Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dark_GIPER

ARP умер или просто мутировал? Нужен ответ разработчиков!

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

Диагнозы по аватарке - вообще зашквар :)

Тут на любую аватарку можно подтянуть отклонение-извращение, даже если свою фотку поставишь.

Ну так тут же  все профессиональны психиатры и психологи, точно знающие что в этой жизни правильно а что нет. :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Тем не менее, ядро достаточной мощности способно создать объект, полностью имитирующий биологический организм (во всех смыслах), даже если его распотрошат на органы и каждый в отдельности исследуют.

 

 

Ну это по манге, в аниме таких подробностей не было, так что смысл обсуждать это, если мангу даже из присутствующих здесь читали единицы)

 

Хабаровск это тоже проект, поэтому тоже можно смело выкидывать из игры :trollface:

 

Как и половина советской и немецкой ветки кстати)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

И донатить не может, т.к. лучше *** попьет дома, да? :trollface:

13:21 Добавлено спустя 0 минут

 

Лучше детям конфет купит или еще чего - это его дела. Человека привел для примера, он вообще играми до кораблей не интересовался, танки почему то терпеть не может, говорит из-за полоски хп и прочего эльфизма в виде, ремки и т.д. И то что его корабли заинтересовали - удивлен. Взгляды у него как я описал - суровые, не хочу преходить на личности, но вот он пример на которого равняются все любители нравственности. Сравнивая его их я могу сказать, что анимухейтеры недостаточно хейтерят и недостаточно правильные сами. Пост соблюдаете? На не историчных кораблях катаете? Может вы еще и за Германию играете? Или за "Полосатых Матрасов"? Фугасы и пожары в игре поддерживаете? То что эсминец с ГК линкор забирает? Поздравляю - вы какое-то меньшинство... Ведь настоящее "тру большинство" не одобряет всего этого!

Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Ну темы то, связанные с аниме контентом, возникают постоянно.

Следовательно, не всем пофигу.

 

Действительно, непофигу тем, кто получает АРП корабль и незнает как его убрать/выйти на нем в бой, либо всяким: троллям/лидерам форума/просто скучающим на форуме людям (нужное подчеркнуть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Вот такие люди вообще интересны. Шпилят в игру, которую не хотят поддержать. Халявщики.

 

Логика проста - заявлен фри ту плей, значит буду играть бесплатно. Если бы ценник был 300-500р то мб купил один раз, до этого он вроде в Блицкриг играл и в Противостояние. А вот прем подписка - новое слово для него, и вряд ли бы он пошел на такие условия.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
96 публикаций
3 113 боёв

Кто то говорил об историчности в игре?! :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

То, что корабли не имеют в игре различий - заслуга разрабов, которым было лень рисовать разные модели, в аниме они отличаются друг от друга более чем

 

Тут не только в нежелании моделить дело. Вот представь - сделали отличия, и АРП хоть в чем-то лучше оказался (даже если в другом хуже). И начнется - с чего вдруг этим анимешникам такие привелегии?! Это ж сколько субстанции попадет на вентилятор сразу - не то, что лопатой не накидать, не всякий экскаватор справится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Кто то говорил об историчности в игре?! :facepalm:

 

 

Хейтеры тут вылезли, что то про нарисованные пиксели в нарисованной игре говорят, сами тему историчности подняли и не уместности некоторых кораблей в игре, а теперь небось думают как бы соскочить с неё. Ведь столько бумажных проектов в игре, которых никогда не существовало, но они как то для них более приемлемы чем арпеджио контент. Странные они....
Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

 

Читаю и вижу " Вы не не такие как мы не любите суровость, значит вы гомики иначе чем обьяснить ваше влечение к противоположному полу" Кстати на аватарке у меня не малолетняя девочка, примерный возраст 23-28 лет.

 

​Если у человека женская аватарка то в первый момент он ассоциируется с женским полом автоматом, чисто подсознательно. Если в дальнейшем обшении он заявляет о себе как о мужчине, то опять же подсознательно вызывает недоверие. Подсознание оно не разумное, оно на образах работает. Видит на картинке женщину, по общению видит мужчину.  Перебирает варианты как такое может быть - находит ответ - нетрадиционная ориентация. Повторюсь это все несознательно. Конечно при дальнейшем позитивном обшении разум берет верх и подсознание игнорирует аватарку " не замечая " что на ней изображено и судит о поле человека по словам. А вот если общение негативное и собеседник обзывает человека с женской аватаркой, в сердцах, П. Г и т. д. то ассоциация в подсознании закрепляется. И чем больше негативного общения тем крепче. Если таких собеседников много то как только на глаза попадается  женская аватарка с мужским ником, автоматом срабатывает цепочка ассоциаций и следует вывод о нетрадиционной ориентации.  

Так что без обид.  Чисто психология.  Мне лично пофиг какая у человека аватарка и вообще какая у него ориентация. Главное чтобы своих взглядов мне не навязывал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Кто то говорил об историчности в игре?! :facepalm:

 

 

Акстись! Вам показалось. "Проснись Нео, проснись".

