Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
STRANGER1971

Контейнеры на удачу: где же удача?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

По моему, безусловно, субъективному мнению, в игре уменьшился шанс выпадения суперконтейнеров при взятии контейнеров "на удачу".

 

Раньше в среднем вытаскивал "суперы", хотя и редко, но регулярно.

Сейчас - как отрезало. Теория вероятности - все понимаю. Но не настолько же. Шансы подкрутили в меньшую сторону? :hmm:

 

Причем по моей "выборке" щанс этот выглядит "плавающим". То есть схема такая: после некоторого перерыва в игре (например, неделю), шансы выпадения "супера" выше. После 2 "суперов" они значительно уменьшаются, и можно вытаскивать чуть ли не по 50 "пустышек".

Да-да, теория заговора и все такое. Но тем не менее, выглядит любопытно.

 

Или только мне кажется, что "суперов" стало выпадать меньше?

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 919 боёв

Не, рандом полный.

Сидел без СК 39 контейнеров подряд. Жму кстати только "на удачу"

Потом с интервалом 5-7 контейнеров выпало 4 СК .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

ни одного супера уже очень давно, хотя поначалу падали регулярно.

 

Провели рекламную акцию и подкрутили вероятности...

 

В принципе пофиг, проектов где наливают и кормят вкусно куда больше...пойти есть куда.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Моя удача 10го ноября закончилась.:(

Многие пишут, что суперы реже стали выпадать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации

Та же песня, в день по паре контейнеров открываю 99% на удачу, больше месяца ни одного супера не было, а я так ждал...:(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Я уже писал недели две назад:

"Там в описании ошибка. Правильно должно быть: На неудачу".

Может поправят описание как нибудь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

ни одного супера уже очень давно, хотя поначалу падали регулярно.

 

Провели рекламную акцию и подкрутили вероятности...

 

В принципе пофиг, проектов где наливают и кормят вкусно куда больше...пойти есть куда.

 

так а чего не идешь то, раз есть куда?
10:34 Добавлено спустя 1 минуту

По моему, безусловно, субъективному мнению, в игре уменьшился шанс выпадения суперконтейнеров при взятии контейнеров "на удачу".

 

Раньше в среднем вытаскивал "суперы", хотя и редко, но регулярно.

Сейчас - как отрезало. Теория вероятности - все понимаю. Но не настолько же. Шансы подкрутили в меньшую сторону? :hmm:

 

Причем по моей "выборке" щанс этот выглядит "плавающим". То есть схема такая: после некоторого перерыва в игре (например, неделю), шансы выпадения "супера" выше. После 2 "суперов" они значительно уменьшаются, и можно вытаскивать чуть ли не по 50 "пустышек".

Да-да, теория заговора и все такое. Но тем не менее, выглядит любопытно.

 

Или только мне кажется, что "суперов" стало выпадать меньше?

 

все же более чем понятно... разрабы собрали статистику по контейнером, тихо выпали в осадок от количества розданной халявы, посчитали свои недополученные прибыли, очнулись и подкрутили систему...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Есть мнение, что шанс выпадение суперконтейнера при выборе "На удачу" ниже, чем в других вариантах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Согласен с тс тоже ощущение, что шанс явно подкручен на меньшее значение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Просто можно сказать: Сегодня случайно выбрал на снаряжение (до этого мясяц брал только на удачу) и представляете! Ск! с 5 мульёнами серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 264 боя

По моему, безусловно, субъективному мнению, в игре уменьшился шанс выпадения суперконтейнеров при взятии контейнеров "на удачу".

 

Раньше в среднем вытаскивал "суперы", хотя и редко, но регулярно.

Сейчас - как отрезало. Теория вероятности - все понимаю. Но не настолько же. Шансы подкрутили в меньшую сторону? :hmm:

 

Причем по моей "выборке" щанс этот выглядит "плавающим". То есть схема такая: после некоторого перерыва в игре (например, неделю), шансы выпадения "супера" выше. После 2 "суперов" они значительно уменьшаются, и можно вытаскивать чуть ли не по 50 "пустышек".

Да-да, теория заговора и все такое. Но тем не менее, выглядит любопытно.

 

Или только мне кажется, что "суперов" стало выпадать меньше?

 

Та же песня, в день по паре контейнеров открываю 99% на удачу, больше месяца ни одного супера не было, а я так ждал...:(

 

Есть мнение, что шанс выпадение суперконтейнера при выборе "На удачу" ниже, чем в других вариантах...

 

здесь собирают и ведут неоф статистику   Вычисление вероятности Суперконтейнера [мероприятие]  по данным этой выборки шанс порезали  :red_button:

и именно при выборе "на удачу" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 651 бой

Может потом несколько раз подряд выпадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Удачей там и не пахнет. Это чистый рандом. Может каждый день в течении недели супер выпадать, а может вообще за год ни одного не выпасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
56 публикаций

так гдето темка была , в ней писали что после обновления с 6% до 2.5% уреззали шансы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

По моему, безусловно, субъективному мнению, в игре уменьшился шанс выпадения суперконтейнеров при взятии контейнеров "на удачу".

