Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dark_GIPER

ARP умер или просто мутировал? Нужен ответ разработчиков!

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 928 боёв

Нет, наночастицы сами состоят из атомов (и чаще всего даже не из углерода), так что тут уже не поспоришь.

Ну там толком непонятно, из чего они состоят.

И насколько вообще можно говорить о наночастицах как "не углероде".

 

Факт: в манге была имитация биологических останков, которая обдурила даже паталогоанатомов - скорее всего, эта имитация прошла и ряд медицинских тестов.

Емнип: кто-то из ментальных моделей утверждал, будто может перестроить модель для полноценного размножения (хотя не берусь утверждать точно - возможно, путаю).

 

UPD. Нашел одно из мест в манге (в vol 2, dict of Blue Sea). Наночастицы имитируют любой материал на атомарном уровне. Поищу дальше про биологию.

14:46 Добавлено спустя 1 минуту

цитата скрытого поста. snow_snake

Да на самом деле хз. Без статистических исследований тяжеловато утверждать так :)

Изменено пользователем snow_snake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Разумеется не докажу. А вот моральное право имею. Потому что насмотревшись на это я начинаю понимать, что в корабликах что-то совсем не так. Да-да это ваш форум и тема прошла модерацию. Там есть многое...  Более того, сами модераторы тоже там кое-чего пишут.

 

Я понимаю, что любители контента с рисованными маленькими девочками тоже являются платежеспособными клиентами, но эти заигрывания на грани фола, регулярно переходят всякие границы. Не имею морального права говорите? Имею!  

 

"Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы люди сидели сложа руки." Эдмунд Бёрк

У меня сложилось ощущение что вы того... реал с анриалом  (сиречь виртуал ) не различаете :teethhappy:

Большинство людей имеет потаенные желания - темная сторона силы ага ) и зачастую эти желания (ну или мысли ) идут в разрез и с УК и со всякими там нормами морали (кои к слову разные в разных стаях..Вон Японцы как пример. У них чуток иначе )  - мож пусть в играх реализуют лучше а ? 

Потом... мне вот жутко нравятся санд бокс игры (песочница или открытый мир..Гта  Фар Край и .т.д) ..неплохо бывает взять разводничок или секачик и пойти в Dead Island супнаборчики из зомбей делать :D

Однако у меня не возникает непреодолимого желания повторять это в реале.. Странно да ? :teethhappy:

 

То же самое и по девочкам \ мальчикам... 

Игра это игра а реал тут вообще никаким боком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

У меня сложилось ощущение что вы того... реал с анриалом  (сиречь виртуал ) не различаете :teethhappy:

Большинство людей имеет потаенные желания - темная сторона силы ага ) и зачастую эти желания (ну или мысли ) идут в разрез и с УК и со всякими там нормами морали (кои к слову разные в разных стаях..Вон Японцы как пример. У них чуток иначе )  - мож пусть в играх реализуют лучше а ? 

Потом... мне вот жутко нравятся санд бокс игры (песочница или открытый мир..Гта  Фар Край и .т.д) ..неплохо бывает взять разводничок или секачик и пойти в Dead Island супнаборчики из зомбей делать :D

Однако у меня не возникает непреодолимого желания повторять это в реале.. Странно да ? :teethhappy:

 

То же самое и по девочкам \ мальчикам... 

Игра это игра а реал тут вообще никаким боком.

 

Стереотипы же, если любишь и делаешь в инете значит и реале такой(такая) же.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Что это больная логика в стиле "детское пopно это хорошо, потому что гepoин хуже"? Лучше чтобы этого вообще не было. Ничего из перечисленного, включая "бyxло на каждом углу".

Не надо решать за всех. Взрослые люди вправе сами решать как и что.. Хочу -бухаю !:izmena:

Бабки мои ? организм так же мой..пока окружающим не мешаю, имею право.

И решать это не вправе никто. Свобода личности - есть такое понятие (мож вам и не знакомое).

15:14 Добавлено спустя 4 минуты

 

Ноно, на святое не покушайтесь - в этом наша сила и духовные скрепы:trollface:. Ещё князь Володимир говаривал, "Веселие Руси есть пити!"©:tea_cap:
12:14 Добавлено спустя 0 минут

Ушанки, ППШ, Мишка Япончик и Савелий Крамаров:popcorn:

 

Костюмы "Адидас", ТТ, тонированые девятки, "Мы с первого класса вместе..." ©, Безруков с сотоваришами :teethhappy:

15:17 Добавлено спустя 7 минут

цитата скрытого поста. snow_snake

Плюсик..

