Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dark_GIPER

ARP умер или просто мутировал? Нужен ответ разработчиков!

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 486 боёв

 

Терминология аниме никого не волнует;) для "взрослых" дядек все аниме это Яой(извращение)

Сказал человек с пони на аватарке...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Ваше поведение смотрится достаточно печально, надеюсь, Вы это понимаете. Вы ведь все равно не докажете игрокам, которым нравится эта тема, что она им должна не нравится. Да и, собственно говоря, морального права на это не имеете. 

Желаю поменьше переживать из-за мелочей :)

 

 

Разумеется не докажу. А вот моральное право имею. Потому что насмотревшись на это я начинаю понимать, что в корабликах что-то совсем не так. Да-да это ваш форум и тема прошла модерацию. Там есть многое...  Более того, сами модераторы тоже там кое-чего пишут.

 

Я понимаю, что любители контента с рисованными маленькими девочками тоже являются платежеспособными клиентами, но эти заигрывания на грани фола, регулярно переходят всякие границы. Не имею морального права говорите? Имею!  

 

"Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы люди сидели сложа руки." Эдмунд Бёрк

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций

Больше ARP богу ARP !

 

         P.S И да, цвета в игре у ARP кораблей бы потемнее сделать....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 754 боя

Во всём виноваты видео-игры и аниме (с) баба Люда со скамейки у подъезда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

Я не анимешник ни разу, но наблюдая непрекращающийся аниме вайн на ум приходит  четверостишье  Губемана:

 

Еврейство очень странный организм, питающийся духом ядовитым.

Ведь для еврея антисемитизм, важнее чем евреей антисемитам.

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

:rolleyes:

 

94cdTiTG3R8.jpgdHONCjls60g.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 663 публикации

Вот вас торкает :teethhappy:

Я порт выключаю когда не нужны АРП и все.

Если смотреть с экономической т.з - эвент более чем ...Скока сэкономленно серы я даже не считал (Аоба, Миоко, Такао + модули прокачать), 3 слота в порту прибавилось и еще 3 за текущие дадут.

 

Больше разнообразия.. Фанатам радость - остальным выгода ! :great:

 

Про капитанов я даже не говорю. Вряд ли я стал бы качать 12 очкового кэпа на Такао :teethhappy:

Вы что-то путаете, я написал "пофиг на аниме", где здесь "торкает"? ОК, расшифрую - не фанат, но и не пишу тем в стиле "меня бесят АРП, ааааа11111расрас!". В остальном согласен, этими кораблями я доволен, потому что ветки качать лень, но всегда предпочитаю реализм и историческую достоверность, поэтому мод со стандартной окраской, ну и озвучку тоже использую обычную. Так что буду рад, если запустят теперь "Школу" (или как там её), потому что хочу "Мусаси"(опять же качаться до Ямато лень). Хотя задачки на получение 10-го уровня наверно будут на порядок сложнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

И да, надеюсь Исороку который был в аниме, тоже выдадут, а не только няшек с кораблями:

pJJaapcBjdE.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Эльфизм везде всем мерещиться. И что плохого в аниме? Что плохого что такие вещи есть у нас? Разве корабли эти имеют какие-то лазеры или магические свойства? То что капитан из аниме и это не исторично, а разве исторично что командир у нас только один, а где все остальная команда?  И как вам эти корабли мешают?  Их же убрать можно легко.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Люблю темы онимешно-связанные, столько забавного от -филов и -фобов прочитать можно:popcorn:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Пару месяцев назад прошли слухи что на смену почившему Арпеггио планируется новый хентайный проект "Флот Средней Школы". 

 

Сказать по правде, я относился к этому как к неумелой попытке толстого троллинга, однако недавно увидел ЭТО....

 b7b2a312-798d-11e6-885b-38eaa7374f3c_120

 

Господа разработчики, пожалуйста скажите что это было? Это ведь первоапрельская шутка да? Ну подумаешь затянулась она на пол года.... но над хорошей шуткой ведь можно посмеяться даже если это баян....    Это ведь шутка да? :amazed:

 

Да-да господа хентайщики, минусите меня полностью.....

 

для таких как ты этот функционал добровольный, не хочешь не включай, что форум закидывать бомбежкой?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Чисто ради интереса, анимефобы так же относятся к американским уродцам, которые заполонили жанр мультфильмов?

Аниме хотя бы симпатичное, в отличии от 90% современных американских мульсериалов.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Чисто ради интереса, анимефобы так же относятся к американским уродцам, которые заполонили жанр мультфильмов?

Аниме хотя бы симпатичное, в отличии от 90% современных американских мульсериалов.

 

Они только на карикатурных Богатырей мечи свои полируют :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 455 боёв

О, моя любимая тема, закопаюсь пока :hiding: я же Зерг, будем силы копить):teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв

 

Не смотрите аниме по Арпеджио до прочтения манги. Меньше чепухи молоть будете. 

 

А вот тут я с вами не согласен. Вначале надо всегда аниме смотреть, а потом уже мангу читать. Принцип работает с любой экранизацией. Смысл в том, что качественный уровень манги как правило гораздо выше, чем у аниме, поэтому получается, что если понравился "мультик", то и исходник тоже зайдет. В обратном направлении не гарантированно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

Не смотрите аниме по Арпеджио до прочтения манги. Меньше чепухи молоть будете. 

 

и постарайтесь не читать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Люблю темы онимешно-связанные, столько забавного от -филов и -фобов прочитать можно:popcorn:.

 

Согласен.

Из последнего понравилось, что некоторые любители аниме называют (ну или отождевляют что ли) не любителей аниме суровыми сибирскими мужиками.

Не знаю как у кого, но у меня сразу возникла следующая логическая цепочка.

Анимефоб - анимефил

Не любит аниме - любит аниме

Суровый мужик - ласковый  ээ... не совсем мужик.

:)

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 455 боёв

На самом деле уже не подгорает как то совсем от всех этих картинок ( уж извиняйте анимэшки :teethhappy:), хотя до этого очень сильно бомбило и раздражало. Надо просто провести анализ, чем они раздражают. Спросил себя почему? ведь раньше до этого форума даже не знал что такое анимэ, что есть люди которые этим увлечены, не раздражают анимешные аватарки вообще, главное чего чел пишет и как то жил себе спокойно не напрягался по этому поводу,а тут чего так раздражает то когда они в порту???? Вспомнил зачем пришёл в игру, чего в ней меня цепануло.  Да тупо увидел рекламу кораблей, увидел мощь, масштабы,огонь,дым, торпеды, самолёты, МОРЕ!!!! Но анимэ то там не было!!! А тут вот оно!!! как так? МОЙ МОЗГ ЭТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ!!!  МЕНЯ КИНУЛИ!!! Да ладно спокуха...игра дала мне что обещала? ну да дала....стоит ли так беситься из-за того что в игре введены такие изменения, пообщавшись на форуме понял что многие пацаны ставят мод на эти мои любимые корабли Конго, Миоко и АТАГО (по моему самый красивый корабль в игре) и могут спокойно в них играть, не вкладывая каких то дополнительных средств (имею ввиду не только донат но и время для прокачки и т.д.), или просто тупо играть на них не обращая внимания на их раскраску. Да вроде хорошо для ВСЕХ, чё плохого то? Так стоит ли беситься? да ну их на *** канечно, сам  не собираюсь в них играть, нигде не вижу и ладно...главное понять стоит ли из за этого растраиваться в своей любимой игре. 

Пы.Сы. если это нужно моей игре, пусть будет, фиг с ним.

Изменено пользователем Novosib79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×