры, как стрельба из инвиза. Под этим мы понимаем безнаказанную стрельбу по цели без использования дымов и ландшафта, когда один корабль может безответно заваливать другой на открытой воде. Мы считаем, что маскировка должна давать тактическое преимущество и право первого залпа, а не приводить к достаточно однообразному и скучному процессу (для стрелка) и к озлоблению (для цели). В планах на начало 2017 года."

 

Сама идея мне нравится и я ее полностью поддерживаю, но возникает вопрос: а что будет с инвизными премами, Блескавицой и Гремящим? Блыська у меня порту, на честно задоначенные, неужто понерфят? :ohmy:

 

Я полагаю будет реализован хитрый план по принципу февраля 2016-го. Например увеличен засвет при выстреле для всех польских орудий калибра 119-121мм. Никто конкретно Блыскавицу нерфить не будет. Будут перенастроены все орудия. :trollface:

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

По аналогии с танками тут два варианта

Когда порезали обзор ПТ Прем яге8,8 оставили как есть

Когда понерфили Супер Перша предложили вернуть за него голду

Так что не переживай

Изменено пользователем suiZidal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
228 публикаций
4 693 боя

 

Это будет не изменение характеристик кораблей, а изменение игры. Там код поменяется, а не какие-либо цифры.

 

А разве засвет не прописан в ТТХ корабля? Я не хейчу, я понять хочу... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

 

Это будет не изменение характеристик кораблей, а изменение игры. Там код поменяется, а не какие-либо цифры.

 

Как можно не меняя характеристику Блыскавицы (засвет после выстрела, есть у неё такая цифра) заставить ее светится?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Это будет не изменение характеристик кораблей, а изменение игры. Там код поменяется, а не какие-либо цифры.

 

Будто это спасёт от океана слёз и стен вайна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 869 боёв

 

А разве засвет не прописан в ТТХ корабля? Я не хейчу, я понять хочу... 

 

Засвет при стрельбе не прописан. Прописан засвет, так скажем, не стреляющего корабля. При стрельбе засвет должен увеличиваться, но...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Засвет при стрельбе не прописан. Прописан засвет, так скажем, не стреляющего корабля. При стрельбе засвет должен увеличиваться, но...

 

В бою нажмите кнопку "H".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

 

Засвет при стрельбе не прописан. Прописан засвет, так скажем, не стреляющего корабля. При стрельбе засвет должен увеличиваться, но...

 

Прописан и стреляющего, иногда полезно наводить курсор на цифры в характеристиках корабля если что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
228 публикаций
4 693 боя

 

Засвет при стрельбе не прописан. Прописан засвет, так скажем, не стреляющего корабля. При стрельбе засвет должен увеличиваться, но...

 

Посмотри внимательней в порту, там прописано оба параметра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Сама идея мне нравится и я ее полностью поддерживаю, но возникает вопрос: а что будет с инвизными премами, Блескавицой и Гремящим? Блыська у меня порту, на честно задоначенные, неужто понерфят? :ohmy:

 

В каком смысле Молния инвизная?, играю на ней без 5 перка, 17 очков у кепа

У Грема вообще читерный штраф на стрельбу по сути, не говоря обо всём остальном

Изменено пользователем Alligators
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 869 боёв

 

В бою нажмите кнопку "H".

 

Моя промашка- не заметил, теперь прописано прямо в ТТХ корабля, только что нашел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Просто нет смысла покупать премы значит. Покупал корабль с возможностью стрельбы из инвиза. Если её уберут корабль будет играться совсем по другому.  Значит это нерф. В ТТХ корабля прямо прописан радиус засвета при стрельбе, это не перки капитана которые меняются. Если убирают инвизную стрельбу значит нерфят Блыскавицу. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 749 боёв

Т.е. разработчики хотят сказать, что дальность засвета после выстрела на чистой воде будет одна, а на "грязной" другая? Это реализуемо?))) И каким образом будет определено когда вступают в силу ТТХ для "грязной" воды, на каком расстоянии от острова?)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

В каком смысле Молния инвизная?, играю на ней без 5 перка, 17 очков у кепа

 

При стрельбе с 11,3 км. Без перка на незаметность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Я полагаю будет реализован хитрый план по принципу февраля 2016-го. Например увеличен засвет при выстреле для всех польских орудий калибра 119-121мм. Никто конкретно Блыскавицу нерфить не будет. Будут перенастроены все орудия. :trollface:

 

Для всех польских орудий?, у нас в игре один единственный пшек 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
228 публикаций
4 693 боя

 

В каком смысле Молния инвизная?, играю на ней без 5 перка, 17 очков у кепа

У Грема вообще читерная штраф на стрельбу по сути, не говоря обо всём остальном

 

Без 5 перка у Молнии 11,2 км засвет при стрельбе, дальнобойность 14,4 км (с 4 перком)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Без 5 перка у Молнии 11,2 км засвет при стрельбе, дальнобойность 14,4 км (с 4 перком)

 

И каков настрел на 14 км.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×