Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры чата

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций

Что-то явно не так. На форуме не сижу. За последние 2 месяца сыграл игр 10 от силы. В общий чат не пишу, а стал лидером чата...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

разве горячие команды учитываются?

Да. Учитываются. :)

 

 

Просмотр сообщения

  

 

а вот ето уже плохо.....есть любители тупо жать кнопочку.....а толи ещё будет   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв

Тож вроде как лидер чата:trollface: хотя меня тут недавно банили на 3 дня,вродь никого не оскорбил, а написал после вылета нелестное о провайдере и его модеме:teethhappy: . Кстати а может стоит на форуме так же допилить как вместо участника на(Лидер Чата)?:hmm:

 

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Ну, кто главный балабол в чате  и так все знают. Это сефид и сигитариус (сорь что не на англ.), только вот они иногда в бане :(

 

Она, по всей видимости.

 ибо не один я так подумал

Spoiler

 

 

Пумачка, прекратите эти инсинуации. Все и так поняли какую леди РОвену я имел ввиду. Разумеется возлюбленную (ппосмотрел в Вики ) рыцаря Айвенго!

 image15jpg_6274492_24485205.jpg

Тьфу.. надо же все испортить :(

 Зачем учитывают быстрые команды? Как правило ими только спамят. Если и дают дельные и не очень советы, то не быстрыми командами. :(

 Всё таки какой нибудь отличительный знак флудерам часа придумать нужно. Обязательно :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв

Ну, кто главный балабол в чате  и так все знают. Это сефид и сигитариус (сорь что не на англ.), только вот они иногда в бане :(

Пумачка, прекратите эти инсинуации. Все и так поняли какую леди РОвену я имел ввиду. Разумеется возлюбленную (ппосмотрел в Вики ) рыцаря Айвенго!

 image15jpg_6274492_24485205.jpg

Тьфу.. надо же все испортить :(

 Зачем учитывают быстрые команды? Как правило ими только спамят. Если и дают дельные и не очень советы, то не быстрыми командами. :(

 Всё таки какой нибудь отличительный знак флудерам часа придумать нужно. Обязательно :) 

Мож так же на форуме дать значок как у Лидеров Форума не?только вместо Форума на вашу фантазию:great:

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Зеркало дать?:popcorn:

 

лишнее? :) Мне отдайте - целей будет :)

Мож так же на форуме дать значок как у Лидеров Форума не?только вместо Форума на вашу фантазию:great:

 

​Не советую полагаться на мою больную* фантазию :) Нужен какой нибудь няшный знак. Значек  лампового чата :) В порту наверное нереально,  а вот на форуме возможно :)

 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[PIR]
Участник
155 публикаций
8 700 боёв

Ого, а я всего лишь писал что у меня есть заградка и что дымлю кому-то...

Ах ну да и ругался на плоскопалубного... :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[T0064]
Бета-тестер, Коллекционер
28 публикаций
5 371 бой

Ого. Круто, спасибо!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв

 

лишнее? :) Мне отдайте - целей будет :)

 

​Не советую полагаться на мою больную* фантазию :) Нужен какой нибудь няшный знак. Значек  лампового чата :) В порту наверное нереально,  а вот на форуме возможно :)

 

 

Так я и про форум говорю,придумайте привилегии,добавьте обратную связь с разработчиками(ох бедные они не выдержат такого наплыва флудерастов):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

3EpXeHv.jpg

 

Командиры!


Общение во внутриигровых чатах давно стало важным элементом жизни игрового сообщества World of Warships. Это не только отличный способ провести время в приятной беседе, обсудить свои бои и тактику игры, но и возможность отыскать единомышленников или, например, товарищей для игры в отряде. 
Рады напомнить, что каждый месяц 1000 самых общительных игроков World of Warships, которые оставляют наибольшее число сообщений во всех чатах игры за предыдущий месяц, получают специальный приз — набор боевых флажных сигналов.