Все верно - ни добавить не отнять. Возвращения "славного" прошлого не надо..

Изменено пользователем snow_snake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-B_L-]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
7 111 боёв

видно кто создал тему не далёкий человек....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Стереотипы же, если любишь и делаешь в инете значит и реале такой(такая) же.:facepalm:

 

Скорее даже не стереотипы, а зомбирование первым/вторым каналами с зомбоящика, с их постоянными "подросток кого-то убил, но при этом активно играл в шутер - запретить шутеры" и подобная брехня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Скорее даже не стереотипы, а зомбирование первым/вторым каналами с зомбоящика, с их постоянными "подросток кого-то убил, но при этом активно играл в шутер - запретить шутеры" и подобная брехня.

Как давно давно говорил один умный мужик (врач психиатр) - 99% людей периодически посещают мысли  о су_ициде. Но только 0.1% доходит до осуществления.

Думаю это верно и в отношении других мыслей (девочки, мальчики, геноцид и.т.д) .

Когда разбираться в причинах лень (а кому оно надо?)  берут первое попавшееся обоснование..А электронные игры универсальный отмаз :teethhappy:

Забывают только что 50 лет назад не было ни игр ни компьютеров.. но это не мешало появлению и Дамнера,и Чикатило, и

Уитмена ("Техасский стрелок" в 1966м застрелил 13 человек с крыши Техассого универа).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

вообще то в играх существует возрастное ограничение, но редко соблюдается. только не говорите, что жестокие игры не влияют на психику ребёнка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 928 боёв

только не говорите, что жестокие игры не влияют на психику ребёнка

Способны влиять лишь после определенной степени погружения. Да и то весьма ограниченно.

Есть, конечно, исключения, но таких единицы на общем фоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Есть, конечно, исключения, но таких единицы на общем фоне.

 

При этом именно по этим единицам судят обо всем общем фоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 928 боёв

При этом именно по этим единицам судят обо всем общем фоне.

Естественно. Совершая при этом большую ошибку. 

Но что делать - люди таковы. Часто любят говорить за всех и каждого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

 

​Если у человека женская аватарка то в первый момент он ассоциируется с женским полом автоматом, чисто подсознательно. Если в дальнейшем обшении он заявляет о себе как о мужчине, то опять же подсознательно вызывает недоверие. Подсознание оно не разумное, оно на образах работает. Видит на картинке женщину, по общению видит мужчину.  Перебирает варианты как такое может быть - находит ответ - нетрадиционная ориентация. Повторюсь это все несознательно. Конечно при дальнейшем позитивном обшении разум берет верх и подсознание игнорирует аватарку " не замечая " что на ней изображено и судит о поле человека по словам. А вот если общение негативное и собеседник обзывает человека с женской аватаркой, в сердцах, П. Г и т. д. то ассоциация в подсознании закрепляется. И чем больше негативного общения тем крепче. Если таких собеседников много то как только на глаза попадается  женская аватарка с мужским ником, автоматом срабатывает цепочка ассоциаций и следует вывод о нетрадиционной ориентации.  

Так что без обид.  Чисто психология.  Мне лично пофиг какая у человека аватарка и вообще какая у него ориентация. Главное чтобы своих взглядов мне не навязывал. 

Хм, а если на аватарке животное? Или флаг/герб/знак? Или что то механическое и т.д.? Тоже следуют ассоциации и выводы "технофил"/"зоолюб"/"непонятноенечтофил"?

У меня сложилось ощущение что вы того... реал с анриалом  (сиречь виртуал ) не различаете :teethhappy:

Большинство людей имеет потаенные желания - темная сторона силы ага ) и зачастую эти желания (ну или мысли ) идут в разрез и с УК и со всякими там нормами морали (кои к слову разные в разных стаях..Вон Японцы как пример. У них чуток иначе )  - мож пусть в играх реализуют лучше а ? 

