Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Прямая трансляция с WG Fest. Всё самое интересное!

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

Так что нового в кораблях-то будет?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
Участник, Коллекционер
703 публикации

Так что нового в кораблях-то будет?

Это здесь http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/74618-что-ждёт-world-of-warships-в-2017-году-7-сюрпризов-от-«кораблей»/page__pid__3012092#entry3012092

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Это точно, от ВИПа толку, как от козла молока. За эти деньги вы получаете следующее: отдельный вход и отдельный гардероб.

 

Отдельный вход  - да.

Но в ВИП гардеробе, уже не было места, пришлось протискиваться в обычный, для всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 174 боя

З авязывайте с трансляцией инет дуркует от них.

10:25 Добавлено спустя 2 минуты
От вашей трансляции интернет дуркует .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Зашёл в тему спросить где можно посмотреть в записи про WG Fest, но после прочитанных коментов чего то смотреть расхотелось:teethhappy: понял про корабли там и нет..:(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
109 публикаций
1 711 боёв

Отдельной темы-фидбека по фесту не нашел.

 

Имею сказать следующее:

Расположение: 5/5

Пилить на метро от вокзала до Мякинино, и ехать до Экспоцентра, не знаю как для москвичей, а для приезжих две ооогромные разницы.

Информация на входе: 4/5

От очереди на вип-вход периодически отваливали постигшие озарение обладатели стандартных билетов. Как они вообще туда попадали - а просто никто не смотрел билеты при проходе на территорию. В остальном все ок, афиши информативные, где входить не пропустишь.

Вход: 2/5

Из знакомых, проходивших по стандарту 3 из 3 неспешно прошли, пока вип-очередь еле ползла - нафига я брал этот вип? - №1.

Серьезно, на входе можно было открыть 2 дверь левее, там ничего не мешало. 

В результате прошли с братом минут через 30 после начала, хоть и были в первой четверти очереди.

Досмотр: 2/5

Спешил на поезд и забыл выложить из сумки мультитул, складняк и отвертку 25см длиной. Обнаружил к концу выставки, когда пришлось утрамбовать все внутри, дабы влез лут. При желании можно было бы устроить легкий массакр. Справедливости ради: людей с портфелями проверяли.

Оформление: 5/5

Отличное оформление стендов, жесткие разделительные перегородки на входах в игровые зоны, главная сцена - отлично. В общем, тут все шикарно.

Реализация вип-бонусов: 1/5

Того, кто придумал расположить выдачу купонов и место их обналичивания в максимально разнесенных местах выставки на разных этажах, имхо, все-таки стоит выгнать на мороз. А за то, что на выдаче работало 3 человека - еще и босиком. Очередь была чудовищная. Час потерян на только на стояние в очереди - нафига я брал этот вип? - №2.

Так называемая вип-зона, ака балкончик у главной сцены: палатка раздачи купонов, кафешка, десяток столов. Где стулья, Карл? - нафига я брал этот вип? - №3

Книжки: 5/5

Верней, 2 Попенкера из 2 ).

Пример организации как надо: на раздаче одновременно был десяток девушек и приемлемые очереди.

Лут: 2/5

Кризис, я понимаю. В сравнении с одним памятным игромиром "чистенько, но бедненько". Но почему серьезные призы давались только за достижения на пите, арте, тэтэ, элтэ и эстэ - тайна сия велика есть. И отдельный турнир от Ростелекома, тоже танки. Корабелы и самолетчики лососили тунца. В игровых зонах по верх достижений - футболка+бонус-коды. На корабли в очереди один раз  отстоял 40 минут, на повторные заходы не решился ввиду еще большей очереди. В боях Хлвл по паре человек с каждой стороны - вгфест, возможностей устроить как надо достаточно.

Питание: 3/5

Вкусно, но мало точек. Час потерян на стояние в очереди. Срач, бумажки и объедки убирали, но медленно.

Встречи с разработчиками: 4/5 

Ходил на танки на 18 и корабли на 19.00.

Что в танковой, что в корабельной сессии местами наблюдалось словоблудие с минимальной конкретикой.

Зачем пускать младшие классы с вопросами "дядь, а когда уже падлодки?" и нытиков "дядь, друг-*** распустил пол-клана, потеряли провинции азазаза вернитивсекакбыло" - непонятно. Подобная *** сжирает и без того ограниченное время встречи. Сделайте хоть какую-нибудь премодерацию.

Лично я хотел задать вопрос(про "Улисс") и задал, ну а то, что нового ничего не узнал - что поделать.

Прочие увеселения: 4/5

Фотобудки, VR, шастающие легионеры и вот это вот все - ок. Большой шар с пенопластом - не ок, ибо *** все вокруг.

 

Дискотеку не оцениваю, ибо с соклановцами ушел в питейное заведение.

 

Итого: 2,9 / 5

Сильно сомневаюсь, что пойду в следующий раз. Про вип-билет вообще не говорю: все, что можно в отношении его преимуществ ВГ провалило.

Спасибо за внимание.

 

 

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Кощунственно звучит, но...хорошо, что у дочери был кашель и я не поехал...

Не люблю, когда кидают за твои же деньги ( я про вип)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
93 публикации
4 391 бой

Был на фестивале. Брал VIP- билет, и очень жестко разочаровался...Надо было брать обычный... Сертификат обналичить на подарки так и не удалось, первый раз отстоял около часа, потом по времени пошел на общение с разработчиками, второй раз отстоял вечером 1, 5 часа, очередь так и не подошла ... Что понравилось: Отдельный вход VIP себя оправдал, посмотрел все четыре музыкальных выступления, Ёлку первый раз увидел живьем, не фанат, но понравилось, Мумий Тролль в 12-10, это была очень приятная неожиданность, Касту посмотрел, но понял, что это реально, не моё... БИ-2 норм!!! Стендов прикольных много, но народу действительно много, устроители говорили где-то о 16000, но гардеробы с 13111 номерками были все завешены. На корабельную игровую зону проходил два раза, время ожидания около 50 минут-1 часа. С удовольствием попробовал Миссури, но сложилось не очень удачно...)) Попробовал Арену, возможно, к релизу и будет ничего...Поесть откровенно, кроме плюшек и горячих бутербродов было нечего, одна только приличная пельменная на первом этаже... Много "+", и куча "- "( по организации).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
33 публикации
8 508 боёв

А про ВИП сертификат, который ввиду очередей не смог обменять, так я и не услышал от корабелов ничего внятного. В танковом форуме написано было, что в течении недели что-то придумают, а у нас нет. Видимо размышляют, давать ли за этот ВИП, в виде компенсации, крейсер Красный Крым или многовато будет. 

Изменено пользователем Gelot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
6 142 боя

А сколько продлится WG fest?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
33 публикации
8 508 боёв

А сколько продлится WG fest?

 

Он длился 1 день. 17,12 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×