Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Изменение правил набора в АТ и обновленный раздел "История"

В этой теме 309 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
555 публикаций
85 боёв

Уважаемый, а я разве высказывал своё недовольство?

А что в этом плохого? 

Тогда в чем смысл данного вопроса?

 

Я неправильно интерпритировал Вашу фразу, решив, что Вы высказываете некоторое недовольство)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
555 публикаций
85 боёв

А зачем тупо набивать посты? Разве мирное и развивающее общение на форуме - это настолько тяжело? 

 

Ну вот я за четыре месяца мирного общения на форуме смог написать только 80 осмысленных постов. :eyesup: А вот сообщений типа "Годно", "Норм тема", "ТС, лови +" я не писал. Посему шансы попасть в Альфу были невелики - до 150 пришлось бы ещё месяца 3 писать, а там уже ЗБТ начался бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
34 боя

 

Да, полностью с Вами согласен, критерии никуда не годятся! Нужно смотреть на результаты в тетрисе!

Я с вами тоже согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

 

Ну вот я за четыре месяца мирного общения на форуме смог написать только 80 осмысленных постов. :eyesup: А вот сообщений типа "Годно", "Норм тема", "ТС, лови +" я не писал. Посему шансы попасть в Альфу были невелики - до 150 пришлось бы ещё месяца 3 писать, а там уже ЗБТ начался бы.

Я, в общем то, микросообщений, в основном, не писал, хотя на форуме где-то с конца ноября. Ну, это правда зависит от того, насколько вы активны и многословны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[2018]
Старший альфа-тестер
637 публикаций
5 796 боёв

Поражаюсь трудолюбию Суб_Октавиана, удачи ему в разборе огромной кипы свежих заявок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
128 боёв

новость без сомнения хорошая, но что-то умных мыслей "про кораблики" не прибавилось:trollface:

вопрос вот только , в альфа-тестеры нужны только военно-морские историки или обычные геймеры ( с кучей свободного времени :coin:) сгодятся ???:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

новость без сомнения хорошая, но что-то умных мыслей "про кораблики" не прибавилось:trollface:

вопрос вот только , в альфа-тестеры нужны только военно-морские историки или обычные геймеры ( с кучей свободного времени :coin:) сгодятся ???:sceptic:

Геймеров, в основном, и берут, важно только, чтобы они чего-то шарили в корабельной тематике и общались адекватно на форуме некоторое время. Остальное можно найти в разделе форума "Новичкам".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Геймеров, в основном, и берут, важно только, чтобы они чего-то шарили в корабельной тематике и общались адекватно на форуме некоторое время. Остальное можно найти в разделе форума "Новичкам".

Ошибаешься, берут не геймеров, а тестеров. Тест - это работа, а не игра. Игра будет после релиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

У меня вопрос надо создавать ещё темы помимо комментариев.

 

Надо))) набери в поиск тему "о наболевшем" очень поучительная история :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
128 боёв

Геймеров, в основном, и берут, важно только, чтобы они чего-то шарили в корабельной тематике и общались адекватно на форуме некоторое время. Остальное можно найти в разделе форума "Новичкам".

 

енто нос от кормы отличать достаточно ? или еще бак от полубака ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

Ошибаешься, берут не геймеров, а тестеров. Тест - это работа, а не игра. Игра будет после релиза.

Как любят говорить тестеры, "Мы с вами на брудершафт не пили"

 

Вот вы как раз и ошибаетесь, IT-тестеров среди тех. кого набирают в тест - очень малое количество, тестерами тестеры стают, в основном, после первого фидбека или баг репорта, а до того они были просто геймерами.

То,что это труд - не спорю, а работа  - только для тех, кто тестят за деньги игру на внутреннем тесте до того, как игра попадает в руки альфа-тестеров.

Изменено пользователем anonym_bHQ2EqEdbU38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Как любят говорить тестеры, "Мы с вами на брудершафт не пили"

 

Вот вы как раз и ошибаетесь, IT-тестеров среди тех. кого набирают в тест - очень малое количество, тестерами тестеры стают, в основном, после первого фидбека или баг репорта, а до того они были просто геймерами.

То,что это труд - не спорю, а работа  - только для тех, кто тестят за деньги игру на внутреннем тесте до того, как игра попадает в руки альфа-тестеров.

Хотя, если так подумать... :sceptic: Дело вот в чем. В альфа-тест берут геймеров, однако не сильно запущенных геймеров. Зачем пускать в тест геймера, если он будет просто играть? Какая от него польза? Альфа-тестеры нужны для того, чтобы быстрее найти и исправить баги. Верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

енто нос от кормы отличать достаточно ? или еще бак от полубака ? :trollface:

Ну, не настолько слабо, конечно :teethhappy: Впрочем, если много покрутиться на форуме, практически все минимальные знания можно восполнить за месяц-другой, даже не запоминая нарочно.

