Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_41570313

Возможный премиум-эсминец СССР на 8 уровень

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Лучше бы сделать на 5 уровень  Красный Кавказ на 1943 г... - 4-180мм пушки (дальнобойные,  и главное  скорострельные, как у Молотова), 12-100 мм универсалок ПВО, 37 мм зенитные автоматы, торпеды.

Крейсер - снайпер. вот был бы прем так прем...

4 орудия  как у Молотова на 5 уровне будет очень интересно. И сильный ПМК - 100 мм пушки, для компенсации  немногочисленных стволов ГК. Соответсвено хорошее ПВО. Не хватает на этом уровне   сильных кораблей ПВО, от частых  авиков  (по 2 шт) в боях на этом уровне.

 

Вот был бы прем! Гвардейский, заслуженный крейсер.

 

Про крейсер:

советских прем-крейсеров уже много.

Диана

Аврора

Мурманск

Красный Крым

Молотов

Кутузов.

 

 

а вот эсмов всего 2.

Причём один из них не продаётся в принципе, а другой имеет весьма далёкое отношение к геймплею советских эсмов.

 

 

Поэтому, выпустить 1-2 прем-эсма средних уровней более насущно.

 

 

А по Кавказу... думаю что будет не очень.

Пример ПОДОБНОГО в игре уже есть - Юбари. И он, даже с фирменным модулем на точность, не очень.

Крайне не хватает количества стволов.

Такая же ерунда будет и с Кавказом.

100мм Минизини... они уже есть в игре и они НЕ УНИВЕРСАЛКИ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Работы по  перевооружению кораблей велись  50-м ремонтным артиллерийским заводом ТОФ!

 

Погуглил, ничего не нашёл. 

09:09 Добавлено спустя 1 минуту

 

Поэтому, выпустить 1-2 прем-эсма средних уровней более насущно.

 

Сейчас уже более насущно немецкий прем ЭМ выпустить.

09:14 Добавлено спустя 6 минут

 

Пример ПОДОБНОГО в игре уже есть - Юбари. И он, даже с фирменным модулем на точность, не очень.

 

Юбари очень хорош как ПВО крейсер.

Помню играл на Изяславе, в начале боя оба вражьих авика прицепились именно ко мне, стал играть рядом с союзным Юбариком и забыл про существование авианосцев в бою.

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Ленинград стоит своих денег и даже больше, купил его и очень доволен, очень хороший прем получился, по общей статистике идёт примерно в ровень с Молнией.

08:49 Добавлено спустя 2 минуты

 

В начале темы я уже писал что есть у разрабов планы на прем советский ЭМ (это с их слов)

А что с япами?, интересные корабли получились, даже на нерф некоторые напрашиваются 

Можете посмотреть по  немецким кораблям!

50 завод не  нашли  по  тому,  как  его  уже  нет!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Сейчас уже более насущно немецкий прем ЭМ выпустить.

09:14 Добавлено спустя 6 минут

 

Юбари очень хорош как ПВО крейсер.

Помню играл на Изяславе, в начале боя оба вражьих авика прицепились именно ко мне, стал играть рядом с союзным Юбариком и забыл про существование авианосцев в бою.

 

Как всегда...

Давайте прем - ещё рано...

Давайте прем - уже не актуально. :facepalm:

 

 

Юбари... не интересен.

Лично мне. Да ПВО есть, но только против 4 уровня. Против 5 уровня уже не так.

Чистый саппорт. Даже эсмов нормально дамажить не может по причине малого количества стволов и низкой скорострельности.

Кстати не надо забывать что у Юбари уровень боёв +1, а у пресловутого Кавказа будет +2.

И бодаться ему уже с Пенсой, Миокой, Щорсом, Блиской, Киевом...

Да даже Огневой порвёт его.

Да и авики на 7 уровне уже не подарок + Сайпан у которого группы 9 уровня.

Вчера меня на Фусо Сайпан имел как хотел. ПВО полность вкачано, а толку НУЛЬ.В итоге в начале боя за 2 захода торперов и бортов отправился в порт в полном бешенстве.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

И где там про перевооружение ЭМ??

Ответите  на  мои уже  заданные  вопросы  буду  делиться  информацией!  А  пока  считаю  вас  балоболом!

ЗЫ:И  про Юбари  вы зря,  сами  пробовали?

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Рецепт мой прост:


 

7 уровень:

Возьмите Киев как он есть сейчас и назовите его Ереван.


