Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Knife_of_Gold

Спасибо, Леста!!! У меня просто нет слов... Спасибо!!!

В этой теме 195 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Вот тебе и слово офицера... Только руками развести остается.

 

Если Вы прочитаете мои просты, касающиеся подарков Камикадзе, то поймёте, что я обещал купить его конкретным людям и далее по тексту лишь подтвердил своё намерение. Когда люди, которым был предложен подарок, отказались от него, я решил подарить два корабля двум другим, случайно выбранным игрокам. Честно говоря, я думал подарить его вам и перешёл для этого в ваш профиль на форуме, чтобы скопировать никнейм для отправки подарка, но тут заметил, что вы модератор чата, а значит не просто игрок и подарки нужнее другим. 

Как-то так. 

Даниле решил подарить подарок потому что он студент. 

Изменено пользователем Nakamitsu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Если Вы прочитаете мои просты, касающиеся подарков Камикадзе, то поймёте, что я обещал купить его конкретным людям и далее по тексту лишь подтвердил своё намерение. Когда люди, которым был предложен подарок, отказались от него, я решил подарить два корабля двум другим, случайно выбранным игрокам. Честно говоря, я думал подарить его вам и перешёл для этого в ваш профиль на форуме, чтобы скопировать никнейм для отправки подарка, но тут заметил, что вы модератор чата, а значит не просто игрок и подарки нужнее другим. 

Как-то так. 

Даниле решил подарить подарок потому что он студент. 

 

Странно, ведь Вы написали совсем по-другому:

 

"Не тратьте деньги, пусть тратят такие лошки как я, что купили набор, а вам этот кораблик должен достаться даром. Мне не жалко". 

 

Там же, на первой странице, Вы пишете, что одному из игроков Камикадзе не перепадет потому, что у него нет аватарки.

 

Это с первой страницы треда, первое упоминание о том, что Вы в принципе хотите подарить кому-то Камикадзе. 

 

А потом, на второй странице, Вы же пишете:

 

8FPu48ykixo.jpg

 

Вы особых условий не выдвигаете нигде в треде. 

 

Я, наверное, просто за формулировку "слово офицера" зацепился. (: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

но тут заметил, что вы модератор чата

 

это пять:teethhappy:

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

это пять

 

Это не пять, это сегрегация. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

 

Если Вы прочитаете мои просты, касающиеся подарков Камикадзе, то поймёте, что я обещал купить его конкретным людям и далее по тексту лишь подтвердил своё намерение. Когда люди, которым был предложен подарок, отказались от него, я решил подарить два корабля двум другим, случайно выбранным игрокам. Честно говоря, я думал подарить его вам и перешёл для этого в ваш профиль на форуме, чтобы скопировать никнейм для отправки подарка, но тут заметил, что вы модератор чата, а значит не просто игрок и подарки нужнее другим

Как-то так. 

Даниле решил подарить подарок потому что он студент. 

Браво!

Если у Вас есть лишний Камикадзе", приму в подарок с благодарностью. Может, так и научусь в японские ниндзя....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

 

Странно, ведь Вы написали совсем по-другому:

 

"Не тратьте деньги, пусть тратят такие лошки как я, что купили набор, а вам этот кораблик должен достаться даром. Мне не жалко". 

 

Там же, на первой странице, Вы пишете, что одному из игроков Камикадзе не перепадет потому, что у него нет аватарки.

 

Это с первой страницы треда, первое упоминание о том, что Вы в принципе хотите подарить кому-то Камикадзе. 

 

А потом, на второй странице, Вы же пишете:

 

8FPu48ykixo.jpg

 

Вы особых условий не выдвигаете нигде в треде. 

 

Я, наверное, просто за формулировку "слово офицера" зацепился. (: 

 

Я предлагал корабль в подарок двум игрокам в теме, обоим отвечал с цитированием, на мой взгляд тот факт, что предложение касалось именно их - очевиден. :) 

Мне искренне жаль, что из всех людей, читавших тред, этого не поняли именно Вы. 

Тем не менее, мне не жалко подарить этот корабль даже вам, никаких проблем. 

Дайте мне пару минут. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Это не пять, это сегрегация. (:

 

Хозяин барин - имеет право. Но предлог порадовал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Попрошайки-неудачники негодуют ))

 

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Все, можете принимать подарок. :) 

А я пока пойду сварю себе кофейку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
816 публикаций

 

свежие ПП? на чем играл перед приходом?

 

Мне эти ПП не приходили и сейчас они не приходят. Некоторым людям приходило,но потом отменили эти ПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Ахах клянчить подарки у ТС разводя его на слово офицера это так мило

 

А главное, это работает! (:

 

 

 

Я отдариваюсь. (: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 публикации
7 349 боёв

Я только заметил цену на Камикадзе.... 

