Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dark_GIPER

ARP умер или просто мутировал? Нужен ответ разработчиков!

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Нет если бы в формате обычной книги было бы, я бы почитал из интереса, но комиксы это не моё

 

Не очень рекомендую... Хороший японский худлит в основном на уровне нашей графомани среднего качества. Лучше уж комиксы смотреть, чем такое читать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

Уже появилась - открываешь проводник, находишь Wows - удаляешь exe, а для верности всю папку, ведь если убрать из порта - в клиенте то останется! Я помню тут в декабре-январе были люди что отказывались качать себе на хард патч с арпеджио, а то аниме осквернит их высоконравственный компьютер от интел или амд.... 

 

Процессор, в создании которого участвовали ЛГБТ-граждане

Что там осквернять еще, по его мнению? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

Не очень рекомендую... Хороший японский худлит в основном на уровне нашей графомани среднего качества. Лучше уж комиксы смотреть, чем такое читать.

 

Странно от вас такое слышать - товарищ старшина. ~_^

Если ник у вас родной, то вы поняли о чём я.))))

Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Не поэтому (корабль и в англ языке - мужского рода), а потому что обращение к кораблю идет как к женщине.

 

Да тут в игре капитанами становятся с 0 очков опыта, о чем вы говорите? )

 

А при чем тут - английский язык?

Все равно - мне идея замены АРП на HSF не нравится, во первых - там кораблей еще не введенных - море, во вторых - ну зачем повторяться в идеях раскрутки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

 

ужас та какой! а у меня в ла2 женский персонаж был и в скайриме, как теперь быть?:ohmy:

Еще скажи, что темная эльфийка).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Странно от вас такое слышать - товарищ старшина. ~_^

 

Если ник у вас родной, то вы поняли о чём я.))))

 

Ник у меня родной, везде один и тот же и практически уникальный:) Поэтому кому как не мне знать толк в японском худлите;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Еще скажи, что темная эльфийка).

 

не, мне больше светлые нравятся:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Ну и - очень жаль, что АРП аниме настолько ушло от АРП - манги(. Т.е. - начало совпадало полностью, а потом все переврали и додумали до идиотизма.

 

А тут все элементарно- манга-первоисточник находилась на момент работ над аниме( да и сейчас находится)в состоянии, которое часто именуют английским словом "ongoing"- она еще пишется-рисуется, нет еще логического конца у нее. В то время как для аниме таковой конец нужен был позарез. Как итог пришлось менять сюжет.

Если не путаю, то нечто подобное было с первым сериалом Hellsing, где начало было более-менее в духе первоисточника, а потом понеслось

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Вот! Вот то что было нужно, интернет же! Почему я не могу ставить себе аватарку такую какую хочу интернет же? Или опять не правильно? Почему сразу называют  гомиками и прочими? Интернет же вроде?

 

​да ставьте к

Вот! Вот то что было нужно, интернет же! Почему я не могу ставить себе аватарку такую какую хочу интернет же? Или опять не правильно? Почему сразу называют  гомиками и прочими? Интернет же вроде?

 

​да ставьте какую хотите, просто не возмущайтесь тем что вас не так поняли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Первый пункт - можно, но с середины манги, второй - нельзя, ибо вот, только недавно Хьюге обратно линкор выдали, психомодель (из наноматериалов все) и назначили главой эскадры вместо Конго, которую восстанавливают).

 

Ну блин, твоё тело состоит из атомов и молекул, атомы неживые, ты тогда тоже неживой? Так и наноматериалы - те же атомы/молекулы, но управляемые ментальными моделями. Так что это с какой стороны посмотреть, тем более в той же манги разъясняют, что чем больше ментальная модель узнает о строение человека и реакциях/процессах, происходящих в организме человек, тем точнее и "живее" будет тело из наноматериалов.

Подразумеваются органические (даже не кремнийорганические) соединения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

А при чем тут - английский язык?