Жестокость есть в каждом человеке, обычно затаенная в самых глубинах психики, было проведено множество экспериментов на эту тему. Они наглядно показали и объяснили к примеру то, почему немцы так легко начинали зверствовать в концлагерях во времена Второй Мировой Войны, легко закрывали глаза на окружающую жестокость, почему легко стали ярыми приверженцами того строя. Почти любой человек способен на проявление самой сильной жестокости при соответствующих условиях. По сути отсутствие этой жестокости является отклонением от нормы, как и полная неспособность любить (элементарно не запускаются гормональные механизмы, отвечающие за проявления чувства любви), незаинтересованность в окружении (***) и прочие подобные отклонения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Еще вас спрашиваю где вы увидели там п/но ? сами додумали ? может ваше воображение дорисовал картинку ? 

 

​Да да все запретить и всем молиться, каяться и поститься.  

 

Садись и рассказывай, где именно и что конкретно видел.

 

Для слепых еще раз смотрим пост 124

 

А теперь расскажите мне, что в рисунке девочки, демонстрирующей первичные половые признаки нет ничего выходящего за рамки. Да это рисунок, но это рисунок маленькой девочки. Ей лет восемь. Это нормально для нашего форума?

 

17:43 Добавлено спустя 3 минуты

Большинство людей имеет потаенные желания - темная сторона силы ага ) и зачастую эти желания (ну или мысли ) идут в разрез и с УК и со всякими там нормами морали (кои к слову разные в разных стаях..Вон Японцы как пример. У них чуток иначе )  - мож пусть в играх реализуют лучше а ? 

 

Я совершенно не против. Для людей с "альтернативными" потребностями есть специализированные ресурсы, форумы и игры. Зачем тащить это сюда? Зачем на корабельном форуме рисованное пopно с участием несовершеннолетних?
Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой

И да, надеюсь Исороку который был в аниме, тоже выдадут, а не только няшек с кораблями:

 

Что за негодяи назвали тупого жирного кота именем великого адмирала? :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Не надо решать за всех. Взрослые люди вправе сами решать как и что.. Хочу -бухаю !:izmena:

 

Хочешь - хоти. Хочешь бyxать - бухай. Хочешь смотреть пpoн - смотри. Только не надо вываливать это сюда. Если ты куришь, то общество тебе этого не запрещает. Кури сколько хочешь, только подальше от нормальных людей. То о чём я говорю - это то-же самое. У нас не хентайный ресурс для людей с "расширенными" потребностями. Это форум про корабли.

Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой

Там полная имитация. Скорее всего, на атомарном уровне.

 

У Лема в "Солярисе" нечто похожее было: Океан создавал полностью идентичные людям копии, только вместо атомов там нейтрино были, емнип.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Для слепых еще раз смотрим пост 124

 

А теперь расскажите мне, что в рисунке девочки, демонстрирующей первичные половые признаки нет ничего выходящего за рамки. Да это рисунок, но это рисунок маленькой девочки. Ей лет восемь. Это нормально для нашего форума?

А при чём тут Леста и контент их партнёров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

У Лема в "Солярисе" нечто похожее было: Океан создавал полностью идентичные людям копии, только вместо атомов там нейтрино были, емнип.

 

Да что "Солярис", что "Рассказы о Пилоте Пирксе" - потрясающие книги). Жаль что ни экранизация Тарковского, ни Американские (ну тут понятно) самому Лему не понравились, он с них плевался и не принял... А мне вот наша версия понравилась...
Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

А при чём тут Леста и контент их партнёров?

 

Да просто тс какой- то вялый тролль с очень ленивыми вбросами. Вот представим у нас в игре тоже есть нарисованный контент - портреты капитанов. Теперь допустим эту картинку берут "некие люди с девиан арта" и рисуют его "Роняющим мыло в душе", а затем куда нибудь выкладывают... И ВСЕ! У нас в игре оказывается ***! Закрыть игру! Куда смотрит роскомнадзор?....

 

И не дай бог кто нибудь сделает скрин, про то как Ямато протаранил в карму Биссмарк... Тут же от такой пошлости у некоторых давление подскочит.... Как бы плохо не стало...

Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 928 боёв

Для слепых еще раз смотрим пост 124

А теперь расскажите мне, что в рисунке девочки, демонстрирующей первичные половые признаки нет ничего выходящего за рамки. Да это рисунок, но это рисунок маленькой девочки. Ей лет восемь. Это нормально для нашего форума?

Там обычный панцушот, вроде бы. Никаких первичных.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×