Хотя, если так подумать... :sceptic: Дело вот в чем. В альфа-тест берут геймеров, однако не сильно запущенных геймеров. Зачем пускать в тест геймера, если он будет просто играть? Какая от него польза? Альфа-тестеры нужны для того, чтобы быстрее найти и исправить баги. Верно?

Все верно, потому берут не просто геймеров, а обучаемых адекватных геймеров, которые понимают, что собираются делать. Короче говоря, геймеров, действительно желающих  и способных помочь проекту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Уважаемый администратор, объясните пожалуйста необходимость набора всех этих "минимально необходимых постов"? я понимаю что это с целью поубрать флуд и прочее. Но все таки когда хочешь задать один-два вопроса за два года игры, например даже не подать заявку, а даже задать вопрос в "Ответы разработчиков" так сразу наталкиваешься на сообщение "у вас недостаточно постов чтобы писать в этой теме". Я простой игрок, и вполне доволен игрой. Из-за того что я не ору на форумах "НЕРФИТЕ арту!" или "да почему меня все время таранят свои олени в самолетах?!?" каждые пол часа, то я не могу ничего спросить. мне кажется это неправильно.

 

с ув. Феникс фон Фэйра.

ПС. буду рад услышать ответ в любой удобной вам форме.

 

пс. только что хотел задать вопрос разработчикам в специальной теме, и наткнулся: "Вы можете публиковать свои сообщения в данном разделе, если на Вашем аккаунте есть 25 сообщений или более."

ну и куда мне идти флудить?

Изменено пользователем anonym_4cNY2KIdxqr3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
21 бой

+ радостная новость,очень хочется посмотреть на игру +++

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[TAKR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
61 публикация
17 847 боёв

Уважаемый администратор, объясните пожалуйста необходимость набора всех этих "минимально необходимых постов"? я понимаю что это с целью поубрать флуд и прочее. Но все таки когда хочешь задать один-два вопроса за два года игры, например даже не подать заявку, а даже задать вопрос в "Ответы разработчиков" так сразу наталкиваешься на сообщение "у вас недостаточно постов чтобы писать в этой теме". Я простой игрок, и вполне доволен игрой. Из-за того что я не ору на форумах "НЕРФИТЕ арту!" или "да почему меня все время таранят свои олени в самолетах?!?" каждые пол часа, то я не могу ничего спросить. мне кажется это неправильно.

 

с ув. Феникс фон Фэйра.

ПС. буду рад услышать ответ в любой удобной вам форме.

 

пс. только что хотел задать вопрос разработчикам в специальной теме, и наткнулся: "Вы можете публиковать свои сообщения в данном разделе, если на Вашем аккаунте есть 25 сообщений или более."

ну и куда мне идти флудить?

Потому что большинство вопросов является повторными или бессмысленными,именно с этой целью в теме было введено данное ограничение,так как вопросов много,а читать глупые вопросы и так времени нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
21 бой

надеюсь возьмут,я очень этого жду,8-10 часов как минимум буду проводить в кораблях 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Уважаемый администратор, объясните пожалуйста необходимость набора всех этих "минимально необходимых постов"? я понимаю что это с целью поубрать флуд и прочее. Но все таки когда хочешь задать один-два вопроса за два года игры, например даже не подать заявку, а даже задать вопрос в "Ответы разработчиков" так сразу наталкиваешься на сообщение "у вас недостаточно постов чтобы писать в этой теме". Я простой игрок, и вполне доволен игрой. Из-за того что я не ору на форумах "НЕРФИТЕ арту!" или "да почему меня все время таранят свои олени в самолетах?!?" каждые пол часа, то я не могу ничего спросить. мне кажется это неправильно.

 

с ув. Феникс фон Фэйра.

ПС. буду рад услышать ответ в любой удобной вам форме.

 

пс. только что хотел задать вопрос разработчикам в специальной теме, и наткнулся: "Вы можете публиковать свои сообщения в данном разделе, если на Вашем аккаунте есть 25 сообщений или более."

ну и куда мне идти флудить?

А вы пробовали для начала просто ПРОЧИТАТЬ "ФАК" и "Ответы разработчиков"? :wink:

Уверяю вас, 99% что ваш вопрос уже ранее поднимался и озвучивался. И на него есть уже адекватный ответ разработчиков. 

Именно потому, что новички не читают тему, а по 200 раз постят одни и те же боянистые вопросы и было введено это ограничение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×