Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del65709019

У Тенкена клон? Или кто за него катает...

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 831 публикация

Вчера был знаменательный день. Сначала  достали  раки на ЛК (см. мою предыдущую тему) , затем вроде отыгралась за поражения решила сменить Флетчер на Мидуэй  и тут против нас нарисовался Cklifan  на Минотавре.   И ведь просила: бросайте все дела и топите его сразу  дружно,   иначе он сам перетопит полкоманды.   Но кто ж слушает девушку на авике.  Результат вполне прогнозируемый -  он успел сделать 3 фрага и занять пару точек. что и решило исход боя.   И вот выхожу в следующий бой и обнаруживаю оппонента:  Tenken[LAIR]  :facepalm:  Картина Айвазовского "Приплыли" ... 

 

Нет, я понимаю что он тоже смертен. Более того пара его шкур уже есть в моей коллекции, но только тогда я была на Лексе, а он на Москве и гонялась я за ценным мехом половину боя, подловив момент когда его покоцают, и бой тот мы проиграли хотя и игроки у нас тоже были не слабые.  Но Тенкен на авике это более чем серьезно!  Сообщаю в чат своим, но собственно его уже и без меня заметили.   Так что вопрос:  выходим из боя сразу?    не показался риторическим...     Честно пишу своим что буду драться до последнего звена, но весовые категории слишком разные :(

Лихорадочно соображаю что играть он будет разумеется в ударке (иначе толку от его скилла?) как и я, соответственно звено ястребов одно а у меня кэп хорошо прокачан и от Альта я давно научилась уворачиваться, значит получится связать его и начнется "игра в футбол"  двух авиков - кто больше успеет забить утопить за время боя. В которой мне увы без шансов :ohmy:  

Бой начинается!  И... начинаются сюрпризы. Первый и очень приятный для меня: команда начинает играть!!!  То есть все решили что терять нечего и  пошли вперед: ЭМ бросились на точки, КР стали их прикрывать, а ЛК пошли за крейсерами причем корабли стали "кучковаться" в подобие ордера. Никому не хочется быть одинокой мишенью для 6 торпед в борт, а у него с этим нет проблем.

Я иду за стайкой  ЛК на точку , (терять же нечего!), давно я не работала мышкой с такой скоростью... 

Связываю его звено ястребов, не давая светить точку. Бомберы атакуют два ЭМ противника и КР  одновременно,  отгоняя их подальше от другой точки. Торпедоносцы пошли на Амаги: там еще крейсер рядом так что срежут моих, но заставлю их в маневр и на время забыть про ГК...  И тут меня ожидает второй сюрприз: я выигрываю догфайт!  (причем 2 раза за бой).   У меня нет времени посмотреть как он атакует, но краем глаза вижу что наши держатся - фрагов то нет!   Впервые жалею что у меня не японец:  звенья у Мидуэя мощные но медленные.

И тут вдруг вижу на карте оппонента на другом крае карты у точки где его засветила наша Шима!   Вот это номер, и рядом с ним нет корабля поддержки - он же просто не успеет вернуть и поднять звенья!!!   Шима делает 3 торпедных залпа, от первого он уворачивается, но 2 других доходят до цели.

Я в шоке, капитан Шимы тоже... :facepalm:    

Далее завершить этот бой победой  было уже дело техники: мы их просто вынесли "в одну калитку"  на таком то адреналине! :teethhappy:

Это не игра Тенкена (я ее видела) , все сходятся на мысли  "и что это было?!"   Либо клон (помним про случай с Веллдоне) , либо кто то другой сел за аккаунт.

 

Ну и скрин разумеется:

 927c366663de7569f3a80b44520df2f3.png

 

 

Да, результат для моего Мидуэя далек от выдающегося, но боем довольна - это ж такая режкость теперь на 10-м когда команда тащит!  Спасибо всем им! :)

 

 f42be47d02cb02348b6a7a2e4e80cbd3.png

 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 747 боёв

"Я рак" (с) Тенкен во вчерашнем бою. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 425 боёв

У всех бывают неудачные дни и ракокоманда. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

разве ему не свойственно ошибаться и не тащить все подряд бои? он бессмертный что ли?

Изменено пользователем Pripravka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Тоже как то попадал на тенкена,он конечно так не сливал как тут,но играл явно не на топ 1 авиков,по итогу боя был в середине,странно это все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Нет ничего удивительного в том, что в топкорпочках аккаунты меняют водятлов, хотя доказать это крайне трудно. Когда состоял в топ-корпе из другой игры, это было для нас в порядке вещей, ибо огневая мощь нужна, а человек вот не может. Причем даже на турнирах иногда сидели люди, которые отношения к этому аккаунту не имеют. Х)

Изменено пользователем NekkiBasara
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 601 публикация
14 754 боя

кто он такой че вы тут на него все молитесь :trollface: 

 

хороший игрок, специалист по авикам- известный в определенных кругах.

 

Эмоциональный рассказ, спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

При таком сетапе 115 к на Мидвее? лол Даже Ямато был, Бисмарк, Амаги.... Бей не хочу. 

Автосброс по крейсерам и эсминцам. Много дамажки не принести же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 318
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 693 публикации

кто он такой че вы тут на него все молитесь :trollface: 

Есть такой игрок.Ему везёт ,чуть больше чем остальным.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 206 боёв

За содержание плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

А почему вы решили что топ игроки в каждом бою тащат? Бываю и осечки, не роботы всё-таки..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 742 боя

+ за эмоции от души, этим и нравится игра)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

Ну выиграли бой против Тенкена, что теперь при воспоминании в экстаз от этого уходить? 

Все выигрывают и проигрывают, даже такие как он. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 434
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 934 публикации
11 805 боёв

Хорошо написано. И эмоционально (накал страстей прямо нешутейный) и весьма доходчиво. Несомненный плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 292 боя

Слишком много текста и эмоций. Ну, ничего удивительного для женского пола. А по поводу Тенкена, когда-то посмотрел стрим Номена про ранговые бои 5-го сезона, где он в одном бою с 20 км на Бисмарке утопил этого маленького лысого злючку, да и потом не раз топил его же, как котенка, и пришел к выводу: слухи о каком-то суперскилле Тенкена сильно преувеличены. Горит он так же, как и 45% ракалы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

...и тут против нас нарисовался Cklifan  на Минотавре.   И ведь просила: бросайте все дела и топите его сразу  дружно,   иначе он сам перетопит полкоманды...

 

...обнаруживаю оппонента:  Tenken[LAIR] ...

 

...я была на Лексе, а он на Москве и гонялась я за ценным мехом половину боя...

 

 

Омг... :unsure: No comments...:facepalm:

#убейстатистазабейнабойэтацельльвсейжизни

 

Смысл темы?

 

И да, а можно создавать мне 100500 тем по кд о том,как кто-то из форумных вояк залажал бой? :)

Только как бы не забанили на форуме за штамповку одинаковых тем)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×