 

В него входят по 20 сигналов следующих типов:

 

  • Hotel Yankee 
  • India Delta
  • India Yankee
  • Juliet Charlie
  • Juliet Yankee Bissotwo
  • Mike Yankee Soxisix
  • Sierra Mike
  • November Foxtrot
  • November Echo Setteseven
  • Victor Lima
  • India X-Ray
  • Juliet Whiskey Unaone


Обратите внимание: игрок не может получить приз в следующих случаях:

  • Если хотя бы раз в течение месяца получил статус тимкиллера
  • Если хотя бы раз в течение месяца получил бан за любое нарушение в чате

 

Посмотреть, есть ли вы в списке на награждение, можно по этой ссылке: Лидеры чата

 

Приятного общения и удачи в бою! :honoring:

 

второй месяц подряд, спасибо) приятно)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 397 боёв

Я на форуме сижу потому что играть не могу, а теперь еще вместо игры надо в чат писать, да еще 1000 сообщений - оставлю это дело завсегдатым "общение на свободные темы":honoring:

 

1000 самых общительных игроков World of Warships, а не сообщений. я вроде особо и не общался в чате, но мне начислили. спасибо. пустячок а приятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

3EpXeHv.jpg

 

Командиры!


Общение во внутриигровых чатах давно стало важным элементом жизни игрового сообщества World of Warships. Это не только отличный способ провести время в приятной беседе, обсудить свои бои и тактику игры, но и возможность отыскать единомышленников или, например, товарищей для игры в отряде. 
Рады напомнить, что каждый месяц 1000 самых общительных игроков World of Warships, которые оставляют наибольшее число сообщений во всех чатах игры за предыдущий месяц, получают специальный приз — набор боевых флажных сигналов.

 

В него входят по 20 сигналов следующих типов:

 

  • Hotel Yankee 
  • India Delta
  • India Yankee
  • Juliet Charlie
  • Juliet Yankee Bissotwo
  • Mike Yankee Soxisix
  • Sierra Mike
  • November Foxtrot
  • November Echo Setteseven
  • Victor Lima
  • India X-Ray
  • Juliet Whiskey Unaone


Обратите внимание: игрок не может получить приз в следующих случаях:

  • Если хотя бы раз в течение месяца получил статус тимкиллера
  • Если хотя бы раз в течение месяца получил бан за любое нарушение в чате

 

Посмотреть, есть ли вы в списке на награждение, можно по этой ссылке: Лидеры чата

 

Приятного общения и удачи в бою! :honoring:

 

Спасибо за приятный и неожиданный бонус. Было бы еще приятнее, если бы kindly прочел личное сообщение, отправленное неделю назад. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Так я и про форум говорю,придумайте привилегии,добавьте обратную связь с разработчиками(ох бедные они не выдержат такого наплыва флудерастов):teethhappy:

Ну они и так всем этим пользуются.  Просто значка нет :(

 Ну форум пока не треснул* :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[SHIMA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
537 публикаций
17 075 боёв

ухтыж нямата!!!! а вроде мало пишу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 392 боя

Еееей! 2й месяц подряд главный балабол чата!) Да, недовольным: ребята, у каждого разная скорость набора текста и мне, например, в бою совсем не мешает что-то написать, пока 30 секунд идёт КД или в начале боя при расплывке. Да и уже ожидая корабль из боя тоже можно пописАть. Кстати, говоря, любители, которые ещё в бою начинают писать, мол, лучше б играл, чем чатился, сливаются раньше меня и намного ниже в итогах боя почему-то)

 

а не думалось что те кто пишет такое слились именно из за вас?ведь можно и прикрыть союзника вместо того что бы в чат отписывать...но видимо такое в голову не приходит..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 545
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 601 публикация
14 751 бой

за спам в чате флажки дают....не знал не знал

 

судя по всему - никто не знал

и хорошо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×