Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Comissar_Kajafas_Kain

Стоит ли качать альт ветку японских эсминцев?

Стоит ли качать альт.ветку японских эсминцев  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

Решил замутить голосовалку на эту тему. Слышал много чего про альт. ветку, но все же интересно ваше мнение: стоит ли качать до Акидзуки? Можете в комментах  ответить) 

Это моя первая тема, так что... не судите строго):)

Изменено пользователем paulvalentajn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Решил замутить голосовалку на эту тему. Слышал много чего про альт. ветку, но все же интересно ваше мнение: стоит ли качать до Акидзуки? Можете в комментах  ответить) 

Это моя первая тема, так что... не судите строго):)

В профильной теме про Акидзуки получишь более подробный ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Не стоит, потому что Акадзуки очень неоднозначный, а у него, скорее всего, в обозримом будущем еще и пробитие отрежут (с возможностью вернуть через перки). Как торпедный спамер может быть интересен Ширатсюю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 974 боя

Лично мне нравится, сейчас осваиваю Ширатсуи...хочу попробовать Акидзуки...чтобы там не говорили - лучше один раз попробовать, чем сто раз почитать)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Был бы я японофилом - прокачал бы обязательно. Ее вроде обещают продлить до 10-го уровня, да и сам Акидзуки с его ГК-"зенитными пулеметами" небезынтересен. Люблю поздние и радикально специализированные дизайны кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Качаю все ветки кораблей, просто "щоб було". Акидзуки как цель не вижу - просто очередной проходной кораблик для выполнения специфичных БЗ - например, попасть в одном бою 200+ раз по противнику. В тоже время Хацухару прокачал неплохо - винрейт 77% при 13 боях. А вот на Ширацуйю как отрезало - поперли игРаки как девятый вал. Причем сам по себе он не кактус, но "союзнички" просто суперодаренные индивидуумы. Грызу и плачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

Всем спасибо за ответы) Думаю, деньков так через 5 покачать альт.ветку) Только до Амаги докачаюсь) Ставлю себе целью все 8 открыть + модули. 

Жду еще ответов) Просто интересно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Не стоит, потому что Акадзуки очень неоднозначный, а у него, скорее всего, в обозримом будущем еще и пробитие отрежут (с возможностью вернуть через перки). Как торпедный спамер может быть интересен Ширатсюю 

 

Если порежут - как раз таки наоборот стоит. Чтобы иметь капитана у которого уже есть очки перков.  Не надо будет мучиться - прокачивать кэпа на кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Перенесено в обсуждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

До Ширацую дойти стоит, дальше пока нет. Акидзуки забагован, но баги разрабы исправлять не хотят. Так что не советую тратить на него время и деньги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Акидзуки и Ширатцую понерфят  с очень высокой долей вероятности, сейчас это  очень имбалансные корабли. Думаю есть еще как минимум месяца три-четыре чтобы поиграть в них так какие они сейчас.

До Ширацую дойти стоит, дальше пока нет. Акидзуки забагован, но баги разрабы исправлять не хотят. Так что не советую тратить на него время и деньги.

А что за баги? Инвизная стрелба?
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Если порежут - как раз таки наоборот стоит. Чтобы иметь капитана у которого уже есть очки перков.  Не надо будет мучиться - прокачивать кэпа на кораблик.

Кому как. Если все будет так как анонсировал Влегрис (а оно скорее всего так и будет), то тратить 4 перка на то чтобы корабль просто мог наносить прямой дамаг, и при этом терял возможность поджигать...сомнительное удовольствие. Лучше поиграю на Флетчере)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Акидзуки и Ширатцую понерфят  с очень высокой долей вероятности, сейчас это  очень имбалансные корабли. Думаю есть еще как минимум месяца три-четыре чтобы поиграть в них так какие они сейчас.

 

Откуда у вас такая бредовая инфа??. Что там имабалансного??.

Пара примеров

Акиздуки не пробивает эсминцы 8 уровня и выше. Кагеро идутщий бортом по рельсам на дистанции больше 5 км, разматывает Акидзуки на мелкий фарш ОФ. 

Взвод из трех Ширацую, обломался об одного единственного Беносна, один сдох в дымах, две убежали причем один аж на другой фланг.

ГДЕ ТУТ ИМБАЛАНС да их апать надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Умиляют форумные игрули-писаки, разрабы лепят новую ветку, проходит пару месяцев, а они только думают - качать ее или нет? 

Есть еще типа профильные, на ЛК только в бой, не КР не могут, а ЭМ призерают., есть КР-воды, презирают ЛК и не могут на ЭМ...

 

Тебе же, ТС, советую вообще не качать ЭМ,  и не только японцев. Если ты не понимаешь дзен ЭМ, то тебе Люся и Света эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

"Акицуки " и вправду крайне специфичен!!! как считают тут многие, ему нерф не грозит ни в коем случае!! 

я очень долго ждал его и теперь пусть он самым лютым кактусом букт- в порту навсегда!!!!

и как маленькую подсказку- ой как вам понадобится капитан крайне прокаченный!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

Откуда у вас такая бредовая инфа??. Что там имабалансного??.

Пара примеров

Акиздуки не пробивает эсминцы 8 уровня и выше. Кагеро идутщий бортом по рельсам на дистанции больше 5 км, разматывает Акидзуки на мелкий фарш ОФ. 

Взвод из трех Ширацую, обломался об одного единственного Беносна, один сдох в дымах, две убежали причем один аж на другой фланг.

ГДЕ ТУТ ИМБАЛАНС да их апать надо.

 

Видимо этот Акидзуки стреляет фугисами, забыв что этот эсминец играется от бронебоек. Размотал этой ночью Чапаева из дыма, шедшего лёгким ромбом на 10.1 км. Оттанковал носом залпы бронебоек Начи. Встав носом перестрелял в одно лицо Ло-Янга и Акатсуки которые поливали меня градом фугисов но не выбили больше 3к. Да это же линкор среди эсминцев, даже с одной торпеды другого японца в середину корпуса не умереть. Ширацуйка да, больно картониумная. Тут уже сближаться надо для реализации артиллерийского потенциала. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

 

Откуда у вас такая бредовая инфа??. Что там имабалансного??.

Пара примеров

Акиздуки не пробивает эсминцы 8 уровня и выше. Кагеро идутщий бортом по рельсам на дистанции больше 5 км, разматывает Акидзуки на мелкий фарш ОФ. 

Взвод из трех Ширацую, обломался об одного единственного Беносна, один сдох в дымах, две убежали причем один аж на другой фланг.

ГДЕ ТУТ ИМБАЛАНС да их апать надо.

Во, еще один знаток рандома. Не бредовая инфа, вьюноша, а объективная реальность, данная нам в ощущении. 

Кагеро примерно как Акасуки по совокупности, но Акасуки лучше, так что только от клешней зависит. А с Акадзуки тут еще усугубленнее.

А про отряд Ширацую и Бенсона насмешил. Так и пиши - три рака отрядом решили нагнуть, напоролись на умного Беню и потикали.

Ширацу не с Беней воевать, а ЛК очень хорошо уходжят в порт.

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

ребят, всем спасибо) вижу, тема дальше не идет) можете закрывать тему!:great:

 

Чё ты буксуешь? СТОИТ качать однозначно и без вариантов, поиграй от души для фана, пока не понерфили. Лучшая ветка игры на сей момент, просто огонь и феерия.

Давно уже пора. Я уже все корабли в порт поставил 2-7 уровня, качаю 8-е, тоже все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×