 

8 уровень:

Возьмите Киев как он есть сейчас, добавьте Киеву ХП до 16-17к, дайте Киеву торпеды Удалого, апните ПВО и назовите его Ереван.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

на 8 лвл и "ташкента" хватает - заметность как у крейсера, орудия как у ЭМ

так что еще одно чудо с такими размерами в эсминцы лучше не записывать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

на 8 лвл и "ташкента" хватает - заметность как у крейсера, орудия как у ЭМ

так что еще одно чудо с такими размерами в эсминцы лучше не записывать

 

 

Есть 2 мнения.

 

 

1. Советские прем-эсмы должны быть НЕ ПОХОЖИ на прокачиваемые корабли.

Как пример - Ленинград. Для нормальной игры перки кэпа для него не совпадают с прокачиваемыми. Нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО мастер-наводчик (который с Огневого не нужен) и можно и даже нужно ставить инвиз для игры в торпеды (который для всех советских эсмов не нужен в принципе за отсутствием торпед)

 

 

2. Советские прем-эсмы должны быть ПОХОЖИ на прокачиваемые корабли.

Что я и предлагаю сделать.

В других ветках это Симс, Блэк, Камикадзе, Фуджин, новый Шинономе.

Они полностью соответствуют по перкам и геймплею прокачиваемым кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

А по Кавказу... думаю что будет не очень.

Пример ПОДОБНОГО в игре уже есть - Юбари. И он, даже с фирменным модулем на точность, не очень.

Крайне не хватает количества стволов.

Такая же ерунда будет и с Кавказом.

100мм Минизини... они уже есть в игре и они НЕ УНИВЕРСАЛКИ.

 

100 мм установки на Красном Крыме - УНИВЕРСАЛЬНЫЕ.   отчего не посмотреть просто  свой клиент, что бы  в этом убедиться. 

Причем они с перками бьют до 6 км. И как ПВО работают. 

 

100 мм Минизини у Красного Кавказа были свои (4 установки) и 2 ау от Червоной Украйны (у всех крейсеров Кавказа, Украйны и Крыма - они естественно были одинаковые).  Итого -  12 стволов 100мм. 

 

Что касается 180 мм  пушек  от Молотова на 6 уровне, а если быть точнее от Дмитрия Донского 9 уровня - то на 5 уровне  их вполне будет хватать - они будут цитаделить крейсера и ОФ просто рвать эсминцы. Главное  как заточить этот корабль. Если как крейсер  шило на дальние дистанции, то очень даже. Если дать 180 мм проектную скорострельность с кд где нибудь 10 сек, то вообще - огонь. 

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

100 мм установки на Красном Крыме - УНИВЕРСАЛЬНЫЕ.   отчего не посмотреть просто  свой клиент, что бы  в этом убедиться.

Причем они с перками бьют до 6 км. И как ПВО работают.

 

100 мм Минизини у Красного Кавказа были свои (4 установки) и 2 ау от Червоной Украйны (у всех крейсеров Кавказа, Украйны и Крыма - они естественно были одинаковые).  Итого -  12 стволов 100мм.

 

Что касается 180 мм  пушек  от Молотова на 6 уровне, а если быть точнее от Дмитрия Донского 9 уровня - то на 5 уровне  их вполне будет хватать - они будут цитаделить крейсера и ОФ просто рвать эсминцы. Главное  как заточить этот корабль. Если как крейсер  шило на дальние дистанции, то очень даже. Если дать 180 мм проектную скорострельность с кд где нибудь 10 сек, то вообще - огонь.

 

Согласен, ошибся.

Минизини универсалки.

Только все равно особого преимущества они не дадут. Если только разрабы не поиграют цифирьками.

Ставить мод на ПМК вместо мода на точность ГК при том что этих ГК всего 4шт. это.... как бы мягко сказать, не правильно.

Перк на ПМК кэпу даст всего -15 % рассеивания для корабля 5 уровня.

Короче говоря нет смысла.

 

 

Эсмов уж извини 4шт. ГК  РВАТЬ не будет.

Молотов тоже не рвёт, хотя у него 9 орудий в залпе, но я ни разу ещё не видел ваншот эсма. :)

Минимум 2 полных залпа (из которых не все попадают).

Из 4 орудийных залпов... сам посчитай.

 

 

Может быть только как вариант Юбари на 5 уровне. Точные дальнобойные орудия (с каким-нибуть по примеру Юбари уникальным модулем на точность) + ПВО которое может сбивать самоли до 7 уровня + маневренность лучше чем у Светланы / Красного Крыма.

