Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nagant

Финальное задание миссии

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 834 боя
Уважаемые разработчики. Столкнулся с такой "бедой": финальное задание третьей миссии "Наука побеждать" - "сыграйте один бой установив на корабль хотя бы один сигнал". Дело в том, что принципиально не ставлю сигналы на корабли в основном аккаунте. На тесте да, но на основном - нет. Можно ли как-либо обойти это и играть следующие миссии? Если нет, то - бог с ним, могу обойтись и без заданий миссий и играть далее словно их и нет. Но всё-таки интересно - есть ли лазейка?
Изменено пользователем nagant
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Перенесено в соответствующий раздел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Принципиально не ставите сигналы? :ohmy:

 

Ну тогда, похоже, кампания не для Вас.

 

Но что такого крамольного в сигналах-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

У каждого свои принципы...

Я вот, например, принципиально не поворачиваю на кораблях налево. Всегда через правый борт кручусь.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Еще там, емнип, есть задания, тоже финальные, сыграть бой с капитаном с 5 и 8 очками навыков. Что же делать тем, кто принципиально качает каждому капитану только три очка? :popcorn:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 222 боя

Сигналы выпадают пачками в контейнерах, уж один самый не нужный ........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А еще принципиально не беру голдовые расходники и не покупаю модули. И вообще каждый раз демобилизую кэпа вместе с проданым кораблем. Это победа, я считаю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Дело в том, что принципиально не ставлю сигналы на корабли в основном аккаунте.

 

aed6e-clip-77kb.jpg?nocache=1

 

Ещё и с твинков играет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

Уважаемые разработчики. Столкнулся с такой "бедой": финальное задание третьей миссии "Наука побеждать" - "сыграйте один бой установив на корабль хотя бы один сигнал". Дело в том, что принципиально не ставлю сигналы на корабли в основном аккаунте. На тесте да, но на основном - нет. Можно ли как-либо обойти это и играть следующие миссии? Если нет, то - бог с ним, могу обойтись и без заданий миссий и играть далее словно их и нет. Но всё-таки интересно - есть ли лазейка?

 

ну поставьте 1 сигнал на таран. И почему принципиально, что они вам сделали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
9 130 боёв

Уважаемые разработчики. Столкнулся с такой "бедой": финальное задание третьей миссии "Наука побеждать" - "сыграйте один бой установив на корабль хотя бы один сигнал". Дело в том, что принципиально не ставлю сигналы на корабли в основном аккаунте. На тесте да, но на основном - нет. Можно ли как-либо обойти это и играть следующие миссии? Если нет, то - бог с ним, могу обойтись и без заданий миссий и играть далее словно их и нет. Но всё-таки интересно - есть ли лазейка?

 

Вы можете и дальше следовать своему принципу, либо установить флажной сигнал, сыграть бой и перейти к выполнению следующей миссии. :honoring:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

слишком толста, аж целый поросян из моника выпал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
14 167 боёв

В нормальной жизни люди порой глотки друг другу грызут дабы хоть на толику улучшить свой потенциал и условия. А тут... Странная философия.

Жаль что такие "заскоки" иногда косвенно портят игру другим. Например в рангах, когда фуловый эсминец уходит в порт от детонации в самом начале боя...

А так, конечно, можно только посмеяться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 460 боёв

Уважаемые разработчики. Столкнулся с такой "бедой": финальное задание третьей миссии "Наука побеждать" - "сыграйте один бой установив на корабль хотя бы один сигнал". Дело в том, что принципиально не ставлю сигналы на корабли в основном аккаунте. На тесте да, но на основном - нет. Можно ли как-либо обойти это и играть следующие миссии? Если нет, то - бог с ним, могу обойтись и без заданий миссий и играть далее словно их и нет. Но всё-таки интересно - есть ли лазейка?

Не только Вы с бедой столкнулись, судя по всему....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 856 боёв

По идее, у столь принципиального автора, должно быть достаточное кол-во сигналов на детонацию.... Можно одним и пожертвовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

:D:D:D

Не знаю даже, что тут смешнее - ОП или комменты)

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×