Да вы ЧТО ТВОРИТЕ?

Спасибо тебе, Леста, С П А С И Б О ! ! ! 

Значит я брал Камикадзе в наборе, с кучей ненужных мне вещей, брал только ради корабля, ТОЛЬКО РАДИ его эксклюзивности, а вы теперь его в продажу выставили за 500 деревянных??? 

У вас совесть вообще есть? 

Это плевок в лицо всем, кто купил набор. Конечно же вы скажете, что я платил за набор, а Камикадзе был в нем просто бонусом, но черт возьми, все же прекрасно понимают, что 99% купили этот набор лишь потому что там был корабль, который иначе никак было не достать... 

Как же верить после всего этого вашим словам? У вас совесть есть? У вас вообще есть что-нибудь святое? 

Даже в танках Джедая и БТ-СВ продавали с солидным набором голды, для повышения цены набора. А тут что? Зачем вы это сделали? Раздали бы даром тогда или за не сложные БЗ. 

Значит Гремящий мы не продаём, это дань уважения купившим предзаказ??? 

А продажа Камикадзе это что? Способ показать ваше отношение к тем, кто пришёл после? То как вам плевать на наше мнение? 

Какого вы творите????

Я просто не понимаю, почему такое отношение? Как же вы могли так поступить? 

Надоело мне уже темы создавать, но каждый день происходит что-то, что заставляет меня лезть на форум.

Ну Разве так можно? У меня в голове не укладывается... 

Такого негатива мне давненько никто не дарил, умеете же вы портить настроение, вы просто мастера! А вот порадовать чем-то - это unreal! 

Нет слов, это, это посто ... 

#dat_mutter

 

*** не мамонт не вымрет:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Попрошайки-неудачники негодуют ))

 

 

 

Где Вы видите, что я негодую? Это право собрата по мокрому строю - дарить или нет.

А вот по поводу действий вододелов - вы так за год мне наплевали в душу, как танкисты за почти 5 не смогли!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
243 публикации

Я предлагал корабль в подарок двум игрокам в теме, обоим отвечал с цитированием, на мой взгляд тот факт, что предложение касалось именно их - очевиден. :) 

 

Все именно так и было! Сколько любителей халявы детектед!

Тредстартер, для тех кто погоны не носил, "слово офицера" пустой звук, ну или повод поклянчить халявы.

Изменено пользователем airdemon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

ТС, человек ты не жадный походу, видимо просто обидно. Посему - не парься. Леста не хочет политики уникальных редких премов. Все они рано или поздно будут доступны. Это, если даже тебе не нравится, нужно просто принять. Сбережёшь себе нервы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Все именно так и было! Сколько любителей халявы детектед!

Тредстартер, для тех кто погоны не носил, "слово офицера" пустой звук, ну или повод поклянчить халявы.

 

ТС, человек ты не жадный походу, видимо просто обидно. Посему - не парься. Леста не хочет политики уникальных редких премов. Все они рано или поздно будут доступны. Это, если даже тебе не нравится, нужно просто принять. Сбережёшь себе нервы.

 

Спасибо на добром слове парни, уже забил на это дело и я уже бетатестер в катерах, хоть там успел. :) 

Всем удачи в игре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
213 публикации

Спасибо на добром слове парни, уже забил на это дело и я уже бетатестер в катерах, хоть там успел. :) 

Всем удачи в игре. 

улиточная магия тебе в помощь. но ты заходи сюда, месяца через 2-3. как раз будет интересный марафончик, и пепел ***, купивших красный крым и Ешку, будет осенять свежие возгорания. а вокруг будут бегать модераторы с пылесосами и огнетушителями, ибо нельзя жи так полыхать и портить репутацию рыбке с пейсами. да еще и на официальном форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

 

 

Спасибо на добром слове парни, уже забил на это дело и я уже бетатестер в катерах, хоть там успел. :) 

Всем удачи в игре. 

 

Не переживай так, дружище. Не горячись. Пройдёт пару месяцев,и ты поймёшь, что рано или поздно дефицитные корабли появятся в магазинах,по нормальной,человеческой цене. А потом на них ещё и скидка будет. Но - потом. А брать корабли за большИе деньги, надо тогда, когда конкретный кораблик тебе действительно необходим. 

Несмотря на то, что меня развели с Техасом, я за большИе деньги взял Шарнхорст и Дюнкерк. Я их хотел здесь и сейчас.

Не переживай, играй и не заморачивайся. Удачи тебе, дружище и с грядущим Новым годом! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×