Тогда ему есть ниша саппорта линкоров в ПВО и против эсмов.

 

 

Но уж очень унылый у Юбари геймплей ... Попукивать на пределе дальнобойности и молиться чтобы линкоры и крейсера 6-7 уровня на тебя не обратили внимания.

А в топе Кавказ будет крайне редка как сейчас Мурманск и Красный Крым. Ибо в бои 5-го теперь не попадают корабли 3 уровня.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

Есть 2 мнения.

 

 

1. Советские прем-эсмы должны быть НЕ ПОХОЖИ на прокачиваемые корабли.

Как пример - Ленинград. Для нормальной игры перки кэпа для него не совпадают с прокачиваемыми. Нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО мастер-наводчик (который с Огневого не нужен) и можно и даже нужно ставить инвиз для игры в торпеды (который для всех советских эсмов не нужен в принципе за отсутствием торпед)

 

 

2. Советские прем-эсмы должны быть ПОХОЖИ на прокачиваемые корабли.

Что я и предлагаю сделать.

В других ветках это Симс, Блэк, Камикадзе, Фуджин, новый Шинономе.

Они полностью соответствуют по перкам и геймплею прокачиваемым кораблям.

 

да, с этим можно было бы и согласиться

если бы эти перки не приходилось выгрызать в сотнях боях на ЭМ с кэпом, у которого нет всех этих перков

поэтому или выращивай одного кэпа за сотни боев до максимума - а потом пересаживай с корабля на корабль

одно но- если его садить на прем- то нормуль, а если на прокачиваемый корабль?

на котором понадобилось поиграть 2-3 боя?

а потом снова возвращать?  не замучаешься?

вот и выходит - что или большое количество недоучек с 12-14 очками, или единственный звездный

 

так что возвращаясь к ташкенту - корабль проблемный, как и тот прем, который предлагается

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

На самом деле - нужен  премиумный линкор СССР. Николай 1 не продается. Линкора вообще нет. 

 

Я предлагал "Октябрьскую революцию" на 5 уровень ... с ПВО на 1944 г (в т.ч с двойным комплектом 76мм (12 стволов)  и дополнительная счетверенная 37мм автоматическая АУ, 37 мм автоматы, 12.7мм пулеметы). Аналог Кенинга - дальнобойные  305мм  с малым кд. Скорострельные....  (модернизированные башни, увеличенная скорострельность и  дальнобойность). Броня в сумме 225 мм + 50 мм = 275мм.  (в игре у нас по системе суммирования толщин так и будет), плюс усиленное горизонт бронирование. 

 

И вот такой линкор  очень нужен - пока там ветка лк оявится. А ЛК вообще нет!

 

ПС. А Севастополь, точнее Парижскую коммуну на 5 уровень  в ветку в корпусе 1930 г и 1944 г (там еще  275мм плюс  бортовой блистер 50 мм  итого 345 мм) и ПТЗ.  но ПВо послабже  будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

На самом деле - нужен  премиумный линкор СССР. Николай 1 не продается. Линкора вообще нет. 

 

Я предлагал "Октябрьскую революцию" на 5 уровень ... с ПВО на 1944 г (в т.ч с двойным комплектом 76мм (12 стволов)  и дополнительная счетверенная 37мм автоматическая АУ, 37 мм автоматы, 12.7мм пулеметы). Аналог Кенинга - дальнобойные  305мм  с малым кд. Скорострельные....  (модернизированные башни, увеличенная скорострельность и  дальнобойность). Броня в сумме 225 мм + 50 мм = 275мм.  (в игре у нас по системе суммирования толщин так и будет), плюс усиленное горизонт бронирование. 

 

И вот такой линкор  очень нужен - пока там ветка лк оявится. А ЛК вообще нет!

 

ПС. А Севастополь, точнее Парижскую коммуну на 5 уровень  в ветку в корпусе 1930 г и 1944 г (там еще  275мм плюс  бортовой блистер 50 мм  итого 345 мм) и ПТЗ.  но ПВо послабже  будет...

Новороссийск же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

1. Советские прем-эсмы должны быть НЕ ПОХОЖИ на прокачиваемые корабли.

Как пример - Ленинград. Для нормальной игры перки кэпа для него не совпадают с прокачиваемыми. Нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО мастер-наводчик (который с Огневого не нужен) и можно и даже нужно ставить инвиз для игры в торпеды (который для всех советских эсмов не нужен в принципе за отсутствием торпед)

 

Мастер-наводчик желателен но не обязателен, посмотри обзор на Ленинград от Саши Номена он катает кэпа с Хабаровска без наводчика.