 

 

Тут не только в нежелании моделить дело. Вот представь - сделали отличия, и АРП хоть в чем-то лучше оказался (даже если в другом хуже). И начнется - с чего вдруг этим анимешникам такие привелегии?! Это ж сколько субстанции попадет на вентилятор сразу - не то, что лопатой не накидать, не всякий экскаватор справится

 

А с учётом того что все систершипы, которые различаются от прокачиваемых - премы, и продаются за рубли/дублоны/свободку, то тогда бы никакого АРП не делали, а просто продавали бы новые премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Кто то говорил об историчности в игре?! :facepalm:

 

 

Да каждый второй - а то и каждый первый - хейтер топит за это. Мол, раскрашенные корабли с нашками - ниистарична. Инвизная стрельба, фугасы-пожары и т.п. - истарична, а АРП - нет :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

 

Хейтеры тут вылезли, что то про нарисованные пиксели в нарисованной игре говорят, сами тему историчности подняли и не уместности некоторых кораблей в игре, а теперь небось думают как бы соскочить с неё. Ведь столько бумажных проектов в игре, которых никогда не существовало, но они как то для них более приемлемы чем арпеджио контент. Странные они....

 

​Бумажные проекты хотя бы в кислотные цвета не раскрашены. Вот честно глаза болят от такого окраса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

​Бумажные проекты хотя бы в кислотные цвета не раскрашены. Вот честно глаза болят от такого окраса. 

 

В чем проблема?

Отключите порт, не играйте на АРП

Делов-то

Хочется играть?

Поставьте мод на замену шкурок на обычные корабли класса Конго/Мёко/Атаго

 

Че за нытье-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

 

Историчность в чем? Игра во многих аспектах совершенно неисторична

 

То, что корабли не имеют в игре различий - заслуга разрабов, которым было лень рисовать разные модели, в аниме они отличаются друг от друга более чем

 

 

Искать историчность в проекте от ВГ - ха ха ха. Насмешили.

 

 

Товарищ верь, визуальные различия между сёстрами однажды - но сделают.

Геймплейные же можно делать самому - просто разными перками и модулями.

 

историчность от "Лесты"? я уже это проходил, я все это знаю, но иногда надеюсь все таки!!!! я, вооще то, про связь "манга-историчность" говорил..... Тем еще более пофиг на историчность- в этом вопросе они "Лесте" фору дадут огромную!!!!

и не надо говорить, что "это же мультик или фантастика или еще что то там"!!!!! с таким же успехом они могли и "Марата" назвать именем "Ямато" и бормотать, что "они художники, они так видят"!!! но нет же!!! они ж за прототипы реальную серию "Конго" взяли..... и в лужу сели....))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

​Бумажные проекты хотя бы в кислотные цвета не раскрашены. Вот честно глаза болят от такого окраса. 

Тут половина официальных камуфляжей если не кислотные, то наркоманские, а реально существовавших или не дай боже исторических - либо раз-два либо нет совсем. Так что все камуфляжи из игры выпилить и корабли заодно? Ах да, а как же камуфляж на хэллоуин? А новогоднее уродство полосатое? Которое еще за дублоны? Давайте их еще хейтерить с той же ненавистью? Или не "Мужик":trollface:?

Изменено пользователем grey_fox92
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

 

Ну это по манге, в аниме таких подробностей не было, так что смысл обсуждать это, если мангу даже из присутствующих здесь читали единицы)

 

 

Как и половина советской и немецкой ветки кстати)

 

​Вот манга это же типа комиксов, да?  Нет если бы в формате обычной книги было бы, я бы почитал из интереса, но комиксы это не моё.  Кстати читал пару фанфиков по аниме, но тех где авторы все сопли убрали, попаданцев в ГГ в основном. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

В чем проблема?

Отключите порт, не играйте на АРП

Делов-то

Хочется играть?

Поставьте мод на замену шкурок на обычные корабли класса Конго/Мёко/Атаго

 

Че за нытье-то

 

Сложнааааа переключить порт, сложнаааа поставить моды, сложнаааа выкачать/купить прокачиваемые аналоги и не смотреть на кислотные цвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

в аниме таких подробностей не было

Ну вообще были некоторые подробности :)

 

Логика проста - заявлен фри ту плей, значит буду играть бесплатно.

Ну да, логика халявщика.

 

​Если у человека женская аватарка то в первый момент он ассоциируется с женским полом автоматом, чисто подсознательно.

У кого как. Для меня аватарка - просто аватарка.

 

идит на картинке женщину, по общению видит мужчину.  Перебирает варианты как такое может быть - находит ответ - нетрадиционная ориентация. Повторюсь это все несознательно.

Эк его колбасит-то. Всего лишь от аватарки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

 

В чем проблема?

Отключите порт, не играйте на АРП

Делов-то

Хочется играть?

Поставьте мод на замену шкурок на обычные корабли класса Конго/Мёко/Атаго

 

Че за нытье-то

 

​Так отключил и не играю.  Да и не хочется мне в АРП корабли играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Халявные кораблики это хорошо. А кто там и что пищать будет за кадром и на каком языке мне вообще фиолетово.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×