 

Раньше в среднем вытаскивал "суперы", хотя и редко, но регулярно.

Сейчас - как отрезало. Теория вероятности - все понимаю. Но не настолько же. Шансы подкрутили в меньшую сторону? :hmm:

 

Причем по моей "выборке" щанс этот выглядит "плавающим". То есть схема такая: после некоторого перерыва в игре (например, неделю), шансы выпадения "супера" выше. После 2 "суперов" они значительно уменьшаются, и можно вытаскивать чуть ли не по 50 "пустышек".

Да-да, теория заговора и все такое. Но тем не менее, выглядит любопытно.

 

Или только мне кажется, что "суперов" стало выпадать меньше?

 

фантастика конечно , но на правах Лидера форума напишу. 

Что если нет никакой концепции ( описанной тобою )? А количество суперов ограничено цифрой. Скажем 10 на один день. Тогда получается , что многое зависит от онлайна. Чем он больше , тем и шанс , что супер тебе упадёт ... Меньше. 

Отсюда и появляются мысли , что шанс уменьшили. Можно ведь утром открывать , когда народу мало или же , вечером. Когда все наоборот. Вдруг ты вечером открываешь их?

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

За последние 2 недели 5 суперконтейнеров выпало. До этого тоже около 4-5штук.

По моей выборке шанс только поднялся, кто прав?

Ответ - никто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Я смотрю, тут всем не терпится получить свои "250 флажков на затопление"? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

фантастика конечно , но на правах Лидера форума напишу. 

Что если нет никакой концепции? А количество суперов ограничено цифрой. Скажем 10 на один день. Тогда получается , что многое зависит от онлайна. Чем он больше , тем и шанс , что супер тебе упадёт ... Меньше. 

Отсюда и появляются мысли , что шанс уменьшили. Можно ведь утром открывать , когда народу мало или же , вечером. Когда все наоборот. Вдруг ты вечером открываешь их?

 

Такой подход лишь означает - чем больше игроков в корабли, тем меньше им подарков, тем это больше не нравится игрокам. А чем больше игроков в корабли - тем Лесте лучше.

Ваша теория работает во вред самой лесте и варгеймингу.

На правах никого из ниоткуда, и довущегося никем, посоветую всем не строить тут бредовые идеи рандома.

Рандом - это рандом, кому-то выпало 100 штук из 1000, кому-то 0 из 1000, и каждый будет думать по разному.

Лично мне выпадало 250 аварийных команд, 250 + 250 + 250 флажков за затопление/пожары/скорость корабля, 50+50+50 камуфляжей Дух Океана, 100+100 флажков Дракона.

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[RA]
Участник
155 публикаций

количество суперов ограничено цифрой. Скажем 10 на один день. Тогда получается , что многое зависит от онлайна. Чем он больше , тем и шанс , что он тебе упадёт ... Меньше. 

 

 Можно ведь утром открывать , когда народу мало или же , вечером. Когда все наоборот. Вдруг ты вечером открываешь их?

Взаимоисключающие мысли же.

Обнуляются контейнеры в 3 утра\ночи по МСК. Суперы достают рановстающие.:hmm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Взаимоисключающие мысли же.

Обнуляются контейнеры в 3 утра\ночи по МСК. Суперы достают рановстающие.:hmm:

 

В некоторой степени да. А в некоторой и нет. Можно , хотя бы учесть разницу в часовых поясах. 
11:09 Добавлено спустя 4 минуты

 

Такой подход лишь означает - чем больше игроков в корабли, тем меньше им подарков, тем это больше не нравится игрокам. А чем больше игроков в корабли - тем Лесте лучше.

Ваша теория работает во вред самой лесте и варгеймингу.

На правах никого из ниоткуда, и довущегося никем, посоветую всем не строить тут бредовые идеи рандома.

Рандом - это рандом, кому-то выпало 100 штук из 1000, кому-то 0 из 1000, и каждый будет думать по разному.

Лично мне выпадало 250 аварийных команд, 250 + 250 + 250 флажков за затопление/пожары/скорость корабля, 50+50+50 камуфляжей Дух Океана, 100+100 флажков Дракона.

 

Насчёт рандома сложно не согласиться. Я , все же думаю , что какая - то система есть. Даже игровой автомат работает по алгоритму. Это делается для того , чтобы контролировать его работу. Иначе можно обонкротиться. 

В предложенном мною варианте , "регулятором" является число контейнеров в сутки. 

Все просто и быстро. Если люди злятся , выставляем вместо значения 10 , значение 100 и вот ... Настроение меняется :)

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×