Я маскировку не брал и брать не собираюсь (если только семёрки пустят в ранги тогда перекину очки), в рандоме основной дамаг идёт от артиллерии.

Так что Ленинград вполне себе прем ЭМ с геймплеем как у прокачиваемых советов, только ещё лучше.

02:52 Добавлено спустя 1 минуту

На самом деле - нужен  премиумный линкор СССР. Николай 1 не продается. Линкора вообще нет. 

 

Тоже говорили уже разрабы что пилят прем ЛК только невысокого уровня, вангую что будет Марат.

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Я не слышал ни разу, что они делают прем линкор СССР......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций
244 боя

Сколько не вангуй и не предлагай свои варианты веток, разрабы всё сделают по-своему - нелогично, криво. С линкорами то же самое будет. Небось на 10-й уровень вставят какой-нибудь вариант проекта 23 с самым говёным ПВО и ГК 9 пушек, и накакать что у Монтаны таких же пушек 12 и что там ПВО в три раза сильнее.

А вообще тема была про ЭМ, а не про ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Мастер-наводчик желателен но не обязателен, посмотри обзор на Ленинград от Саши Номена он катает кэпа с Хабаровска без наводчика.

Я маскировку не брал и брать не собираюсь (если только семёрки пустят в ранги тогда перекину очки), в рандоме основной дамаг идёт от артиллерии.

Так что Ленинград вполне себе прем ЭМ с геймплеем как у прокачиваемых советов, только ещё лучше.

02:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

Тоже говорили уже разрабы что пилят прем ЛК только невысокого уровня, вангую что будет Марат.

 

Я всё же не удержался и взял Ленинград. :)

Покатав его в стандартном наборе перков советских эсмов... у меня только одно впечатление было - ну его на  х  рен.

Пушки не вращаются, инвиза для торпед почти нет, пушек мало.

Полное фуфло в итоге получалось, слив за сливом.

Перебросил перки на наводчика + инвиз и процесс пошёл. :)

Сейчас на 17 боях статка догнала Блиску.

Кэп с инвизом сидит, пока, на Удалом.

 

На нём инвиз хоть как-то играет, в отличии от всех остальных советских эсмов.

Так что лично для меня моё же мнение подтвердилось...

Ленинград это альтернативная ветка эсмов и качать на нём кэпов для нормальной ветки выходит один мазохизм.

 

 

Насчёт рангов...

Ну не знаю.

Думаю что для рангов Киев, Блиска и даже Махан будут лучше чем Ленинград.

А ещё ждём немцев...

И Маас на 7 уровне будет такой же как Ленинград... только лучше ДПМ, лучше торпеды и похоже будет ГАС. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

А ещё ждём немцев...

И Маас на 7 уровне будет такой же как Ленинград... только лучше ДПМ, лучше торпеды и похоже будет ГАС. 

 

 

Немцев можно уже не ждать, им подрезали дымы и отпили акустику, разработчики в очередной раз боятся выпустить имбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Я всё же не удержался и взял Ленинград. :)

Покатав его в стандартном наборе перков советских эсмов... у меня только одно впечатление было - ну его на  х  рен.

Пушки не вращаются, инвиза для торпед почти нет, пушек мало.

Полное фуфло в итоге получалось, слив за сливом.

Перебросил перки на наводчика + инвиз и процесс пошёл. :)

Сейчас на 17 боях статка догнала Блиску.

Кэп с инвизом сидит, пока, на Удалом.

 

На нём инвиз хоть как-то играет, в отличии от всех остальных советских эсмов.

Так что лично для меня моё же мнение подтвердилось...

Ленинград это альтернативная ветка эсмов и качать на нём кэпов для нормальной ветки выходит один мазохизм.

 

 

Насчёт рангов...

Ну не знаю.

Думаю что для рангов Киев, Блиска и даже Махан будут лучше чем Ленинград.

А ещё ждём немцев...

И Маас на 7 уровне будет такой же как Ленинград... только лучше ДПМ, лучше торпеды и похоже будет ГАС. 

 

 

Я без инвиза катаю. на 4-м - взрывотехник и УОП. Все остальное раскидано ниже. Как на любом моем советском эсминце. 

Насчет немцев поглядим, а пока Ленинград - лучший корабль в этой игре. Для меня. 

Сегодня рекорд сервака поставил на нем - 203к дамага. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×