 

При том, что вы спутали род слова, и то, с каким родом к предмету обращаются. Ship - согласно английской грамматике "В английском языке отсутствует грамматическая категория рода.", но обращаются к ним через "She", следовательно как к женскому роду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

Это подсознание колбасит, человек может даже не осознавать это.

Подсознание так не колбасит. Побеседуйте с любым знающим психологом.

 

Он (дословная цитата) не даст разрабам ни копейки, пока иджисы с кораблей не снимут.

Бедные разработчики побежали все снимать ради него любимого :)

Кстати, более чем уверен, что задонатит или уже задонатил, но сей факт скрывает (или будет скрывать).

 

тем более в той же манги разъясняют, что чем больше ментальная модель узнает о строение человека и реакциях/процессах, происходящих в организме человек, тем точнее и "живее" будет тело из наноматериалов

Как бы в манге одно из ядер достаточно тщательно моделировало останки якобы убитой команды Чихайи, причем настолько, что дурило паталогоанатомов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 954 боя

То неловкое чувство, когда читаешь человека, не смогшего в терминологию. Ни даже в пунктуацию, если честно.

Сначала вроде и ответить что-то хочется, а потом понимаешь, что лучше даже и не стоит :facepalm:

 

То неловкое чувство, когда читаешь человека, не смогшего в терминологию. Ни даже в пунктуацию, если честно.

Сначала вроде и ответить что-то хочется, а потом понимаешь, что лучше даже и не стоит :facepalm:

и это сказал мультик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

и это сказал мультик.

 

кто? мультик? это как?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Подразумеваются органические (даже не кремнийорганические) соединения.

 

Ну в таком случае да, согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

кто? мультик? это как?

 

Мультик (жарг., устар.) - у токсикоманов название галлюциногенного прихода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

А при чем тут - английский язык?

Ну корабль женского рода, по-моему, только в латинском языке. А традиции все, как принято считать, ведут от англо-саксов (на самом деле не так) - потому и английский.

 

Все равно - мне идея замены АРП на HSF не нравится

Не нравится - ну что поделать. Предлагаю выкупить контрольный пакет акций WG и делать то, что нравится.

 

во первых - там кораблей еще не введенных - море

Емнип, всех, кого имели право ввести по заключенному контракту - ввели.

 

во вторых - ну зачем повторяться в идеях раскрутки?

Если раскрутка удалась - почему бы не повторить?

 

Если не путаю, то нечто подобное было

Нечто подобное было больше чем с половиной аниме :)

Да и экранизаций в принципе. Обычно это объясняют тем, что история в книге/комиксе воспринимается иначе, чем в (мульт)фильме, поэтому поход другой.

 

​да ставьте какую хотите, просто не возмущайтесь тем что вас не так поняли 

Его не так поняли только те, кто везде видит склонность к педофилии, гомосексуализму и прочим отклонениям.

 

Подразумеваются органические (даже не кремнийорганические) соединения.

Там полная имитация. Скорее всего, на атомарном уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

А что может скоро будет вот такое:hmm::hiding::facepalm:

 

"Вот такое" не из вселенной "Боевых наводных кораблей", по "вот таким" уже есть отдельные игры от других студий)
14:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

Там полная имитация. Скорее всего, на атомарном уровне.

 

Нет, наночастицы сами состоят из атомов (и чаще всего даже не из углерода), так что тут уже не поспоришь.
14:24 Добавлено спустя 5 минут

 

кто? мультик? это как?:ohmy:

 

Кстати внезапно вспомнился старый-престарый фильм "Кто подставил кролика Роджера" xD Вот там были "Мультики" xD
Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[TLT1]
Участник
279 публикаций

 

не, мне больше светлые нравятся:)

 

а я больше нордом любил,оденешь в шкуры его и вперед на охоту!всякие доспехи не для меня.
Изменено пользователем iheya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×